Последние комментарии

имя ник: депеш мод https://yo...
Какую музыку слушаете? (3196)

имя ник: у меня мегафон, теле2,...
Лайфхак для телефоных мошенников (8)

Nicolett: Да я согласна, что вбр...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2116)

Nicolett: Вот и Жириновский гово...
И снова третья мировая! Израиль- (679)

Nicolett: Беларуска слетала в ко...
Нужна ли России Беларусь? (1032)

Nicolett: Сергей Васильев: ...
Кто будет виноват в трагедии" Кр (107)

Nicolett: Австрийская газета ...
Опа, опа, Америка - Европа (2230)

Nicolett: Парня на видео в Авс...
Чем может гордиться современная (3281)

Nicolett: Ухта прославилась так...
Беседка (5238)

Nicolett: Да не написалиВидимо н...
А на что готовы вы, чтобы отстоя (12)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Такси за свою цену indriver.ru

Радист   14 июля 2015, 22:42   
Говорят и в Ухте заработало. Скачал на iPhone, смотрю даже водители свободные есть. Пользовался подобным в Хабаровске, но там цену водитель в СМС скидывал, но все равно намного дешевле чем через службу заказывать.

  добавить фото

Метки: Такси    Автометки: Такси

Посетителей:44365

 
Общая оценка темы  0 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 40   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1 

Радист  14 июля 2015, 22:43   #1
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Ссылку забыл http://indriver.ru/

У11  15 июля 2015, 07:19   #2
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
вчера за 80 ехал через эту прилажуху

Oblom  15 июля 2015, 07:29   #3
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Как то все равно не дешево.

nordman  15 июля 2015, 08:09   #4
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Шудаяг не прорисован.

Неизвестный  15 июля 2015, 10:08   #5
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
№3, а за сколько б вы хотели?

Евлампий  15 июля 2015, 11:11   #6
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
А кто хозяин?

waxmax  15 июля 2015, 11:23   #7
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Классная прога, только мало кто о ней знает по ходу. Заказ последний с вчерашнего дня.

Жук тракторист  15 июля 2015, 13:37   #8
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
уже на подъездах висят рекламы

Подлый  15 июля 2015, 14:39   #9
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#5 хочу такси за 50 р. Легальное, хорошие машины бизнес класса, оплату по безналу, выдача чеков, чтобы можно было курить и переключать самому радио, мини бар не обязательно, но приветствуется, чтоб приезжали через минуту после заказа, всегда чистые не важно какая погода. вроде ничего не забыл.

ekspert  15 июля 2015, 14:47   #10
Хороший комменарий  11 Плохой комменарий
9, вы в цене пару нулей забыли похоже....

Жук тракторист  15 июля 2015, 14:50   #11
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
Подлый шлюху забыл в допы

Ещё Та  15 июля 2015, 14:50   #12
Хороший комменарий  8 Плохой комменарий
9, а вы соответствуете таким запросам?

Евлампий  15 июля 2015, 22:15   #13
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Кто франшизу купил?

Oblom  15 июля 2015, 23:19   #14
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Шняга это все. У многих нет смартфона. Нет гарантии что кто то согласится на твою цену. А ты будешь ждать сидеть. В обычной службе иной раз ждешь машину за немалые деньги.

Жук тракторист  16 июля 2015, 10:21   #15
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
не шняга а адекватность Мини тендер

Lel  16 июля 2015, 14:23   #16
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Жук, а в чем адекватность? В посте #9 утрировано конечно, но по сути так и есть - хотят много при минимальной оплате ( как и везде, впрочем). Но кто же будет эксплуатировать свою машину и тратить своё время просто так? Мини- тендер...ну да, знаю я все эти тендеры. Принцип один и тот же:сбросить цену до такой, когда тебя уже никто не обойдет и невозможность дальнейшей работы в виду её отрицательной себестоимости. Что может быть глупее?

Жук тракторист  16 июля 2015, 14:27   #17
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Лел ты ухтинка или миланка? Знаешь стоимость по городу? ставь среднюю и ехай

Lel  16 июля 2015, 14:41   #18
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
А она адекватная, эта средняя цена?) Тогда нужно как в Европе ( и в больших городах) оплата за подачу машины+оплата за км. Средняя и выйдет 100р по городу.

Жук тракторист  16 июля 2015, 15:09   #19
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
не шизди 100 р меньше 2 х евро
Оплата за посадку пассажира от 3,80 Евро, при этом минимальная стоимость поездки - 6,86 - 7,00 Евро (в не зависимости сколько вы проехали 1км или 2км или даже 100метров) Если на счетчике указанна сумма 5,50 Евро то Вы обязаны оплатить минимальную стоимость поездки.

У нас адекватно от 70-100

Oblom  16 июля 2015, 15:33   #20
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Ну и зачем мне устраивать тендер какой-то из-за 10-20 рублей, если я знаю за ранее знаю, что за 50 никто не поедет. Я сразу набиру такси и уеду гарантировано за 70-80 р.

Жук тракторист  16 июля 2015, 15:38   #21
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
так вроде никто не заставляет пользоваться прилажухой Звони и вызывай

турук макто  16 июля 2015, 16:48   #22
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Вот это рубилово на рынке перевозок

Жук тракторист  16 июля 2015, 17:08   #23
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
куплю велорикшу Буду зарабатывать куплю дачу

Oblom  16 июля 2015, 18:48   #24
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
У молодежи будет популярна услуга. Мне лень замарачиваться, буду звонить и вызывать=)

Это снова я  16 июля 2015, 19:38   #25
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
- Как дети, ей-богу. Чтобы всё сразу и бесплатно.Вам, может, ещё и дверь у машины открыть и коврик до подъезда постелить? А если без эмоций - в Ухте уж года два работает служба 720000, где оплата по таксометру. Посадка - 60 рублей, далее от километража. Причём очень недорого - от моего дома до второй поликлиники (увы, частый маршрут) - 72, 73, иногда 74 рубля. Видимо, какая-то погрешность у таксометра бывает. Странно, что эта служба нигде себя не рекламирует - тем не менее честное слово: проезд по таксометру в Ухте давно существует. Не сочтите, боже упаси, за рекламу. Тем более бесплатную.

Olkhen  28 июля 2015, 09:20   #26
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Перенос темы: InDriver в Ухте *Сами назначаете цену *Скорость подачи машин от 3 минут *Не надо звонить диспетчерам *Удобное мобильное приложение Пассажирам Теперь вы сами указываете цену за которую хотите уехать. Больше не нужно звонить диспетчерам, достаточно выбрать откуда и куда вы хотите поехать на сайте или через приложение для телефона. Водителям Выполняйте заказы с помощью удобного, мобильного приложения. Никаких комиссий и диспетчеров - вся прибыль остается у вас.

zima2012  28 июля 2015, 09:22   #27
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

Это объявление? Вы про что?


Жук тракторист  28 июля 2015, 09:25   #28
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
реклама

Fabi  28 июля 2015, 09:31   #29
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Видимо, "бизнес" не пошел...

Подлый  28 июля 2015, 10:12   #30
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
зарегистрироваться может любой(наркоман, алко и т.п. ) на любой машине( убитая, грязная и т.п. ) равшан , джамшут не знающий города( актуально для больших больших городов)если оставите вещи не факт что вернут. водитель может взять заказ, а потом тупо не приехать. из плюсов только цена.

Жук тракторист  28 июля 2015, 10:18   #31
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
из плюсов еще рейтинг водителей Так что не надо передергивать Сам таксую уже много лет

Любитель  28 июля 2015, 10:41   #32
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Не проще просто дать свой телефон и пусть звонят на прямую и так суй себе на здоровье. Можно с другом посменно, вот тебе и престиж и цены.

Евлампий  28 июля 2015, 10:50   #33
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Это сначала без комиссии, потом отстегни и вези!

Leg  28 июля 2015, 11:59   #34
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
"Как правило, онлайн-приложения получают от таксопарков 5-15% от суммы заказа. Источники, близкие к Яндексу, сообщают, что в приложении "Яндекс.Такси" комиссия составляет примерно 6% с учетом НДС. Конкурирующие сервисы GetTaxi и inTaxi взимают со своих партнеров 15% и 10% соответственно. Но Uber берет комиссию в размере 20% от суммы заказа."

Unreal beauty  28 июля 2015, 13:36   #35
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Чего то я сейчас посмотрела, ни одного водителя на карте не увидела

ateco  28 июля 2015, 13:57   #36
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
думаю в Ухте это не работает на данный момент

Глум  28 июля 2015, 14:09   #37
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Аха! Конкуренты! Уже пролобировали эту тему. На днях рейд "такси" был, выявляли таких драйверов! Пользуйтесь на здоровье! )))

asdfg  28 июля 2015, 23:02   #38
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#35 в Ухте катается несколько машин...

asdfg  28 июля 2015, 23:04   #39
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
#15 какой тендер!? По машинам, которые я видел в онлайне, минимальный ценик 80 или 100. Что равноценно гарантированной поездке на такси.

asdfg  28 июля 2015, 23:09   #40
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
#37 это и без установки приложения было ясно ;-) Кстати в такси можно уехать за 80-90 рублей. А тут видишь иномарку с цеником 80, а приедет дрыщъ на шохе и заверещит 100 рублей подавай... Либо поедешь за стольник с осадком неприятным, либо пожалеешь о потраченном времени и вызовешь такси.

Страницы:  1 

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.040096998214722

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.040499925613403