Последние комментарии

Nicolett: ...
Опа, опа, Америка - Европа (2235)

Владимир: А Нетаньяху как раз во...
И снова третья мировая! Израиль- (683)

Владимир: Ну и прекрасное, служб...
Лайфхак для телефоных мошенников (9)

имя ник: депеш мод https://yo...
Какую музыку слушаете? (3196)

Nicolett: Да я согласна, что вбр...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2116)

Nicolett: Беларуска слетала в ко...
Нужна ли России Беларусь? (1032)

Nicolett: Сергей Васильев: ...
Кто будет виноват в трагедии" Кр (107)

Nicolett: Парня на видео в Авс...
Чем может гордиться современная (3281)

Nicolett: Ухта прославилась так...
Беседка (5238)

Nicolett: Да не написалиВидимо н...
А на что готовы вы, чтобы отстоя (12)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Бюджетники, скоро перепись населения-предлагаю отказаться

ZIN   25 сентября 2010, 12:00   

Уважаемые бюджетники? Скоро перепись населенние предлагаю Вам отказатся .Мы не кому не нужны.....................вы забыли, как нас кинули по МРОТУ.

  добавить фото

Метки: Работа Экономика

Посетителей:64656

 
Общая оценка темы  1 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 107   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2  3 

Fantom  26 сентября 2010, 23:52   #81
Хороший комменарий  6 Плохой комменарий

Отказалисо бюджетники от переписи, но явились в полном составе на выборы и проголосовали как надо, а то малоле


ZIN  26 сентября 2010, 23:56   #82
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Надюша, клавиша заедает

Анджин сан  27 сентября 2010, 00:04   #83
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Фантом,Вы какой то писсимист ,везде сомневаетесь.
Да бюджетники все дружно пойдут на выборы,что бы всех зачеркнуть.

Fantom  27 сентября 2010, 00:05   #84
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

83 не пойдут Где я везде сомневаюсь?


Анджин сан  27 сентября 2010, 00:12   #85
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Вы не выносимый собеседник,то пишете что все бюджетники дружно на выборы пойдут,то 83 не пойдут.
Вам же бюджетники ясно сказали,переписываться не будут.
Зачем Вы вставляете а может быть,а может и не быть.

бывалый  27 сентября 2010, 07:41   #86
Хороший комменарий  8 Плохой комменарий
Не выносимый-это Ленин из мавзолея....

Анджин сан  27 сентября 2010, 14:03   #87
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Бывалый,Вы золото!!!!

Тат  27 сентября 2010, 14:54   #88
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий

Всё что вы говорите и ругаетесь понятно, и в какой-то степени правильно. Но! Вы забыли, что переписывать вас придут люди, которые сами работают в бюджете или будут отправлены от центра занятости. Вы думаете, это легко пройти по квартирам, опросить каждого? Нет, уважаемые! Я сама участвовала в переписи и я знаю что это такое! Это тяжелый труд! Давайте не будем подводить этих людей, которые придут к нам. Они ни в чем перед нами не виноваты. Если мы откажемся от переписи, то и у них зарплаты не будет, так как они не выполнят свою работу.


Милана  27 сентября 2010, 15:00   #89
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Массового отказа от переписи не будет..Это очевидно, потому как ничего плохого людям не несет, а напротив...
Поэтому смысла в Вашей забастовке не понимаю, Анджин сан. Попытка уколоть государство? Так оно не почувствует...Просто поговорить, видимо...

ups  27 сентября 2010, 15:19   #90
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Что стоит бланки подменить) Или итоги) Кто там все проверит  НИКТО) Вот и мутно получаецо)

Милана  27 сентября 2010, 15:22   #91
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Есть смысл в подмене, если есть выгодоприобретатель....А в данном случае кто?

Rel ванга лучше  27 сентября 2010, 15:37   #92
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
переписчик однозначно.

Милана  27 сентября 2010, 15:42   #93
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Вот и преимущества интернет-голосования))))

Анджин сан  27 сентября 2010, 19:46   #94
Хороший комменарий  6 Плохой комменарий
Милане,сдался Вам Анджей сан.Прямо всё на мне сходиться.Уколоть государство я не хочу.Но и сотрудничать с ним нет желания.В Европе государство это люди,а у нас люди сами по себе,а государство это что то другое,где то в Москве ну и со слугами в Ухте.
Мне государство ни чего не дало.Ни квартиры,ни работы,ни чего.Всё что я имею я сделал и заработал сам.

Ничемунеудивляющийся  29 сентября 2010, 10:19   #95
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Необычная мысль посетила моё грешное сознание. На основании полученной от переписи населения формируется отчёт, в котором виден срез общества. При переписи населения не требуется предьявлять документы и все данные получают исключительно со слов переписуемого. Так как заниматься переписью на местах и соответсвенно получать за это деньги будут не олигархи, а всё те же бюджетники и студенты, вобщем те кому денег реально не хватает, предлагаю не отказываться от опроса, а поступить следующим образом. На вопросы о благосостоянии писать правду - нищета, о статусе - раб, о национальности - гой и в том же духе. Реально рассказать о себе, как есть. Без вских орков и эльфов, как было в прошлой переписи. Потом посмотрим результаты, конечно если они уже не готоовы.

oooskay  29 сентября 2010, 10:38   #96
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

можете сильно не переживать про перепись,я уже писал в другой теме что в дс заведующие собирали собрания, чтоб забирали заявления из суда. так что могу с увереностью сказать, что большая часть воспитателей свои заявления уже забрала. так что гороно победило в честной борьбе.


Lel  29 сентября 2010, 10:43   #97
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Скай, а почему забрали??? Чем давление оказывали? 

oooskay  29 сентября 2010, 10:49   #98
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
я ж говорю. по распоряжению из гороно, заведующие дс собирают собрание в своем детском саду и грозят всякими санкциями вплоть до увольнения, а так как контора у всех одна то после увольнения ни в один сад больше не возьмут и твой учительский стаж пошел в ж..., а там в основном работают только те кому нужно стаж доработать, молодежи там почти нет.

Тат  29 сентября 2010, 10:51   #99
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Согласна с постом #95. Надо говорить только правду. Я уверяю вас, перепесчик будет записывать только то, что ему скажут, придумывать на ходу он не будет. Потому что у него на это ни сил ни энергии не будет, так как, повторяю, это тяжелый труд. Переписчик просто-напросто чисто физически не сможет сообразить сделать подлог. В прошлой переписи все бюллетени проходили подсчет через компьютер. Конечно, если очень захочется, то можно поделать результаты. Но зачем? Смысл? Показать, что у нас в Республике офигенно как люди живут? Вы почитайте газету PROгород, там приводились примеры среднего заработка в Республике по сравнению с Россией. Вот это действительно была полная ерунда. По их данным получалось, что мы в Республике можно сказать живем как у Христа за пазухой!Денги лопатой гребём. Конечно, у нас же такие "гиганты" находятся в Республике: СМН, Лукойл, Газпром... А больницы, а учителя, а уборщицы.... Вот и надо говорить правду, ничего не выдумывая!!!

Lel  29 сентября 2010, 11:01   #100
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Дурдом...У нас в садике работает молодежь, так мы за них руками и ногами держимся)))
Но забрать заявление из-за угрозы увольнения...ВСЕХ не уволят, кадров и так не хватает, а если так себя вести, то ничего и не изменится 

oooskay  29 сентября 2010, 11:11   #101
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
что ж вы как дети! "Всех не уволят!" легко! 31садик на Сенюкова, пришла новая заведующая два года назад, своим поведением вынудила уволиться и перевестись две трети коллектива, который до нее работал по 10-15лет, гороно на жалобы работников сада не реагировало. в связи с тем что в саду почти не осталось воспитателей, заведующая ставила оставшихся воспитателей в две смены, и приказом переводила нянечек в воспитатели. А вы говорите всех не уволят! гороно наплевать сколько в садике воспитателей, это головная боль заведующей, а не их. кстати по распоряжению министра образования, в детских садах тоже будет сокращение, у меня жена выходит из отпуска сейчас, она не воспитатель, она преподает доп образование, так вот она уже сейчас стоит на группе, и за год половина работы это замена воспитателей на группах, то же и с музыкантами и с физруками.

Lel  29 сентября 2010, 11:16   #102
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Интересно куда еще сокращать...В группе, куда ходит мой ребенок 27!!! детей, нянечки вообще ни разу не видела, даже сомневаюсь есть ли она...А гороно пункт не конечный, есть и министерство, и федеральный суд, а потом и верховный, если что...

Жук тракторист  29 сентября 2010, 11:17   #103
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
у нас воспитка молоденькая.......я с удовольствием в садик хожу 

oooskay  29 сентября 2010, 11:20   #104
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
лел, а может в группе нет воспитателя, а нянечка как раз есть.

Lel  29 сентября 2010, 11:22   #105
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Нет, Скай, я в курсе кто есть кто)))  

oooskay  29 сентября 2010, 11:25   #106
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
и то хорошо.

Пoнчик  18 августа 2014, 19:50   #107
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
бюджетники! вам выходной день от гайзера 22 числа! гайзер обещал оплатить этот день.

Страницы:  1  2  3 

Предыдущая  

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.024351835250854

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.024744987487793