Последние комментарии

Nicolett: МТС есть. Еще А1 и лай...
Лайфхак для телефоных мошенников (7)

Nicolett: Да я согласна, что вбр...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2116)

имя ник: Сталкер https://yout...
Какую музыку слушаете? (3195)

Nicolett: Вот и Жириновский гово...
И снова третья мировая! Израиль- (679)

Nicolett: Беларуска слетала в ко...
Нужна ли России Беларусь? (1032)

Nicolett: Сергей Васильев: ...
Кто будет виноват в трагедии" Кр (107)

Nicolett: Австрийская газета ...
Опа, опа, Америка - Европа (2230)

Nicolett: Парня на видео в Авс...
Чем может гордиться современная (3281)

Nicolett: Ухта прославилась так...
Беседка (5238)

Nicolett: Да не написалиВидимо н...
А на что готовы вы, чтобы отстоя (12)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: система минус 60

ИВКа   13 июля 2015, 20:38   
ухтинки, есть ли использующие эту систему питания, а главное, какие результаты? а то много чего в интернете пишут....

  добавить фото

Метки: Здоровье Леди Диета

Посетителей:62784

 
Общая оценка темы -1 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 107   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2  3 

Gally  15 июля 2015, 20:48   #81
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
- Дорогая, давай поиграем в изнасилование.
- Я не хочу.
- Отлично.

Lel
Мне не стыдно сожрать три, пока мне не тыкают калориями :)


Жук тракторист  15 июля 2015, 20:53   #82
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Лел в тебя не тем тыкают

Phantom  15 июля 2015, 20:55   #83
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Не в Лель корм

Nahalka  15 июля 2015, 21:24   #84
Хороший комменарий  7 Плохой комменарий
Думается мне, что Еще та в недалеком прошлом была толстушкой....комплексы и т.д...отсюда и невроз. Сейчас ярый поклоник пп и зож...Скинула пару кг, жует морковку, очень горда собой...и тихо ненавидит людей, которые ни вчем себе не отказывают и вообще не парятся по поводу лишнего веса)

Инфузория  15 июля 2015, 21:28   #85
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Нахалка, у меня другое мнение..Я уверена, что Еще Та, толстая тетя без маникюра с педикюром и бритого пипи........

Так она успокаивает свое самосознание с самоущербностью......

ЮЮ  15 июля 2015, 21:31   #86
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

84, 85))))))Вообще-то все её комменты о-очень ядовитые. Может быть это и не женщина вовсе...


Phantom  15 июля 2015, 21:31   #87
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
ЮЮшечка покажи клюковки на кочках хоть

Инфузория  15 июля 2015, 21:32   #88
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Женщина..Но 100% некрасиая.......

Gally  15 июля 2015, 21:34   #89
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Я вот думаю, если такое возможно, либо pen, либо Пинки Пай. Не знаю, похожа просто.

Nahalka  15 июля 2015, 21:35   #90
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
А по теме, хорошая диета. Мама на ней сидела после операции, был гормональный сбой, ей хотелось постоянно есть...ПОСТОЯННО! Как вспомню ...жесть..там и огурцы соленые с тульским пряником вместе-милое дело. До 12 ела все, что под руку попадет...потом фрукты и кефир. После 6-7 чай без сахара. Скинула очень хорошо.

Жук тракторист  15 июля 2015, 22:00   #91
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Еще ту надо еще как и тогда она станет хорошей

ЮЮ  15 июля 2015, 22:09   #92
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Вычисления по формулам, соблюдение диет, спорт....везде свои минусы. Неважно- пампушка или худышка, самое то- гармоничное сложение тела. Можно подкорректировать, но спорить с природой до победного-наврядли, что заложено- то всё-равно и вылезет.

Жук тракторист  15 июля 2015, 22:10   #93
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
ЮЮ не спорь со мной. Покажи помпушки

Phantom  15 июля 2015, 22:11   #94
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
и клюковки

ЮЮ  15 июля 2015, 22:12   #95
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Покажи уж ты чего-нибудь, а.....

Ещё Та  15 июля 2015, 22:58   #96
Хороший комменарий -5 Плохой комменарий
эка вас распирает) это вы от беспомощности

Phantom  15 июля 2015, 23:00   #97
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
У той еще дог, он её распирает

Kameliya  15 июля 2015, 23:18   #98
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Можно попробовать побороть природу, иногда получается. Но насиловать себя не надо, надо жить в комфорте с собой.

Nasty  16 июля 2015, 09:47   #99
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
ЮЮ я с вами не соглашусь насчет того что невозможно откорректировать и изменить пропорции фигуры- на личном опыте узнала что тренинг дельт расширяет плечи и что проработка бедра корректирует форму ног и попы, если бы я в юные годы знала что можно это сделать, всю дорогу думала что я по типу фигуры груша(даже с недостатком веса когда была) а оказалось песочные часыwink

Жук тракторист  16 июля 2015, 09:53   #100
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
фотки в студию теоретики
Сисьги попки будра икры

Кожемяка  16 июля 2015, 09:58   #101
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
99 в массаже программа коррекции фигуры тоже зрительно меняет фигуру при определленных условиях, но вес-незначительно! в большинстве случаев. Это достигается за счет выпрямления осанки, снятия напряжения с ШВЗ и т.п., изменяется линия талии и ягодиц, поднимаются ребра, подтягиваются мышцы. Отличное дополнение к диете и физнагрузкам, но не заменяет их. И подходит не всем. При ожирении 3 и 4 степени в принципе, малоэффективно(ну, кроме хорошего самочувствия)))

TamaraYa  29 марта 2016, 23:18   #102
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
я одно время придерживалась этой системы питания. особых результатов не достигла, так как вес изначально был не большой, но моя сестра с большого веса хорошо скинула. Вот группа где поддерживают хорошо http://mirimanova.ru/

Spravedlivay  30 марта 2016, 06:20   #103
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Едя едьбу не похудеть! Рот зашить- вот тогда результат будет скорейший...

Spravedlivay  30 марта 2016, 13:20   #104
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Как вы думаете...если я за слопаю шаурму,а после 18:00 ни сантиметра...сколько грамм завтра будет минусом на весах?

Nasty  30 марта 2016, 16:13   #105
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Трында ты, справуся, сама как Дюймовочка и вешает всем тут про шаверму. Ведьма точно.devil

Spravedlivay  30 марта 2016, 16:51   #106
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Ты что Настя?!? У Тимана сама вкусная шаурма...из всей шаурмы Ухты...)

турук макто  30 марта 2016, 19:53   #107
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Грешно и не трэндово в пост шаверму. Халяльный фалафель кашерно и креативно.


Страницы:  1  2  3 

Предыдущая  

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.031000852584839

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.031495809555054