Последние комментарии

Nicolett: Байден сегодня: «...
И снова третья мировая! Израиль- (686)

Nicolett: В Грузии многочисле...
Опа, опа, Америка - Европа (2239)

Владимир: Ну и прекрасное, служб...
Лайфхак для телефоных мошенников (9)

имя ник: депеш мод https://yo...
Какую музыку слушаете? (3196)

Nicolett: Да я согласна, что вбр...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2116)

Nicolett: Беларуска слетала в ко...
Нужна ли России Беларусь? (1032)

Nicolett: Сергей Васильев: ...
Кто будет виноват в трагедии" Кр (107)

Nicolett: Парня на видео в Авс...
Чем может гордиться современная (3281)

Nicolett: Ухта прославилась так...
Беседка (5238)

Nicolett: Да не написалиВидимо н...
А на что готовы вы, чтобы отстоя (12)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Расскажи анекдот :) 18+

admin   09 июля 2009, 18:28   

Для съемок телепроекта "ДОМ-3" решили пригласить молдаван. Они наплевали на любовь и за месяц отстроили целый квартал.

  добавить фото

Метки: Юмор

Посетителей:12553231

 
Общая оценка темы  43 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 8796   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60  61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80  81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94  95  96  97  98  99  100  101  102  103  104  105  106  107  108  109  110  111  112  113  114  115  116  117  118  119  120  121  122  123  124  125  126  127  128  129  130  131  132  133  134  135  136  137  138  139  140  141  142  143  144  145  146  147  148  149  150  151  152  153  154  155  156  157  158  159  160  161  162  163  164  165  166  167  168  169  170  171  172  173  174  175  176  177  178  179  180  181  182  183  184  185  186  187  188  189  190  191  192  193  194  195  196  197  198  199  200  201  202  203  204  205  206  207  208  209  210  211  212  213  214  215  216  217  218  219  220 

Oksi-novok  25 марта 2011, 12:24   #441
Хороший комменарий  13 Плохой комменарий
На радио: - Поставьте,пожалуйста для моей девушки песню Валерия Меладзе про Стошу Говнозада!
- Нет такой песни!
- Ну как же ..."Стоша Говнозад тихо на пальцах..."

cherry  25 марта 2011, 16:02   #442
Хороший комменарий  18 Плохой комменарий
"Мы сегодня в цирк поедем!
На арене нынче снова
С дрессированным Медведем
Укротитель дядя Вова.

От восторга цирк немеет.
Хохочу, держась за папу,
А Медведь рычать не смеет,
Лишь сосет потешно лапу,

Сам себя берет за шкирки,
Важно кланаяется детям.
До чего забавно в цирке
С Дядей Вовой и Медведем!"

Агния Барто, 1957 год.

Amigo  25 марта 2011, 16:37   #443
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Cherry, Зачет!!! 

Андрей Николаевич  25 марта 2011, 17:58   #444
Хороший комменарий -4 Плохой комменарий
сегодня по радио услышал: если не смотреть за своими малолетними детьми, они могут стать малолетними родителями 

Андрей Николаевич  25 марта 2011, 18:02   #445
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Когда у Дж. Буша младшего родилась дочь, демократы облегченно вздохнули 

прохожий  25 марта 2011, 20:30   #446
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
Черри, это не Барто. Это Михаил Юдовский.
www.politonline.ru/comments/6269.html

прохожий  25 марта 2011, 20:32   #447
Хороший комменарий  16 Плохой комменарий

А вот это Барто.

Фотография в журнале —
У костра сидит отряд.
Вы Володю не узнали?
Он уселся в первый ряд.

Бегуны стоят на фото
С номерами на груди.
Впереди знакомый кто-то —
Это Вова впереди.

Снят Володя на прополке,
И на празднике, на елке,
И на лодке у реки,
И у шахматной доски.

Снят он с летчиком-героем!
Мы другой журнал откроем
Он стоит среди пловцов.
Кто же он в конце концов?
Чем он занимается?
Тем, что он снимается!

Агния Барто (1957 год)


alunix  25 марта 2011, 22:50   #448
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Грустная лесбийская песня:

Все подружки по парам в тишине разбрелися,
Только я в этот вечер засиделась одна....


cherry  25 марта 2011, 23:47   #449
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

№ 446, сорри..., буду знать, ага

вам плюсег


Андрей Николаевич  25 марта 2011, 23:51   #450
Хороший комменарий # Плохой комменарий
Комментарий скрыт модератором

Oksi-novok  26 марта 2011, 07:28   #451
Хороший комменарий -6 Плохой комменарий
Едут 2 бабки в поезде,разговорились.
Одна говорит: -Ты куда едешь?
-в Воронеж!
-...а я из Воронежа...

Laluna  26 марта 2011, 08:28   #452
Хороший комменарий # Плохой комменарий
Комментарий скрыт модератором

Айс  26 марта 2011, 12:58   #453
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
В Африке нашли залежи демократии.Добыча ведётся популярным в последнее время способом--бомбандировкой.

Айс  26 марта 2011, 13:01   #454
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
На стадионе 22 игрока , 4 рефери, 50 тыс. зрителей , аголубь насрал именно на меня!

LubOFF  26 марта 2011, 13:41   #455
Хороший комменарий  8 Плохой комменарий
Экзамен. Все студенты уже с билетами. Один сильно переволновавшийся студент спрашивает у преподавателя:
-А писло чисать?
-Чешите, если поможет... 

Gally  26 марта 2011, 14:46   #456
Хороший комменарий  21 Плохой комменарий
Досудебный порядок разрешения споров

Во время командировки в регион столкнулся с весьма любопытным казусом.
Оказалось, что нигде в наших российских законах не написано, что документы должны составляться на бумаге, а не на любых других материалах. Вот и смеялся весь город над конфликтом некоего предпринимателя с банком. Что именно они не поделили, лично я не вслушивался. Говорили о каких-то несправедливых комиссионных платежах, о какой-то плате за обслуживание счета... Но это материи тонкие и юридические. Достоверно же известно вот что.

Когда предприниматель (далее - П) обратился для разрешения конфликта в банк, ехидные работники банка заявили: "Пишите претензию, мы ее будем 60 дней рассматривать и потом все равно откажем". П удалился из офиса, бросив на прощание: "Сами напросились". Банкиры не учли, что П является монополистом в деле поставки тесаного камня для памятников, фундаментов и прочего. Вот П и выставил банку требуемую претензию. Тихим воскресным вечером на тяжелом грузовике претензию провезли по городу. Возле запертого офиса банка претензия была бережно выгружена двумя тяжелыми кранами и установлена на крылечке. А утром оказалось, что претензия немножко мешает работникам банка попасть в офис. Хотя вообще-то претензия была весьма скромной. Строгая плита серого гранита, массой каких-то 12 тонн. На плите по всей форме была выбита претензия к банку.
Со всеми реквизитами, включая адрес П для ответа.

Разумеется, банк не оставил дело так. Оставшиеся без офиса работники банка вызвали милицию. Внимательно изучив претензию, милиционеры пояснили, что тут нет никакого преступления, а налицо гражданско-правовые отношения. После чего посоветовали банку решать вопрос с П в суде общей юрисдикции и уехали восвояси. А претензия осталась. Банк попытался самостоятельно убрать претензию. Увы, П оказался единственным счастливым владельцем многотонного трейлера и соответствующей техники. А без трейлера вывезти претензию не представлялось возможным. Банкиры вызвали трактор и собрались зацепить претензию тросом и столкнуть хотя бы с крыльца на улицу. Претензионную работу остановили кстати проезжавшие милиционеры, пояснившие, что захламлять проезжую часть претензиями нельзя. Бедным работникам банка пришлось проникать на рабочее место через окна. Клиенты банка вежливо отказались и предпочли пойти в другие банки.

На следующий день судья районного суда, выслушав жалобу банка, отказалась в порядке обеспечительной меры требовать от П аннулировать претензию. Более того, выяснилось, что банк не имеет права отвергнуть претензию по мотивам использования небумажных материалов, а должен переместить её в архив и рассмотреть в соответствии с собственным порядком. В результате на третий день нанятая банком бригада рабочих с отбойными молотками все-таки раздробила претензию до перевозимых размеров. И в тот же день П позвонил в банк и вежливо поинтересовался результатами рассмотрения претензии. Услышав обещание П в случае проволочек выставить новую претензию, уже на трех страницах, банк предпочел не доводить до этого и срочно отменил для П все комиссии. Так что досудебное урегулирование - очень эффективная мера!

(с)перто

cherry  26 марта 2011, 15:13   #457
Хороший комменарий -8 Плохой комменарий
раскрыть комментарий

Айс  26 марта 2011, 16:22   #458
Хороший комменарий -8 Плохой комменарий
раскрыть комментарий

Владимир  26 марта 2011, 21:47   #459
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
 БЕСЦЕННО - это понаблюдать, как Вы собираете коллекцию из 35 Гб

Ultra-Romario  27 марта 2011, 20:37   #460
Хороший комменарий  6 Плохой комменарий
 Интеллигентный ответ на предложение выпить: Скорее однозначно да, чем вряд ли нет.

Gally  28 марта 2011, 21:27   #461
Хороший комменарий  13 Плохой комменарий
Хотите похудеть? Нет проблем!

Лучше всех про этот бизнес расскажет очевидец - обыкновенный хабаровский предприниматель Степан В.

Когда я познакомился с ним прошлой осенью в одном из питерских ресторанчиков, он выглядел слегка упитанным гражданином весом под восемьдесят килограммов. - Не поверишь, но в июле я весил все сто десять. Вес начал набирать в прошлом году и довольно резко. Зимой жена начала верещать - на кого ты похож, толстопузый и т. п. Я, конечно, пошел по нашим сибирским шарлатанам, все попробовал, а толку - шиш. В конце концов отвели меня в одну контору, скромно так называется - АОЗТ "***". Тамошний директор, фигуристая такая мадам лет сорока, с ходу и говорит:
"Мы беремся решить вашу проблему, но услуга дорогая и потребует от вас не только денег, но и времени - двадцать дней безвылазно в нашем пансионате. Если согласны - двадцать пять тысяч в кассу и с понедельника начинаем". Я, разумеется, грубить ей начал: "По штуке за день, это что за пансионат, "Хилтон" у нас в тайге построили? Спрашиваю, какие будут гарантии?" Она отвечает: "По окончании курса встанете на весы. Если сбросите меньше двадцати килограммов, вернем все деньги и извинимся". Я в контракте этот пункт действительно нашел - ну, и вписался в это дело. Так вот, я сбросил двадцать пять и до сих пор, по-моему, худею, очухаться не могу.
Это же гестапо было, а не пансионат. Привезли меня в спокойный такой особнячок о трех этажах, за высоким забором, отвели в холл, вручили карту магнитную и двери закрыли. В холле я провел часа два - ждал, когда кто-нибудь выйдет, пригласит на процедуры или еще куда. Не дождался, стал ломиться в первую попавшуюся дверь. Мужчина я не слабый, но там такая пружина была на двери, что я только за три приема туда втиснулся - это туалет оказался. Минут десять я из него выбирался, смотрю в холле уже народ околачивается, человек семь мужиков. Познакомились - тоже подопытные, как они себя тут называли, лечиться приехали. Объясняют - обед у нас сейчас будет, но не для всех, а для тех, кто свою карту магнитную вон в ту щелочку на потолке вставит. У меня глаза на лоб полезли - возле каждой щелочки канат висит, метров десять, не меньше. Я последний раз по канату в шестом классе лазал. Кричу, мужики, слазайте кто-нибудь за меня, я в долгу не останусь, в городе расплачусь. А мне сурово так отвечают - мы и сами люди не бедные, да тут везде видеокамер понатыкано. Если ты кому-нибудь так удружишь, оставят на сутки вообще без жратвы, хоть потом ты по канату излазаешься весь, как макака. И полезли себе - бодро так, чуть не с песнями. В этот день пообедать мне не удалось. Зато файв-о-клок я честно отработал - вставил карточку в поганый тренажер и выжал двести раз по семьдесят кило. Тренажер мне выдал еще карту, одноразовую, которую полагалось совать в кормушку на втором этаже. Как я туда добирался, это, кстати, отдельная история. Все двери в этом пансионатике имели пружины вроде амортизаторов "КамАЗа" - ходить можно было только парами, иначе не открыть. Лестницы - это вообще атас, через ступеньку - дырка, прыгать надо. Ну и вообще, приколов там немало. А самый прикол начинался по вечерам. Скукотища, ни книжек, ни журналов, но в холле есть телевизор. Но он, сволочь, работает только от велотренажера, динамо там подключено, электроэнергию вырабатывать. И крутить надо шустро, нормальный человек минут десять выдерживает и падает. И вот, чтобы вечером хотя бы новости посмотреть, мы там накручивали по очереди, как идиоты. И не дай бог, хороший боевичок в анонсе пообещали, да еще двухсерийный - крутили до посинения. Короче, когда нас забирать приехали, мы водителя чуть не грохнули прямо в автобусе. Пожалели, правда, он кричал, что человек он посторонний, к этому концлагерю отношения не имеет. А в контору приехали, хозяйка нам говорит: "Вставайте на весы, толстопузые". Я взвесился и ахнул - двадцать пять за двадцать дней. И знаешь, так они меня там приучили - не могу без зала, два-три раза в недельку на тренажеры сам бегаю. Как мартышка, ей-богу.

P.S.:Никаких подробностей про обороты и перспективы АОЗТ "***" подопытный Степан, к сожалению, не поведал. Но и так понятно, что бизнес у хозяйки приживется.
(с)перто

МассажИум  28 марта 2011, 21:40   #462
Хороший комменарий  28 Плохой комменарий
Из дневника обычного мужика :-))
"У меня жена лежит в больнице.
Так вот. После работы заехал в магазин. Купил еды. Приехал домой .Убрал за котом.
Встретил дитё со школы. Помог сделать уроки. Приготовил пожрать. Накормил всех.
Пробежался с пылесосом. Помыл посуду. Уложил мелочь спать Накормил кота. Зарядил стирку .Везде прибралса.
Ни телек ни комп даже не включал.(Если и дальше так пойдёт, то начну смотреть ибанутые жалостливые кина и плакать..).
Прилёг.
Час ночи.Ни рук ни ног,спина болит. Завтра рано вставать и вести детей на тренировку.
Представил ситуацию:
В дверь вваливается пьяная жена из бара с парой пива под мышкой. Врубает телек, гримит кастрюлями ищща пожрать.
Пьет пиво,курит на кухне,громко ржот. Потом идёт в спальню и пытается, воняя перегаром и табачищем, ко мне приставать.
УБИЛ БЫ НА***!!!!!"

Марта  28 марта 2011, 21:44   #463
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
суперски! 

Ultra-Romario  29 марта 2011, 10:15   #464
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
 Опытным путем установлено, что до 95% девушек, не имеющих секса более месяца, не могут с первого раза произнести правильно название города Набережные Челны.

Ultra-Romario  29 марта 2011, 10:50   #465
Хороший комменарий  6 Плохой комменарий
 — Дорогая бабушка, нас в школе учат говорить только правду. Вот и я решил признаться! Летом, когда я отдыхал у вас, то съел варенье, а в банку насрал. 
Дед как вскочит, как даст бабке по голове и кричит: 
— Я же тебе говорил, что ГОВНО, а ты: засахарилось... засахарилось!..

Юля М  29 марта 2011, 15:17   #466
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Стандартные фразы из характеристик сотрудников и их истинное значение: Динамичный работник - вечно где-то шляется Обладает представительскими навыками - классно врет Коммуникабелен - много трепется по телефону Относится к работе как к главному приоритету в жизни - такой урод, что даже бабу найти не может Общителен - поддерживает каждую пьянку Самостоятельный работник - никто вообще не знает что он делает Быстро думает - всегда наготове отмазки Обладает взвешенными суждениями - не принимает решений Рационально подходит к сложным задачам - умеет спихнуть сложную работу на других Проявляет внимание к деталям - копуша Имеет навыки лидера - на совещаниях орет громче всех Обладает чувством юмора - знает много похабных анекдотов Ориентирован на служебный рост - ради карьеры готов на любую подлянку Верен интересам компании - такой осел, что работу больше нигде найти не может Стремится к повышению - угощает сотрудников пивом Представляет большую ценность для компании - как правило является на работу вовремя Спокойный характер - спит на рабочем месте

Gally  29 марта 2011, 22:30   #467
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий

Недавно открылся магазин, где женщины могут выбрать и купить себе мужа.

 У входа висит свод правил работы магазина следующего содержания.

1. Вы можете посетить магазин только один раз.

2. В магазине 6 этажей, качество мужчин повышается с увеличением порядкового номера этажа.

3. Вы можете выбрать любого мужчину на каком-либо этаже или подняться на верхний этаж.

4. Не разрешается возвращаться на нижний этаж.

Прочитав у входа на первый этаж вывеску - «Мужчины, имеющие работу» - она идет сразу на второй этаж.

Вывеска на втором этаже - «Мужчины, имеющие работу и любящие детей». Женщина идет на третий.

Вывеска на третьем этаже - «Мужчины, имеющие работу, любящие детей и необычайно красивые». «Ух ты !» - подумала женщина, но все же пошла на четвертый этаж.

Вывеска на четвертом этаже: «Мужчины, имеющие работу, любящие детей, ослепительной красоты и помогающие по дому». «Невероятно! - воскликнула женщина. - Мне очень трудно устоять!» - но, произнеся это, все же поднимается на пятый этаж.

Вывеска на пятом этаже: «Мужчины, имеющие работу, любящие детей, ослепительной красоты, помогающие по дому и очень романтичные».

Женщине очень захотелось остаться на этом этаже и выбрать себе пару, но, все же, она, преодолев себя, пошла на последний этаж.

И на шестом этаже она читает вывеску вот такого содержания - «Вы на этом этаже посетительница  31 456 012. Здесь нет мужчин. Этот этаж существует лишь для того, чтобы лишний раз доказать, что женщину удовлетворить невозможно. Благодарим за посещение нашего магазина!»

А прямо напротив этого магазина был открыт «Магазин жен».

Вывеска на первом этаже гласила - «На первом этаже находятся женщины, любящие заниматься сексом».На втором - «Богатые женщины, любящие заниматься сексом».

А на этажи с третьего по шестой  так никто ни разу и не зашел.


Сергий  29 марта 2011, 23:03   #468
Хороший комменарий  7 Плохой комменарий

Хлеб всему голова. Водка, всему жопа!


Айс  30 марта 2011, 09:04   #469
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий

Плакат -предупреждение на ж/д станции--Граждане, не прыгайте с платформы на ж/д пути, пользуйтесь  виадуком!.......КОНЕЧНО, С ВИАДУКА УДОБНЕЙ!


Ultra-Romario  30 марта 2011, 10:24   #470
Хороший комменарий  6 Плохой комменарий
 Сидят двое мужиков в кафе. Один — другому: 
— Хрухт! 
— Трухт! 
— Нет — Прухт! 
Рядом сидящая женщина слышит это и решает им помочь. Она говорит: 
— Наверное — «Фрукт». Так правильнее звучит! 
Мужчина спрашивает: 
— Ну а вы-то откуда знаете, как жираф пердит?

Просто Человек  30 марта 2011, 16:16   #471
Хороший комменарий -11 Плохой комменарий
раскрыть комментарий

Просто Человек  30 марта 2011, 16:17   #472
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
Просыпается мужик после дикой попойки.  Шатаясь идет на кухню. Открыл кран, жадно пьет, потом:
- Жена!!! Вставай!! Детей буди!! Попробуй, какая вода вкусная!!

Просто Человек  30 марта 2011, 16:18   #473
Хороший комменарий # Плохой комменарий
Комментарий скрыт модератором

Просто Человек  30 марта 2011, 16:18   #474
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

Рабозарл клативатуру, почитсил и сборла ортбано.


Просто Человек  30 марта 2011, 16:19   #475
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий

Голосуют два мужика на трассе. Стоят долго, машин нет. Вдруг из темноты выбегает мужик с рулем от камаза. Имитирует визг тормозов и останавливается возле них. - Что, мужики, проблема? Давайте подвезу. - Ты что, дурак что ли, езжай дальше. Мы тут сами как-нибудь. Тот достает ствол и кричит: - Быстро в машину! Мужики испугались, побежали с ним рядом. Бегут... Километров 5 пробежали... тут опять визг тормозов: - Слышите, мужики, скоро пост ГАИ, а у меня прав нет. Вы сейчас выходите, а я по кукурузному полю в объезд, через километр вас подберу. Обрадовались мужики, что от дурака открестились. Подходят к посту и к ГАИшнику: - Слышь, нас тут под дулом поистолета 5 км мужик заставил бежать! - С рулем от камаза? - Да! - Где он!? Мы давно его ищем, он без прав ездит! - По кукурузному полю побежал. - ничего не понимая, отвечают мужики. Гаишник хватает руль от мотоцикла и кричит: - Садитесь, сейчас мы его догоним! Один сздади, другой в люльку! - Ты что, мужик, дурак? Тот хватает автомат и орет: - Быстро по местам! Один сзади, другой в люльку! Делать нечего - ""сели"" мужики по местам. Бегут втроем по кукурузному полю. Гаишник орет на одного: - Ты что делаешь!? Ты же в люльке! Почему на прямых ногах? Быстро присаживайся! Мужик бежит на полусогнутых ногах, початки ему по лицу ударяют, ничего не видит, ноги болят, оборачивается к другу на заднем сиденье и говорит: - На хрена пересаживались, ехали бы себе спокойно на камазе!


Просто Человек  30 марта 2011, 16:20   #476
Хороший комменарий  12 Плохой комменарий
Учимся варить суп с фрикадельками, для начала очистим пельмени от кожуры.

Айс  31 марта 2011, 20:29   #477
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
-У вас есть запчасти на отечественные автомобили?
-А что вам надо?
-Ну...... гвозди на  120.

Айс  31 марта 2011, 23:51   #478
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
;Жил -был дед и баба, и был у них конь,и снёс как-то конь яйцо, но не простое, а деду копытом!

крайне правый  01 апреля 2011, 00:02   #479
Хороший комменарий  7 Плохой комменарий
Трудовая победа российских зоотехников. Им удалось вывести сразу две новых разновидности маленького зверька выхухоль: нахухоль и похухоль. При отсутствии внешних различий зверьки резко отличаются взглядами на жизнь.

Gally  01 апреля 2011, 12:25   #480
Хороший комменарий  8 Плохой комменарий

Однажды в телевизоре появился бледный как смерть Министр Финансов и заявил:
- Финансовый кризис нас не затронет. Потому что. Я вам точно говорю!
Население, знающее толк в заявлениях официальных лиц, выматерилось негромко и отправилось закупать соль, спички и сахар.

На следующий день в телевизоре появился смущенный донельзя Министр Торговли и сказал:
- Запасы хлеба и товаров первой необходимости позволяют нам с гордостью утверждать, что голод и товарный дефицит нам не грозит. Вот вам цифры!
- Ох ! - сказало население и докупило еще муку и крупы.

Министр Сельского Хозяйства для убедительности сплясал на трибуне и сказал радостно:
- Невиданный урожай ! Надежды на экспорт ! Возрождаемся ! Закрома трещат !
- Во даже как ! - ужаснулось население и побежало конвертировать сбережения в иностранную валюту.

- Цены на недвижимость упадут ! Каждому студенту по пентхаузу ! В ближайшем будущем ! - не поморщившись выпалил Министр Строительства.
- Да что ж такое, а ? - взвыло население и побежало покупать керосин, керосиновые лампы, дрова и уголь.

- Современная армия на контрактной основе. Уже завтра. И гранаты новой системы. В мире таких еще нет ! - солидно сказал Министр Обороны. - Ну а чего нам ? Денег же тьма тьмущая. Резервы, запасы и вообще профицит.
- Мама ! - пискнуло население и начало копать землянки.

- Все о-фи-ген-но Вы понимаете ?! О-ФИ-ГЕН-НО !!! - внушал Президент. Мы уже сегодня могли бы построить коммунизм. Единственное, что нас останавливает - нам всем станет нефиг делать. Потому можете спать спокойно. Стабильнее не-бы-ва-ет ! Пенсионеры покупают икру ведрами ! Предвижу качественный скачок, рывок и прыжок ! А количественный - вообще бег ! Семимильными шагами к достатку и процветанию ! Карибы становятся ближе ! Отсель грозить мы будем миру ! По сто тридцать центнеров роз с каждой клумбы ! Надои будем вообще сокращать - коровы же  уже не могут таскать вымя ! Население возмущено дешевизной ! Южная Америка просится в состав нас на правах совхоза. Ураааа !!!

- Да что ж вы там такое готовите, звери ?! - закричало население и на всякий случай переоделось во все чистое ...


Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60  61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80  81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94  95  96  97  98  99  100  101  102  103  104  105  106  107  108  109  110  111  112  113  114  115  116  117  118  119  120  121  122  123  124  125  126  127  128  129  130  131  132  133  134  135  136  137  138  139  140  141  142  143  144  145  146  147  148  149  150  151  152  153  154  155  156  157  158  159  160  161  162  163  164  165  166  167  168  169  170  171  172  173  174  175  176  177  178  179  180  181  182  183  184  185  186  187  188  189  190  191  192  193  194  195  196  197  198  199  200  201  202  203  204  205  206  207  208  209  210  211  212  213  214  215  216  217  218  219  220 

Предыдущая  Следующая

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.034238815307617

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.034502983093262