Последние комментарии

имя ник: депеш мод https://yo...
Какую музыку слушаете? (3196)

имя ник: у меня мегафон, теле2,...
Лайфхак для телефоных мошенников (8)

Nicolett: Да я согласна, что вбр...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2116)

Nicolett: Вот и Жириновский гово...
И снова третья мировая! Израиль- (679)

Nicolett: Беларуска слетала в ко...
Нужна ли России Беларусь? (1032)

Nicolett: Сергей Васильев: ...
Кто будет виноват в трагедии" Кр (107)

Nicolett: Австрийская газета ...
Опа, опа, Америка - Европа (2230)

Nicolett: Парня на видео в Авс...
Чем может гордиться современная (3281)

Nicolett: Ухта прославилась так...
Беседка (5238)

Nicolett: Да не написалиВидимо н...
А на что готовы вы, чтобы отстоя (12)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Расскажи анекдот :) 18+

admin   09 июля 2009, 18:28   

Для съемок телепроекта "ДОМ-3" решили пригласить молдаван. Они наплевали на любовь и за месяц отстроили целый квартал.

  добавить фото

Метки: Юмор

Посетителей:12508654

 
Общая оценка темы  43 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 8796   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60  61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80  81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94  95  96  97  98  99  100  101  102  103  104  105  106  107  108  109  110  111  112  113  114  115  116  117  118  119  120  121  122  123  124  125  126  127  128  129  130  131  132  133  134  135  136  137  138  139  140  141  142  143  144  145  146  147  148  149  150  151  152  153  154  155  156  157  158  159  160  161  162  163  164  165  166  167  168  169  170  171  172  173  174  175  176  177  178  179  180  181  182  183  184  185  186  187  188  189  190  191  192  193  194  195  196  197  198  199  200  201  202  203  204  205  206  207  208  209  210  211  212  213  214  215  216  217  218  219  220 

Ирина   26 ноября 2009, 14:58   #121
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
- Чукча! У тебя жена гуляет! - Ну, и что? Она тепло одета!

Алекс -С   26 ноября 2009, 16:32   #122
Хороший комменарий  11 Плохой комменарий
- Дорогой! Смотри, какое колечко! Какое миленькое колечко!! Купи, купи, купи!! Нууу, купииии, купиии!!!! - Лааааадно!!....Девушка, дайте кольцо с творогом и «Балтику-9»!

Сергий  26 ноября 2009, 20:31   #123
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Сидят два англичанина в баре и выпивают.
Первый говорит:
-Рождество это хорошо!
Второй:
-Да, рождество это хорошо!
Сидят пьют дальше, первый опять говорит:
-Знаешь, рождество это хорошо, но секс лучше!
второй:
-Да секс лучше.
Пьют дальше, первый:
-Секс конечно очень хорошо, но рождество чаще!
-О, да, да, рождество чаще!!!



Gally  26 ноября 2009, 21:00   #124
Хороший комменарий  23 Плохой комменарий
Встретились 3 подруги. Одна уже лет десять замужем, другая любовница, третья обручена. Ну, обсудили своих мужиков, то да се - решили проэкспериментировать. Надеть кожанное черное белье,сексуальные чулки с поясом,высокие каблуки, маску на глаза и так встретить своих любимых. Через неделю опять встречаются.

Невеста рассказывает :  "Он пришел домой, я встретила его в чулках, в маске, на высоких каблуках... Он набросился на меня,  сказал, что я - любовь всей его жизни и мы занимались сексом всю ночь".

Любовница рассказывает:  "Я пришла к нему в офис, закрыла дверь, распахнула плащ, а там кожаное белье, маска, каблуки... Он ничего не сказал, но мы 5 часов без перерыва занимались сексом".

Жена рассказывает: "Муж пришел с работы. Я встретила его в кожаном черном белье, сексуальных чулках, маске, на высоких каблуках .. Он посмотрел и спросил:  " Чё на ужин, Бэтмен?". 
 

Gally  27 ноября 2009, 18:23   #125
Хороший комменарий  15 Плохой комменарий
- Добрый вечер! - сказала белая лошадь, внезапно вышедшая из густого тумана.
- Э, здравствуйте, - ответил Павел, со слезами на глазах, вспоминая рассказы людей о симптомах белой горячки.
- А вы откуда? - вежливо спросила лошадь.
- Из Медведково, - сказал Паша, медленно вспоминая, есть ли у него сигареты, спички, зажигалка, газовый баллончик и все прочее необходимое, когда у вас ночью в парке спрашивают откуда вы.
- Хм-мм-м, а вы случайно не пьяный? - усомнилась лошадь, принюхавшись и фыркнув.
- Совсем нет! - храбро соврал Паша, надеясь, что тут-то запах и сгинет в тумане.
- Hу, тогда извините... А у вас деньги на такси есть, а то я подвезу?
- Hет, не надо, - с достоинством ответил Павел, и, сообразив, что это невежливо, добавил, - Я сегодня зарплату получил, вот...
- До свидания, молодой человек, - сказала лошадь и, медленно повернувшись, ушла в туман.
- До свидания, белая лошадь, - с облегчением вздохнул Паша.
Ответом ему был дружный хохот патруля конной милиции, выведенной на дежурство в парке в этот вечер.
 

Сергий  27 ноября 2009, 21:41   #126
Хороший комменарий  10 Плохой комменарий
Полезный совет гостеприимным хозяевам.
Если к вам пришли гости, и вы поставили на стол хрен, тогда ни кто не может сказать, что у вас на столе ни хрена не было. А если вы поставите хрен в нескольких видах, тогда можно сказать гостям: " какого хрена  вам ещё  нужно"

КоЛА  27 ноября 2009, 23:29   #127
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Как-то раз жена одного охотника застукала своего мужа с любовницей. Схватив ружье, она наставила его на мужские половые органы и собралась спустить курок. Охотник: - Стой, это нечестно, ты не даешь мне шанса на спасение! Это не по-спортивному! Жена (встав в позу стрелка на стенде): - Ну хорошо, раскачивай ими из стороны в сторону!

КоЛА  27 ноября 2009, 23:34   #128
Хороший комменарий -5 Плохой комменарий
Буратино не выдержал тяжелой жизни, взял дрель и засверлился!

КоЛА  27 ноября 2009, 23:36   #129
Хороший комменарий -5 Плохой комменарий
А.А. Сидорова! 40 лет на рынке высококачественных интимных услуг! А.А. Сидорова - качество, проверенное временем! Спрашивайте на улицах города!

КоЛА  27 ноября 2009, 23:38   #130
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
Объявление: - Познакомлюсь с девушкой/женщиной, дома у которой будет горячая вода с 25 мая по 25 июня. Возможны дальнейшие отношения (на следующий год).

КоЛА  27 ноября 2009, 23:38   #131
Хороший комменарий  13 Плохой комменарий
Из новостей: "Вот и не верь после этого в приметы: три года на стене гр-на Семенова висело ружье. Но внезапно оно выстрелило!... Теща Семенова сумела увернуться от пули, но получила три удара прикладом по спине".

КоЛА  27 ноября 2009, 23:43   #132
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
Две подружки одновременно вышли замуж. На третий день созваниваются поделиться впечатлениями. - Ты знаешь, у моего мужа - золотые руки! Все по дому делает, кран на кухне потек - за 5 минут починил. - А у моего золотые яйца! - ????? - До сих пор не знаю, где в доме кухня.

КоЛА  27 ноября 2009, 23:51   #133
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
Однажды поручик Ржевский решил высушить свои носки. Он повесил их на ночь на спинку койки в казарме, и лег спать. Посреди ночи он проснулся оттого, что корнет ожесточенно тряс его за плечо. - Поручик! Вы носки меняете? - Конечно! На водку!

Сергий  28 ноября 2009, 07:35   #134
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Человек примеряет сшитый на заказ костюм, и в ужасе вскрикивает.
-Как? Вы сделали мне три рукава?!
-Ахх! Что же вы меня сразу не придупредили...

От не соблюдения техники безопасности, человек не только умирает, но и рождается...

Radarman   28 ноября 2009, 13:48   #135
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Очень старый анекдот. Звонок в дверь. На пороге стоит что-то безобразное. Хозяин спрашивает: ты кто? -П***ц. -А что надо? -Да вот пришел.

Константин  29 ноября 2009, 18:08   #136
Хороший комменарий -3 Плохой комменарий
 Если белого мыша 
взять и, бережно держа, 
напихать в него иголок 
Вы получите ежа. 

Если этого ежа, 
нос заткнув, чтоб не дышал, 
Где поглубже, бросить в речку 
Вы получите ерша. 

Если этого ерша, 
головой в тисках зажав, 
посильней тянуть за хвост то 
Вы получите ужа. 


Если этого ужа, 
приготовив два ножа... 
Впрочем, он наверно сдохнет: 
Hо идея хороша! 

Если взрослого ежа 
Взяв и бережно держа 
Оборвать иголки на фиг 
Вы получите мыша 

Если етого мыша 
Попкой в шланг и не спеша 
Запихнуть по самыи носик 
Вы получите ужа 

Если етого ужа 
Бросить наземь не спеша 
Поползет он горько плача 
Тихо листьями шурша 

Если взять того мыша 
и тихонько, не спеша, 
надувать неделю кряду, 
можно получить моржа. 

Если взять мешок мышей, 
плоскогубцы, ножик, клей. 
Можно сделать много разных, 
но не нужных нам вещей 

Если взять стакан ерша 
залпом выпить неспеша 
то тогда все будет пофиг - 
про ежа и про мыша 

А если выпить не спеша 
два стаканчика ерша, 
То зеленые чертята 
Прибегут, вместо мыша. 

Если шкурку от ежа 
Сшить полосками ужа, 
Можно сделать рукавички 
Для любителей ерша. 

Если белого мыша 
Долго за уши держать, 
То в итоге белый кролик 
будет по полу скакать. 

Если сесть после ерша 
Голой жопой на ежа, 
Тут уж будет не до флуда 
Про ужа и про мыша... 

Если кролик весь дрожа 
Зубки скалит на ежа 
И ужа порвал на тряпки - 
значит выпил он ерша 

Дайте кролику ужа, 
или белого мыша - 
Он покажет, что с ним делать 
И как ежик размножа... 

Разрулив беду ежа, 
Возвратимся, не спеша, 
Мы к началу и продолжим 
Переделывать мыша: 

Там в длину добавить ног, 
Кисточку на хвост, и рог, 
Серебрянкой все покрасить - 
Выйдет вам единорог. 

А, заботясь о мыше, 
Ты возьми папье-маше 
И намажь зверюгу густо- 
Полегчает на душе. 

Просуши его сперва, 
После выберешь слова: 
То ли вышла черепаха, 
То ли все же Меркава... 

Тихо шифером шурша, 
Едет крыша не спеша: 
После стольких издевательств 
Потеряем мы мыша! 
На могилке же напишем: 
"Помер, взяв на грудь ерша!" 

Ежик взял того мыша 
И захавал неспеша 
И теперь тоскует ежик 
Вспоминая про мыша... 

Если в миску для мыша 
Доливаешь не спеша 
Из пипетки регулярно 
Все, что пьет твоя душа, 

За полгода, ты гляди ж, 
Обретет закалку мыш, 
И, опущенный в бокальчик, 
От ерша оставит шиш. 

Если в миску для мыша 
Чуть добавить гашиша 
Тут же мыш воспрянет духом 
Абсолютно без ерша! 

О судьбе того мыша 
Я читаю не дыша. 
Это ж надо, сколько можно 
Сочинить на букву "ша"! 

Если с мясом беляша 
Ты съел хвост того мыша, 
Будешь ты ругаться матом 
Все вокруг себя круша... 

Может хватит нам виршей 
Про ужей и про мышей, 
Ведь на свете столько разных 
Удивительных зверей! 

Можно ведь про соболей 
И про белых медведей, 
Про жирафа и про ламу 
И про гордых лебедей! 

Уж молчу я про гусей, 
про банальных голубей... 
В общем продолжаем флудить 
Чтоб всем стало веселей!!! 

Вам, травителям мыша, 
не поможет анаша, 
в рот ежа, ужа под хвост, 
вам, садюгам, этот пост...


Gally  29 ноября 2009, 18:47   #137
Хороший комменарий  11 Плохой комменарий
Сидит психиатр у себя в кабинете - скучает...... пациенты не идут.
Тут тихонько так приоткрывается дверь, и к нему на карачках заползает человек, сжимая что-то в зубах, руках и т.д. плюс что-то еще волочится сзади.
Психиатр:
- Ой, кто это к нам тут ползет?!!! Это, наверное, маленькая змейка. Заползай, змейка,  заползай  маленькая, доктор тебе поможет.
Человек отрицательно машет головой.
- А-а-а, это, наверное, черепашка к нам в гости пожаловала? Заползай, черепашка, в кресло и расскажи дяде доктору, что с тобой случилось...
Человек отрицательно машет головой.
- Так кто же это у нас? Оййй, наверное, это маааааленький червячок??
- ДОКТОР, ИДИТЕ НАФИГ, Я СИСАДМИН, ВАМ СЕТЬ ПРОКЛАДЫВАЮ!!
 

А.Б.  29 ноября 2009, 19:20   #138
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Константину: .........Костя.....это ты сам придумал?   .....Чё, всё так плохо???

Константин  29 ноября 2009, 19:27   #139
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
А.Б. - не, не сам - взял с "показухи". Мне понравился стих, такой..веселый! Правда еже и мыша жалко.... 

Ultra-Romario  29 ноября 2009, 19:41   #140
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
#136. Много буков, не дочитал...

Сергий  29 ноября 2009, 20:08   #141
Хороший комменарий  13 Плохой комменарий
Мужик читает газету и видит в ней некролог о себе. Расстроившись, он звонит приятелю:
-Это чёрт знает что! Читал некролог?
-Читал. А ты собственно, откуда звонишь?

КоЛА  01 декабря 2009, 12:17   #142
Хороший комменарий  9 Плохой комменарий
Маня и Ваня - маляры. Красят они стену многоэтажки на уровне 10-го этажа. Вдруг Ване приспичило по-маленькому. - Слышь, Мань! Не могу терпеть! - А ты давай прямо с люльки! - Да ты шо! Там же люди внизу! - А ты перегнись посильнее, как раз вон в фонтан попадешь! - Да я ж упаду! - Да не! Я тебя держать буду! - Крепко? - Крепко! Давай! Ну Ваня встал на край люльки, Маня его сзади за ремень держит, а тот сильно вперёд наклонился и облегчается аккурат в бассейн. Красота! И тут Мане приспичило чихнуть! Каак чихнет и ... выпустила Ваню, и ушел он вниз как куль с дерьмом..... Прошло несколько месяцев. И вот в одном американском баре сидят три бабёнки и рассуждают, где мужики самые до баб охочие. Первая: - Я вот давеча была в Париже, так эти французы проходу мне не давали. Всяк норовил в постель затащить! Это у них в порядке вещей! Вторая: - Нее, самые охочие - это мексиканцы. Была я там недавно. Они там все такие потные, волосатые! Прям глазами раздевают! Сперма аж из ушей прёт! Третья: - Всё это ерунда! Самые дикие мужики в России! Вот прикиньте! Пару месяцев назад была я в Москве. Иду по улице мимо фонтана. Вдруг слышу звук сверху. Поднимаю голову и вижу: летит на меня мужик какой-то! Ширинка расстёгнута, а он держится руками за член и орёт: -П И И И И И И ****А А А А А А !!!!!........

КоЛА  01 декабря 2009, 12:28   #143
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Мужик приходит к врачу-импотентологу с известной проблемой. Врач выписывает ему три таблетки виагры: на понедельник, на вторник и на среду. Мужик же, придя домой, принимает сразу все три таблетки, и ярко выраженный эффект не заставляет себя ждать. Он бежит к жене, которая находится в ванной, и предлагает ей воспользоваться моментом. Жена, сгорая от нетерпения, тут же бежит в постель и тут… у супруга пропадает эрекция. Вне себя от отчаяния, он ей говорит: - Вот видишь, он даже находясь под кайфом тебя узнал!

Сергий  01 декабря 2009, 22:35   #144
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Приходит дед к доктору и жалуется на стул:
-Какие же у вас роблемы со стулом уважаемый?
-У меня вот уже на протяжении 7 лет, стул ровно в 6:30 утра!
-Так ведь это замечательно! в ваши годы и всё так стабильно!
-Да но жена ругается!
-Что её не устраевает?
-Уё не устраеает то, что просыпаюсь я и встаю в 7:30



КоЛА  02 декабря 2009, 11:45   #145
Хороший комменарий -5 Плохой комменарий
Спорят по части секса мужчина и женщина. Мужчина: - Мы как вертолёт - сразу поднялся и лети куда хочешь! Женщина: - А мы как самолёт - сначала разгоняемся, потом взлетаем и летим, летим... - И всё в одну сторону! - Зато выше, дальше и народу можем больше взять!

КоЛА  02 декабря 2009, 11:48   #146
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
В зоопарке мальчик, увидевший сидящих в клетке макак, говорит маме: - Мама, мама смотри – программисты. - Какие же это программисты сынок?! - Ведь они как наш папа – грязные, нечесаные и мозоль на попе.

КоЛА  02 декабря 2009, 11:50   #147
Хороший комменарий -5 Плохой комменарий
Парень идёт по пляжу и видит восхитительную девушку. Он подходит к ней и говорит: - девушка. а у вас не найдётся закурить? Та даёт ему сигарету. -А огонька не найдётся? Она зажигалку ему даёт. - А, может, познакомимся? -А тебе барабан ещё не дать? - Зачем? - Возглавить колону идущих наХ

Gally  03 декабря 2009, 11:13   #148
Хороший комменарий  13 Плохой комменарий
Она: Если бы я неожиданно умерла, ты бы женился снова?
Он: Ну конечно же нет... 
Она: Нет? Почему нет? Тебе не нравится быть женатым? 
Он: Ну причем тут это? 
Она: Еще как причем" С какой стати ты не хочешь больше жениться, если ценишь брак? 
Он: Ну хорошо, женился бы, если тебе от этого легче... 
Она: (расстроенно) Ах... женился бы значит...
Он: Ну да. Мы же об этом разговарием! 
Она: И ты бы с ней спал в нашей кровати?
Он: А где мне, по твоему, с ней спать?! 
Она: И ты бы вместо моих фоток везде бы ее поставил?.. 
Он: Ну, думаю да, конечно!
Она: И ты бы позволил ей водить мою машину??!! 
Он: Нет, машину не разрешил бы.  У нее же прав нет... 
Она: (тишина)
Он: блиииин...

Gally  03 декабря 2009, 22:36   #149
Хороший комменарий  9 Плохой комменарий
Автоинспектор останавливает машину за превышение скорости. Опускается стекло, за рулём сидит здоровый такой мужик и, отвернувшись, в чём-то копается, а  потом вдруг резко поворачивается и орёт:
- Гав!!!
Инспектор отскакивает и выпучивает глаза . Мужик улыбается, показывает на ремень безопасности и говорит:
- Да ладно тебе,  не бойся,  видишь  - я привязанный!
 

Primula  03 декабря 2009, 23:42   #150
Хороший комменарий -4 Плохой комменарий
 Галя, браво! Жду продолжения!

кваха  04 декабря 2009, 02:50   #151
Хороший комменарий -9 Плохой комменарий
раскрыть комментарий

кваха  04 декабря 2009, 03:01   #152
Хороший комменарий -10 Плохой комменарий
раскрыть комментарий

кваха  04 декабря 2009, 03:17   #153
Хороший комменарий -9 Плохой комменарий
раскрыть комментарий

Александp  04 декабря 2009, 11:52   #154
Хороший комменарий  7 Плохой комменарий
1. Записка от генерального директора для заместителя: "Сегодня, в одиннадцать часов, произойдет полное затмение солнца, почти на две минуты. Так как данное явление происходит очень редко, необходимо выделить время для того, чтобы сотрудники, желающие на него посмотреть, смогли это сделать. Людей нужно собрать без десяти минут одиннадцать на автостоянке, где я произнесу вводную речь и дам краткую справку о предстоящем событии. Обеспечьте персонал специальными недорогими очками для безопасного наблюдения. " 2. Записка от заместителя генерального директора для директора департамента: "Сегодня, с десяти до одиннадцати, состоится полное собрание персонала на автостоянке. Собрание будет сопровождаться общим затмением солнца, которое продлится около двух минут. Безопасность будет обеспечена с помощью недорогих очков. Перед тем, как раздать всем справочные материалы, генеральный директор скажет короткую речь. Это событие не входит в разряд повседневных. " 3. Записка от директора департамента для начальника отдела: "Сегодня генеральный директор скажет короткую речь, после чего будет произведено затмение с полным исчезновением солнца на время до двух минут. Так как это нельзя увидеть в повседневной жизни, весь персонал собирается на автостоянке в десять - одиннадцать часов. Мероприятие будет безопасным, при условии оплаты небольшой суммы. " 4. Записка от начальника отдела для менеджера группы: "В 10:11 персонал должен собраться на автостоянке, чтобы увидеть как генеральный директор затмит собой солнце, а затем на время исчезнет. Это не повседневное явление. Безопасность обеспечивается за отдельную плату." 5. Менеджер группы сотрудникам: "Желающие могут, за отдельную плату, пойти на автостоянку и посмотреть, как исчезнет генеральный директор. Жаль, что такое случается не каждый день... "

Rel ванга лучше  04 декабря 2009, 12:02   #155
Хороший комменарий  19 Плохой комменарий
С:/Хрень по работе/Гемор/Тупые клиенты/Неплательщики ох#евшие/Уважаемый Сергей Анатольевич.doc

ВВП   04 декабря 2009, 12:05   #156
Хороший комменарий  8 Плохой комменарий
Если построить в ряд от Питера до Москвы сотрудников внутренних дел и попросить их взяться за руки, то получится мусоропровод)))

Gally  04 декабря 2009, 15:30   #157
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий

"...Дверь распахнулась и рыцарь вбежал в комнату к красавице принцессе. Красавица плакала, сидя на кровати. Увидев его она разрыдалась еще сильней.
- Завтра меня отдадут дракону, - причитая сообщила она рыцарю. Каждый год дракон требует на съедение самую красивую девственницу города. А это я! Ну почему я такая красивая?!
- Я спасу тебя! - пылко ответил рыцарь.
- Ты убьешь дракона?! - обрадовалась принцесса.
- Есть и более простое решение, - ответил рыцарь, стягивая с себя штаны.
- А других простых способов нет? - с сомнением в голосе поинтересовалась принцесса.
- Нуууу, еще можно сломать тебе нос, и ты перестанешь быть самой красивой, - задумчиво сообщил рыцарь.
Принцесса вздохнула, и принялась снимать с себя платье..." 

Владимир  04 декабря 2009, 15:59   #158
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
157 и 57 - найдите 10 отличий. 

Gally  04 декабря 2009, 16:26   #159
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

Различия есть, правда не 10. У меня диалог  расположен "в столбик",  а в 57 "в строчку" .   Ну, соответственно, 157 можно удалить 


Дизайнер-это диагноз  04 декабря 2009, 16:34   #160
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Отправил девушке смс “Этот абонент просит Вас выйти за него замуж”…получил ответ “Уважаемый абонент! На вашем счёте недостаточно средств для данной операции”. 

Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60  61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80  81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94  95  96  97  98  99  100  101  102  103  104  105  106  107  108  109  110  111  112  113  114  115  116  117  118  119  120  121  122  123  124  125  126  127  128  129  130  131  132  133  134  135  136  137  138  139  140  141  142  143  144  145  146  147  148  149  150  151  152  153  154  155  156  157  158  159  160  161  162  163  164  165  166  167  168  169  170  171  172  173  174  175  176  177  178  179  180  181  182  183  184  185  186  187  188  189  190  191  192  193  194  195  196  197  198  199  200  201  202  203  204  205  206  207  208  209  210  211  212  213  214  215  216  217  218  219  220 

Предыдущая  Следующая

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.02380895614624

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.024043083190918