Последние комментарии

имя ник: Нормально Всё https:/...
Какую музыку слушаете? (3201)

Владимир: У мошенников появилась...
Лайфхак для телефоных мошенников (23)

Nicolett: Премьер-министр Папуа ...
Опа, опа, Америка - Европа (2253)

tact: Давление + промывка мо...
Мы потеряли Аллу Пугачеву.... 18 (514)

Nicolett: Лукашенко поручил н...
Нужна ли России Беларусь? (1033)

Nicolett: Российские миротвор...
Армения- Азербайджан война! (456)

Nicolett: Секретарь СНБО Украины...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2129)

Nicolett: У США нет двойных стан...
И снова третья мировая! Израиль- (693)

Айс: 100 лет уже как помер,...
Владимир Ильич Ленин (Ульянов), (376)

Nicolett: ...
Умер Владимир Жириновский (41)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: РЖД и бухарики

zorbice   23 июня 2015, 19:28   
Интересует вопрос с поездами,так как уже 4 с лишним года только на самолетах.Как там обстоит вопрос с бухариками-вахтовиками.Недавно вроде новые правила вышли,их по идее должны выкидывать на первой попавшейся станции.Кто часто ездит на поездах,скажите что то поменялось в этом плане или все по старому?

  добавить фото

Метки: ЖД отпуск дети

Посетителей:82284

 
кто больше мешает в поездах?
1 дети  — 32
2 вахтовики  — 19
3 дембеля  — 5
4 животные  — 3
5 Путин виноват  — 10
6 Америке скоро песец — 19

Всего голосов: 88

Общая оценка темы  6 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 165   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2  3  4  5 

Verra  24 июня 2015, 10:27   #41
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
за границей детям позволено если не все-но многое. Бегать, орать, валяться, хоть на ушах стоять... И постоянно оддергивающие, шипящие (а то и кричащие), делающие замечания - это однозначно русские.
Как-то наблюдала картину - стоит дамочка и рыдает около входа в отель, к ней подводят такую же рыдающую малышку лет 4-5, оказывается она потерялась и добрые греки привели. Так дамочка каааак заорет сквозь сопли и слезы на дочь, мол "я ж сказала тебе НИКУДА!!!!!" Малышка ваще в истерику впала, еще сильнее испугалась. А видели бы вы лица брутальных усатых греческих мужиков - они все в таком шоке были, растерялись, кинулись мамашу успокаивать... ведь они такие счастливые шли с ребенком - нашли, привели, думали щас мама сознание от счастья потеряет...

E-M  24 июня 2015, 10:41   #42
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Наястя, просто Зуля забыла, что когда-то была ребенком и шило в ... тоже было и вела она себя не как пай-девочка с книжкой на китайском (о да, наверное в тооооо дааалекое время китайский был не в почете все учили англ. язык), так вот с книжкой начно-позновательной! и обязательно на иностранном языке и конечно же про игры она ничего-шеньки не знала, а теперь пай-девочка выросла и окунулась в действительсть с "дебильными" детьми... Жаль вас зуля...

турук макто  24 июня 2015, 10:46   #43
Хороший комменарий  7 Плохой комменарий
У меня познавательный процесс не остановился и подвижность не потеряна. Прошу понять и простить, если я буду скакать по вагону, прыгать в квартире по полу и орать под музыку как финалист "голоса". Ну и дети мои тоже. Онижедети.
Окружающие должны умиляться, невзирая на повышенное давление, усталость, или похороны, отдых после ночной смены....
Всем лучи добра.

E-M  24 июня 2015, 10:46   #44
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
а по теме были у нас пару случаев, где мы были инициаторами высадки вахтовиков на ближайшей станции это в основном поезд воркута-СПб. все элементарно. подошли к проводнику, он оформил бумаги и на ближайшей станции тов. полицейские зашли в вагон и под белы рученьки вывели бедалаг-дебошир.

zylya  24 июня 2015, 11:02   #45
Хороший комменарий  8 Плохой комменарий
#41, а вот еще случаи: детвора разоряет муравейник, аж визжат от радости. Я жду реакцию родителей, что они объяснят своим чадом, что нельзя убивать живое. Но родителям пофиг. Тогда я не выдерживаю, подхожу к детям и предлагаю представить, что как какие-то "козлы" приходят и разоряют их дом. И сработало! Или вот еще: семилетний пацан, у которого отец боксер, рассматривает меня как боксерскую грушу. Два дня я терпела побои, с лаской и терпением объсняла, что нельзя так делать. А на третий день как вмажу подзатыльник. И, о чудо, сработало! Может всё-таки не всё надо позволять, а иногда и объяснять?

Verra  24 июня 2015, 11:09   #46
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Объяснять надо в тех случаях,что вы описали. А выше говорили, о том,когда дети просто бегают и шумят

турук макто  24 июня 2015, 11:10   #47
Хороший комменарий  9 Плохой комменарий
Нафига? Онижедети!!!! Всем должно быть по кайфу. Они же няшные. Милые. Бегают, башкой бьются, орут потом, потом снова бегают, бьют носы и снова орут.
Ребенком всегда можно прикрыться, оправдывая собственную тупость

Жук тракторист  24 июня 2015, 11:12   #48
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Детям можно немножко (множко) больше чем взрослым А взрослые могут потерпеть

Verra  24 июня 2015, 11:13   #49
Хороший комменарий -5 Плохой комменарий
Турук, Вас мама воспитывала или вы в стае собак выросли? Столько агрессии...

турук макто  24 июня 2015, 11:14   #50
Хороший комменарий  6 Плохой комменарий
Конечно. Потерпеть можно детей. Родительский идиотизм вот как то нетерпим.
А то потом дети вырастают в вахтовиков бухариков)))) так же бегают по вагону, орут и бьются башкой))))

Даша  24 июня 2015, 11:14   #51
Хороший комменарий  8 Плохой комменарий
соглашусь с zylya
Детей надо одергивать и объяснять, а если не понимают - по попе. То что позволительно 2-3х летнему, совсем не позволительно 4-5-летнему, а вот 6-7 летнему, не понимающему, можно и подзатыльник.

Verra  24 июня 2015, 11:14   #52
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
enlightened Жук такой милый в этой теме)))

Даша  24 июня 2015, 11:16   #53
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
не вижу агрессии в написанном туруком

Жук тракторист  24 июня 2015, 11:16   #54
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
меня больше интересует тема про влюблённых подростков Фото будут? сейчас девочки подростки такие развитые

Даша  24 июня 2015, 11:17   #55
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Жук, немножко - это сколько? Стоять на ушах часа три? Так это вредно и для окружающих и самих детей

Жук тракторист  24 июня 2015, 11:19   #56
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
мы сейчас что определяем? идеальное поведение ребёнка?

Даша  24 июня 2015, 11:21   #57
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
скорей всего поведение родителей, которых больше интересует планшет, телефон, а не ребенок

турук макто  24 июня 2015, 11:22   #58
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
49-тебя петух взрастил, или папа?

Даша  24 июня 2015, 11:22   #59
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
а чем эти родители лучше вахтовиков. Кстати у вахтовиков тоже есть дети

Жук тракторист  24 июня 2015, 11:23   #60
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
в поезде в самолете шум гам детей (чужих) я решал наушниками
В залах ожидания наоборот коротал время наблюдая за бешенными детьми
Не вижу проблемы. Можно подойти к родителям и сделать замечание

Жук тракторист  24 июня 2015, 11:25   #61
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
даже вахтовики меня не напрягают ничем кроме запаха перегара на весь вагон

Даша  24 июня 2015, 11:26   #62
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
как то в поезде ТРИ часа слушали одну песню "ты морячка я моряк" - железные нервы у мамашки

Жук тракторист  24 июня 2015, 11:30   #63
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Радио РЖД намного хуже детей

турук макто  24 июня 2015, 11:31   #64
Хороший комменарий  6 Плохой комменарий
Ну как видно из дискуссии мнения могут разойтись. Судя по коментам, если заделать замечание родителям, то взамен на рассмотрение обычной просьбы, ты вы слушаешь лекцию о детстве и твоей прошлой жизни. Это ли не тупость?

ну например.... У соседей сверху кондиционер. Трубка конденсатоотводчика загнута вдоль стены и естесссно звонкая капель барабанит мне по карнизу. Поднимаюсь, звонок в домофон: здравствуйте, не могли бы вы отогнать трубочку, а то мне не очень комфортно по ночам
-а когда он вам мешает
-когда вы его включаете, особенно ночью
-а когда мы его включали
-когда вам было жарко
-а может это не наш кондиционер
-а кроме вашего над моим карнизом больше ничей не висит
-а откуда вы так уверены
-потому что я убедился, у вас проблемы отогнуть трубочку,может вам помочь?
-пи пи пи пи.....

это просто как пример.... К детям конечно не имеет никакого отношения.

Жук тракторист  24 июня 2015, 11:33   #65
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Дети цветы жизни Их как трубку кондёра не отогнёшь

Retry  24 июня 2015, 11:37   #66
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Дети - наше будущее, если мы их не остановим.

alisa2008  24 июня 2015, 11:42   #67
Хороший комменарий  12 Плохой комменарий
А я не обязана умиляться ни чужим животным, ни чужим детям. Я не люблю, когда одни нюхают и прыгают на меня или трутся, а другие пинают мое сидение в кино, трогают меня своими липкими ручками и лазают в мою сумку. Если что, то и дети, и животные у меня есть.

Жук тракторист  24 июня 2015, 11:52   #68
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Админы запилите опрос
кто больше мешает в поездах
1 дети
2 вахтовики
3 дембеля
4 животные
5 Путин виноват
6 Америке скоро песец

Zinka-G  24 июня 2015, 12:00   #69
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
Не пойму, в чем проблемы, летайте самолетом, быстро и меньше нервов, а поезда всю жизнь были как вариант для бюджетных поездок, хорошо хоть животных запретили ))) А от взрослых бывает больше проблем, чем от детей кстати

zylya  24 июня 2015, 12:14   #70
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
69, бюджетники тоже хотят комфорт. Слышала, что есть вагоны только для женщин, и только для мужчин (Москва-Владивосток). Еще бы создали отдельные вагоны семейные, для курящих, вахтовиков, дембелей. Я бы выбрала вагон для любящих комфорт.)))

Retry  24 июня 2015, 12:19   #71
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
70 Такой вагон называется СВ. Иногда стоимость проезда в таком вагоне сопоставима со стоимостью перелета по аналогичному маршруту.

Zinka-G  24 июня 2015, 12:24   #72
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
70 ну так то и дети тоже люди, и они также хотят комфорт, не нравится езжайте на личном транспорте

Retry  24 июня 2015, 12:31   #73
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Вообще всегда с собой нужно флакончик с медицинским хлороформом таскать. Если в соседнем купе шумят дети, то надо либо подкинуть туда тряпку смоченную хлороформом, либо когда дети пробегают мимо подержать ватку рядом с ними. Даже если не уснут, угнетенное состояние гарантировано.

УазПатриот  24 июня 2015, 12:42   #74
Хороший комменарий -4 Плохой комменарий
67. Так и я не обязан умиляться когда ВАШИ животные-дети трутся, нюхают, прыгают и тд и тп возле меня. Если что, ВАШИ дети и животные ничего этого не делают?

Жук тракторист  24 июня 2015, 12:47   #75
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Надо сделать купе дети вахтовики дембеля животные И посмотреть кто кого

турук макто  24 июня 2015, 12:57   #76
Хороший комменарий  7 Плохой комменарий
74-ее не делают, она умилятся не просит. Человек просто и доступно говорит-не прикрывайте собственную тупость детьми и количеством шерсти вашего милого животного.
я к примеру не переношу собак. Мне глубоко диплперплово что она ласковая, умная и дает лапу. И ваш восторг от собственного четвероного друга на меня не распространяется.
Это туго доходит?

zylya  24 июня 2015, 12:59   #77
Хороший комменарий  11 Плохой комменарий
72, квинтэссенция моего мнения насчет детей высказана в посте #23. Родители займите своих детей в дороге. А насчет "не нравиться поезжайте на личном транспорте", так этак мне и курящие, и пьющие, и дебоширы, и любители секса на полках скажут. Но я всё-таки настаиваю, что существуют правила поведения в общественных местах.

zylya  24 июня 2015, 13:06   #78
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
75, я против жестокого обращения с животными.

Zinka-G  24 июня 2015, 13:16   #79
Хороший комменарий -3 Плохой комменарий
77 ну настаивать то можно, только не все прислушаются )) С другой стороны, если в поезде или самолете едут вот такие раздражённые, которых изначально уже бесят все вокруг, всегда можно специально довести , хоть детьми хоть вахтовиками, чтобы они сами свалили в другой вагон...

Даша  24 июня 2015, 13:31   #80
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
что там с билетами на юг?

Страницы:  1  2  3  4  5 

Предыдущая  Следующая

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.058443069458008

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.058758020401001