Последние комментарии

Nicolett: ⚡️Ночь...
И снова третья мировая! Израиль- (692)

Nicolett: Да в принципе можно и ...
Лайфхак для телефоных мошенников (11)

Nicolett: В Грузии многочисле...
Опа, опа, Америка - Европа (2239)

имя ник: депеш мод https://yo...
Какую музыку слушаете? (3196)

Nicolett: Да я согласна, что вбр...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2116)

Nicolett: Беларуска слетала в ко...
Нужна ли России Беларусь? (1032)

Nicolett: Сергей Васильев: ...
Кто будет виноват в трагедии" Кр (107)

Nicolett: Парня на видео в Авс...
Чем может гордиться современная (3281)

Nicolett: Ухта прославилась так...
Беседка (5238)

Nicolett: Да не написалиВидимо н...
А на что готовы вы, чтобы отстоя (12)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Школа №3. Уровень преподавания.

German G   17 июня 2015, 15:45   
Добрый день! Не могли бы откликнуться те, чьи отпрыски учатся в 3-й школе со своими оценками уровня преподавания? Интересует, в частности, качество донесения материала по алгебре-геометрии 8/9 классов.

  добавить фото

Метки: Образование Школа

Посетителей:33001

 
Общая оценка темы  0 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 23   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1 

Летом  17 июня 2015, 19:50   #1
Хороший комменарий -32 Плохой комменарий
раскрыть комментарий

Elaina  17 июня 2015, 19:59   #2
Хороший комменарий  10 Плохой комменарий
Значение слова Отпрыск по Ефремовой:
Отпрыск - 1. Молодой, отходящий от пня, корня, корневища, побег растения.
2. перен. Потомок, чье-л. дитя.

Значение слова Отпрыск по Ожегову:
Отпрыск - Потомок Obs
Отпрыск Дитя, чадо
Отпрыск Побег, отходящий от пня или корня

Значение слова Отпрыск по словарю Ушакова:
ОТПРЫСК, отпрыска, м. (книжн.). 1. Молодой боковой побег растения. 2. перен. Потомок (устар. ирон.). Жалкий отпрыск княжеского рода. Последние отпрыски русского символизма.

Инфузория  17 июня 2015, 20:02   #3
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Я бы на месте Летом извинилась..

Ёдреный пользователь  17 июня 2015, 22:01   #4
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Мне тоже слово отпрыск не нрав.

Инфузория  17 июня 2015, 22:02   #5
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
Мне как то ухо не режет...Да и в худ литературе часто встречается...

sergeevna  17 июня 2015, 23:42   #6
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Мой сын учился у Дины Акимовны (сейчас закончил 7 класс). Учитель строгая, требовательная, подтянула класс после началки по математике. В другом регионе увы, в школе, где стал учиться, слабже преподают, не только алгебру/геометрию. Добрым словом вспоминаем Дину Акимовну, здоровья ей.

Очевидец Ухты  18 июня 2015, 00:16   #7
Хороший комменарий  12 Плохой комменарий
#1 Летом, вы наверное из тех, кто смеется услышав на уроке от учителя слово "возбужденный" или "дюраль". Вы уж не серчайте за издевку, голубушка, но слово отрок отнюдь не обидно, черезвычайно литературно. Вот уровень вашего развития формально = 0, ибо не зная человека писать, что он быдло не делает вам чести и смотрите, я разговариваю с вами даже не снимая шляпы, сударыня :) И таки да, делать из собственного ребенка идолобога, не решаться назвать его каким-либо неругательным словом, например в воспитательных целях может привести к серьезным проблемам в отношении "отцов и детей". Настоящий родитель обязан выписать подзатыльных люлей при нарушении ребенком правил поведения или серьезном проступке, родитель обязан критиковать своего ребенка, обязан снижать его самооценку, если она неоправдано завышена и т.д. Это, голубушка, называется воспитание человека с нормальной этикой и психикой. Причем так поступают только по-настоящему любящие сердцем родители. А делать из ребенка холеную собачку-любимицу, которая непогрешима, лучшая и т.д. - убить его в социальном смысле. Таким людям во взрослом мире, потом по жизни очень и очень трудно, ибо там есть критика, конкуренция, нормы, законы и т.д. Отпрыск - хорошее, относительно теплое, литературное слово. А быдло... Хм, я вижу в этой ветке только одно "быдло" и это далеко не автор темы.

Очевидец Ухты  18 июня 2015, 00:20   #8
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
За 8/9 классы не скажу, но уровень преподавателей 3й школы всегда был высокий. Эта школа имеет достаточный уровень репутации, что бы ее по праву считали одной из лучших в городе. На сегодня коллектив, особенно костяк из учителей пришедших в 80ых-90ых успешно справляется с задачей качественного обучения детишек и подготовки их к ВУЗам.

Летом  18 июня 2015, 09:19   #9
Хороший комменарий -11 Плохой комменарий
раскрыть комментарий

ЛТ  18 июня 2015, 10:06   #10
Хороший комменарий  8 Плохой комменарий
#1 - быдло тот, кто не зная человека обращается к нему на "ты". Кстати, отпрыск-нормальное русское слово, лучше, чем инфант.

ЮЮ  18 июня 2015, 10:17   #11
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Летом уже извинился.

German G  18 июня 2015, 10:32   #12
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Благодарю за конструктивные ответы, есть мысль перевести в эту школу дочь из 10-й, поскольку там уровень, увы, заметно снизился.

Елена _  18 июня 2015, 10:48   #13
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
тема изменилась))))))

Инфузория  18 июня 2015, 10:59   #14
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Летом, ну это же надо сравнивать суку и отпрыска...Пугают меня нынешние отпрыски...9


ups  18 июня 2015, 15:31   #15
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Там облегченная программа в этой школе. В шк 21 более сложная. Насколько я слышал.

ЮЮ  18 июня 2015, 16:18   #16
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
Облегченная программа в 45)))

lisa  18 июня 2015, 20:01   #17
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Дина Акимовна. Боже, если это та учительница которая раньше в 11 школе работала...то мне жаль детей. Она очень хорошо знает алгебру. Очень строгая. Все ее боялись, но на успеваемость это не влияло. Каждый урок был пыткой.

sergeevna  19 июня 2015, 01:21   #18
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Да, строгая, я выше писала об этом smiley моему доставалось, но в новой школе с учителями алгебры/геометрии вообще швах ( за уч.год уже 2 поменялись, да и программы по всем предметам другие). Но сын вспоминает, математику преподавала, объясняла материал. Любое окно, замену всегда брала на себя, по крайней мере тот год-полтора, что 3 школа училась в стенах 20-й.

Iren  19 июня 2015, 21:01   #19
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#17 Полностью согласна! Ребенок с ужасом (и мы тоже) вспоминиает ее уроки.....

Тата  20 июня 2015, 12:13   #20
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Если бы просто строгая... эта Д.А. так "схлестнулась" с нашими детьми, что мы до 9 кл. вели разборки через гороно. Она не взлюбила нескольких учеников, остальные встали на их защиту...после чего она уже не стеснялась в выражениях и действиях. Потом многие в городе, кто её знал по школам/техникуму, говорили, что они очень неблагосклонного мнения о ней. Кстати, проблема, из которой выросли ноги всей нашей истории, началась из "неуспеваемости класса по математике")) На резонный вопрос, почему у заслуженной учительницы Коми этот класс ходит в неуспевающих, ответа не было. Стали задавать наводящие детям и всё стало ясно...НЕ советую!

Гая  20 июня 2015, 23:10   #21
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Анологичная ситуация в 10 школе.Знакомые перешли туда из другой школы по определенным обстоятельствам.У родителей и ребенка уже истерика в прямом смысле.Просто УЧИТЕЛЬ по непонятным причинам невзлюбил ученика.(новенького).Дитё училось раньше хорошо-а тут-2-3, и бесконечные разборки на педсоветах. Дорогие УЧИТЕЛЯ, пожалейте деток! Не всем быть медалистами и активистами! Все детки разные!

Гая  20 июня 2015, 23:23   #22
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Хотелось, конечно, озвучить здесь имена педагогов, но, по определенным причинам , пока этот детеныш учится, и по желанию его родителей этого делать не стану.Адекватная там только директор и завуч (не знаю имени отчества, преподаватель немецкого языка)

sergo  27 января 2018, 13:42   #23
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Дина Акимовна отличный учитель. Я был у неё учеником в 11 школе с 1986 по 1991г. Согласен: Строгая, требовательная. Ко всем относилась одинаково, меня гоняла по полной программе)). Знания остались до сих пор. Часто её вспоминаю с теплотой в сердце.

Страницы:  1 

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.030424118041992

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.030717134475708