Последние комментарии

имя ник: депеш мод https://yo...
Какую музыку слушаете? (3196)

имя ник: у меня мегафон, теле2,...
Лайфхак для телефоных мошенников (8)

Nicolett: Да я согласна, что вбр...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2116)

Nicolett: Вот и Жириновский гово...
И снова третья мировая! Израиль- (679)

Nicolett: Беларуска слетала в ко...
Нужна ли России Беларусь? (1032)

Nicolett: Сергей Васильев: ...
Кто будет виноват в трагедии" Кр (107)

Nicolett: Австрийская газета ...
Опа, опа, Америка - Европа (2230)

Nicolett: Парня на видео в Авс...
Чем может гордиться современная (3281)

Nicolett: Ухта прославилась так...
Беседка (5238)

Nicolett: Да не написалиВидимо н...
А на что готовы вы, чтобы отстоя (12)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Отдых в Крыму.

virus   29 мая 2015, 15:45   
Уважаемые форумчане! Подскажите, пожалуйста, кто отдыхал или просто владеет информацией о инфраструктуре в Крыму. Интересует наличие сотовой связи (какие операторы, интернет, роуминг?), возможна ли оплата банковскими картами и снятие наличных, нет ли проблем с разменом денег на более мелкие или получение сдачи, цены на продукты. Да и вообще как там сейчас обстоят дела в курортных зонах? Спасибо.

  добавить фото

Метки: отпуск Крым

В новостях:

15.05.2015 Первый авиарейс в Симферополь из Сыктывкара состоится 10 июня

Посетителей:31800

 
Общая оценка темы -1 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 44   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2 

Жук тракторист  29 мая 2015, 16:00   #1
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
кароче Там кайфово А тут куча тем про это

Ed  29 мая 2015, 16:17   #2
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
1. Сотовая связь: МТС и WIN(Крымский оператор). Подключаете "Везде как дома" на МТСе и в путь. 2. Банковские карты только систем "ПРО100", оплатить что-либо картой пока нет возможности. 3. С разменом денег роблем нет. 4. Цены на продукты везде разные, смотря что Вам нужно. Более конкретно спрашивайте. 4. Сейчас холодно, +18 и дождь второй день. Немного распогаживается. Для мая июня погода холодная, ждем потепления.

natv596  29 мая 2015, 16:41   #3
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Была только что. Сотовая не только МТС, есть и ТЕЛЕ2, и Билайн - с этих симок звонила. Интернет есть  Банковские карты, да в основном не действуют. Но начинают прорываться и в Крым. Причем как-то странно. У меня знакомый из Забайкальска - увидел свой байкальский банк, там денежки снимали по его карте. Видела банкоматы какого-то Санкт-Петербургского банка. Но это исключение, лучше везти наличные.

Ed  29 мая 2015, 16:43   #4
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#3 Они то есть, но они все в роуминге сети Win

natv596  29 мая 2015, 16:59   #5
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Ed, про роуминг подробности не знаю. Но у меня с собой была ТЕЛЕ2 краснодарская- по ней без роуминга болтала. А на билайн прям там подключала какой-то тариф, входящие бесплатно и болтать с другим билайном дешево.

Zinka-G  29 мая 2015, 17:07   #6
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Как раз в новостях, сбербанк отказался работать в Крыму

Ed  29 мая 2015, 18:01   #7
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
У меня тут Теле2 Ухтинская и МТС. Так то тут МТС с Краснодара, телефон надо установить по передаче данных в роуминг, но за это денег не берут. Я подключил МТС Красеодарский. С улсугой какой то 100 минут в день на МТС России 3 рубля в день

Че  30 мая 2015, 07:17   #8
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
"Пластмасса" от лукавого. Власть банков.

ЛТ  30 мая 2015, 08:44   #9
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Председатель правительства России Дмитрий Медведев 25 мая провел совещание с вице-премьерами, на котором раскритиковал качество отдыха в Крыму. Вопрос готовности полуострова к сезону стоял в повестке дня сразу после ЕГЭ и перед спортом. Дмитрий Анатольевич отметил, что правительство много сделало для улучшения транспортного сообщения с Крымом. Тут и субсидируемые тарифы, и переправа, и реконструкция аэропорта. Есть успехи: в прошлом году в Крыму отдохнули 4 млн человек. По поводу готовности транспортной составляющей и, в частности, аэропорта Симферополя к новому сезону высказался вице-премьер Дмитрий Козак. «Сезон уже начался, но в аэропорту никаких задержек, сбоев, очередей в настоящее время нет. К концу июня, к пику сезона, эта работа будет в полном объеме завершена, и всем людям будет работать комфортно и удобно», — приводят его слова в стенограмме. А вот инфраструктура приема туристов отстает: есть 1,2 тыс. коллективных средств размещения, из них к сезону готовы 70%. Классификацию по российским стандартам обещают завершить до конца этого года, что поможет улучшить качество обслуживания туристов. «Качеству нужно уделить внимание. Не скрою, даже со своими знакомыми разговариваю — далеко не все они приезжают с положительными эмоциями именно из-за качества обслуживания, потому что оно такое еще… даже не российское», — поддержал мысль Дмитрий Анатольевич. И потом добавил: «Надо поджимать всех, кто занимается этим бизнесом, чтобы они переходили на современные стандарты», в противном случае люди «будут выбирать тогда или другие курорты, или вообще ездить за границу».

Лайма  30 мая 2015, 08:54   #10
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
Основное, имхо, зачем надо ехать в Крым-это море и природа. За сервисом, шведским столом и алл-инклюзив-сами знаете куда. Да, такой получается "нищебродский", как сейчас модно говорить, вариант отыха-в Крыму)

Но я все равно туда третий год подряд поеду. Как раз за тем, о чем сказала сразу. Мне это как-то поважнее отжирания на лежаке у бассейна.

Но не спорю, хотелось бы, чтобы отдых там стал и качественного уровня тоже. Потому что , например, за те деньги, что просят у себя за размещение некоторые- проще поехать на какой-нибудь загранкурорт.

Надо чтобы в перспективе все соотносилось разумно. если дешево-то понятно. А если дорого-то и на уровне.

ЛТ  30 мая 2015, 09:18   #11
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Лайма, море и природа хорошо, когда едешь туда на своей машине, живешь в палатке и ни от кого не зависишь. Но статья как раз о том, что качество обслуживания там оставляет желать много лучшего для тех, кто в той или иной мере зависит от тех, кто обслуживает отдыхающих.

natv596  30 мая 2015, 11:39   #12
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
#11 ЛТ, в Крыму уже полно миниотелей, где все удобства, качество и уборка соответствует. Сама была
 в Севастополе в таком отельчике уже второй раз. С13 мая номер на двоих от 800 до 1200 в зависимости от размеров и наличия балкона. В номере все есть -душ, телевизор, вай-фай, полотенца. На 2 номера - огромный холл с кухней . В кухне - все что надо для готовки, холодильники. Заходила в такой же отель в Мисхоре. Так на крыше еще и солярий. Ездила по всему Крыму на автобусе от 8 (!!!) до 100 рублей. Брала экскурсии уже на месте. На Ай Петри на канатке поднималась, назад до Ялты на микроавтобусе "Форд". Да, надо самой продумывать маршруты, но там все доступно. В Мисхоре жила в санатории, лечилась. Это тоже большой плюс к природе, достопримечательностям и морю ! В чехии мне б такое лечение в тыс 120 минимум. А здесь с дорогой - 40 тыс.

СерыйЙ  30 мая 2015, 18:35   #13
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Все хорошо там. Езжай, отдыхай, расслабляйся и не забивай голову всякими несуществующими проблемами. Главная и единственная проблема - выстоять очередь на паром (если на автомобиле), А больше проблем нет.

имя ник  30 мая 2015, 21:18   #14
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
на паром можно сейчас купить билет, и приехать к отправлению

Tupik  01 июня 2015, 11:09   #15
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

# 14 Каким образом, если не секрет? Просто мы собираемся в Крым машинами. Хотелось бы знать...


Джо  01 июня 2015, 20:44   #16
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Спасибо за Крым президенту!!! Авиарейс в Симферополь из Сыктывкара стоимость в одну сторону 19 558 руб Центр-Юг. Очень дешево, очень заманчиво )))))

artema  01 июня 2015, 20:49   #17
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Летай через Москву, тупень

Джо  01 июня 2015, 21:02   #18
Хороший комменарий -10 Плохой комменарий
раскрыть комментарий

artema  01 июня 2015, 21:42   #19
Хороший комменарий  7 Плохой комменарий
Пользователь Джо, я прошу у тебя прощения. Слово тупень, конечно лишнее и к тебе не относится. Но вариант полёта через столицу России прошу иметь ввиду. Можно значительно сэкономить

Жук тракторист  01 июня 2015, 21:55   #20
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Владимир Владимирович цены назначает. Спасибо ему за конфеты Бешенная Пчелка по 250 р.

Полуночница  01 июня 2015, 23:05   #21
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
Почему Коми не вошла в программу льготных цен на самолет в Крым? 32 региона вошло, но Коми среди них нет.👹

Даша  01 июня 2015, 23:22   #22
Хороший комменарий  12 Плохой комменарий
потому что правительство коми не мычит не телится

Anni  01 июня 2015, 23:26   #23
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Так за счет Коми и других,кто не вошел в льготную программу и будет компенсация тем,кто в нее вошел.Все продуманно нашим "мудрым" правительством

Евлампий  01 июня 2015, 23:29   #24
Хороший комменарий  9 Плохой комменарий
# 21. Потому как Гайзер сказал на последней встрече с ВВ что он возродил авиатранспорт в Коми.Зачем субсидии?

Ниали  02 июня 2015, 00:15   #25
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
А коми у нас ни в одной социальной программе поддержки населения не участвует. А вы еще захотели субсидий на перелёты. Фсё согласна федерального регламенту только. Казна пуста и денег нет.У нищих регионов деньги находятся на всё , а в коми пил с хавает и так.

Екатерина71  02 июня 2015, 08:44   #26
Хороший комменарий  9 Плохой комменарий

Джо  02 июня 2015, 08:50   #27
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Я тоже, просто грубить не надо, билеты я и брал через Москву вышло по 4.5 на человека в одну сторону, сейчас уже 5,5 минимум, просто возмущает цена из сыктывкара..... А так на машине до Сыка доехал поставил ее на стоянку и полетел без пересадок!!!!

виктори  03 июля 2015, 16:49   #28
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Кто только вернулся с Крыма, интересует связь на данный момент какая. Понятно, что там местную взять надо. Но мне нужно указать номер для трасфера, у меня ТЕЛЕ 2 он подключится там в роуминг ?

natv596  03 июля 2015, 17:02   #29
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Я вернулась месяц назад. Мой теле2 там работал.

виктори  03 июля 2015, 17:06   #30
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
naty596 спасибо большое, а то по севастопольским форумам непонятно ничего.

Тата  03 июля 2015, 19:44   #31
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
natv596, как там с пляжами? В ОК ходил ролик...народ массово налёг на льготные билеты, приехал, а доступ к пляжам закрыт. Не подготовились. Все пляжи принадлежат санаториям и пансионатам, а "дикарям" оставили маленький пятачок, на который очередь ни свет, ни заря. Бузили, типа, отпуск испорчен, больше никогда не поедем.

FedotoFF  03 июля 2015, 23:25   #32
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Не те и не там ролики смотрите...

Радист  03 июля 2015, 23:38   #33
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
В прошлом году с пляжами вообще проблем не было, санатории тоже пускали.

Графиня_Наталья  12 июля 2015, 12:50   #34
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
ребят, посоветуйте хороший санаторий или пансионат с хорошим питанием и постоянной горячей водой)

FedotoFF  12 июля 2015, 15:27   #35
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Графья живут в газпромовских домиках “Крымский бриз”...
broken heart

tact администратор  14 июля 2015, 13:24   #36
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
На почту пришло:

"Перед полетом в Крым с внуком обзвонила всех ухтинских нотариусов о наличии согласия родителей на полет. ВСЕ ответили о необходимости брать это согласие. Заплатили, взяли, хотя звонила в справочную Сыктывкарского аэропорта и в Домодедово, там, сказали, что не требуется. Убедили наши нотариусы, так как по их мнению (в тоне сарказм и ирония), что дураков везде хватает. НИ В ОДНОМ аэропорту даже не спросили про это согласие. Ирина"

Инфузория  14 июля 2015, 13:30   #37
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Идиотизм......

Инфузория  14 июля 2015, 13:31   #38
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Зашкаливает....

Жук тракторист  14 июля 2015, 14:34   #39
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Нет. Это жадность.

Инфузория  14 июля 2015, 14:58   #40
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Ну жадность то у нотариусов.....бабуля тоже ладно, хотя не ладно, письмо по мылу отправила, значит не в маразме..

Родители что вообще тупые на голову? Какое разрешение на российской территории?!

Страницы:  1  2 

Следующая

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.030534982681274

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.030755043029785