Последние комментарии

Nicolett: В Грузии многочисле...
Опа, опа, Америка - Европа (2239)

Nicolett: Израиль, если рассматр...
И снова третья мировая! Израиль- (685)

Владимир: Ну и прекрасное, служб...
Лайфхак для телефоных мошенников (9)

имя ник: депеш мод https://yo...
Какую музыку слушаете? (3196)

Nicolett: Да я согласна, что вбр...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2116)

Nicolett: Беларуска слетала в ко...
Нужна ли России Беларусь? (1032)

Nicolett: Сергей Васильев: ...
Кто будет виноват в трагедии" Кр (107)

Nicolett: Парня на видео в Авс...
Чем может гордиться современная (3281)

Nicolett: Ухта прославилась так...
Беседка (5238)

Nicolett: Да не написалиВидимо н...
А на что готовы вы, чтобы отстоя (12)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Недовес...

Kfgektyjxtr   29 марта 2015, 11:55   
Покупаем в магазине Арин-Берд (по ул.30 лет Октября) свежие сливы,цена почти 400 рублей за кг. Они расфасованы по две штучки, так вот, с каждой такой расфасовки исчезли 10 грамм!Нормально? Люди,взвешивайте товар еще раз в магазине,если покупаете его в расфасовке!

  добавить фото

Посетителей:5446

 
Общая оценка темы  1 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 16   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1 

Жук тракторист  29 марта 2015, 12:07   #1
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Во всех Ариках так

Kfgektyjxtr  29 марта 2015, 12:11   #2
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Теперь будем знать. А на вопрос как это случилось,ни ответили, что усохло!Прелесть какая!

gfcnf  29 марта 2015, 13:00   #3
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
это как в анекдоте:: поставили 2 яйца варить - подали 1яйцо ,что случилось-уварилось

электрик  29 марта 2015, 17:42   #4
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
это касается почти всех магазинов в городе ,а не только Арика. Советую вам проверить заправки,сколько нам недоливают

Kfgektyjxtr  29 марта 2015, 17:53   #5
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
А давайте все проверять будем,вот уж они обрадуются!

Подлый  29 марта 2015, 17:55   #6
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
открою секрет, везде не довешивают, не доливают и т.п. где то больше, гдето меньше. как говорят бизнес и ни чего личного.

Жук тракторист  29 марта 2015, 17:57   #7
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Я проверяю. Не люблю когда меня за дурака считают

Подлый  29 марта 2015, 17:57   #8
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
на упаковках иногда пишут 100 +/- 5 грамм. попробуйте взвесить..

сантехник  29 марта 2015, 18:23   #9
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
На заправке в 4л. канистру налилось 3,5. Лукойл.

имя ник  29 марта 2015, 19:03   #10
Хороший комменарий  6 Плохой комменарий
с продажи слив,директор бердов платит автоналог,для своего геленвагена v8,берите яблоки,с них содержится церковь в ереване

Жук тракторист  29 марта 2015, 21:36   #11
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Зависть плохое чувство.

ы  29 марта 2015, 22:32   #12
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
-контрольные весы в магазинах стоять должны по правилам торговли

Дейла  30 марта 2015, 08:37   #13
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий

В Берде вообще беспредел полный, сколько раз ругалась с продавцами, которые взвешивают товар, на ценнике одна цена, а они взвешивают по другой, более высокой, если не обратить внимание, то заплатите, а самое интересное, когда начинаешь говорить им об этом, они исчезают вместе с ценником (якобы для разбирательств) да так и не появляются из своей подсобки, вместе с администратором. Сама так несколько раз ушла без помидор и огурцов, потому как вминяемого ответа так и не дождалась по отличию стоимости.


Лайма  30 марта 2015, 10:00   #14
Хороший комменарий -4 Плохой комменарий
вы сливы-то вместе с упаковкой взвешиваете или без???? и потом, есть такое понятие, как усыхание продукта...это же десять грамм, а не сто. К тому же есть всегда погрешность-вы дома на своих весах взвешиваете? или там же?? Плюс-минус десять грамм может быть.. Если бы весь визг шел из-за ста грамм-я бы поняла. А так-ни о чем. Есть вот случаи, когда салатики майонезом заправляют на лишние грамм четыреста на общую тару, или фаршик водичкой))  Или когда реально на полкило разница)) А тут-десять грамм. Я сама потребитель, но и в торговле работала когда-то. Никто, скорее всего, не хотел вас жестко поиметь на десять грамм)) я в уэтом уверена. Поверьте,видела,как людей имеют на горааааздо большее бабло, и уж точно не на 10 грамм)) А про антисанитарию и многие другие нарушения можно сколько говорить,а про то, как грузчики на складе вскрывают упаковки и нагло жрут,закрывают обратно,  а за них потом продавцы платят)) или как даже производители,а не владельцы магазинов, берут и продляют сроки хранения товара на три месяца))) потому что у них долго, к примеру, конфета валялась, они ее через три месяца попробовали, решили-есть можно, и теперь все выпускают со сроком на три месяца больше.. просто потому, что она еще ничего на вкус, а экономия-то ткакая))) Я никого не защищаю, точно так же могу возмутиться. Но конкретно эта ситуация.. мне кажется, фигня.

RR Sport  30 марта 2015, 12:05   #15
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
Всегда проверяйте расфасованный товар в магазинах, особенно в Аринберде, Гурмане, Березке. В Гурмане и Аринберде чаще всего обвес.

Kfgektyjxtr  31 марта 2015, 19:50   #16
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#14Не поверите,но первый раз взвешивали 2 сливы дома,на электронных весах. Во второй раз решили взвесить в магазине -тоже самое: с двух сливок усохло именно по 10 грамм,попросили продавца перевесить-не хватает 10 грамм,сделали новую нашлепку на упаковку. И считаете 10 грамм от ста грамм -это мало? Между нами, это 10 процентов. А Вы хотели,чтобы на 100 грамм товара был перевес в 100 грамм,ну,круто...Хотя Вы же в  торговле работали,куда уж нам до Вас.

Страницы:  1 

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.016017913818359

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.016254901885986