Последние комментарии

Nicolett: Только блогера? Там хо...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2113)

Nicolett: Вот и Жириновский гово...
И снова третья мировая! Израиль- (679)

Nicolett: Беларуска слетала в ко...
Нужна ли России Беларусь? (1032)

Seagull: В минувшую субботу мне...
Лайфхак для телефоных мошенников (1)

Nicolett: Сергей Васильев: ...
Кто будет виноват в трагедии" Кр (107)

Nicolett: Австрийская газета ...
Опа, опа, Америка - Европа (2230)

Nicolett: Парня на видео в Авс...
Чем может гордиться современная (3281)

Nicolett: Ухта прославилась так...
Беседка (5238)

Nicolett: Да не написалиВидимо н...
А на что готовы вы, чтобы отстоя (12)

artema: Сегодня День космонавт...
А что у вас на ужин ? ) Часть 3 (3360)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Сколько рублей в день нужно семье на еду?

А.Е.   18 марта 2015, 16:27   
У кого сколько выходит в день на продукты, допустим семья из 3х человек? Это 500р, это 1000р или больше?

  добавить фото

Метки: Финансы Семья

Посетителей:50395

 
Общая оценка темы  0 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 67   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2 

Rel ванга лучше  18 марта 2015, 16:30   #1
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
что включать в продукты смотря -- химию, выпивку включать?

Retry  18 марта 2015, 16:33   #2
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
А.Е., а Вы с какой целью интересуетесь?

А.Е.  18 марта 2015, 16:36   #3
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Рел, без излишеств, молоко, кефир, колбаски, сыр, яйца, фрукты,крупы, макароны, ну что бы открыл холодильник, а там было что поесть.

А.Е.  18 марта 2015, 16:39   #4
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
2 вот всегда не любил вопроса на вопрос - а с какой целью, мужчина , интересуетесь

Карандаш  18 марта 2015, 16:39   #5
Хороший комменарий -3 Плохой комменарий
Я думаю 1000 - 1500 в день это по минимуму.

Phantom  18 марта 2015, 16:40   #6
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
каждый день молоко и макароны, один раз в неделю по флотски и того 100р, откуда 500?

А.Е.  18 марта 2015, 16:42   #7
Хороший комменарий  6 Плохой комменарий
Наверно и у меня где то 1000р в день, это 30 тыс в месяц. А как же живут семьи у которых всего 30тыс доход?

nastiya  18 марта 2015, 16:43   #8
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
Мне кажется 500рублей в день хватит.если жить без излишеств.а так зависит от аппетита семьи.

А.Е.  18 марта 2015, 16:43   #9
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
6 Фантом, витамины все равно нужны при таком шикарном меню

Phantom  18 марта 2015, 16:43   #10
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
АЕ ну откуда 1000 руплей в день то?

Александp  18 марта 2015, 16:44   #11
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
500 р. / 4 ч. 2 В. 2Д.

А.Е.  18 марта 2015, 16:45   #12
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

9 Ну я тут пожил один 2 недели, так каждый день на еду 350р тратил


Phantom  18 марта 2015, 16:46   #13
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
#12 это с сигаретами и салатами

Retry  18 марта 2015, 16:47   #14
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
4 Вы чай не в налоговую устроились - выявлять подпольных миллионеров?

А.Е.  18 марта 2015, 16:48   #15
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
11 Не согласен 650р./ 5 л 3Т. пожалуй с 2Д. согласен. )))

Ещё Та  18 марта 2015, 16:48   #16
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
5, вы где продукты закупаете? и что едИте вообще?

А.Е.  18 марта 2015, 16:49   #17
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
13 с сигаретами, но без салатов

А.Е.  18 марта 2015, 16:50   #18
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
14 Нет, я автослесарь, но копаю под стоматологов.

Retry  18 марта 2015, 16:52   #19
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
18 Эти ("стоматологи", которые ориентированны не на результат, а на пооцесс) черную икру и на завтрак, и на обед, и на ужин употребляют...

А.Е.  18 марта 2015, 16:58   #20
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Так же думаю, если вылечить один зуб стоит 6 тыс. этож семью неделю кормить можно yes ниче себе цены!

скоро в нарофоминск  18 марта 2015, 18:22   #21
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Зачем каждый день в магаз ходить? В выходной поехали закупились.

Aven  18 марта 2015, 21:06   #22
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
25-30тыр в месяц на двоих, без алкоголя. Включая общепит.

artema  18 марта 2015, 21:20   #23
Хороший комменарий  7 Плохой комменарий
20 тысяч на одного. 25 тысяч на двоих. 30 тысяч на троих. Это без алкоголя. И наркотиков. Нормальное питание получится. Можно меньше, но придётся париться при выборе продуктов. Смотреть на цены, нервничать, анализировать и считать

бабка Сорокея  18 марта 2015, 21:41   #24
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Да, я тоже задумалась над тратами. Внучка моя ежедневно тратит на продукты 1000-1500 на семью из четырех человек. Ничего особенного не покупает фрукты, овощи, молочка, мясо или рыбу, и то не всегда. Колбаска или нарезка какая-нить, ну или сыр, крупы или макароны ,что то к чаю и т.п.....никакого алкоголя или красной икры.вроде ковыляет домой с внушительным пакетом. Начинаю смотреть чего она приволокла но холодильник не ломится, а денег нет. Ужас!

бабка Сорокея  18 марта 2015, 21:43   #25
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Я б если бы даже жила одна и жила на свою пенсию, зубы бы на полку положила с такими ценами на продукты

А.Е.  18 марта 2015, 21:46   #26
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Вот скажи бабуля, меня тут заело, лечил зуб, отдал 6000р. Моей семье этих денег бы хватило на 6 дней питатся. Почему у них так необоснованно дорого?
На пенсии без зубов останешься, нечего будет на полку ложить.

кувер  18 марта 2015, 21:53   #27
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
А.Е.,что мешало вылечить бесплатно?

бабка Сорокея  18 марта 2015, 21:54   #28
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Это ты АЕ еще бюджетненько полечил, лечил бы какой нить глубой пульпит отдал бы тыщ 9-15 и твоя семья бы не еле 9-15 дней) тут как бэ нужно выбирать класть зубы на стол у стоматолога или дома, не лечить тоже не выход. Не устраивает цена, бери талон и лечи бесплатно с хим.пломбами

А.Е.  18 марта 2015, 21:55   #29
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
кувер, это с 6 утра в очередь за талоном? Я готов платить, но разумную цену.

бабка Сорокея  18 марта 2015, 21:58   #30
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
АЕ у тебя старая информация какие 6 утра? Сейчас есть какой то сайт на котором можно взять талон. А с острой болью вообще без талона в порядке очереди должны принять

кувер  18 марта 2015, 21:59   #31
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
А.Е.,почему бы и нет? в Ухте никогда не было,нет и не будет разумных цен

имя ник  18 марта 2015, 22:01   #32
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
я без зубов, ем кашу, молоко,пюре и свеклу,сто рублей в день.

виктори  18 марта 2015, 22:02   #33
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
после НГ больше 1000 руб - 5 человек.

Spravedlivay  18 марта 2015, 22:03   #34
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
веду домовую книгу....с 1 марта сократила расходы...теперича колбасу и Пармезан не беруindecision...колбасу заменила на галантин.. Самый действенный способ экономии, это ни жрать и не ходить по магазинам...

бабка Сорокея  18 марта 2015, 22:20   #35
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Ага, таки вижу как внучка говорит своим чадам: дети, сегодня мы экономим от того ужинать будем завтра

бабка Сорокея  18 марта 2015, 23:13   #36
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
А самое главное не забыть написать в домовую книгу РАЗГРУЗОЧНЫЙ ДЕНЬ

Margo23  18 марта 2015, 23:41   #37
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
А поработайте стоматологом, тогда по-другому заговорите. Не стоит разглагольствовать о том, в чем нет никаких познаний... Это касается любой профессии. Недаром рабочий день врача 6часов, чтоб вы знали. И нет, я не стоматолог.

А.Е.  19 марта 2015, 00:03   #38
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
37 У хирурга легче работа, ведь у него длиннее рабочий день. Вам и не стоит разглагольствовать если у вас нет познаний, тем более вы не стоматолог.
Ну страшно тяжелая работа у стоматолога - горячий цех. Молоко за вредность не положено?

Gally  19 марта 2015, 00:29   #39
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Номер 23. Нормально живем на троих. Еда, квартплата.. На остальное откладываю. Не бедствуем, считаю. Пока изменилось только то, что откладывать не получается. Рацион пока не изменила, но к ценам приглядываться начала. Не считаю, что это - плохо.

lisa  19 марта 2015, 06:53   #40
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
у нас выходит 700 р в день в среднем на 4 чел

Страницы:  1  2 

Следующая

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.097844839096069

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.098158836364746