Последние комментарии

имя ник: депеш мод https://yo...
Какую музыку слушаете? (3196)

имя ник: у меня мегафон, теле2,...
Лайфхак для телефоных мошенников (8)

Nicolett: Да я согласна, что вбр...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2116)

Nicolett: Вот и Жириновский гово...
И снова третья мировая! Израиль- (679)

Nicolett: Беларуска слетала в ко...
Нужна ли России Беларусь? (1032)

Nicolett: Сергей Васильев: ...
Кто будет виноват в трагедии" Кр (107)

Nicolett: Австрийская газета ...
Опа, опа, Америка - Европа (2230)

Nicolett: Парня на видео в Авс...
Чем может гордиться современная (3281)

Nicolett: Ухта прославилась так...
Беседка (5238)

Nicolett: Да не написалиВидимо н...
А на что готовы вы, чтобы отстоя (12)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Кафе "Осетинские пироги" пр. Ленина

Vera1603   12 марта 2015, 13:33   
Побывали там на днях. Строение временное. павильонное. Но внутри уютно, тепло. Персонал даже вежливый. Пироги вкусные. Лицензии на спиртное нет. Разрешено приносить с собой, но при условии, что за этот "принос" надо заплатить 200 руб. за бутылку. Впервые встречаю такой "налог". Кто бы объяснил из знающих, законно ли это? Или сразу запрос в Роспотребнадзор отправлять?

  добавить фото

Метки: Заведения

Посетителей:83672

 
Общая оценка темы -8 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 134   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2  3  4 

фокс1357997531  04 августа 2016, 09:18   #81
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
А не надо ходить в такие заведения. сами закроются.

Spravedlivay  04 августа 2016, 09:46   #82
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
кстати...а может и не кстати..на Интере открылся шашлычный домик или дворик...уже не от одного человека слышала, что там шикарный шашлык, безупречный кебаб и умопомрачительная шаурма...тоже какнить хочу туда заскочить..

Telemaster  04 августа 2016, 10:13   #83
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
кстати это прямая угроза для тех кто на остановке, видео в ююбе есть где такая же забегаловка рванула - газовый баллон

oldcook  04 августа 2016, 10:50   #84
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
82 - сходите, конечно ) "безупречный кебаб" это нечто, взбитое блендером до однородного состояния. Шашлык - абсолютно ничего особенного. Обслуживание трындец, всё норовили четыре шашлыка, заказанные разными людьми, в одну миску положить ))) Ну и цены за 100 грамм.... Обвес как минимум на треть . А так да, вечером всё забито. Ухта )))

mary  04 августа 2016, 10:54   #85
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

Я уж лучше к подружке на дачу. (Своей к сожалентию нема(((( Дрова в мангал кинуть, чтобы хорошо прогорели (покупной уголь фигня), мы обычно крылышки куринные маринуем в соевом соусе, на решетку, 15 минут и вкуснятина готова. А там небось в шашлычке 100 гр 150 руб. 1 кг получается 1,5 тысяч. Не у меня таких денег нет. еще не факт, что не одно сало принесут.


Telemaster  04 августа 2016, 11:02   #86
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Мэри согласен с вами на все сто, тож дачи к сожалению нет но я к друзьям

Spravedlivay  04 августа 2016, 11:23   #87
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Не..не люблю шашлык, кебаб сама делаю..я б там на шаурму позарилась..Но спасибо Олду..значит был..значит знает..))

Telemaster  04 августа 2016, 11:56   #88
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
справи, у меня дача есть, токо не доезать, на 117 оттуда еще пешком идти

Spravedlivay  04 августа 2016, 13:02   #89
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
У мну тоже есть дача..спасибо за приглашение ))

Андрей Иванов  04 августа 2016, 13:19   #90
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
У Справи, дача на берегу красивой излучины реки в широком месте. Вместо ограды густые вишневые кусты.

турук макто  04 августа 2016, 15:05   #91
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Сдаётся мне это была шутка

Жук тракторист  04 августа 2016, 17:34   #92
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Какая смешная шутка

Telemaster  04 августа 2016, 17:40   #93
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
жук кга когда та фигня взлетит на возддух мы все скажем ах

Инфузория  04 августа 2016, 18:14   #94
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
88 89 может мне кто нибудь покажет где Справи увидела приглашение на дачу?broken heart

Жук тракторист  04 августа 2016, 19:31   #95
Хороший комменарий  6 Плохой комменарий
Она по такой же схеме замуж 4 раза выходила. Её не звали а она соглашалась.

Phantom  04 августа 2016, 20:31   #96
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
кебаб из уст справки звучит как заглот

Инфузория  04 августа 2016, 21:30   #97
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
ага...Справи и кебаб.....в тему заглотов...тьфу кебабов

Инфузория  04 августа 2016, 21:31   #98
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
фото из ее профиля с сайта...вопить не надо

Phantom  04 августа 2016, 21:32   #99
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
любит потолще побольше, ну и что? это не грех

Spravedlivay  04 августа 2016, 21:34   #100
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
94,95,96Привет мой фанклуб! Смотрю скучаете тут без меня...?!

Инфузория  04 августа 2016, 21:39   #101
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
да не...не скучаем ...просто ржем над тобой

Жук тракторист  04 августа 2016, 21:40   #102
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Для справки. Фан клуб это почитатели таланта. А тут почтения не видно. Это я для тупых поясняю

Spravedlivay  04 августа 2016, 21:43   #103
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
О! Кебаб...сама готовила...шикарный был..ну впрочем как всегда..

Инфузория  04 августа 2016, 21:45   #104
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
мы завидуем твоему кебабу

Гимли  04 августа 2016, 21:46   #105
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Возле мангала Турук?

Жук тракторист  04 августа 2016, 21:47   #106
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Кебаб похож на нанизанных кошаков

Spravedlivay  04 августа 2016, 21:49   #107
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Слышу слышу Фузь...жабы не на секунду не замолкали...более тем на такой кебаб!!!

Инфузория  04 августа 2016, 21:52   #108
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
105 нет..третий муж

Джокер   04 августа 2016, 22:39   #109
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
91 вишня не куст, а дерево, так шта частокол

Ёдреный пользователь  04 августа 2016, 22:42   #110
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
А муж уже не гаишник? Нефига се

mary  05 августа 2016, 00:34   #111
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Судя по фото Справи не больше 30 лет. я чет думала, что больше, потому что три мужа.( почитала комменты еще раз. Уже вроде как четыре). Да впринципе хоть пять и что??? если у каждой женщины посчитать все гражданские браки их десять наберется. Подумаешь. Элизабет Тейлор восемь раз была за мужем и как то не заморачивалась.
 Я честно  думала, что Справи где то около сорока. Я еще удивлялась про себя, что ребенка родила. Думала ну молодец, забила на всякие там прогнозы врачей, что после тридцади рожать нельзя.

Spravedlivay  05 августа 2016, 06:38   #112
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Маря)) да мне и правда 38..я просто так выгляжу..молодо)) А на этих внимания не обращайте..они развлекаются так..одиноким людям надо же как-то развлекаться..

Phantom  05 августа 2016, 06:52   #113
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
молодо? капец баба в летах после 4х мужей а всё хорохорится. По каментам так вообще лет 17

Nasty  05 августа 2016, 06:57   #114
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Мари, Вы удивитесь, многие люди внешне выглядят моложе сверстников, не вижу взаимосвязи между внешностью и наличием детей и мужей. А справуся очень яркий и добрый в жизни человек, поэтому, я, мягко удивлена той возне, что устроили на у24. Спускаться до уровня базарных девок, поливая помои на людей модно, но ума для этого много не надо. Лишний раз убеждаешься в том, что далее цитируемая фраза правдива: «Должен высказать свой печальный взгляд на русского человека — он имеет такую слабую мозговую систему, что не способен воспринимать действительность как таковую. Для него существуют только слова. Его условные рефлексы координированы не с действиями, а со словами». - Aкaдeмик Павлов. О русском уме. 1932 год.

Spravedlivay  05 августа 2016, 07:13   #115
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Настя,ты то хоть не велись на этот бред))) Уж ты то понимаешь,что здесь всё понарошку))

Phantom  05 августа 2016, 07:54   #116
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
да, тут справочно-развлекательный портал, но шибко умные не догоняют

Евгения(визаж)  05 августа 2016, 10:26   #117
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
#111 после тридцати рожать можно это после 42 возникают риски возникновения синдрома дауна у плода .вся европа рожает после 30

марикка   05 августа 2016, 10:30   #118
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
Раньше в 30 уже врачи писали в карте старородящая, а теперь мы стремимся к европейским стандартам, недавно коллега родила сама в 42 года 3-его ребенка, ей 50 и она бабушка поведет его в первый класс, по мне это уже перебор, имхо...

Айс  05 августа 2016, 11:33   #119
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Это тема про осетинские пироги?* пошла смотреть шапку темы
пысы: справи так то ничего, симпатишная

Евгения(визаж)  05 августа 2016, 11:44   #120
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Тема же про пироги и все что из пирогов выходит

Страницы:  1  2  3  4 

Предыдущая  Следующая

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.057381868362427

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.057674884796143