Последние комментарии

Радист: Ники, все давно в теле...
Лайфхак для телефоных мошенников (12)

artema: Всем мира. Макароны ...
А что у вас на ужин ? ) Часть 3 (3361)

Владимир: О том, как важно уметь...
Расскажи анекдот :) 18+ (8797)

Nicolett: ⚡️Ночь...
И снова третья мировая! Израиль- (692)

Nicolett: В Грузии многочисле...
Опа, опа, Америка - Европа (2239)

имя ник: депеш мод https://yo...
Какую музыку слушаете? (3196)

Nicolett: Да я согласна, что вбр...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2116)

Nicolett: Беларуска слетала в ко...
Нужна ли России Беларусь? (1032)

Nicolett: Сергей Васильев: ...
Кто будет виноват в трагедии" Кр (107)

Nicolett: Парня на видео в Авс...
Чем может гордиться современная (3281)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: А вы за феминизм :)?

Nasty   02 марта 2015, 09:50   
Тема накануне праздника 8 марта, изначально созданного в честь поддержки феминистического движения вроде как... Интересно, как форумчане относятся к феминизму шовинизму матриархату и патриархату...я сторонник патриархального традиционного уклада, в пору юности придерживалась другой точки зрения- феминистически, с годами пересмотрела взгляды. 

  добавить фото

Метки: Социум

Посетителей:53849

 
Общая оценка темы  0 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 67   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2 

Retry  02 марта 2015, 10:22   #1
Хороший комменарий  6 Плохой комменарий
Когда женщина становится мудрее, она начинает осуждать равноправие полов. А, вообще, движение суфражисток 20-50-х годов оказалось весьма полезным для женщин. Появилась возможность голосовать и прочее. Так что нало отдать должное тем активисткам - они сделали действительно бошьшой вклад в развитие нашего общества.

Жук тракторист  02 марта 2015, 10:58   #2
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Я как то не задумывался. Главное трахать качественно и тогда остальное не важно.

Apollo  02 марта 2015, 11:29   #3
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Парням очень нравится обламывать 20летних феминисток )))


Retry  02 марта 2015, 11:43   #4
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
3 Честно говоря, таких упоротых борцунок я еще не встречал. Слава Богу Россия еще не совсем Европа. :-)

турук макто  02 марта 2015, 11:46   #5
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Я за ислам и многоженство. Чтоб женщины жили в мире

бабка Сорокея  02 марта 2015, 12:09   #6
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
я всеми конечностями за патриархат. Женщина должна быть как я скромная, кроткая, послушная. Готовить безмолвно еду, стирать и убирать, а также беспрекословно выполнять супружеские обязанности..

Gynch  02 марта 2015, 13:03   #7
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Во всем потдерживать мужа не перечить, хвалить, особенно за глаза, а супружеские обязанности постоянно разнообразить и вносить изюминку не реже 1 раза в 40 дней))) тогда и застоя в семье не будет и муж ради жены готов будет горы свернуть

Laluna  02 марта 2015, 13:14   #8
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
Советы из прошлого:

"Вы должны помнить, что к приходу мужа со службы нужно готовиться ежедневно. Подготовьте детей, умойте их, причешите и переоденьте в чистую, нарядную одежду. Они должны построиться и приветствовать отца, когда он войдет в двери. Для такого случая, сами наденьте чистый передник и постарайтесь себя украсить - например, повяжите в волосы бант. В разговоры с мужем не вступайте, помните, как сильно он устал, и на что ему приходится идти каждодневно на службе ради вас. Молча накормите его, и, лишь после того, как он прочитает газету, вы можете попытаться с ним заговорить".

И оттуда же, из части "Советов для мужчин": "После совершения интимного акта с женой, вы должны позволить ей пойти в ванную, но следовать за ней не нужно, дайте ей побыть одной. Возможно, она захочет поплакать..."


(с)

selena  02 марта 2015, 13:16   #9
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
ага и ноги ему еще помыть)))

Laluna  02 марта 2015, 13:17   #10
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
и воду испить..

selena  02 марта 2015, 13:19   #11
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
воду это уже мазохизм какой то))

Gynch  02 марта 2015, 13:24   #12
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
а вы что своих мужей не моете? спинку им не трете?

selena  02 марта 2015, 13:28   #13
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
спинка и попить воды после омовения ног)) это совсем разные весчи

Gynch  02 марта 2015, 13:29   #14
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
не ну с водой то явно подкол был, типа вот еще мыть их))

Sergo_jan  02 марта 2015, 13:38   #15
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
как то пофиг. у меня одна претензия: бывает такое, что девушки/женщины (хотя язык не поворачивается некоторых так назвать) по-хамски ведут себя с мужчинами: словестно унижают, лезут в драку и т.д. - тогда, дамы, будьте готовы, что вам прилетит в табло поскольку, когда женщина начинает себя вести как мужчина, она автоматически перестает быть женщиной.

и еще момент. если дамы всем видом и поведением показывают свою эмонсипированность (здесь я имею ввиду более глубокий смысл, сравнимый с феминизмом), в свою очередь я веду себя с ними так же, как с мужчинами, тоесть любые знаки внимания, голлантности и т.д. напрочь отсутствуют, но присутствует повышенная требовательность во всем: пунктуальность, повышенная требовательность к работе и т.д.

Инфузория  02 марта 2015, 13:43   #16
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
голлантность проверочное Голландия?yes

Laluna  02 марта 2015, 13:44   #17
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
нет к этому слову проверочного..

Инфузория  02 марта 2015, 13:48   #18
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
серго джан-дорогой какой то неправильный армянин...

бабка Сорокея  02 марта 2015, 14:02   #19
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Ужас кОкОй то..ну и выражение. ..в табло!!! Куда смотрят наши феминистки? Если женщина ведет себя мягко говоря некрасиво, то уважающий себя мужчина просто отойдет, как бы особа себя не вела...и уж конечно не будет иметь намерений дать в ТАБЛО

бабка Сорокея  02 марта 2015, 14:06   #20
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Если конечно он мужчина, а не серго джан

Retry  02 марта 2015, 14:06   #21
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
У Стоянова и Олейникова есть замечательный фельетон "Правилильно ли мы говорим". На злобу дня так сказать...

бабка Сорокея  02 марта 2015, 14:22   #22
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Вот убейте меня, но не понимаю я как можно ударить женщину, какой бы она не была...а самое главное как можно себя уважать после такого и считать мужчиной

ОборотеньХрю  02 марта 2015, 14:25   #23
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Если женщина хочет, то пусть как лошадь тянет лямку, а мужчина в это время должен развивать смекалку. На шее у женщины очень удобно сидится, главное чтобы не затекали ягодицы и не в коем разе в свою **пу не «долбиться». А то это уже точно не мужчина.

Retry  02 марта 2015, 14:40   #24
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
23 Как-то сумбурно написано и тема про "в свою ** не "долбиться" в привязке к Международному женскому дню не совсем понятна...

Sergo_jan  02 марта 2015, 14:52   #25
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
я смотрю тут все грамотные и никогда не совершаю грамматических ошибок, особенно в интернетеbroken heart

бабка Сорокея, охарактеризуйте пожалуйста НАСТОЯЩЕГО мужчину и НАСТОЯЩУЮ женщину.
и еще, а если эта дрянь, матерящаеся и дерущаяся не отстает от мужчины и нарочно вступает с ним в конфликт что делать тогда? убегать? а если на его месте будет ваш муж? (не повезло кому то наверное, если он муж бабаки Сорокеи конечно же - да да да, тоже маленькая язвочка в вашу строну, так сказать ответкаangry)

#18 вы думаете я армянин? vonces, ahper jan?enlightened

Retry  02 марта 2015, 14:56   #26
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
25 Если Вы когда-нибудь дрались с женщиной, то знаете на сколько это приятно.

Sergo_jan  02 марта 2015, 15:01   #27
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
#26 никогда не дрался, но я всем видом показывал что ударю в случае необходимости. пыл с таких баба моментально спадал. и таких баб назвать женщинами нельзя (опять же ремарка к словам бабки о том, кого она не считает мужчинами)

Retry  02 марта 2015, 15:04   #28
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
27 Вы правильно поступали.

Ещё Та  02 марта 2015, 15:14   #29
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
15,а зачем вы общаетесь с таким сортом женщин?

Sergo_jan  02 марта 2015, 15:22   #30
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
#29 не общаюсь вовсе. сами понимаете, иногда мы сталкиваемся с людьми, с которыми не хотели бы пересекаться... это может случиться где угодно и когда угодно.

Ещё Та  02 марта 2015, 15:24   #31
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
30, вы так расписали эту ситуацию,что складывается ощущение,что вас только такие и окружают.

Sergo_jan  02 марта 2015, 15:26   #32
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
вовсе нет, было пару таких моментов - настолько яркие, что их трудно забытьsmiley

Ещё Та  02 марта 2015, 15:36   #33
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
вы ей втащили?)

бабка Сорокея  02 марта 2015, 15:36   #34
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Ну просто загнобил серго джан)* ищеД пятый угол

бабка Сорокея  02 марта 2015, 15:39   #35
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Ощущения что вам лет по 16))) одна сленгам пишет втащили))), второй дерется, что то доказывая особям с позволения сказать женского рода

бабка Сорокея  02 марта 2015, 15:42   #36
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Серго джан миленький я была о вас лучшего мнения и надеюсь, что вы в силу молодости горячь словесно, но никогда не ударите пусть даже существо похожее на женщину...Почему бежать? развернутся да уйти, зачем что то доказывать?

Sergo_jan  02 марта 2015, 15:53   #37
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
#33 нет.

#36 просто ваши слова прозвучали как осуждение. зачем осуждать человека за то, что он высказал свое мнение, отличное от других? если вам интересно, я ниразу в жизни не бил женщин/девушек/баб и т.д. но это не меняет моего мнения о том, можно ли бить слабый пол или нет. и это не означает, что я буду их бить, в тех ситуациях, о которых я написал выше.
мне 29 лет и иногда я себя веду как дурачек (признаю) - все мы не без изъяна. главное видеть свои ошибки/недостатки и уметь их анализировать и стремиться к лучшему, исправляя их - я работаю в этом направлении.

Mask_parity  02 марта 2015, 15:58   #38
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Принимать условия выставляемые феминитсками будет полным идиотизмом со стороны мужчин. Задача у феминисток одна - получить доступ к тем благам, что имеет мужчина при этом мужскую работу делать они не хотят и не будут. Значит стирать, варить и прочую домашнюю работу мы должны делать на равных, но ремонт в квартире, машина, дача и гараж это же моя задача. Носки в подарок на 23 февраля это нормально, но на 8 марта изволь соответствовать - духи, цветы, ресторан. Короче хитрожопые они эти феминистки.

бабка Сорокея  02 марта 2015, 16:04   #39
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Серго джан, да я даже не осуждала ,я возмутилась...как можно поднять руку на женщину, я просто не могу ничем оправдать такое поведение, как и поведение таких дам и наверное я тоже имею право на такое мнение. Да и речь шла о патриархате и матриархате, но никак не об избиениях

Retry  02 марта 2015, 16:04   #40
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
38 Ви таки удивитесь, но если бы Вы хоть раз в жизни увидели настоящую феминистку, то Вы бы сразу поняли, что этому существу в принципе никто и никогда не подарит цветы или пригласит в ресторан. Настоящая феминистка - страх Божий ибо кроме ужаса и отвращения у мужчины вызвать ничего не может. Погуглите фоточки няшки Андреа Дворкин в расцвете ее молодости. Эффект аналогичный лошадиной дозе брома обеспечен.

Страницы:  1  2 

Следующая

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.024325132369995

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.024564027786255