Последние комментарии

Nicolett: Да я согласна, что вбр...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2116)

Nicolett: имя ник Авито российск...
Лайфхак для телефоных мошенников (5)

имя ник: Сталкер https://yout...
Какую музыку слушаете? (3195)

Nicolett: Вот и Жириновский гово...
И снова третья мировая! Израиль- (679)

Nicolett: Беларуска слетала в ко...
Нужна ли России Беларусь? (1032)

Nicolett: Сергей Васильев: ...
Кто будет виноват в трагедии" Кр (107)

Nicolett: Австрийская газета ...
Опа, опа, Америка - Европа (2230)

Nicolett: Парня на видео в Авс...
Чем может гордиться современная (3281)

Nicolett: Ухта прославилась так...
Беседка (5238)

Nicolett: Да не написалиВидимо н...
А на что готовы вы, чтобы отстоя (12)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Проблема с соседями

Знайка   24 февраля 2015, 15:24   
Доброго времени суток!
Люблю музыку и фильмы... колонки не из мелких дома... соседи очень часто жалуются, что громко и спать мешает и полицаев переодически вызывают! Хотя, довольно таки не громко слушаю после 22-х часов музыку/фильмы
Вопросы:
1) какой уровень dB(децибела) разрешён?
2) где в Ухте можно купить устройство, которое показывает уровень dB, чтобы когда пришли соседи/полицаи - им в лицо тыкнуть им(что у меня всё по закону)

  добавить фото

Метки: соседи

Посетителей:104316

 
Общая оценка темы -10 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 149   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2  3  4 

профитролька  24 февраля 2015, 16:45   #41
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#38 Не уподобляйтесь волкам! оставайтесь людьми и волки примут человеческой обличие!

Жук тракторист  24 февраля 2015, 16:46   #42
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
подскажите что делать. Женщина моя кричит громко. Не могу посчитать экономическую эффективность. Ремонт со звукоизоляцией или новую бабу искать ??

профитролька  24 февраля 2015, 16:49   #43
Хороший комменарий -7 Плохой комменарий
раскрыть комментарий

Жук тракторист  24 февраля 2015, 16:52   #44
Хороший комменарий  17 Плохой комменарий
Будь я соседом вам эти беруши в жопу запихал бы

Twin  24 февраля 2015, 16:55   #45
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
Вот почему одни люди вообще никому не хотят мешать, а другие наоборот? :)
Надо что-то идти просить, разговаривать, полицию вызывать, еще какие-то методы подпольные...


профитролька  24 февраля 2015, 16:59   #46
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Будь Вы моим соседом улыбались бы заискивающе и приветливо!

Жук тракторист  24 февраля 2015, 17:09   #47
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
46 если только профитролька клевая телка с 4 размером сисег. Тогда я не только беруши в уши бы засовывал.

Сергий  24 февраля 2015, 17:13   #48
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
На радитехнически форумах рассматривались способы борьбы. От создания генератора помех влияющих на аудиоаппратуру, до создания некого излучателя убивающего электроннику.

zapazazizu  24 февраля 2015, 17:23   #49
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
#48, ЭМИ?

Сергий  24 февраля 2015, 17:25   #50
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Типа того

Сергий  24 февраля 2015, 17:26   #51
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
ТС не боитесь технически продвинутых соседей?

Janat  24 февраля 2015, 17:57   #52
Хороший комменарий  24 Плохой комменарий
Анекдот из жизни. Соседка орала каждую ночь по паре раз...Сначало завидно,потом смешно, ну а когда это периодически месяцами...Собрался супруг с ней поговорить (я могла не сдержаться в определениях), рассказывает: дверь открыл мужик, мой-ему "ну ребята ,сколько же можно , сегодня вы так разошлись,что мы реально хотели наряд вызвать,у вас там что убивают кого-то?" Мужик делает удивлённое лицо-"да я сегодня только приехал!" ...Больше криков не было...

Spravedlivay  24 февраля 2015, 18:05   #53
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
Знайка, так это у соседей проблема с вами!?yes

Полуночница  24 февраля 2015, 18:43   #54
Хороший комменарий  6 Плохой комменарий

У моей соседки по площадке соседи сверху тоже по ночам музыку слушают, так соседка моя уже грозится, что когда-нибудь она их убьет. И ведь не шутит. Человек, если ему хронически не давать спать, способен на многое. ТС играет с огнем.


Полуночница  24 февраля 2015, 18:46   #55
Хороший комменарий  7 Плохой комменарий
Интересно знать, сколько Знайке лет. Если не больше 20, то это многое объясняет.

2476  24 февраля 2015, 19:13   #56
Хороший комменарий  9 Плохой комменарий
качественный звук - приятная,располагающяя,ненавязчивая атмосфера.Дешевые пукалки проданные под соусом "домашний кинотеатр"-генератор шума.
Замечал такую вещь: чем говеннее динамик,тем дальше его слышно..(прямо как у людей)

Знайка  24 февраля 2015, 19:29   #57
Хороший комменарий -21 Плохой комменарий
раскрыть комментарий

Rel ванга лучше  24 февраля 2015, 19:35   #58
Хороший комменарий  7 Плохой комменарий
#57 не забудьте ещё получить удостоверение инженера охраны труда. Без него если даже сертифицированный и поверенный аппарат в руках у вас не поможет, когда вам сосед будет крутить пальцем у виска.

lisa  24 февраля 2015, 19:36   #59
Хороший комменарий  8 Плохой комменарий
Смотри что бы тебе твой прибор в одно место не засунули!no

Rel ванга лучше  24 февраля 2015, 19:38   #60
Хороший комменарий  6 Плохой комменарий
у нас сосед был барабанщик.. тоже считал что когда он не палочками барабанит а на тамтаме -- тихо:))

Скалолаз  24 февраля 2015, 19:38   #61
Хороший комменарий  16 Плохой комменарий
57. Ты дождешься, морду тебе начистят по закону!
Было бы тихо, никто бы милицию не вызывал. Я понимаю ты законы знаешь, имеешь право и т.д. и т.п. НО почему я или моя семья должны слушать твою музыку или твои громыхания басов? Совесть надо иметь. Не один в доме живешь.

2476  24 февраля 2015, 19:39   #62
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
обхитрит всех,купит 3 прибора

Rel ванга лучше  24 февраля 2015, 19:44   #63
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
а да, ещё для тех кто поедет на бушуева. Обязательно в заявлении пишите если дежурные не приехали -- "после обращения в 02 полицейские по вызову не приехали". Это будет стимул для полиции.

lisa  24 февраля 2015, 19:46   #64
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
Обычно такие музыканты говорят о своих правах "в рожу" если соседи пожилые или одинокие люди. Но соседи то разные бывают. Если сосед который хочет спать покрупнее обычно помогает одна просьба кулаком в рожу.

Rel ванга лучше  24 февраля 2015, 19:51   #65
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
№64 да хватит уже противоправные действия предлагать. Помню соседа держал чтоб он барабанщика не побил и щиток не разворотилЖ)) Такие ушлые любители музыки первыми же побегут заявление писать. Кстати к тому времени барабанщик уже повесил солидный замок на щиток.

ansi  24 февраля 2015, 20:15   #66
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
Купи себе домик в деревне.

Spravedlivay  24 февраля 2015, 20:20   #67
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Знайка,может соседям твоя музыка не нравица просто?...спроси чё им нравиЦа и всёbroken heart

Иваны4  24 февраля 2015, 20:23   #68
Хороший комменарий  8 Плохой комменарий
ТС, а вот я , к примеру, люблю в водичке поплескаться! и на пол люблю ее родимую лить! как бы тебе прекрасно жилось подо мной? ты бы как поступил со мной? "понЯл и простИл"? за мои слабости!

Ниали  24 февраля 2015, 21:22   #69
Хороший комменарий  7 Плохой комменарий
Были у меня такие соседи, которые "мы же негромко". В результате у меня нарушение сна, в результате которого я стала истеричкой. Ложишь спать, расслабляешься, а тут начинается: хлопанье дверьми, топот, ржач, разговоры. И так каждый день до 4х часов утра. В итоге я орала матом на них. Так что ТС, купи наушники и не доводи окружающих тебя людей до белого каления подобным "негромко". Как вспомню этих соседушек, до сих пор трясти начинает и появляется жгучее желание избить кого-нибудь.laugh

2476  24 февраля 2015, 21:35   #70
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
а вот поддерживалось бы государством развитие частного сектора...
В бетонно-кирпичном улье такие проблемы всегда будут,конфликт интересов.

Spravedlivay  24 февраля 2015, 21:41   #71
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
у мну наушнеги прикольные с виброй и ещё чемтотам...как в кинотеатреи уши ни потеют совсем

rod  24 февраля 2015, 21:41   #72
Хороший комменарий  11 Плохой комменарий
Согласен с кроментами по поводу эгоизма. ТС мне жаль ваших соседей...и ваших родителей.

Айс  24 февраля 2015, 21:46   #73
Хороший комменарий  15 Плохой комменарий
Тот, кто любит слушать громко фильмы и музыку, со временем , постепенно теряют слух , и им кажется что негромко.
Ели живете в общестенном доме то и правила общества нужно соблюдать. Да и просто иметь совесть.

AlasTor  24 февраля 2015, 22:07   #74
Хороший комменарий -12 Плохой комменарий
раскрыть комментарий

natv596  24 февраля 2015, 22:35   #75
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
Лет 7 назад было . Я 1 января проснулась от того, что у соседей в 7 утра музыка врубилась. 2 января тоже - в 7 утра музыка. Спросила соседей сверху - они тоже в 7 утра два дня просыпались. Пошли к нижним- оказывается - дочь уехала на каникулы, а муз центр на 7 утра был заведен, вместо будильника. Так вот они и не слышали спали , а мы по всему стояку просыпались. Ржали долго над ними - глухие тетери . . Так-то мы все дружим.

Клуб "Уникум"  24 февраля 2015, 23:42   #76
Хороший комменарий  8 Плохой комменарий
Да что тут говорить. Просто эгоист и всё. Можно любить музыку и не обязательно при этом портить жизнь окружающим.
Тут и возраст не при чём, это воспитание такое.
Я вообще только тяжелый рок слушаю, но никому этим не мешаю. Наушники - великое изобретение и, кстати, звук в них чище и сочнее получается. И уши, кстати, не потеют no

Румпельштильцхен  25 февраля 2015, 00:13   #77
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
http://pikabu.ru/story/challenge_accepted_3092657 сразу вспомнилось. ))))

serege  25 февраля 2015, 00:27   #78
Хороший комменарий  8 Плохой комменарий
Т C [для ваших соседей] , можно запенить вашу дверь, заварить- инвертор работает бесшумно и быстро, одновременно вырезать Вам кусок проводки со щитка, если доведете людей до белого каления могут и бензинчика под дверь плеснуть и т. д .если поставите камеру тоже не поможет - балон с краской и ничего не увидите , так что молите бога, что Вы не мой сосед.

марикка   25 февраля 2015, 00:52   #79
Хороший комменарий -4 Плохой комменарий
Знаете, на счет детей вставлю свою лепту! Год назад за стенкой появились соседи с маленьким ребенком, ему тогда было 1 год 4 мес, он орал безбожно по ночам и каждый день, долго, пронзительно и душераздирающе. Мне его было жалко где то 2 недели, щас мне жалко себя и своих детей, потому, что орет он с эффектом присутствия! И ему теперь 2 года и 4 мес и орать он стал и днем и ночью, хоть опеку вызывай! Семья приличная, у него явно имеется неврологическое заболевание, ходят в 40 сад и еще плетут мне ерунду, что по знакомству туда попали. И вот что нам делать в таком случае? Мне его уже охото просто прибить!!! А остается терпеть...вот такие мы жестокие.

просто_ник  25 февраля 2015, 07:46   #80
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
был у меня один очень хороший знакомый. тоже любил послушать музыку. замечания соседа тупо игнорил. и вот однажды, на выходе из подъезда, его порезали. один мёртв, второй сидит ... реальная история.

Страницы:  1  2  3  4 

Предыдущая  Следующая

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.033828973770142

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.034101009368896