Последние комментарии

Nicolett: Только блогера? Там хо...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2113)

Nicolett: Вот и Жириновский гово...
И снова третья мировая! Израиль- (679)

Nicolett: Беларуска слетала в ко...
Нужна ли России Беларусь? (1032)

Seagull: В минувшую субботу мне...
Лайфхак для телефоных мошенников (1)

Nicolett: Сергей Васильев: ...
Кто будет виноват в трагедии" Кр (107)

Nicolett: Австрийская газета ...
Опа, опа, Америка - Европа (2230)

Nicolett: Парня на видео в Авс...
Чем может гордиться современная (3281)

Nicolett: Ухта прославилась так...
Беседка (5238)

Nicolett: Да не написалиВидимо н...
А на что готовы вы, чтобы отстоя (12)

artema: Сегодня День космонавт...
А что у вас на ужин ? ) Часть 3 (3360)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: НПЗ душит город

Morgello   05 февраля 2015, 16:42   
Сегодня опять невозможно дышать. Такое чувство, что нефть на нпз выпаривают открытым способом. Вонища реально во всем городе. Куда смотрят контролирующие органы, особенно СЭС! В.Аликперову бензин, людям астма и рак!

  добавить фото

Метки: Экология

Посетителей:53612

 
Общая оценка темы  10 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 57   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2 

наталья 1501  05 февраля 2015, 16:46   #1
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
По Заводской ездить невыносимо.Чуть ближе к НПЗ и все задыхаловка!

Хочу всё знать!  05 февраля 2015, 16:49   #2
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
Странно, я тут целый день мотаюсь в этом районе, ничего такого не воняет (кроме выхлопов грузовиков и автобусов на дизтопливе).

Phantom  05 февраля 2015, 16:49   #3
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
щас придет белик и скажет что это не с нпз

Morgello  05 февраля 2015, 16:50   #4
Хороший комменарий  10 Плохой комменарий
В Москве только запашок появляется, тут же в новостях верезжат мол ищут, что же за заводик шмонит... замеры делают... а у нас что? Всем как обычно наложить на все!

Gally  05 февраля 2015, 17:19   #5
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий

Dilan 31 марта 2014, 20:23 #8

1 Хороший комменарий Плохой комменарий

#6Это вот только первые 5 тем, дальше лень копировать. Уже всем все понятно, но ничего не поделать, надо смириться и нюхать.
http://www.uhta24.ru/forum/?id=11630
http://www.uhta24.ru/forum/?id=10712
http://www.uhta24.ru/forum/?id=4969
http://www.uhta24.ru/forum/?id=3061
http://www.uhta24.ru/forum/?id=11100



Карандаш  05 февраля 2015, 17:21   #6
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
В час дня в районе Комсомольской площади тоже свежий воздух был далеко не "свежий". Часам к трем посвежело.

Ник31  05 февраля 2015, 17:24   #7
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий

Тема поднималась много раз, я не знаю, от кого эти выбросы, НПЗ, СГПЗ, но то, что до добра они не доведут, это точно. Кто живет в районе Чибьюской, Чибьюского переулка и рядом, там каждый день форточку нельзя открыть :( А ведь рядом парк, выходишь подышать, прогуляться, а дышишь какой-то серой. Вот тут начинаешь завидовать жителям поселков, типа Дальний, до Шудаяга, наверно, тоже не доходят эти выбросы.


Любитель  05 февраля 2015, 18:56   #8
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Да и Администрация рядом, нравится пусть тоже дышат, или пусть принимают решение.

Проктер  05 февраля 2015, 19:12   #9
Хороший комменарий -3 Плохой комменарий
постоянно в том районе и ничего не унюхал, может я не то нюхаю?

Ник31  05 февраля 2015, 19:16   #10
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Вот, в данную минуту Чибьюский переулок, отвратительная вонь пошла из форточки, днем не было, под вечер стравливают. Даже голова заболела.

Мимоходом  05 февраля 2015, 19:27   #11
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
...*принюхивается..нее..не чувствую вони, хотя и на Чибьюской нахожусь...


Это снова я  05 февраля 2015, 19:32   #12
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
- # 8, так может, поэтому администрация и переезжает на Первомайскую площадь?

Даша  05 февраля 2015, 19:39   #13
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
да их переселить надо на территорию завода - может все таки унюхают

Любитель  05 февраля 2015, 20:00   #14
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Тогда пусть переселяется вместе с Ростехнадзором и природоохранной прокуратурой.

Ириночка  05 февраля 2015, 20:48   #15
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
12, с чего вы взяли, что они переезжают?

Это снова я  05 февраля 2015, 21:09   #16
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
- #15, так вроде сообщали недавно. Пенсионный фонд переехал на Ленина, 40а, а на освободившееся место переезжает администрация. От себя могу ехидно заметить, что каждый кризис ведёт к увеличению численности чиновников, поэтому не удивлюсь, что и на Чибьюской какая-то часть администрации останется.

Кука  05 февраля 2015, 21:40   #17
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Напишите все дружно Михелю ВКонтакте, а то он не верит мне.

Лайма  05 февраля 2015, 22:08   #18
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Воняло какой-то день нестерпимо и на Пигоре , и на Ленина, в центре.. ПРямо ужас , а не запах

alisa2008  05 февраля 2015, 23:30   #19
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
В 14 часов хорошо зловонило в районе 18 школы.

Ник31  05 февраля 2015, 23:46   #20
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Да, кто в друзьях у Михеля, напишите о вони, район Бушуева/Чибьюская/Юбилейная/30 Лет, воняет каждый день, особенно вечером. Бывает быстро проходит, а бывает, что надолго. Он же сам там сидит или просто нос затыкает. Из других районов тоже пишите, если до вас эта вонь долетает.

Gally  05 февраля 2015, 23:56   #21
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
Это вы еще на Дежнево не были. Вот, где воняет. Каждое божье утро, с 6 часов. А в городе только иногда, и не сильно, по сравнению с ними. И что Михель-то сделает? Завод закроет? Очистные их заставит сделать? Побрызгает освежителем? Я без злобы это пишу, просто понятно же, что это стосемидесятая тема, сотрясающая воздух. Есть предложения, что делать, предлагайте, чего нудеть-то? Разговор из серии: ну, кто-то же должен начать капать на мозг по этой проблеме, но не я.. Не понимаю.

Ник31  06 февраля 2015, 00:05   #22
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Пусть сделает какое-нибудь телодвижение и отчитается на страничке, от кого такая вонь у нас и почему. Мы не власть, нам никто не скажет. Думаю, сошлется на неучтенную розу ветров при строительстве. Насчет ловушек не знаю, пусть тоже выскажется. 

Gally  06 февраля 2015, 00:17   #23
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Напишите в ЛС. Отвечает, или перенаправляет в инстанции. Писала лично (не в друзьях), ответ получила в течение 1,5 часов, развернутый, от инстанции. Это было на НГ, первого числа, этого года.

Ириночка  06 февраля 2015, 12:20   #24
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
запах очень сильный, бывает зимой с какой-то изморозью. на Космонавтов тоже чувствуется( а я живу на пер. Чибьюском, вчера зря открыла окно, чтобы проветрить....

Полуночница  07 февраля 2015, 08:36   #25
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
На Мира воняет. Вообще-то давняя примета есть, завоняло с НПЗ, значит ветер с севера подул, и погода сменится, похолодает. НПЗ-то на севере по розе ветров.

Иваны4  19 февраля 2015, 20:33   #26
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
кто нибудь чувствует резкий запах со стороны НПЗ?

А.Е.  19 февраля 2015, 20:48   #27
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Деньгами пахнет

Даша  25 июня 2015, 08:11   #28
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
закрывайте окна - сизый туман ползет с НПЗ

Phantom  25 июня 2015, 08:35   #29
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
выжил кто?

Жук тракторист  25 июня 2015, 08:47   #30
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
мы да
Картинки по запросу в противогазе

турук макто  25 июня 2015, 09:49   #31
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
А если бы тебе противогаз вовремя не одели?

Ёдреный пользователь  25 июня 2015, 09:57   #32
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Вчера какой то морской тиной воняло

bomb13  25 июня 2015, 10:02   #33
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Да ладно вам, не привыкли чтоль ещё?

А.Е.  04 июня 2022, 09:17   #34
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
https://vk.com/video-864046_456239627?t=

Сегодня в субботнюю ночь в половину третьего проснулся от этого звука.. Окно выходит на Ярмарку, до неё с километр. Думаю, что за гигантский паровоз !? Опять что то на НПЗ? Нет нет, потом будут говорить НПЗешники, это не ночной выброс, мы такими делами не занимаемся.
Это с нашей территории РСЗО Смерч вёл огонь по укранацистам
https://youtu.be/qhT63Wzr7XY?t=67
Голосистая птица, а она очень голосистая, пела свою песню на дереве в 5 метрах. В наушниках естественный звук, с эхом, как полагается - послушайте.

А.Е.  04 июня 2022, 12:43   #35
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Такт, сделайте видео. Выслал вам в личку .

Даша  04 июня 2022, 12:55   #36
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Хорошая ссылка - доступ ограничен. Теие 7 лет и ничего не меняется и не изменится. Можете возмущаться сколько хотите хоть с видео хоть без него

А.Е.  04 июня 2022, 14:50   #37
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий

Вроде сам смог видео вставить
https://vk.com/video63802817_456241230


Nicolett ванга  04 июня 2022, 15:14   #38
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
37 Звук похож, как сваи забивают.

А.Е.  04 июня 2022, 15:29   #39
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
В половину третьего ночи, какие сваи? Слышно, сбрасывают давление. Ники, одень наушники

Nicolett ванга  04 июня 2022, 16:03   #40
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Я не в курсе, какой звук при сбрасывании давления

Страницы:  1  2 

Следующая

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.088572978973389

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.088865041732788