Последние комментарии

Nicolett: Только блогера? Там хо...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2113)

Nicolett: Вот и Жириновский гово...
И снова третья мировая! Израиль- (679)

Nicolett: Беларуска слетала в ко...
Нужна ли России Беларусь? (1032)

Seagull: В минувшую субботу мне...
Лайфхак для телефоных мошенников (1)

Nicolett: Сергей Васильев: ...
Кто будет виноват в трагедии" Кр (107)

Nicolett: Австрийская газета ...
Опа, опа, Америка - Европа (2230)

Nicolett: Парня на видео в Авс...
Чем может гордиться современная (3281)

Nicolett: Ухта прославилась так...
Беседка (5238)

Nicolett: Да не написалиВидимо н...
А на что готовы вы, чтобы отстоя (12)

artema: Сегодня День космонавт...
А что у вас на ужин ? ) Часть 3 (3360)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Погода в Крыму

Любитель   31 января 2015, 09:41   
Уважаемые подскажите, кто из Вас в прошлом году, в сентябре отдыхал в Крыму? Скажите как там погода в это время и цены?

  добавить фото

Метки: Крым отпуск

Посетителей:39739

 
Общая оценка темы  0 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 55   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2 

Проктер  31 января 2015, 09:56   #1
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
на гисметео есть функция "дневник" вот там можно посмотреть погоду сентября прошлого года и сделать выводы.

suskind  31 января 2015, 09:58   #2
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
ай да и без гисметео, я вам скажу - погода в сентябре отличная. а вот с ценами хз, хз....

Любитель  31 января 2015, 09:59   #3
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Она порой дает не верные сведения, а цены там тоже можно узнать. Я про отдых "дикарем". А как море в Евпатории?

просто_ник  31 января 2015, 10:04   #4
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
в прошлом году не отдыхал, но вообще в сентябре в крыму был. это была первая половина сентября. с погодой повезло, не знаю статистики в другие годы, но нам досталось +28 воздуха и + 28 воды, без осадков. людей было мало - рай. цены по проживанию смотрите на сайтах, летний сезон в это время заканчивается цены немного падают. в общем, нам понравилось, можно было бы еще раз мотануться, но .... )

просто_ник  31 января 2015, 10:08   #5
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
В Евпатории песочек, со всеми вытекающими. Мне больше каменистый берег нравится. Парк в Евпатории классный, набережная. Мы останавливались дикарями в Штормовом. Тихий поселок, для пляжного отдыха пойдет. А вот погулять мотались в Евпаторию. 20 км. На своем авто вполоне. Но это было давно ))))

Любитель  31 января 2015, 10:18   #6
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Слышал, что в это время начинаются ветра и море быстро остывает, не хотелось бы с ребенком попасть на холодное море.

просто_ник  31 января 2015, 10:23   #7
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Море штука непростая, температура воды не настолько сильно зависит от температуры воздуха, сколько от течений. В 2012 году в Ялте наблюдал явление, когда вечером вода была +17, а утром +27. Просто ночью поменялось течение. Так что с температурой воды можно не угадать даже летом )))

Любитель  31 января 2015, 10:26   #8
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
А что с дождями там? В 2013 году в Лазаревском в сентябре, три недели сидели дома пипец полный.

просто_ник  31 января 2015, 10:28   #9
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий

5 раз был в Крыму на дожди не попадал. Но я думаю это скорей везение чем правило ))))


Любитель  31 января 2015, 10:33   #10
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
№9 Я так понял мы про погоду в сентябре говорим да?

анеле  31 января 2015, 11:59   #11
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Отдыхали в Евпатории в сентябре 2012 и в июле-августе 2013 - плюсов больше за сентябрь - народу в разы меньше, школьников практически нет, остаются отдыхающие с малышней. Дневная жара не такая изнуряющая, море прекрасное, но если сравнивать два отпуска - в сентябре мы купались ежедневно, а в июле-августе неделя где-то из-за ледяного течения выпала, температура воды была +13, а воздуха +43, да еще летом было какое-то чудовищное нашествие медуз, они жалились так больно, что купание не приносило радости). В Евпатории есть и песочные (самые лучшие близ озера Мойнаки, аналога Мертвого моря) и чудесные насыпные мелко-галечные (при въезде в город) пляжи. А есть пляж из бетона со ступенями в море и каменными глыбами (набережная Терешковой). Город достаточно большой и есть где погулять и что посмотреть, а так же масса экскурсий в любую точку Крыма.

анеле  31 января 2015, 12:02   #12
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
фотографии хотела прикрепить, но не получилось(

просто_ник  31 января 2015, 12:11   #13
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#10 не, в разное время )))) в сентябре был только один раз, на дожди не попали.

Любитель  31 января 2015, 12:32   #14
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Спасибо собеседники я понял в сентябре можно ехать в крым и хорошо отдохнуть с семьей. Приглашаю всех в сентябре прекрасно провести время на черном море в крыму.

Любитель  31 января 2015, 12:55   #15
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Да, самое главное, а где лучше остановиться в Евпатории если речь идет о частном секторе?

имя ник  31 января 2015, 14:32   #16
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
года два назад,самый неудачный сентябрь был,днем хорошо,градусов 27,вечером холодина,море для детей холодное,местные сами опупевали,это районы севастополя,и штормового,ну может одновременно в керчи и на тарханкуте было лучше,это надо перед поездкой гороскоп смотреть.в целом сентябрь в крыму неплохой,но холодное море чаще чем в августе,тогда отправляемся на дегустацию вина

Oi!  31 января 2015, 14:42   #17
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
#16
а что гороскоп погоду предсказывает?

имя ник  31 января 2015, 15:11   #18
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
17 там все по нему,тоесть как повезет,даже опыт не помогает
,

Андрей/  31 января 2015, 15:25   #19
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
А на хрена Евпатория? Есть гораздо теплее и интереснее места. Под Севастополем например. Ну или Судак.

komonkan  31 января 2015, 18:41   #20
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
всё от течения зависит как тут правильно отмечают - может быть и 20 а может и 15. и ветер северный может скорректировать отдых. возьмите ласты и коньки.

спасатель  31 января 2015, 18:58   #21
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
был в Крыму в 14 году с 9 по 21 сентября (на своих колесах) с годовалым ребенком. В основном жили в Феодосии и катались по всему побережью. Погода достаточно теплая, но не для детей. Температура воды была в районе 21-24 градуса. Купались не мало, но особого кайфа от этого не получили.
Дожди были по вечерам и слабые, но на водопаде Учан-су местные сказали, что в 13 году весь сентябрь лили дожди и бархатного сезона просто не было.

По собственному опыту могу сказать, что Феодосия не самый лучший угол для отдыха. Город не закрыт горной грядой с севера и поэтому продувается ветрами. В этом смысле гораздо комфортнее всё что западнее Феодосии

Лайма  31 января 2015, 20:06   #22
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Судак классное место. И море там чище, чем в Евпатории. Как раз на отдыхе попалась женщина, приехала из Евпатории. путешествовала.Говорит-море в Судаке чище. Частично галька. частично песок. Разная глубина по протяженности пляжа. И красивый очень ландшафт. Есть где полазать. и рядом новый свет. там вообще красотища волшебная, рекомендую. А вот с дождями-как повезет. Мы в том году слегка попали. В ночь перед отъездом такой ливень был. пол-города затопило (июнь), думали, до аэропорта не выберемся. Главное, не селиться в низине у аквапарка, тогда все норм будет.А в другой год в это же время наоборот было очень сухо. Это уж как карта ляжет.

имя ник  31 января 2015, 20:35   #23
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
судачок

Лайма  31 января 2015, 20:53   #24
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Судак с обеих сторон

nsintsov  31 января 2015, 21:31   #25
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Сентябрь — самое лучшее время для отдыха в Крыму. По опыту, погода, как правило, может чудить в первые 3-4 дня. течение действительно приходит холодное и вода может остыть, но все же в начале и середине месяца купаться еще можно. Я в октябре 2014 был, вода +17 +18 уже, но мы моржевали))) Вообще, в сентябре главный плюс — уже не так много народу, как в сезон, но до 30 сентября ровно почти вся развлекуха работает. Далеко не так жарко, как в июле, когда +40 в тени, смерть просто. Природа на ЮБК — лучшее, что есть на Черноморском побережье в принципе. Море в районе Судака-Нового Света-Симеиза чистейшее. Цены прошлым летом были низкие, в следующий сезон, конечно, уже будет не так. Маршрутка была 8 рублей. Троллейбус в Севастополе - 5 рублей)) Авиабилеты из Москвы и из Питера дешевые были, да и сейчас пока еще есть, если заранее брать и туда и обратно. Феодосию не советую, там вода плохая. Коктебель можно, но что-то засрали в последнее время. От Коктебеля как раз начинается ЮБК и горы. Прямо по серпантину можно ехать и выбирать подходящее место, вплоть до Севастополя. В некоторых местах трасса вообще чуть ли не по пляжу проходит))) Пляжи галечные и мелкогалечные. К сожалению, многие отсыпанные когда-то в советское время пляжи лет 20 не чистили и толком не содержали. Песчаные — на западе, в районе Евпатории. Если надо, есть жилье в Новом Свете, обращайтесь.

Ник31  31 января 2015, 22:26   #26
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Вот бы соединить море и пляжи Крыма и природу Кавказа. Крым по растительности проигрывает, хотя и есть в нем своя изюминка. В Судаке, вообще, все выжжено.

просто_ник  31 января 2015, 23:29   #27
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
дааааа лаааадноооо ))))
поговорим про Ялту с её реликтовыми растениями? )))

Ник31  01 февраля 2015, 00:48   #28
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Кроме Ялты и её предместий - огромные пространства выжженых степей и голых скал с одиноко торчащими соснами. Сравните с огромными массивами горного Колхидского леса на Кавказе с самшитом, тиссом, каштаном - эти доледниковые реликты остались только там, плюс, на Кавказе полно водопадов и рек (в Крыму один Джур-джур, остальные пересыхают). По разнообразию растений Кавказ вне конкуренции, там всё утопает в зелени. И горы в Крыму не настоящие, можно сказать, холмы :) А в Судаке до сих пор помню питьевую воду противного мелового вкуса.

просто_ник  01 февраля 2015, 01:00   #29
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
Что ж вы только Ялтинским окресностями ограничиваетесь. Весь Южный берег Крыма богат природой. Пишу не спора ради ))) Моя любимая климатическая зона. Степей в Крыму полно и в районе Евпатории в том числе, но южный берег Крыма совсем другое дело ))))

Ник31  01 февраля 2015, 02:50   #30
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Да я с вами согласен, в Крыму ЮБК вне конкуренции. Если ехать, можно туда, в остальной части достаточно уныло в плане растительности. А вот море мне нравится именно в Крыму, чистейшее, мне даже посчастливилось побывать и поплавать в Голубой бухте на Царском пляже в Новом Свете. Сейчас заповедная зона, а жаль.

турук макто  01 февраля 2015, 09:54   #31
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Езжайте купаться в качу. Учкуевку

Любитель  01 февраля 2015, 12:45   #32
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Мы поедем с маленьким ребенком, а для наших северных детей нужно теплое море и комфортная теплая погода поэтому и выбрали сентябрь когда нет такой жары. Наверно курорты Краснодарского края в плане "бархатного сезона" будут более предпочтительны.

natv596  01 февраля 2015, 14:37   #33
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
31, Иэх, Турук, я там была в том году 9 мая. Жила как раз на Северной. Севастополь теперь город моей мечты. Хотела бы туда переехать. Уговариваю друзей...

турук макто  01 февраля 2015, 17:21   #34
Хороший комменарий  6 Плохой комменарий
Хороший город для жизни. Театры, аквариумы, дельфинарии, аквапарк, парки, скверы, музеи. Ягоды хренагоды. В танковое, резервное уехал-мед в сотах, хлеб домашний. Пещерки рядом. Ивы плакучие у прудов. Соколиное прошел-каньончик, водопадик серебряные струи. Кафе незатейливое. На кабаньем перевале грибы можно пособирать. В балаклаву за барабулькой и кефалью ( пара месяцев еще и пойдет улов... Жирненькая, свежая). Абрикосы по пути к аэропорту бельбек.

забраться бы в этом году в загорское вдхрн.

а водичка в каче и учкуевке-самое то.
но за кристальной чистотой-в ласпи.имхо


Надежда Ивановна  01 февраля 2015, 18:47   #35
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Приехали с Крыма неделю назад. Цены на продукты дороже чем в Ухте! И магазины пустые, в основном продукты местного производства. Напомнило наши магазины в 90х. А в Ялте во все времена дорого было.

milfi  01 февраля 2015, 18:57   #36
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
35
И еще не сезон. Люди что говорят, жалуются?

просто_ник  01 февраля 2015, 19:12   #37
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
да, в Ялте дорого, это факт. но нам нравится.

36 летом не жаловались. интересно как сейчас?

natv596  01 февраля 2015, 20:00   #38
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
34, Турук, не трави душу. Буду прорываться туда года через 3-5. может к тому времени все устаканится )))) а какие там мужчины - все подтянутые, галантные- Военные... Глаз радуется )))

milfi  01 февраля 2015, 21:04   #39
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Со своими продуктами приедем, тушенкой за жилье расплатимся.

просто_ник  01 февраля 2015, 21:23   #40
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
как вариант )

Страницы:  1  2 

Следующая

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.032248973846436

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.032621145248413