Последние комментарии

Nicolett: Беларуска слетала в ко...
Нужна ли России Беларусь? (1032)

Nicolett: Америка не будет по...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2111)

Seagull: В минувшую субботу мне...
Лайфхак для телефоных мошенников (1)

Nicolett: Сергей Васильев: ...
Кто будет виноват в трагедии" Кр (107)

Nicolett: Австрийская газета ...
Опа, опа, Америка - Европа (2230)

Nicolett: Если рассматривать ...
И снова третья мировая! Израиль- (677)

Nicolett: Парня на видео в Авс...
Чем может гордиться современная (3281)

Nicolett: Ухта прославилась так...
Беседка (5238)

Nicolett: Да не написалиВидимо н...
А на что готовы вы, чтобы отстоя (12)

artema: Сегодня День космонавт...
А что у вас на ужин ? ) Часть 3 (3360)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Муж-алкоголик.

viorika   29 января 2015, 22:48   
Муж-тихий алкоголик. Не бьет, не скандалит, но пьет запоями 7-10 дней между вахтами. 3 года был закодирован. В Новый год кодировка закончилась. Есть ли смысл кодировать повторно? Или детей - в охапку и пополнить ряды альфасамок (как тут некоторые называют одиноких женщин, вынужденных быть таковыми). Подрастает сын. Ужасает мысль, что он станет таким же как отец.

  добавить фото

Метки: Семья Алкоголь Социум

Посетителей:171296

 
Общая оценка темы  7 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 275   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 

Spravedlivay  30 января 2015, 20:06   #161
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
ТС вот вы как будь-то одна из моих нескольких знакомых!!!??yes....точь в точь!!!yes??

maska  30 января 2015, 20:11   #162
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
И правда, мужчины современные, уже не те брутальные, с мышцами в шкурах, с добычей для прокорма семьи в руках... Так что приходится довольствоваться тем, что есть... Я уже смирилась давно, что мы с эволюцией постепенно словно поменялись силой полов. Теперь скорее всего, женщины - сильный пол, а мужчины наши сентиментальны, ранимы и требуют к себе внимания... Но, все же я за сохранение семьи, хотя не смею настаивать, т.к. не знаю настоящей обстановки в семье, ну хотя бы " мы в ответе за того, кого приручили"....

Phantom  30 января 2015, 20:13   #163
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Мужчины сентиментальны ранимы и требуют золотого дождя

maska  30 января 2015, 20:21   #164
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Фантом, не пойму, зачем Вы поднимаете эту тему, об извращенных пристрастиях? Хотите, чтобы эту тему тоже "прикрыли"?...

скоро в нарофоминск  30 января 2015, 20:27   #165
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
всегда считал что семья это дело добровольное. Если человеки соединились, значит типа им это нужно, значит один/одна нашла/нашел что то в нем/ней, и притензий не имеет. Значит все устраивает... Значит природный инстинкт выживания, сработал как то криво. Значит такой типаж привлекает. А с другим просто не пересечься, так как у вас с детства программа заложена. Выбирать себе алкоголиков.

Phantom  30 января 2015, 20:43   #166
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
164 нет не хочу, чем больше бестолковых тем тем больше флуда, флуд это корм)

Мимоходом  30 января 2015, 20:45   #167
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
166...приятного аппетита..))

Mstixa  30 января 2015, 20:50   #168
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
Суть всех постов сводится к тому что бедному мужу должна помочь жена) Блин я один что ли нормальный мужик остался? Мне не надо женской помощи я сам им помогу я же мужчина! Алкашня пишет что бухать мало можно - поверьте бухать нельзя вообще, а потом ныть что денег нет что в семье плохо! Знаю много таких - они говорят что пьют изза проблем в семье а на самом деле у них проблемы изза алкашни. На детей им насрать, на близких тоже. Это слабые создания которые плодят таких же... Мужчина это гордость, сила и скала для своей семьи! Алкаш - это не мужчина, это быдло.

Mstixa  30 января 2015, 20:51   #169
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
А про закодированных скажу так - пока все хорошо они не пьют, как проблема так на стакан) Кризис щас очень много кодировок снимет...

Phantom  30 января 2015, 20:54   #170
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Надо бухнуть, а то один умник 168 засунул свой нос, хотя я ему не говорил ни о каких проблемах

Мимоходом  30 января 2015, 20:55   #171
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
168....не всех постов, а большей частью мужских..)
...а с вами согласна, побольше бы мужчин с подобным вашему подходом...

скоро в нарофоминск  30 января 2015, 20:57   #172
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
168 Что это ты один?! Я ващето раньше тут написал... нефиг одеяло на себя перетаскивать!

Phantom  30 января 2015, 21:00   #173
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Мима я не думал что ты такая простуха, когда у человека оценка собеседника на "бухает или выпивает или не пьёт?", то до свидания. А как иначе?

Phantom  30 января 2015, 21:00   #174
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
172 спите под одним, не храпите, бухать мешаете

Мимоходом  30 января 2015, 21:09   #175
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Фантом, а человеков посторонних я по данному критерию и не оцениваю - хотят пить пусть пьют, дело их ...хотя...голимую пьянь всеже не люблю...но вот когда касается близких...для меня пьющие мужчины в моей семье были бы личной катастрофой...*не дай Бог...ттт

Phantom  30 января 2015, 21:11   #176
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
тогда определяйтесь сколько можно пить? Месяц в году или час в месяце?

Марk  30 января 2015, 21:13   #177
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
... минуту в сутках

Мимоходом  30 января 2015, 21:15   #178
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
176...на основные большие праздники точно можно, типа Нового Года, но не до хрюканья...)...*листает календарь...

Phantom  30 января 2015, 21:16   #179
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
а на пяточки?

maska  30 января 2015, 21:18   #180
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Если любите отмечать праздники с алкоголем на столе, то вы уже - алкоголик! Ну, а если без причины, то просто пьяница ... Эту информацию взяла из умной передачи по телевизору ( сама в шоке)...

Мимоходом  30 января 2015, 21:18   #181
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
179...а это великий праздник штоли?...каждую пятницу случается..))

Phantom  30 января 2015, 21:21   #182
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
181 все рожать начали и друзья почти старички не репродуктивные, денег же дают

Phantom  30 января 2015, 21:23   #183
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Мима тебе скольно надо денег чтоб от олкаша родить?

Mstixa  30 января 2015, 21:49   #184
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Кури, бухай, подыхай!

Phantom  30 января 2015, 21:50   #185
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
сдохни трезвым

maska  30 января 2015, 21:51   #186
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Фантом, вы смеетесь над природой... Для женщины естественно хотеть иметь детей, а уж кто ей подвернется на ее жизненном пути...

Phantom  30 января 2015, 21:53   #187
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
186 вы смеётесь над природой... Для мужчины естественно иметь женщин, а уж какая подвернётся на его жизненном пути.

Mstixa  30 января 2015, 21:54   #188
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Господа почаще смотрите программы навроде ЭнималПланет, человек то же животное) Когда самец становится слабым (в нашем случае алкаш, импотент, тунеядец) на его место всегда приходит более сильный и здоровый от чего и успешный в жизни. Только самки человека терпят, отбивают своего слабого самца от более сильных и вскоре и у них любовь выключается а разум включается. От алкаша и потомство слабое будет, а слабые не выживают, посмотрите сколько детей с патологиями, большинство из них зачаты по синьке.

Phantom  30 января 2015, 21:57   #189
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
188 по вашему самка 40 лет имеет шанс на самца 18ти лет не пьющего? Или она будет искать тех трёх вас , Тебя, Тонировщика и Дилана?

Phantom  30 января 2015, 21:58   #190
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
188 про выживание это же чистое кобелинство нет?

Phantom  30 января 2015, 21:59   #191
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий

Маска я сразу понял что ты тупее бапки и никогда не говорил, что ты её клон


Инфузория  30 января 2015, 22:00   #192
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
188 давно таких глупостей не читала

Mstixa  30 января 2015, 22:00   #193
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
189 зачем я же сказал смотрите канал про животных) Там про старых самок все сказано) Да и 40 летняя имеет шанс если за собой следит, а не за тряпкой мужем) Только кому нужны 18 летние истеричные малолетки, эмоциональные и тупые на всю башку.

maska  30 января 2015, 22:01   #194
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#189 тут с вами соглашусь... Не всем достойным женщинам суждено встретить, к сожалению, достойных мужчин..... Поэтому и " я тебя слепила из того, что было. А потом, что было, то и полюбила..."

Инфузория  30 января 2015, 22:02   #195
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Любят не за что то, а вопреки....

Phantom  30 января 2015, 22:03   #196
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Тупейший вброс))) Бугага. "Вы же не животные чтоб так бухать, смотрите сериал про животных" ))))

maska  30 января 2015, 22:03   #197
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#190 да, я ведь и не претендую на Сорокеины лавры... Она для меня кумир

Инфузория  30 января 2015, 22:03   #198
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Фантоша скажи этому про животных, что сам он жЫвотное

Mstixa  30 января 2015, 22:03   #199
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Так любите и не нойте!

Phantom  30 января 2015, 22:04   #200
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
194 это гордыня, живи с ней

Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 

Предыдущая  Следующая

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.084635019302368

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.084948062896729