Последние комментарии

Nicolett: Да я согласна, что вбр...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2116)

Nicolett: имя ник Авито российск...
Лайфхак для телефоных мошенников (5)

имя ник: Сталкер https://yout...
Какую музыку слушаете? (3195)

Nicolett: Вот и Жириновский гово...
И снова третья мировая! Израиль- (679)

Nicolett: Беларуска слетала в ко...
Нужна ли России Беларусь? (1032)

Nicolett: Сергей Васильев: ...
Кто будет виноват в трагедии" Кр (107)

Nicolett: Австрийская газета ...
Опа, опа, Америка - Европа (2230)

Nicolett: Парня на видео в Авс...
Чем может гордиться современная (3281)

Nicolett: Ухта прославилась так...
Беседка (5238)

Nicolett: Да не написалиВидимо н...
А на что готовы вы, чтобы отстоя (12)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Муж-алкоголик.

viorika   29 января 2015, 22:48   
Муж-тихий алкоголик. Не бьет, не скандалит, но пьет запоями 7-10 дней между вахтами. 3 года был закодирован. В Новый год кодировка закончилась. Есть ли смысл кодировать повторно? Или детей - в охапку и пополнить ряды альфасамок (как тут некоторые называют одиноких женщин, вынужденных быть таковыми). Подрастает сын. Ужасает мысль, что он станет таким же как отец.

  добавить фото

Метки: Семья Алкоголь Социум

Посетителей:171378

 
Общая оценка темы  7 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 275   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 

Жук тракторист  29 января 2015, 22:56   #1
Хороший комменарий -11 Плохой комменарий
раскрыть комментарий

Пoнчик  29 января 2015, 22:58   #2
Хороший комменарий -5 Плохой комменарий
совпадение с админом группы автолюбителей ухты случайно? (мерс, имя)

Пеппи  29 января 2015, 23:31   #3
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
никто посторонний не решит за вас что делать,кто бы что Вам не советовал..

просто_ник  29 января 2015, 23:37   #4
Хороший комменарий  6 Плохой комменарий
мнение со стороны. кодируйте. и пусть с вахты слазит. пусть ближе к семье будет. всё решаемо, если есть желание.

maska  29 января 2015, 23:44   #5
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Соглашусь с Пеппи. Все зависит от того, насколько Вам дорог муж. Ведь алкоголизм - это болезнь, а мы скрепляя себя узами брака, подписываемся "быть верными друг другу и в болезни и в здравии"... Да и не факт, что сын пойдет по стопам отца, может это ему послужит уроком для своей будущей жизни... Я так понимаю, что муж и сам осознает все, раз кодировался...

Фенечка  30 января 2015, 00:06   #6
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Могу посоветовать классный препарат, называется КОЛМЕ, стоит тысячу с небольшим, настоящее спасение в Вашей ситуации. Почитайте про него в интернете и отзывы людей.

DarkBlack  30 января 2015, 01:09   #7
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
не сиди на ж"пе, а сделай так, чтоб муж с 8 до 17 работал и был рядом...

viorika  30 января 2015, 01:49   #8
Хороший комменарий  9 Плохой комменарий
№7 Не сижу. Сама работаю с 8 до 17, потом-дети(кружки, уроки), уборка. готовка. Некогда "пасти", а может и не надо, вроде взрослый уже мужик.

viorika  30 января 2015, 01:58   #9
Хороший комменарий  7 Плохой комменарий
#5 вы как моя свекровь. Та тоже твердит как заклинание " в горе... в болезни...в бедности " тошнит уже.

olbi  30 января 2015, 02:06   #10
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Причина то есть его попоек? душа ранимая?

Guzel  30 января 2015, 02:28   #11
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Ну вообще это надо решать сейчас. Либо лечить, что очень сложно и шансов на самом деле мало, либо бежать от него. дальше хуже будет. Колме нет смысла давать, поболеет и всё. Всю жизнь же он не будет по вахтам работать. И в некоторых вахтовых городках где нет даже магазинов и продукты на вертолете привозят, вахтовики умудряются самогонку гнать.У меня так мама в своё время удивлялась зачем отцу мешок сахара на работу))).

Phantom  30 января 2015, 06:17   #12
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
тонировщик тоже пропал, кодировка закончилась

Mstixa  30 января 2015, 07:01   #13
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
В пьяном угаре совершается множество бытовых преступлений, убийство детей, жен, побои постоянные. Не бывает бывших наркоманов как и бывших алкоголиков - хочешь нормальной жизни уходи, а он не мужик а тряпка раз идет на поводу у бутылки...

KS  30 января 2015, 08:21   #14
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
по посту #8 я понимаю, что ТС уже все для себя решила, а здесь ищет оправдание своему решению

Голова  30 января 2015, 08:48   #15
Хороший комменарий  11 Плохой комменарий
Если создали такую тему, скорее всего, для себя вы уже все решили, и хотите одобрения. Я бы ушла, пусть будет трудно одной, но как бы там ни было, вам всегда помогут близкие и родные. Жизнь у вас одна, у вас есть шанс прожить ее нормально, с хорошим человеком рядом, а не от вахты до вахты, от кодировки до кодировки. Поставьте мужу условие, поговорите с ним, дайте последний шанс. Не поймет - уходите, нет смысла тратить жизнь на человека, который променял свою женщину и детей на бутылку. А дети вырастут и поймут.

Sirius  30 января 2015, 08:51   #16
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
вахта-верный путь к стакану, особенно если в какой-нть шаражке, где досуга никакого. конечно от человека тоже зависит, но если морально слаб, то подсядет рано или поздно

Verra  30 января 2015, 09:24   #17
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
16 - что за бред??? муж работат вахтами, вобще не пьет ни рано ни поздно

11-77  30 января 2015, 09:39   #18
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

Считаю, что нельзя вот так просто взять и бросить человека который пьет, если он дорог конечно. Бороться обязательно надо (знаю несколько положительных примеров)... А если после каждой выпивки мужа у вас встает вопрос "бросить-не бросить?" то проблема скорее всего не в алкоголе...


Sirius  30 января 2015, 09:43   #19
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
17, исключение подтверждает правило

Радист  30 января 2015, 09:52   #20
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Не здоровая обстановка в семье - верный путь к стакану.

Пеппи  30 января 2015, 09:55   #21
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Мне всегда жалко женщин в подобных ситуациях, которые оказываются заложницами в собственной семье, зачастую им просто даже некуда идти с детьми, их беспокоит что не смогут поднять детей без помощи мужчины и тому подобное. Если не ушла в первые 5лет брака, то чаще всего так она и будет терпеть до конца жизни и не решится на развод. И бесполезно что-то советовать и говорить она сама все знает и понимает, порой ей просто хочется чтобы ее кто-то выслушал и посочувствовал, тк часто такие женщины просто стесняются поговорить о своих проблемах со знакомыми, боятся осуждения.Но решать в любом случае только Вам и жизнь это ваша.

alex98  30 января 2015, 09:55   #22
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
Если хотите помочь, есть метода Генадия Шичко, которую доработал и пропагандирует Коняев Владимир, платно, я выписывал диск с занятиями, если нужно пишите в личку, но нужно заниматься и это нелегкий путь к трезвости, меняется само отношение к алкогольной отраве, на подсознательном уровне, сам испытал на своей шкуре, кодировался у Ляшенко, хватило на 6 месяцев, по Коняеву в марте будет год, как я радуюсь сам и своих близких своей трезвой жизнью, каждое утро смотрю на себя в зеркало и горд собой, что смог это сделать!!

Любитель  30 января 2015, 09:57   #23
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
А может занять его другим делом? Я тоже работаю вахтами, приехал день, два расслабился и в такси работать. Приятно же когда твои близкие ни в чем не нуждаются.

Клуб "Уникум"  30 января 2015, 09:57   #24
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Не болезнь это, а распущенность. Он же может на работе не пить. Значит, простая распущенность.
Я б ушла, но ТС и правда дложна сама решить.

11-77, да проблема не в алкоголе, проблема в том, что не хочется гробить свою жизнь и, главное, жизнь детей из-за чьей-то распущености.

Любитель  30 января 2015, 10:13   #25
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
А мне кажется, что все пьянки у мужиков от безделья. Попробуйте займитесь чем нибудь и сами поймете как это легко. А на водочку время всегда можно найти, это сейчас не проблема.

Anni  30 января 2015, 10:15   #26
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
# 24 как легко вы определили что это такое алкоголизм...Алкоголизм - это не распущенность,а серьезная болезнь,которая очень трудно поддается лечению и это уже давно общепризнанный факт...это настоящая трагедия для семей,близких пьющих...к сожалению,знаю не по наслышке....

Любитель  30 января 2015, 10:20   #27
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
# 26 И как вы боролись с этим недугом anni?

2476  30 января 2015, 10:22   #28
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
применить препарат. по итогам сделать выводы.Отговорки типа: "все, после праздников начну принимать" не котируются.. Синяки - хитрая, и как им кажется, изобретательная публика.Если процедура будет носить характер наказания,ниче не получится.
Советую,потому что сам был во власти стакана,не употребляю почти год,и не тянет..

Ю-мама  30 января 2015, 10:35   #29
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Вопрос в перспективе: деградация неминуема или человек сможет до 90 лет жить в таком режиме, не доставляя проблем ни работодателю, ни семье? Ну, то что перманентно импотент и идиот, куда ж деваться... Мой квасит уже лет 7 и при этом остается самым приличным человеком из всего окружающего. Я для себя решила: пока сыновья не скажут, что папу пора за борт, будем жить и верить в лучшее...

Инфузория  30 января 2015, 10:38   #30
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Мне кажется , что те кто ходят на работу как приличные, не алкоголики вовсе......
Вот если бы он уходил в запой и к вахте не выходил из него, это точно алкоголик...

Anni  30 января 2015, 10:46   #31
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Кодировались,в центрах были...очень трудно найти реально хороших специалистов в этой области,а не хапуг,которые только выкачивают деньги с родственников таких пациентов.Сами столкнулись с одним из озвученных здесь"специалистов",который вернул деньги за его "супер методики".До сих пор гадаем,что же это такое было?????Вот сейчас внимательно читаю,что пишут люди,которые тоже столкнулись с такой бедой,будем и дальше бороться.

11-77  30 января 2015, 10:56   #32
Хороший комменарий -3 Плохой комменарий
#24 проблема в том, что ключевое слово у Вас - СВОЮ жизнь... На мой взгляд это просто элементарный эгоизм, ибо жизнь показывает, что большинство женщин после развода, устраивая СВОЮ личную жизнь про детей очень часто и не вспоминают.

Инфузория  30 января 2015, 10:58   #33
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
А пьющие папы только о детях и думают.....

Ириночка  30 января 2015, 11:04   #34
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
viorika,он один пьет или с друзьями, мол месяц не видел, дай отдохнуть от работы? может его грузить дом.заботами, приготовь поесть, в магазине продукты купи, за квартиру заплати, пропылесось, уроки у сына проверь, к маме сходи и тп. может поможет, раз не буйный.... удачи Вам. синька чмо....

Ириночка  30 января 2015, 11:08   #35
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
32, дети имеют свойство выростать и заводить СВОИ семьи, а женщина не молодеет. ей, наверное, тоже счастья хочется. чем она хуже других. вот я бы ушла от алкаша, хоть на улицу

11-77  30 января 2015, 11:09   #36
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
#33 во всяком случае я никогда не слышал о том, что папа, оправдывая свой эгоизм, прикрывался детьми...

2476  30 января 2015, 11:11   #37
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
11-77,что за обличительный тон? Вы считаете,что иметь СВОЕ мнение,жизненные приоритеты,быть более успешным(-ной) -это эгоизм?
Люди должны дополнять друг друга,а не поглощать ...

11-77  30 января 2015, 11:21   #38
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Абсолютно ничего обличительного... Высказываю свое мнение, равно как и Вы... Тем более пост был адресным...

Мила  30 января 2015, 11:26   #39
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Если на работе не пьёт, значит не алкаш. Просто с утра выпил, весь день свободен. Ленивый эгоистичный человек, не думающий ни о ком кроме себя.

Apollo  30 января 2015, 11:28   #40
Хороший комменарий -3 Плохой комменарий
зачем за алкаша было выходить замуж?

Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 

Следующая

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.084834098815918

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.085129022598267