Последние комментарии

Nicolett: Байден сегодня: «...
И снова третья мировая! Израиль- (686)

Nicolett: В Грузии многочисле...
Опа, опа, Америка - Европа (2239)

Владимир: Ну и прекрасное, служб...
Лайфхак для телефоных мошенников (9)

имя ник: депеш мод https://yo...
Какую музыку слушаете? (3196)

Nicolett: Да я согласна, что вбр...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2116)

Nicolett: Беларуска слетала в ко...
Нужна ли России Беларусь? (1032)

Nicolett: Сергей Васильев: ...
Кто будет виноват в трагедии" Кр (107)

Nicolett: Парня на видео в Авс...
Чем может гордиться современная (3281)

Nicolett: Ухта прославилась так...
Беседка (5238)

Nicolett: Да не написалиВидимо н...
А на что готовы вы, чтобы отстоя (12)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Про кинцо

Капитошка   15 января 2015, 11:44   
По работе приходится ходить по квартирам и, работая там, очень часто наблюдаю следующую картину - на телевизорах в 90% случаев включены сериалы "Универ", "Интерны", "Реальные пацаны" и прочий подобный шлак. Если не оное, то либо "Аншлаг" и иже с ним, либо всякого рода "Давай поженимся". И ладно бы, это гумно смотрела только молодежь, так ведь и уже взрослые люди смотрят и искренне хихикают над очередной серией "Универа". У людей что, полная деградация произошла? Как можно смотреть этот ШЛАК, в котором шутки настолько "смешные", что даже закадровым смехом подсказывают, когда же нужно смеяться?! Ни разу, работая в квартирах, я даже не улыбнулся происходящему на экране, настолько там всё тупо.
Конечно же, найдутся (и немало) товарищей, которые мне скажут: -"Отличный сериал, чо те не нравится?". А не нравится мне общая деградация и отупление народа. Двух слов-то многие связать не могут... В общем, какая-то грустная тенденция последнее время в этом направлении. 
Будет любопытно услышать другие мнения по этому поводу.

  добавить фото

Метки: кино

Посетителей:65957

 
Общая оценка темы  3 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 77   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2 

Мимоходом  15 января 2015, 13:11   #41
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
39...а мне стыдно, что не смотрела...там же Нагиииииев...мммм...))......надо глянуть..*ищет физрука в сетке вещания...

Инфузория  15 января 2015, 13:13   #42
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
И мне нравится Битва экстрассенсов.......

Инфузория  15 января 2015, 13:14   #43
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Нагиев уже не тот.....

Мимоходом  15 января 2015, 13:16   #44
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
43...не тот?...ну тоды не буду...запомню его еще ТЕМ...))

Инфузория  15 января 2015, 13:18   #45
Хороший комменарий -4 Плохой комменарий
Еще мне правится Доктор Хаус, Обмани меня и Игры престолов......

просто_ник  15 января 2015, 13:19   #46
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Отличный сериал, чо те не нравится

2476  15 января 2015, 13:20   #47
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
передачи каждый волен выбирать сам,но я согласен с автором темы-там полная "сивуха" и бездари.Смотрю 2*2,в фоновом режиме,остальное в игнор.


Murzilka  15 января 2015, 13:44   #48
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий

А мы ТНТ вообще не смотрим. И я тоже, кстати, задавалась вопросом, почему так много людей "сидят" на ТНТ и балдеют от Букиных. Никогда такого рода сериалов не понимала. Но у каждого свои бзики) У меня муж НТВ любит, что меня жутко злит. Я телевизором вообще для фона пользуюсь. Правда бывает какое-нибудь кинцо зацепит все же.


Дейла  15 января 2015, 13:47   #49
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Если брать основные телевизионные каналы пелепередач (без подключения кабельного), то и смотреть то в принципе нечего, нет уже такого количества позновательных программ и фильмов, как ранее. Вспомните, в 80-90е года в каникулы можно было посмотреть в Гостях у Сказки. По выходным В мире животных, Вокруг света и многое еще что интересно не только школьникам, но и более зрелому поколению. Очень была удивлена увидев в Новогодние праздники сказку "Три орешка для Золушки" смотрела не отрываясь, вспоминая детство. Сейчас все школьники сидят у компьютеров да планшетов, не говоря уже про игровые приставки, которые нарушают психику ребенка (либо подростка) напрочь. В виду этого подключили Триколор ТВ, где можно смотреть на любой вкус, например очень нравится канал Nat Geo WILD, Звезда и многое еще что интересное, да и для детишек много позновательных и развивающих программ транслируется.

Vouka  15 января 2015, 13:59   #50
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
Преображенский: Если вы заботитесь о своем пищеварении, мой добрый совет — не говорите за обедом о большевизме и о медицине. И — боже вас сохрани — не читайте до обеда советских газет.
Борменталь: Гм… Да ведь других нет.
Преображенский: Вот никаких и не читайте. Вы знаете, я произвел 30 наблюдений у себя в клинике. И что же вы думаете? Пациенты, не читающие газет, чувствуют себя превосходно. Те же, которых я специально заставлял читать «Правду», — теряли в весе. […] Мало этого. Пониженные коленные рефлексы, скверный аппетит, угнетенное состояние духа.

Mèt  15 января 2015, 14:02   #51
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
ничего не смотрим по тв

E-M  15 января 2015, 14:14   #52
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Сколько людей - столько мнений! нельзя всех косить под одну гребенку. мы и сами после работы для разгрузки мозгов можем посмотреть физрука или интернов, хотя больше предпочитаем новостные каналы или с фильмами (такикх каналов много не буду перечислять, но любим смотреть фильмы с начала, а не с середины). Люди! Смотрите что Вам нравиться! Не обращайте внимание на суждения других.

Gally  15 января 2015, 14:33   #53
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
ТС, чему вы возмущаетесь? Мне не понятно.. Телевидение - это бабки, бизнес. Кто будет работать себе в убыток? Показывают то, что смотрят, что пользуется спросом. Перестали бы люди это смотреть - появились бы другие, более умные программы. Наверное. Но рейтинги показывают обратное: людям интересно вот это. Это и показывают. Когда-то давно-давно я прочитала несколько фраз о ТВ. Удивительно метких (с): «Когда ты молод и смотришь телевизор, то думаешь, что телекомпании сговорились и хотят сделать людей тупыми. Но потом ты взрослеешь и приходит понимание: люди сами этого хотят. И это гораздо более пугающая мысль. Заговор это не страшно. Ты можешь пристрелить ублюдков, начать революцию! Но нет никакого заговора, телекомпании просто удовлетворяют спрос. К сожалению, это правда.» [Wired, 1996 год]. Так что, всё просто.

ang  15 января 2015, 15:33   #54
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Из сериалов смотрел в далекой юности Рабыню Изауру и Богатые тоже плачут))). Сейчас смотрю новости,спорт( биатлон,футбол,хоккей,снукер и еще некотрые.канал охота и рыбалка-тк увлекаюсь этим,так же иногда Дискавери,animal planet,моя планета.тупые сериалы тоже раздражают почему-то .еще нравится канал Звезда.очень хорошие патриотические старые фильмы показывают

имя ник  15 января 2015, 15:46   #55
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
я только "русская ночь" смотрю, тока кто нибудь заходит, переключаю на тнт.

Spravedlivay  15 января 2015, 16:53   #56
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
некогда сериалы зырить...когда нет Битвы смотрю РБК, Усадьба и ФэшнТв

Phantom  15 января 2015, 17:02   #57
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
у меня только ревизорро

sanchesun  15 января 2015, 17:50   #58
Хороший комменарий  6 Плохой комменарий
ТС Если бы раньше Вы бы ходили по квартирам, то везде Сантабарбара была.Каждому времени-свои сериалы.

denis85  15 января 2015, 18:03   #59
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
я когда ужинать сажусь, смотрю сериалы ТНТ...легкие, веселые...из тех, что можно с середины смотреть и все понятно... идут фоном к трапезе)) а уже "обдуманно" люблю смотреть сериалы lostfilm и т.д.

rod  15 января 2015, 19:02   #60
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Не смотрю.

ЮЮ  15 января 2015, 19:26   #61
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Не люблю сериалы. Хотя , например, "Граница" была интересна. С удовольствием недавно пересмотрела "Привидение", "За бортом", "Служебный роман".

Мимоходом  15 января 2015, 19:41   #62
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
"Громовы" неплохой сериал...заинтересовал........а так-то мне терпения не хватает сериалы смотреть, предпочитаю все серии сразу оптом просматривать, а не ждать завтра или через неделю...)

Подлый  15 января 2015, 20:26   #63
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
смотрю сериалы и пр. только из за симпотичных актрис. были бы симпотные в " давай поженимся" смотрел бы эту передачу. а вообще очень редко смотрю тв.

yola24  15 января 2015, 22:29   #64
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
Рыбалили мы как-то с товарищем на Приполярном Урале и встречались нам разные туристы, из разных стран и регионов нашей необъятной. Среди них была компания старых друзей из подмосковья, которые любили передвигаться через горные и речные преграды пешком и на катамаране. Они с 70-х годов занимаются этим хобби. Пообщавшись с ними я выяснил, что люди не читают прессу, не смотрят тв, радио бывает слушают иногда, дабы совсем, чтобы в неведении не быть. Юра, один из них, был совсем бородат и излагал мысли, как доктор наук, хотя по внешнему виду создавал образ бича Вани с ул. Космонавтов. Так вот, эти ребята живут, и не знают ни "Универов", ни "Дом-2" им чужда мысль о том, чтобы просто тупо сидеть и смотреть телевизор. Сама мысль, о том, что время, это самое ценное, что есть у человека заставляет их получать по максимуму от своей жизни. Побольше вам времени, господа.

турук макто  15 января 2015, 22:44   #65
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Надо смотреть выключенный телевизор

Phantom  15 января 2015, 22:50   #66
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
хороший выключенный телевизор сейчас около 150ти тыщ стоит

турук макто  15 января 2015, 22:58   #67
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Надо купить часы. Смотреть на них.

рикки Х  16 января 2015, 19:07   #68
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
#53 Вот это и грустно. Такое мощное средство информации превратилось, по большому счету, в потаскуху. Далее, видимо, следуя принципу выгоды на ТВ останутся михайлов, костюшкин, сериалы, блатной "типашансон",да пора уже транслировать теракты и войны "он-лайн".Усе.

Leg  16 января 2015, 20:05   #69
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
House D.M, Lie to me, Game of Thrones, The Big Bang Theory, Everybody Hates Chris, Vikings, Friends, The Sopranos хороших сериалов много, вот только показывают их на платных каналах и не все у нас доступны, а на тв крутят всякий шлак из топорных переделок не самых лучших забугорных ситкомов

Мимоходом  16 января 2015, 20:15   #70
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
69....*задумчиво таак.....интересно что все сериалы по английски написАли.......)

stiv  27 января 2015, 18:59   #71
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Из перечисленого ничего не видел

Verra  27 января 2015, 21:14   #72
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Я тут начала смотретьсериал "во все тяжкие ". Нереальные отзывы, премии, фанаты по всему миру... Первые две серии я просто офигела и дальше чего -то смотреть не решусь..че то я видимо сильно впечатлительная.. . Пять сезонов... Надо как то решиться

Глум  27 января 2015, 21:49   #73
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
мультик-пультик. Атомный лес! ацкому крокодильчику понравится!

rio  28 января 2024, 10:54   #74
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
"Раскопала" эту тему вот почему. Вчера совершенно случайно посмотрела фильм "Дурак" Юрия Быкова. Впечатлило. Особенно на фоне коммунальных аварий, происходящих в последнее время ( в смысле поиска виновных) Фильм 2014 года.Конечно, события фильма утрированы. Неоднозначны. Актуально ли это сегодня? Или все-таки что-то меняется? Когда фильм снимался, режиссеру было всего 32 года. Но уже есть свой "почерк" . Обязательно посмотрю его другие работы. В 2023 он снял фильм "Лихие" , своеобразный ответ ( или отклик) на "Слово пацана". P.S. Если видели фильм "Дурак", что Вы думаете о нем? Об ответственности перед обществом? О совести? Заслуживает ли общество другого отношения? Если надумаете посмотреть, досмотрите до конца.

Посетительница  06 февраля 2024, 11:46   #75
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
А я вчера посмотрела фильм Крым. Неоднозначные впечатления...

rio  18 февраля 2024, 00:38   #76
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Вот ещё наткнулась. Как одно случайное слово или уже давно забытый поступок, может перевернуть всю жизнь. "Дикие истории", итальянский фильм, несколько новелл от трагедии до комедии. Смысл одним словом - подумай, прежде чем показать средний палец из своего авто другому водятлу. Снят фильм, конечно, несколько специфично, но философия для нашей реальности.

Кожемяка  24 февраля 2024, 08:57   #77
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Очень рекомендую мини сериал "Мсье Спейд по книге Дэшила Хэммета «Мальтийский сокол».


Страницы:  1  2 

Предыдущая  

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.021404027938843

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.021646022796631