Последние комментарии

Владимир: #2110 это фейк. Блогер...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2112)

Nicolett: Беларуска слетала в ко...
Нужна ли России Беларусь? (1032)

Seagull: В минувшую субботу мне...
Лайфхак для телефоных мошенников (1)

Nicolett: Сергей Васильев: ...
Кто будет виноват в трагедии" Кр (107)

Nicolett: Австрийская газета ...
Опа, опа, Америка - Европа (2230)

Nicolett: Если рассматривать ...
И снова третья мировая! Израиль- (677)

Nicolett: Парня на видео в Авс...
Чем может гордиться современная (3281)

Nicolett: Ухта прославилась так...
Беседка (5238)

Nicolett: Да не написалиВидимо н...
А на что готовы вы, чтобы отстоя (12)

artema: Сегодня День космонавт...
А что у вас на ужин ? ) Часть 3 (3360)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: ПОЗДРАВЛЕНИЯ

Fantom   03 сентября 2010, 13:19   

Как видно из названия всем кто хочет поздравить родных, близких, друзей, написать теплые слова к дню рождения, праздникам, и просто добрые пожелания СЮДА!

 

 

 

  все фото

  добавить фото

Метки: Праздник

Посетителей:1951615

 
Общая оценка темы  6 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 1414   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36 

Phantom  07 ноября 2020, 11:29   #1201
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
да уж

Тонировщик-Автостекла  07 ноября 2020, 12:32   #1202
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Очень надеюсь, что Россия обойдется в своей будущей истории без революций.

Leg  07 ноября 2020, 16:44   #1203
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
С 103-ей годовщиной Великой Октябрьской Социалистической революции!!! Жги глаголом, Демьян!

Гендальф  07 ноября 2020, 17:16   #1204
Хороший комменарий  6 Плохой комменарий
Пардон, не формат.
С праздником вас, односельчане. С праздником Великим и настоящим, с тем, который в параде по городу и в руках транспарант от организации, в термосе кофе с коньяком и глаза горят и праздника хочется и праздник БЫЛ!!! А сейчас? Вы где, ТОВАРИЩИ, под каким плинтусом копейки считаете кроя на Новый Год детишкам подарочков купить...на себе сэкономить, но купить...
Интересно, когда и в каком месте рванёт?
Чем больше смотришь по сторонам и впитываешь всю информацию, то вопреки мнению о преимуществе осведомленности, нахожусь в полной прострации состояния... Впереди мрак, сзади жуть кромешная... Блять, где этот заветный полустанок с единственно горящим фонарем и желательно с броневиком возле??? Люди, какие же вы скоты... да и я с вами, такой же скот и ничтожество тыкающее кнопки и пытающее решить проблему через интернет. Да хрен там. Не так это работает, не так... Мне бы деда распросить как, да что, да погиб он в войну защищая условную высоту... Мне б отца распросить как это все было, да помер батя надорвавшись на "северах", что б я жил сыто и богато... Ну что, сыто мне? Богато? Блять, ублюдки оскотинили страну, оскотинили народ...Народ, который казалось еще недавно, мог покорить любую вершину и выполнить любую задачу, потому что страна была Советская и мы были советским людьми. А сейчас, эти п и д о р ы во власти заставили нас самих себя же и винить в том что произошло, в себе, суки, заставляют искать причины и заливать все это водой огненной... А ведь не в нас причина, точно знаю в них.
С праздником, вас всех... С праздником Великой Революции, завоевания которой просрали мы с вами и каждый в отдельности. С колбасой на столе и в джинсах потрепаных поднимем стакан за её, за победу мирового пролетариата над сволочной буржуазией. Ура, товарищи. Ура сцуко...

Айс  07 ноября 2020, 17:43   #1205
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Ура! * машет флажком и шариком....

Тонировщик-Автостекла  07 ноября 2020, 18:06   #1206
Хороший комменарий -4 Плохой комменарий
1204...мне понравилось)


Жук тракторист  07 ноября 2020, 22:20   #1207
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Поздравляю Байдена. Наш президент.

Тонировщик-Автостекла  07 ноября 2020, 22:29   #1208
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий

Интересно, Гендальф трезвый сваял этот пост?)...*заливать водой огненной*.. Столько бессилия, отчаяния и озлобленность. Признание в потерянности. Впереди мрак, вожака нет, соратников тоже кошка наплакала)
Гендальф, уж тридцать лет как нет социализма. Если сейчас столько эмоций, то как же тебя должно было разрывать в 90-ые? Или это душевная беда недавно с тобой приключилась?
Гимли, наведай товарища, есть повод беспокоиться)


Андрей/  08 ноября 2020, 09:47   #1209
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
Т.А. , не так, 30 лет назад мы молоды были, полны планов на будущее на политику было пофиг, но по истечении этих лет есть с чем сравнивать и сравнения эти идут в пользу социализма. Такую страну просрали в 1985 с приходом меченого. А окончательно развалили в 1991 с деребаном страны шайкой возглавляемой ЕБНом.

Тонировщик-Автостекла  08 ноября 2020, 10:43   #1210
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Страну начали терять ещё при Хрущёве, а Горбачев с Ельциным ее добили. По сути произошла Великая Капиталистическая Революция с всем прилагающимся, обнищанием, жертвами, войнами, разворовыванием соцсобственности. Хороший очередной урок. Запомнить бы его. А нас опять зовут на улицы. У либералов не вышло, так теперь социалисты-коммунисты повылазили.

Андрей/  08 ноября 2020, 10:50   #1211
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
Сразу видно, о чизни в СССР знаешь исходя из телевизора.))) Хрущева, Брежнева приплел.)))

Тонировщик-Автостекла  08 ноября 2020, 12:25   #1212
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Дак, чтож, если не жил при Хрущёве, то нельзя оценивать его деятельность?) Ты бы хотел, чтоб сейчас страной управлял Хрущёв или Брежнев?)

Phantom  08 ноября 2020, 12:50   #1213
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
за гудбадена? Америка что ты творишь))) Брежнего вытащить из стены?

Nicolett ванга  08 ноября 2020, 12:51   #1214
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Я бы хотела, чтобы Брежнев снова

Johann Strauss  08 ноября 2020, 13:20   #1215
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Экономика стала буксовать еще при Брежневе, при нем подсели на нефтедоллары вместо развития, Горбачев лишь ускорил скатывание к краху СССР. Следуй он предыдущей линии партии распад бы отложился, но исход был бы неизбежен.
Выдержка из доклада 26 съезда КПСС: "На протяжении последних пятилеток производство продуктов питания увеличилось. Вместе с тем Центральный Комитет партии, Политбюро ЦК КПСС, хорошо зная положение в каждой республике, в каждой области, видят, что трудности со снабжением населения продовольствием все еще имеют место. В этой связи принимались и принимаются меры за счет как внутренних ресурсов, так и внешней торговли." КПСС десятки лет находится у власти, а трудности с продовольствием все еще имеют место… И это еще до Горбачева.


Nicolett ванга  08 ноября 2020, 13:22   #1216
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Я конечно не в тему, но у меня вопрос- А почему мы в теме Поздравления?))

Гендальф  08 ноября 2020, 18:03   #1217
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Хочу успокоить Тоника ответом на его вопрос в #1208: Не пью я... Хотя, лучше б пил...

съёмарь  08 ноября 2020, 18:10   #1218
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#1213 Брежнева ващето в землю уронили

Nicolett ванга  08 ноября 2020, 19:06   #1219
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
С чем мы его и поздравляем! * ветка то поздравленияdevil

Гимли  21 ноября 2020, 21:01   #1220
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Милые наши любимые, от всей души!



Гимли  11 декабря 2020, 22:10   #1221
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Сегодня Андрею Макаревичу исполнилось 67 лет. Кумир моей юности, а его группа "Машина времени" в свое время была совершенно знаковой. С днем рождения, маэстро, долгих и счастливых лет жизни, успехов в творчестве
Спасибо за музыку, спасибо за стихи, и спасибо за то, что, в отличие от очень многих других творческих людей, вы сохранили совесть и свои нравственные принципы.



Юлия Галич  11 декабря 2020, 22:54   #1222
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
))) И что? Вчера у меня тож был ДР. Не Макаревич,канешна,но вроде дата,т.с.
Ощущения: Стареть,б"лять,страшно на самом деле. Если искорка в мозгу присутствует-четко осознаешь упущенные возможности. Эт больно... Но продолжаешь шевелиццо..☻ Се ля ви,т.с.....☻☻☻

Андрей/  11 декабря 2020, 23:04   #1223
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Гимли, вот ты картинку с Макаром выставил, там перечислены холуи, проходимцы, приспособленцы, а сам он кто? При всех правителях в почёте был, даже когда цензура была он на плаву держался, а тут новых хозяевов нашёл и разговорился, к нему точно уважения нет...

Тонировщик-Автостекла  11 декабря 2020, 23:25   #1224
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Маэстро и коммунизм
«Долгие годы меня не устраивал коммунистический режим. Он мне мешал жить, и мне мешал заниматься тем, чем я считал нужным заниматься. Я думаю, что какая-то наша заслуга, может быть, небольшая в том, что он лопнул, тоже есть».

Тонировщик-Автостекла  11 декабря 2020, 23:37   #1225
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
«…если бы не крымский прецедент — не было бы сегодня ни бешеной вражды Киева и юго-востока, ни бредовых самопровозглашенных республик, не было бы человеческих жертв и возможно, одесской трагедии»,- заявил он
Крым есть и расцветает, а Макаревича для многих больше нет. Время такое, не вскрыться не получиться

Chance  12 декабря 2020, 00:08   #1226
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Тонировщик, Крым расцветает говоришь. А как же водоснабжение которое Володя уже шесть лет не может решить, бандюки себе землю отжимают и заборы строят, дачи видите ли у них там, Поклонская тут недавно заявила что при Украине там лучше было по некоторым позициям и многое другое.

Андрей/  12 декабря 2020, 00:15   #1227
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Шанс, вот интересно, откуда ты информацию про Крым черпаешь? Опять ОБС? В Крыму всё хорошо не переживай. Макарке коммунисты мешали))) Они его и вскормили, много наших рок-групп в 70-е могли свои песни в кино слышать? Макаревич мог... Новогодний огонёк вроде 81г он там тоже был, бедолага при рЫжиме жил.)))

Джокер   12 декабря 2020, 00:16   #1228
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Шанс, у Украины больше времени было решить сию проблему, им вопросов нет?

Chance  12 декабря 2020, 00:19   #1229
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Андрей, вас научить пользоваться интернетом?

Chance  12 декабря 2020, 00:20   #1230
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Джокер, эти вопросы должны были задавать украинцы, но точно не мы. Опять по привычке будем все валить на других, как постоянно виновата ВОВ во всех проблемах.

Андрей/  12 декабря 2020, 00:26   #1231
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Шанс, в интернете много чего пишут, но ты главное верь. Я телефоном пользуюсь, причем три разных абонента, с разных мест Крыма, Желябовка, Бахчисарай, Ялта, Джокер в курсе что я не вру это. Ну а ты продолжай верить в святой, непогрешимый интернет.))) Особенно хохлячьим и либерастическим сайтам. Простой пример, лежу я в Судаке на пляже в 2015 году, спорю с упоротыми хохлами, они мне пытаются доказать, что в Крыму нет отдыхающих, а я еле место нашёл.)))

Айс  12 декабря 2020, 09:47   #1232
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Я думала тут поздравляют.... а они и тут дискутируют!
тогда я всех поздравлю с наступающим Новым годом!
может ещё и рано, зато я — первая!))))

Джокер   12 декабря 2020, 11:26   #1233
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Айс, и тебя с наступающим

Ёжик  26 декабря 2020, 22:49   #1234
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Предлагаю начинать поздравлять уже сегодня, чтобы успели прочитать:
Поздравляю с Наступающим Новым годом с пожеланиями здоровья и благополучия в новом году кардиологу Светлане Кузьминичне Зудихинойangelfrown

Гимли  31 декабря 2020, 20:11   #1235
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
С Новым годом, люди!

Хоче пожелать вам и вашим близким крепкого здоровья и благополучия! Доброты и разума! Пусть весь негатив останется в уходящем году! Пусть свершатся все планы в новом годом!
Всем удачи и мирного неба над головой!



Nicolett ванга  31 декабря 2020, 23:38   #1236
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
До Нового , 2021 года, осталось 45 минут! Еще 45 минут в этом 2020 невменяемом!
Я желаю вам всем , чтобы 2021 год, нас только радовал! Я желаю вам всем, чтобы коронавирус отступил в 2021 году!
Я желаю вам здоровья и пусть ваши близкие будут рядом и живут долго!
Я желаю вам любить Россию , она не такая уж плохая!
Поздравляю Рела и Такт! Много вам котиков и детей!

Ну и моего любимого Жукусю! Всех остальных моих любимых тоже поздравляю! Люблю вас! Вы лучшие!
Что то пока ходила, без 15, 12! Чмоки, чмоки! Открываем шампанское!



Жук тракторист  01 января 2021, 00:03   #1237
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
С Новым Годом.

Айс  01 января 2021, 00:15   #1238
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
С новым годом Ухта!)

Витос  01 января 2021, 00:41   #1239
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
С Новым годом!!!!

Витос  01 января 2021, 00:42   #1240
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Чёрт, когда уже кончатся у них боеприпасы?!

Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36 

Предыдущая  Следующая

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.043922901153564

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.044160127639771