Последние комментарии

Владимир: У мошенников появилась...
Лайфхак для телефоных мошенников (23)

имя ник: апрель https://youtu....
Какую музыку слушаете? (3200)

Nicolett: Премьер-министр Папуа ...
Опа, опа, Америка - Европа (2253)

tact: Давление + промывка мо...
Мы потеряли Аллу Пугачеву.... 18 (514)

Nicolett: Лукашенко поручил н...
Нужна ли России Беларусь? (1033)

Nicolett: Российские миротвор...
Армения- Азербайджан война! (456)

Nicolett: Секретарь СНБО Украины...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2129)

Nicolett: У США нет двойных стан...
И снова третья мировая! Израиль- (693)

Айс: 100 лет уже как помер,...
Владимир Ильич Ленин (Ульянов), (376)

Nicolett: ...
Умер Владимир Жириновский (41)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: В Ухте открывается гипермаркет "Ярмарка"

Лиза   03 сентября 2010, 11:00   

наконец-то в нашем городе открывается ГИПЕРМАРКЕТ "Ярмарка"
    Торгового центра, площадь которого 30.000кв.м., такого формата еще не было! Боулинг, кинотеатр, фирменные магазины одежды, бытовой техники, а самое главное продуктовый маркет с лучшим ассортиментом!
    Отличная доступность не только для транспорта, но и для пешехода. Торговый центр буде находится в 10 минутах от центра!

 

 

 

 

  все фото

  добавить фото

Метки: Новости Магазины

Добавь отзыв в Справочник: ЯРМАРКА, ТРЦ

Посетителей:430560

 
Общая оценка темы  1 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 291   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 

Евгения(визаж)  06 сентября 2010, 17:37   #201
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Жук , в 19 к Лилиту  помянуть Рокершу приходи...

Добрый жук тракторист  06 сентября 2010, 17:38   #202
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
 201 я с Белой и Кроком подъеду .

vladd  12 сентября 2010, 12:49   #203
Хороший комменарий  6 Плохой комменарий
197 В сфере торговли продуктами только федералы спасут город.

Где в Ухте можно купить свежее незамороженное мясо и куры, кроме как в воскресенье встать в 7 утра и попереться на рынок? В любом нормальном супермаркете это есть, кроме нашего города. Колбасу без сои и добавок? Тоже не найти. Овощи и фрукты хоть и есть, но в большинстве своем представляют тухлятину для проведения хулиганских акций, но никак не для употребления в пищу. Нужно налаживать ежедневное снабжение свежими продуктами из центра, а не брать то что есть на ухтинских базах, иначе получатся еще одни черемушки или гурман.

В сфере торговли бытовой техникой в Ухте присутствует Эльдорадо и Квадрат (не самые лучшие сети), что заставляет держать хороший уровень местный Гарант. В продуктовом сегменте тоже не мешает хорошая взбучка от федералов.

Добрый жук тракторист  12 сентября 2010, 12:55   #204
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
 203 полностью согласен. 

Nicolett ванга  12 сентября 2010, 14:01   #205
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий

Теперь ходить не надо...Все будет в одном месте...
Прошелся по магазинам,посидел в кафе,посмотрел кино(будет 4 кинозала),поиграл в боулинг,купил продукты и удовлетворенный поехал домой)))Сказка....


Totoro  12 сентября 2010, 14:03   #206
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
 203 - зачем в 7? Спокойно закупаюсь свежачком и в 10 и в 11 утра

Добрый жук тракторист  12 сентября 2010, 14:23   #207
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
 Не люблю рынок. Хочу цивилизованную торговлю.

Totoro  12 сентября 2010, 15:39   #208
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
 207 - магазинчег за красным чумом - там и курочка и мясцо незамароженное, и рыбка то же есть

Telemaster  12 сентября 2010, 16:54   #209
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
У меня авто нет, и я не буду туда ходить за продуктами. Чтоб потом обратно на маршрутке с сумками. Я уж лучше в магазинах которые рядом и хорошо знаю куплю. А развлекательный центр я считаю должен быть отдельный. Например в парке на месте бывших каруселей. Там же место сейчас вроде свободно. Или там какой нибудь чиновник особняк построит...?

Черныш  12 сентября 2010, 17:31   #210
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Люди ! видите белого кролика ? Нет. А он есть  ! Поверте . Следуйте за белым КРОЛИКОМ !!!!!!!!!!!

АЙС  12 сентября 2010, 22:07   #211
Хороший комменарий -5 Плохой комменарий
  ГИПЕРМАРКЕТ-ЭТ ХОРОШО. БЫЛА В КРАСНОДАРЕ В ГП.=КРАСНАЯ ПЛОЩАДЬ= КЛАСС  ЭТО ВАМ НЕ ВМАГАЗИН ЗА ХЛЕБОМ СБЕГАТЬ. ТАМ МОЖНО НЕСКОЛЬКО ЧАСОВ НАХОДИТЬСЯ- И ПРОДУКТЫ И МЕБЕЛЬ И ОДЕЖДА И КАФЕ  И КАТОК И АКВАРИУМЫ И САЛОНЫ И АВТОМОБИЛИ  И ТД... НИЧЕГО СОВРЕМЕНЕМ И УНАС В УХТЕ ПОЯВИТЬСЯ ТО ЧТО ПРИСУЩЕ КРУПНЫМ ГОРОДАМ . ХОЧЕТСЯ ВЕРИТЬ...

vladd  13 сентября 2010, 17:08   #212
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Лиза, а известна информация, кто будет фастфудом заниматься? Очень бы хотелось федеральных операторов этого направления - Теремок, Крошка-Картошка и т.п.

А то те их аналоги, что есть в городе - полное, простите за выражение, г. :)

Rel ванга лучше  13 сентября 2010, 17:21   #213
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
макдональдс определенно

vladd  13 сентября 2010, 17:25   #214
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Макдональдс это эталон кстати, часто видел кучу жральных лавок, никто в них ничего не берет, а вся толпа стоит в бигмачную. Но врядли они с Ухтой захотят связываться.

Totoro  13 сентября 2010, 17:27   #215
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
 крошка-картошка вряд ли - в нашем климате картошка не успеет до таких размеров вырасти

bic  13 сентября 2010, 19:27   #216
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
АЙС, минус сугубо за капс лок.
Totoro а в чем проблема привезти с югов?

Добрый жук тракторист  13 сентября 2010, 19:30   #217
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Картошка не от климата такая а специальный сорт. Насколько я знаю у них своё хозяйство .  

Totoro  13 сентября 2010, 19:42   #218
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
 216 - а зачем? оборот маленький - смысла нет, дорого будет...

bic  13 сентября 2010, 19:47   #219
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Totoro, так то жук прав, они сами растят на своем хозяйстве, и отправляют уже по городам, поэтому в Ухту отправить думаю не проблема:) а так то фастфуда действительно в Ухте не хватает. В Кирове к примеру Данарки ни раз выручали:))

Добрый жук тракторист  13 сентября 2010, 19:48   #220
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
В Кирове несколько раз видел как в Донарки сутенёры праституток возят покормить. Не спрашивайте откуда знаю.)))) 

bic  13 сентября 2010, 19:52   #221
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Добрый жук, а что проституки не люди??? или им есть вместе с людьми нельзя??? не понимаю:( я к тому что в данаре вполне здоровая и вкусная еда. Мне нравится.

Добрый жук тракторист  13 сентября 2010, 19:55   #222
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
221 да просто вы про донары вспомнили а я про праституток.  

bic  13 сентября 2010, 20:02   #223
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Аааа... ну Киров... это вообще по моему город где проституки это как неотъемлимая черта.... 

Добрый жук тракторист  13 сентября 2010, 20:04   #224
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Но общепит там на голову выше ухтинского и на голову ниже по ценам чем в Ухте.  

bic  13 сентября 2010, 20:07   #225
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
224 согласен, на все 100!!!

bic  13 сентября 2010, 20:08   #226
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
так то если уж не лукавить... То наша ухтинская Ярмарка похожа на Кировский "Глобус" :)))

Ed  08 ноября 2010, 14:42   #227
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Кто нибудь точно знает что и когда открывается,а?

Nicolett ванга  08 ноября 2010, 15:07   #228
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Сейчас срок выставлен апрель,а там может и сдвинут...

Санчо Панчо  13 ноября 2010, 18:50   #229
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Кто знает какие магазины там будут?=)

Lady  17 ноября 2010, 20:36   #230
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Да да Лиза, интересует тот же вопрос.
правда мы очень боимся что через месяц гипермаркет заполонят рыночники с закутками и вместо кафе будет сидеть бабушка с пирожками

Lady  17 ноября 2010, 20:37   #231
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
кстати я читала что 1 февраля открытие

Lel  17 ноября 2010, 20:46   #232
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Что-то мне вчера сказали, что и кинотеатров уже не будет...

Lady  17 ноября 2010, 20:50   #233
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
как это?О_о

Lel  17 ноября 2010, 20:55   #234
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

Не знаю...информация  вроде из бухгалтерии Сазонова.


Андрей/  17 ноября 2010, 20:59   #235
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Интересно , кто сливает?)))

Lady  17 ноября 2010, 21:01   #236
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
ну да.. мы же все говорили что будут рыночные павильоны 3х3 метра а торговать там будут бабули вязаные шали..
как всегда наобещают и ничего не сделают
придем мы а там 4 павильона и кафешка задрипанная вот и весь маркет

Lady  17 ноября 2010, 21:05   #237
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
и это, я думаю назвать надо было как-нибудь по современнее, а то на ярмарку сразу вспоминаются лавки друзей с азербайджана!

Андрей/  17 ноября 2010, 21:08   #238
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий

Lady, интересно на какой именно РУССКОЙ ярмарке в старину были азербайджанцы.))) Они только на базаре.)))


Lady  18 ноября 2010, 19:32   #239
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
есть эконом магазины московская ЯРМАРКА
я ничего не говорила про РУССКУЮ

Андрей/  18 ноября 2010, 21:17   #240
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
 Ну судя по Вашей логике, Ухта , тоже ассоциируется с азербайджанцами.))) Ну а по современнее , тогда что-то связанное с нано, есть же в Ухте нано-маркет.)))

Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 

Предыдущая  Следующая

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.067393064498901

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.067707061767578