Последние комментарии

Nicolett: Байден сегодня: «...
И снова третья мировая! Израиль- (686)

Nicolett: В Грузии многочисле...
Опа, опа, Америка - Европа (2239)

Владимир: Ну и прекрасное, служб...
Лайфхак для телефоных мошенников (9)

имя ник: депеш мод https://yo...
Какую музыку слушаете? (3196)

Nicolett: Да я согласна, что вбр...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2116)

Nicolett: Беларуска слетала в ко...
Нужна ли России Беларусь? (1032)

Nicolett: Сергей Васильев: ...
Кто будет виноват в трагедии" Кр (107)

Nicolett: Парня на видео в Авс...
Чем может гордиться современная (3281)

Nicolett: Ухта прославилась так...
Беседка (5238)

Nicolett: Да не написалиВидимо н...
А на что готовы вы, чтобы отстоя (12)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: В Ухте открывается гипермаркет "Ярмарка"

Лиза   03 сентября 2010, 11:00   

наконец-то в нашем городе открывается ГИПЕРМАРКЕТ "Ярмарка"
    Торгового центра, площадь которого 30.000кв.м., такого формата еще не было! Боулинг, кинотеатр, фирменные магазины одежды, бытовой техники, а самое главное продуктовый маркет с лучшим ассортиментом!
    Отличная доступность не только для транспорта, но и для пешехода. Торговый центр буде находится в 10 минутах от центра!

 

 

 

 

  все фото

  добавить фото

Метки: Новости Магазины

Добавь отзыв в Справочник: ЯРМАРКА, ТРЦ

Посетителей:428299

 
Общая оценка темы  1 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 291   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 

Лейна  05 сентября 2010, 19:06   #161
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
 Фантом, каждый приводит свои нервишки в порядок по своему рецепту, мне шоппинг помогает )))))) Обожаю это дело, даже если ничего не куплю, то хоть поглазею, помечтаю ))) Во всех крупных городах посещаю торговые центры ))))

nasusya  05 сентября 2010, 22:15   #162
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
да неужели, я надеюсь будет норм, а ни какой-нить шерпотреб, как у нас любят открывать на каждом углу!!! 

er65  05 сентября 2010, 22:28   #163
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
там будет такойже сарай через полгода

Nicolett ванга  06 сентября 2010, 00:49   #164
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий

Если бы ширпотреб народ не скупал,то и никто его бы не продавал...Спрос рождает предложения..)


Fantom  06 сентября 2010, 07:32   #165
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
иной раз действительно ничего не найдешь из шмоток, чего бы хотел, но это и в Москве так же, хотя там и найдешь в конце концов, но сколько обойти надо будет не знаешь в начале своего пути

Лиза  06 сентября 2010, 08:26   #166
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
133 каждый думает в меру своей испорченности! никакой я не учередитель, а тем более любовница!!!!!!

просто очень рада этому предстоящему событию, и с нетерпением жду открытия чего-то новенького для нашего города!

Fantom  06 сентября 2010, 08:30   #167
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
будь я учредителем так же написал бы

Ed  06 сентября 2010, 08:49   #168
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

Лиза, ничессе, ты и учредитель и любовница ))))


Добрый жук тракторист  06 сентября 2010, 08:49   #169
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
А она просто радуется 

Добрый жук тракторист  06 сентября 2010, 08:55   #170
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Лиза ты обещала открытие в ноябре а в новостях сказали что в 11ом году? Кому верить? 

Ed  06 сентября 2010, 09:01   #171
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Ну вы напали конечно на человека...принесла Вам девушка новость об открытии "Ярмарки", ну ошиблась со сроками ну и что? на сайте написано же что что открытие 1 квартал 2011 г и про 10 минут там тоже, кстати, написано "Отличная транспортная доступность: 10 минут от центра города". и уж точно Лиза не любовница, знаю это точно, а вот на счет учредителя не знаю )))

Добрый жук тракторист  06 сентября 2010, 09:03   #172
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий

На спор? ровно 10 мин от центра если центр Юбилейный кинотеатр.  Это если пешком. А на велике 5 мин. На машине 2 минуты. Если светофоры выключить то 1 минута. 


Ed  06 сентября 2010, 09:06   #173
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
для меня на сегодняшний день загадка где в нашем городе центр. я всегда считал центром комсомольскую площадь

Добрый жук тракторист  06 сентября 2010, 09:08   #174
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Мне кажется Сервис самый центр морально а географически надо уточнять 

Fantom  06 сентября 2010, 09:08   #175
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
171 Блин а я то уж в боулинг собрался и друзей пригласил из разных городов в гости. Неустойка с Лизы

Fantom  06 сентября 2010, 09:09   #176
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
174 От главпочты весь километраж

Добрый жук тракторист  06 сентября 2010, 09:10   #177
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
175 тебе проще. А я пуховик хотел на зиму купить. Теперь вот до первого квартала 11 го года буду в тоненькой курточке 

Добрый жук тракторист  06 сентября 2010, 09:11   #178
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
176 километраж да а центр нет 

Ed  06 сентября 2010, 09:12   #179
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

# 175 ага, давайте ее на деньги еще поставим ))))
километраж это одно дело, а центр города то у нас где?


Fantom  06 сентября 2010, 09:13   #180
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

Центром для многих Аринберд на Ленина считается, пожалуй с этим придется смириться


Добрый жук тракторист  06 сентября 2010, 09:14   #181
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Сгораю от нетерпения. Быстрее бы открыли. Предлагаю создать инициативную группу и помочь им в ремонте. Можем асфальтировать, штукатурить, мебель собирать. 

ВВП  06 сентября 2010, 09:14   #182
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
центр где то на 40 лет Коми)

Добрый жук тракторист  06 сентября 2010, 09:16   #183
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
На 40 лет Коми тупик. В Чибьюшку.  

Ed  06 сентября 2010, 09:19   #184
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
у меня тоже большое желание туда сходить, но не по магазинам это точно ))

Ed  06 сентября 2010, 09:20   #185
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
ВВП на 40 лет Коми 11/14?

Добрый жук тракторист  06 сентября 2010, 09:20   #186
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Я хочу кино . Ресторан. И Детский мир.  

ВВП  06 сентября 2010, 09:21   #187
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
185, именно тут)))

bic  06 сентября 2010, 09:21   #188
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
по мне центр это пересечение косм-ленина. А так то из за размерности города, у нас всё центр.

ВВП  06 сентября 2010, 09:22   #189
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
188, если быть точнее, то где-то между Центр Пиком и Клеопатрой)

ВВП  06 сентября 2010, 09:24   #190
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Жук, а откуда информация , что будет "Перекресток"? Или это из разряда домыслов?

Ed  06 сентября 2010, 09:24   #191
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
я вот не знаю на счет детского мира, но была такая инфа, что у них нет ни желания ни выгоды открывать магазин в городе, численность которого менее 200 тыс. человек

Добрый жук тракторист  06 сентября 2010, 09:28   #192
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
190 да это слух прошёл. Но хочется чтобы слух был правдой.  

ВВП  06 сентября 2010, 09:30   #193
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Понятно все...будет наш Ухтинский продуктовый магазин!

Добрый жук тракторист  06 сентября 2010, 09:32   #194
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
ктоб сомневался 

ВВП  06 сентября 2010, 09:32   #195
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Вообще , я думаю, что хозяин этого комплекса в силах создать свою продуктовую сеть! И это было бы правильнее, зачем заводить сюда федералов? Это никому не выгодно!

Добрый жук тракторист  06 сентября 2010, 09:34   #196
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Федералы нужны для конкуренции. У федералов свои поставщики и со своими ценами. И федералы в сговор с местными вступать не будут. А местные всегда договорятся 

ВВП  06 сентября 2010, 10:10   #197
Хороший комменарий  7 Плохой комменарий
Да не нужны тут никакие федералы! Нужно грамотное развитие и поддержка малого бизнеса и все! У нас самыми офигительными предпригнимателями считаются арендодатели, которые взяли у муниципалитета в аренду площади за малые деньги, и тупо отдают в субаренду за уже совсем другие деньги! И все! А тот кто действительно хочет развивать ту же торговлю...работают в оснвоном на арендодателей, ибо аренда для такого маленького города просто космическая!

Fantom  06 сентября 2010, 10:44   #198
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

197 че с этим делать


Kuzya  06 сентября 2010, 15:40   #199
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Урррря! Наконец-то будет куда сходить поглазеть

Добрый жук тракторист  06 сентября 2010, 17:32   #200
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
197  Но с местными справятся только федералы. А то что нужно и так все знают. Смысл то лить из пустого в порожнее?

Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 

Предыдущая  Следующая

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.047612905502319

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.048036098480225