Последние комментарии

Nicolett: ⚡️Ночь...
И снова третья мировая! Израиль- (692)

Nicolett: Да в принципе можно и ...
Лайфхак для телефоных мошенников (11)

Nicolett: В Грузии многочисле...
Опа, опа, Америка - Европа (2239)

имя ник: депеш мод https://yo...
Какую музыку слушаете? (3196)

Nicolett: Да я согласна, что вбр...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2116)

Nicolett: Беларуска слетала в ко...
Нужна ли России Беларусь? (1032)

Nicolett: Сергей Васильев: ...
Кто будет виноват в трагедии" Кр (107)

Nicolett: Парня на видео в Авс...
Чем может гордиться современная (3281)

Nicolett: Ухта прославилась так...
Беседка (5238)

Nicolett: Да не написалиВидимо н...
А на что готовы вы, чтобы отстоя (12)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: А вы хотите знать как дела у вашего ребенка в садике?

Безопасно   10 ноября 2014, 23:27   
Добрый день форумчане. Хочу поделиться историей и задать вопрос. История: устанавливали систему видеонаблюдения в детском садике # XXX. В ходе монтажа нехотя наблюдали за обстановкой в детском саду и за воспитателями. Так вот хочу рассказать об увиденном: есть воспитатели которые явно вкладывпют частичку себя в детей, а есть и такие, которые приходят на работу, чтоб поболтать между собой и отработать рабочее время. Второй типаж воспитательниц составляет по примерным подсчетам около 30%. А при родителях заботливые все такие становятся. Мы предлагаем детским садам установить видеонаблюдение в группах с выводом в интернет, чтоб родители всегда могли наблюдать за своим чадом. Для родителей это впринципе не дорого выйдет. Но руководство садиков в основном не желает устанавливать, из-за "у нас нет денег". Вопрос: как вы считаете нужна ли система внутреннего наблюдения в группах садиков?

  добавить фото

Метки: детский сад

Посетителей:60856

 
Общая оценка темы  7 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 94   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2  3 

Безопасно  13 ноября 2014, 15:42   #81
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Как правило, обслуживает компания - интегратор, т.е та которая производила монтаж

Белик Г.К.  13 ноября 2014, 15:50   #82
Хороший комменарий  6 Плохой комменарий
О как. А дальше то всё интереснее и нтереснее. Оказывается за свои деньги родители потом ещё и просить должны. Не удивлюсь что начнётся: письменный запрос с указанием даты, времени, номера камеры. Предоставление паспортных данных просящего, справка что ребёнок именно его а ни чей ни будь. Т.к. на видео будет не только ваше чадо но и другие то согласие родителей тех деток которые будут в кадре...Рассписка в том что это видео вы ни где не выложите и не кому не покажите. .Ваше заявление будет рассмотрено в такие то сроки...За ответом и видео зайти туда -то со своей флешкой... Бабка за дедку, дедка за репку... И зачем круглосуточная запись, контролировать сторожа по ночам и в выходные-праздничные дни? А потом новое объявление администрации д/сада о сборе дополнительных денег на оплату используемой сверхнормативной лэ.энергии на прихоть родителей (в своём роде аналог ОДН только д/сада).

Murzilka  13 ноября 2014, 15:53   #83
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Мне еще интересно, а обслуживающей компании ведь платить надо. Родители готовы на это?

Безопасно  13 ноября 2014, 16:10   #84
Хороший комменарий -4 Плохой комменарий
Уважаемый Белик Г. К. спасибо за коментарий. На счет круглосуточной вы правы - только во время пребывания детей. На счет "за свои деньги - еще и просить должны": это вы конечно по-боярски. Просто вариант с выводом сигнала в интернет будет для родителей слишком затратный. Поэтому приходится искать более демократичные варианты. И, в принципе, процесс передачи видео можно систематизировать. А на счет оплаты родителями, плпта за тех. обслуживание системы - это правило в данной деятельности.

Белик Г.К.  13 ноября 2014, 16:24   #85
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
Да не за что. Я понимаю, Вам главное продвинуть свой товар и услуги но просто прежде чем подписаться на ваше предложение родители должны хотя бы просчитать возможные "подводные камни".Сколько будет ежемесячная оплата, за всё чохом или каждая единица оборудования отдельно?  Сколько Вы планируете устанавливать камер в каждом помещении что бы не было мёртвых" зон? На каждую камеру будет свой накопитель информации? И во сколько тогда всё это финансово может выйти родителям. На следующий год дети подросли, перешли например из средней в старшую группу, смена помещения и по новой оборудовать там видеонаблюдение т.к. родители предыдущих маляток не согласились на установку в/камер?

рикки Х  13 ноября 2014, 16:37   #86
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Пользователь Белик правильно пишет, и то,это только ЧАСТЬ проблем, а так,вам, любителям тотальный слежки)))), любой и единственный юридически грамотный несогласный может развеселую жизнь устроить. И будет прав.Дома,на даче ставьте, хоть в лоб вживляйте, или куда нибудь еще))) Но самое интересное, что ведь установят в садике((( Воспитателей и няней вынудят дать согласие к изменению в договоре, остальных сожрут и будут злорадно высматривать косяки и радоваться каждому окрику))) В общем, солнце еще не взошло,а в стране дураков уже вовсю кипела работа)

Безопасно  13 ноября 2014, 17:53   #87
Хороший комменарий -3 Плохой комменарий
Я думаю, что если воспитательнице не нравится общаться с детками, быть в окружении малышей, если она постояно срывается на них, то толку от нее для детей не будет. А если она любит свою работу (как, в принципе, и должно быть), то камеры проблемой для нее не станут. На счет продвигать товар, данный вид деятельности для инсталяторов, поверьте финансово крайне мало интересен. Один коммерческий объект заменит несколько садиков скопом. Тут больше интересно привнести в общество то, что ты можешь и умеешь. Быть полезным социуму, в котором живешь. Стоимость системы и т.д. тут нельзя говорить - рекламой считаться будет. На счет переноса группы вопрос хороший - надо продумать, как сделать так, чтобы родители меньше платили, но и чтобы компания, инсталиркющая систему, не ушла в минуса. А камеры это, так сказать, модернизация работы детских садиков, модернизация рабочего процесса. Спасибо.

Белик Г.К.  13 ноября 2014, 18:33   #88
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
Всё общие слова и ни чего конкретного, нравится вопитательнице не нравится. Ни слова про законность видеоконтроля. Умные и звонкие фразы про коммерческие проекты, деятельность для инсталяторов, полезность социуму, модернизация процессов. Спрашивают про цену сразу стрелки на рекламу. Вопрос не о том сколько точно до копейки а от ___

Безопасно  13 ноября 2014, 18:59   #89
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
Позвоните по телефону, скинем ком. предложение и все расскажем, объясним. Цена 3 камеры+регистратор+кабеля+кабель-канал+жесткий диск+микрофон+монтаж составляет от 25 т.р. до 82 т.р. в зависимости от качества оборудования. ежемесячная плата на тех. обслуживание в районе 2 т.р. Это не является публичной афертой. Это стоимость при стандартном обслуживании системы.

Северянка  13 ноября 2014, 19:09   #90
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
Скажу как мы поступили: собрали с 3 подъездов с желающих деньги, купили оборудование, пригласили монтажников. Нам все установили, да, денег собрали не со всех, конкретно не хватило на монитор ( мы поставили пока свой от компа), и на провода. Ну это ладно, это мелочи. Сейчас в нашей квартире своеобразный пункт наблюдения за автостоянкой. Ккруглосуточный. Конечно многие начали возмущатся, что не будет онлайн трансляции, но нам никто не доплачивает за электроэнергию, а если еще и за интернет нам платить из своего кормана... А бегать ежемесячно собирать деньги я не хочу. Поэтому объяснилит, что в случае чего, просто предоставим видеозапись. Но опять же, если обратится тот, кто не сдавал деньги, мы эту запись отдадим только за деньги. В размере той суммы, по сколько скидывались. Был уже случай, когда пришла соседка, просила запись, ее чуть машина не сбила, мы смогли найти этот фрагмент, но так как лузеры, не нашли, как скидывать с жесткого на флешку. А потом соседка видимо и поостыла. Но камеры вещь нужная. А сумма с квартиры вышла небольшая, на домофон скидывались примерно по столько же.

рикки Х  13 ноября 2014, 19:20   #91
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Северянка, в вашем случае, лично у меня, никаких вопросов. Только "ЗА ")))

Северянка  13 ноября 2014, 19:34   #92
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
91, с садиком аналогично

рикки Х  13 ноября 2014, 19:55   #93
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Угу, совершенно)))) Автостоянка и детский садик. Умора.)))

Посетительница  13 ноября 2014, 21:18   #94
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий

В чем умора?


Страницы:  1  2  3 

Предыдущая  

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.014921188354492

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.015194177627563