Последние комментарии

Nicolett: ...
Опа, опа, Америка - Европа (2235)

Владимир: А Нетаньяху как раз во...
И снова третья мировая! Израиль- (683)

Владимир: Ну и прекрасное, служб...
Лайфхак для телефоных мошенников (9)

имя ник: депеш мод https://yo...
Какую музыку слушаете? (3196)

Nicolett: Да я согласна, что вбр...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2116)

Nicolett: Беларуска слетала в ко...
Нужна ли России Беларусь? (1032)

Nicolett: Сергей Васильев: ...
Кто будет виноват в трагедии" Кр (107)

Nicolett: Парня на видео в Авс...
Чем может гордиться современная (3281)

Nicolett: Ухта прославилась так...
Беседка (5238)

Nicolett: Да не написалиВидимо н...
А на что готовы вы, чтобы отстоя (12)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Где купить гитару?

Bross   09 октября 2014, 22:27   
Дочь решила научиться играть на гитаре, соответственно встал вопрос: где в городе можно купить сей инструмент? Подскажите пожалуйста)

  добавить фото

Метки: Хобби Музыка Маркет

Посетителей:60607

 
Общая оценка темы  1 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 61   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2 

Konho74  09 октября 2014, 22:28   #1
Хороший комменарий  6 Плохой комменарий
Магазин вз торговых рядах на 40 лет Коми

Пoнчик  09 октября 2014, 22:29   #2
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
в торговых рядах был магазин с инструментами, рядом с сексшопом.

Nick371  09 октября 2014, 22:30   #3
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
На 40 лет коми в торговых рядах магаз был .

Bross  09 октября 2014, 22:36   #4
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Спасибо, загляну.

yola24  09 октября 2014, 22:40   #5
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Хорошую гитарку можно прикупить значительно дешевле чем в России на ибей, доставка через полар экспресс, по срокам пару недель

Sergo_jan  09 октября 2014, 23:06   #6
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
#5 да хорошая и не нужна для начинаний.
до 5к в ТР с узким грифом вроде были аккустики.

если ТС заинтерисует, могу свою на время дать поиграть, попробовать, а то вруг вашей дочери не понравится и гитара будет куплена зря получается.

если заинтерисует, оставьте свои координаты, завтра свяжусь с вами.

Bross  10 октября 2014, 07:12   #7
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Хорошо, подумаем.

большой  10 октября 2014, 09:05   #8
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Для друга на день рождение заказывал на сайте эльдорада, выбор небольшой, но можно было от 1,5 до 3 т.р. взять.

Murzilka  10 октября 2014, 09:08   #9
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Там на 40 лет Коми есть гитары для начинающих, у них струны пластиковые, стоит около 2000.

Клуб "Уникум"  10 октября 2014, 10:40   #10
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
5 - гитару "пощупать" надо, как можно заочно выьирать? Это вообще не допустимо.
Я брала на 40 лет Коми гитару, классику 10 лет назад (около 9тыс.руб), до сих пор, как новая. Строит четко, даже если полгода в чехле пролежала.
Надо ОБЯЗАТЕЛЬНО брать специалиста с собой на покупку. Я брала.
А вот подруга купила дочери сама, так я эту гитару так настроить и не смогла... Вообще не смогла, представляете?

olbi  10 октября 2014, 11:51   #11
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Приобретали гитару в эльдорадо, вышла 1.5тыс.руб., нейлоновые струны, классика (гриф широкий), попалась хорошая, глазам и ушам не верил, что за 1.5тыр можно купить норм.инстумент, гриф ровный!!! И что важно, для начинания нейлоновые струны - самое оно. Не исключаю, что возможно попалась хорошая... а в следующий раз будет некомильфо...все может быть... Но видел гитары на 40 лет, смотреть нужно внимательно... т.к. выкинуть 5-7тыр.за кривой гриф (но со стразами ;)) жалко... и ему от его кривизны даже имеющийся штифт не поможет. Будете брать то что в наличии.. возьмите когонить кто хоть немножко в теме... чтобы посмотрел гриф. Также с шириной грифа определитесь (узкий/широкий).

Sergo_jan  10 октября 2014, 12:16   #12
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#10 а вы профессиональный музыкант, что жалуетесь на то, что не смогли настроить гитару?

olbi  10 октября 2014, 12:40   #13
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий

#12 Если аккустика по ладам не "строит", то как ее настроить то можно?Тут даже вопрос не про проффесионализм... к примеру настроили гитару по тюнеру, струны открыты все норм., взяли аккорд "блатняковый" Ам , вроде еще сносно звучит.... а потом баре с 5го лада... и пошла какофония.... ну или наоборот... ;))) не всеже обладают талантом Паганини... чтобы все муз.произведение.. да на одной струне... ;) ...и вообще хватит троллить.. ;)


Клуб "Уникум"  10 октября 2014, 13:40   #14
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
olbi, спасибо. angry
А гитару может настроить практически любой, Серджо.
Своей фразой Вы просто показали Вашу некомпетентность в этом вопросе.

artema  10 октября 2014, 13:56   #15
Хороший комменарий # Плохой комменарий
Комментарий скрыт модератором

artema  10 октября 2014, 13:58   #16
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Чтобы купить гитару, нужен не магазин, а гитарист. Он подскажет где, какую и настроит. Ищи гитариста. Заплати ему сверху хорошо и будет у тебя гитара нормуль

Sergo_jan  10 октября 2014, 14:07   #17
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#14 практически любой? обоснуйте мою некомпетентность.
 дело в том, что вы себя как то интересно поставили: "я эту гитару так настроить и не смогла... Вообще не смогла, представляете?" - еще раз повторюсь, вы настолько хороший музыкант? поясните пожалуйста. лично сам видел как ребята такие "доски" выводили что уму не постижимо.

VovanX66  10 октября 2014, 19:19   #18
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Эх ,раззадорили меня , пойду поиграю че нибудь , давно не брал в руки инструмент......даже подушечки на пальцах стали побаливать ......

Багдадский вор  10 октября 2014, 21:15   #19
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Ну для настройки и звука еще и подпиливать ну иногда, но надо...для удобства того, кто эксплуатирует. Broos, если ребенок решил учиться, то Вы с преподавателем контакт имеете? Может он чего подсоветует? Или дочь сама? А вообще, правильно советуют, акустика для начинающего... ну лучше видеть инструмент. Плюс струны. Дека. Звук от этого

asdfg  10 октября 2014, 21:20   #20
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#13 налицо дефект баре, а не настройки гитары...

olbi  11 октября 2014, 03:18   #21
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#14 ;)

olbi  11 октября 2014, 03:43   #22
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#20 да, есть нюанс...и он оч.поверхностно озвучен в теме... но для этого нужно оч.хорошо знать и представлять, что такое не "строит" по ладам... думаю врядли вы на него укажите... иначе написали бы не баре, а барре...не смотря на пост13, обоснуйте свое высказывание... прекрасная возможность доказать, что это не троллинг...

Клуб "Уникум"  11 октября 2014, 03:46   #23
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
17, если гитара кривая-косая, то не настроит её даже хендрикс и зинчук.
А хорошую гитару настроит любой. Я настраиваю на слух за 1 минуту (если нет необходимости выводит "первую" струну на "ми"). Если надо на "ми", то настраиваю на "ми" первую струну, остальное на слух. Не понимаю, что тут сложного, и почему для этого нужно быть великим музыкантом.
Но если гитара не строит, её хоть с камертоном, хоть с программой настройки не настроить. Разве что мастеру отдавать на ремонт.
Иногда гитара построит 5 минут и при активном использовании "расползается" - тоже плохой инструмент.
А вот - хороший.

Эх, были времена...enlightened

olbi  11 октября 2014, 04:26   #24
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
23.Подтверждаю!На фото... в шапочке ... это Вы?

olbi  11 октября 2014, 04:28   #25
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
23.Поправка... любой, но с муз.слухом...;)

Клуб "Уникум"  11 октября 2014, 08:50   #26
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
olbi, в шапочке no- да, я, только 10 лет назад, хде-то через полгода после покупки моей идеальной гитары.

Sergo_jan  11 октября 2014, 10:02   #27
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
#25 конечно же со слухом практически любой сможет.
я учился играть на гитаре не имея муз. образования и слуха, да и сейчас даже нот не знаю, но это не мешает мне играть и настраивать инструмент.

#26 все идеальные гитары были выпущены до 60-х годовsmiley

Bross  11 октября 2014, 13:35   #28
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Sergo_jan позвоните пожалуйста насчёт гитары 89041056988 или uhtakomi@mail.ru

Клуб "Уникум"  11 октября 2014, 15:20   #29
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Бросс, Вам специалист нужен, музыкант. Или профессиональный гитарист. Или хотя бы профессиональный домрист. В муз.школах есть прекрасные педагоги.
Можно подойти, попросить об услуге.
Серджо говорит, у него нет слуха, в этом случае ему будет сложно при выборе инструмента. Впрочем, это не моё дело.

Sergo_jan  11 октября 2014, 15:34   #30
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#29 ключевое слово не было слуха и это было давно, лет 15 назад (когда я только начал играть на гитаре). и вообще, нет такого понятия как "нет слуха" он есть у всех. не судите о том чего не знаете, пожалуйста, я к тому, что мне будет сложно выбрать гитаруangry
вы меня не знаете, а я не знаю вас, давайте закончим ненужный спор.

Клуб "Уникум"  11 октября 2014, 22:26   #31
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Серджо, да что Вы! Я с Вами не спорила! Про слух исключительно с Ваших слов. Извините, если Вас это обидело.

Sergo_jan  11 октября 2014, 22:36   #32
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
#31 меня очень трудно обидеть, так что все хорошоwink
тем более это форум, трудно прогнозировать чью то реакцию и эмоции.
давайте лучше вместе соберемся и где нибудь душевно отдохнем!

olbi  12 октября 2014, 04:24   #33
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
#23 Клевая фотка, Вы просто красавица! .... вот уже и предложения пошли... ;)

Sergo_jan  12 октября 2014, 10:26   #34
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#33 я форумчан имел ввидуsmiley

Клуб "Уникум"  12 октября 2014, 11:55   #35
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
olbi, спасибоangry
Жаль, фотка старая.
А насчет душевно отдохнуть, я за. )))

Bross  12 октября 2014, 14:22   #36
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Большое спасибо Sergo_jan за классную гитару, дочь на седьмом небе от счастья)) Как попользуемся, обязуемся отдать. Есть добрые люди в Ухте!!!!

Sergo_jan  12 октября 2014, 18:59   #37
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#36 я очень рад что вашей дочери понравилось, правда! занимайтесь музыкой с удовольствием!smiley

olbi  13 октября 2014, 09:19   #38
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
#36, #37 Sergo_jan - Мужчина!!! каюсь... изначально подумал, что троллите... а Вы оказывается - Орел!!! Еще радует, что не все у нас в жизни, в стране плохо.. есть и добрые люди! И Вы этому - пример!

olbi  13 октября 2014, 09:47   #39
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
#35 Ирина...мне опасно... т.к. Вы оч.симпатичная и обаятельная барышня, а я люблю крепко выпить.... приставать начну! ;))) ... с различными распросами о счастье... о том, что у русских счастье никогда не было связано с деньгами...что мы - не америка... я им давеча значится говорю.... " с милым рай в шалаше"... а они мне.. " до первых заморозков.." ... со мною вот что происходит, ко мне мой старый друг не ходит... А идея оч.хорошая, летом ауреки ауреки ауреки... как раз у Bross дочь научиться исполнять любимые композиции...Sergo_jan - руку пожать! ;)

Клуб "Уникум"  14 октября 2014, 08:21   #40
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Серджо, так Вы гитару подарили?! frown

Olbi, значит ждем до лета. ;)

Страницы:  1  2 

Следующая

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.054999113082886

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.055299997329712