Последние комментарии

Nicolett: Байден сегодня: «...
И снова третья мировая! Израиль- (686)

Nicolett: В Грузии многочисле...
Опа, опа, Америка - Европа (2239)

Владимир: Ну и прекрасное, служб...
Лайфхак для телефоных мошенников (9)

имя ник: депеш мод https://yo...
Какую музыку слушаете? (3196)

Nicolett: Да я согласна, что вбр...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2116)

Nicolett: Беларуска слетала в ко...
Нужна ли России Беларусь? (1032)

Nicolett: Сергей Васильев: ...
Кто будет виноват в трагедии" Кр (107)

Nicolett: Парня на видео в Авс...
Чем может гордиться современная (3281)

Nicolett: Ухта прославилась так...
Беседка (5238)

Nicolett: Да не написалиВидимо н...
А на что готовы вы, чтобы отстоя (12)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Отмена материнского капитала уже СЕЙЧАС??

OLG   02 октября 2014, 10:49   
Ребята кто что слышал??Говорят что из за кризиса в стране расматривают закон об отмене материнского капитала уже сейчас,и что он не будет действовать до 2016 года (как это было предусмотренно раньше). Хотелось бы знать ваше мнение на этот счет.

  добавить фото

Метки: Недвижимость Семья Социум

Посетителей:82438

 
Общая оценка темы -3 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 80   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2 

Phantom  02 октября 2014, 17:04   #41
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
только гаражи, живу там

OLG  02 октября 2014, 17:24   #42
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
40- моим родителям дали барак на Газовой когда родился мой старший брат, а когда я родилась дали 2 комнатную квартиру на УРМЗ

Мимоходом  02 октября 2014, 17:51   #43
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
...мне ничего не дали ни квартиры, ни декретных, ни пособия(50 не выдаваемых рЭ - это на тот инфляционный момент ни о чем) - кончился советский союз к тому времени, а новое еще ничего не народилось, обломки одни плавали...сами покупали...а шо делать - пришлось расстараться...эх, мОлодежь мОлодежь...*пошла кряхтеть...))

А.Е.  02 октября 2014, 18:58   #44
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
42 Дали, когда они 10 лет с непрерывным стажем на одном предприятии работали, получая 200 р на двоих, потому что остальное забирало государство, что бы строить квартиры.

А.Е.  02 октября 2014, 19:00   #45
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
43 аналогично

Инфузория  02 октября 2014, 19:04   #46
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
Мне детского месячного пособия как раз на одну пачку молока хватало)) 94 год)

Raulit  02 октября 2014, 19:26   #47
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
И что же в этом хорошего? Разве теперь всем такое надо пережить? Я вот не смогу писять кипятком от счастья, видя, что мой ребёнок ущемлен во всем, даже в необходимом, покупая ему только б/у вещи, при этом работая на нескольких работах и почти не общаясь с ним. Не уверена, что в этих условиях и у него останутся воспоминания какого- то радужного детства.

Кожемяка  02 октября 2014, 19:30   #48
Хороший комменарий  8 Плохой комменарий
я очень рада, что сейчас так помогают. Родила дочь в кошмарные 90 гг, жили в нищете. Нахватались болячек по самое немогу. И второго так и не смогла себе позволить. Пусть рожают и пусть государство помогает. Хоть что-то хорошее сделает.

Мимоходом  02 октября 2014, 19:48   #49
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
47....вот, Раулит!...значит Вам не хаять надо нынешнее правительство, как Вы считай в каждой ветке делаете, а хвалу надо ему воздавать за такую помощь государства..))...все познается в сравнении, а Вы, матушка, просто зажрались в сравнении с теми кто в 90-ые рожал...
зы....в принципе я за капитал конечно же...у меня сыну и его свежеиспеченной семье он тоже не помешает, ну а если отменят, то опытом жизни в экстримусловиях поделюсь...чо, не впервой..))

Retry  02 октября 2014, 19:50   #50
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
49 Во-во... Добро то не ценить - последнее дело.

Raulit  02 октября 2014, 20:01   #51
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
49 не, без хвалы обойдутся, я считаю этот капитал жутко мизерной долей на поднятие ребёнка, второго не будет ни за что. Я за первого-то очень боюсь, как можно прожить на такое пособие? И ведь ещё сволочная РК поснимала все льготы до минимума, все что смогли, то и убрали. Кланяюсь в пояс Гайзеру.

Мимоходом  02 октября 2014, 20:12   #52
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
51....даже и не знаю что и сказать Вам, Раулит...если только порыдать за компанию над Вашей тяжкой долей...*ищет носовичок...

Raulit  02 октября 2014, 20:30   #53
Хороший комменарий -4 Плохой комменарий
ну ладно, порыдайте уж за меня, пожалуйста, а то у меня никак не получается .

Мимоходом  02 октября 2014, 20:38   #54
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий

...то-то и оно, что прибедняетесь Вы больше, чем жалости достойны...кайф видимо от этого ловите...все у Вас ок, меньше нойте - станет еще лучше....закон жизни такой...)

Пеппи  02 октября 2014, 20:39   #55
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
Вот недавно я тут на форуме,а как не почитаю через одного все какие-то злые, циничные, все с каким-то подвывертом пишут.если для движухи просто,так это ведь в др ключе можно делать.человек пишет о своих переживаниях, что-то его волнует,он спрашивает или даже просто поддержки ищет, а его тут же на вилы поднимут и как чучело огородное выставят на посмешище. Бррр

Raulit  02 октября 2014, 20:46   #56
Хороший комменарий -3 Плохой комменарий
54Это я злобствую, а не ною. Вот некоторые на собачниках отрываются, а я имею более адресный подход, то есть выход своих эмоций. И мне становится лучше.

milfi  02 октября 2014, 20:57   #57
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Считаю, правительство должно стимулировать финансово естественные желания...причем все!!

ket866  02 октября 2014, 22:49   #58
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
№40 Когда давли квартиры??Ну лично моим родителям – давали...сначала однушку, после появления моей младшей сестренки двушку. Моей тете давали, бабушке давали, и не за количество отработанных лет ,а когда семью они создавали! Вот вы про десять отработанных лет говорите, у меня вот 9 лет стажа, и что то я не представлю в самом распрекрасном сне, что через год мне квартиру дадут.

Автомойка 24/7  02 октября 2014, 23:01   #59
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
39 Путин, в его ежегодных "гласах", каждый год что то говорит - много поменялось?

А.Е.  02 октября 2014, 23:05   #60
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
М-да, Раулит, не ожидал indecision

турук макто  02 октября 2014, 23:33   #61
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Кто мне родит? Я конечно не вв... Но....

Spravedlivay  02 октября 2014, 23:40   #62
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
тебе кого?...пацанчика?...могу...

Raulit  03 октября 2014, 00:12   #63
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Не кручинься, АЕ, я ведь нарочно..wink

Raulit  03 октября 2014, 00:13   #64
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
61, там Машуня искала..

А.Е.  03 октября 2014, 00:14   #65
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
63 егоза )

ольга георгиевна.   03 октября 2014, 07:02   #66
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий

Кто жил в СССР и учился, и ехал по распределению получал квартиру очень легко. Чтобы что-то иметь, надо учиться и работать, как следует, а не ждать "манны небесной". Я и сейчас встречала молодых людей, которые работают на трех работах и считают, что с начало жилье, а потом семья и дети. Так нас учили наши родители, а мы учим наших детей. Дети не средства зарабатывания денег. А вы хотите все и сразу, нет, господа, так бывает очень редко и у очень немногих. Да и то со временем и у них появляются ну ОЧЕНЬ БОЛЬШИЕ трудности. Такова жизнь. А жизнь - это РАБОТА, а не подачки государства.


Пеппи  03 октября 2014, 08:39   #67
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
66.как можно запланировать семью? "Любовь нечаянно нагрянет когда ее совсем не ждешь")потом работать надо ради жизни, а не жить ради работы.кто считает мат капитал подачкой-отказывайтесь, тогда ваша гордость не пострадает.нормальные люди никогда рожать ребенка только ради мат капитала не будут, но если государство при этом как-то поощряет появление малыша в вашей семье,то почему людям не воспользоваться помощью.и никто при этом не отказывается от работы.и я искренне рада за те семьи,которым эти не самые большие деньги помогли приобрести пусть небольшое,но свое жилье,это так здорово,ведь квартирный вопрос для молодой семьи очень важен.

ket866  03 октября 2014, 08:43   #68
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
Я тоже выучилась и работаю на нескольких работах, и что имею? квартиру в ипотеку! И когда принцесс своих рожала, ни о каком материнском капитале не думала! Так что теперь от него отказаться? Мы же гордые и от подачки государства отказываемся. Что за мнение, что нынешней молодежи все лего дается?

OLG  03 октября 2014, 09:47   #69
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
44- АЕ какие 200 рублей, очем вы??? У меня папа сапожник,мама продавец, квартиру им дали в 1979 году!!!

турук макто  03 октября 2014, 10:32   #70
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
62-давайка поработаем над этим)))) а то у меня все девки получаются. Ювелир, не дровосек. ))))
64-Маше нужен студент. Маше нужна жизнь. С соплями, пеленками, болячками, врачами....и характер у меня....
Не буду ломать жизнь девчонки

Spravedlivay  03 октября 2014, 10:56   #71
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
так чё?!yes...силекон пока подождёт чёли?!yes

турук макто  03 октября 2014, 11:00   #72
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
)))) смотря куда

Spravedlivay  03 октября 2014, 11:03   #73
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
*глотает фолиевую кислоту, читает энциклопедию "Беременности и роды"....

Raulit  03 октября 2014, 11:03   #74
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
66 а кто здесь не учился и не работает, а ждёт подачки от государства? С СССР нынешнее время сравнивать не надо- каждому по потребностям, от каждого по способностям, дело прошлого. Сейчас совсем другое соотношение зарплат и цен, другая страна. Очень многие, проработав лет 15, а то и 20, не могут увидеть даже перспективы приобретения жилья, без какой-то помощи. Согласна, что при таком раскладе заводить второго ребёнка просто абсурд, дети не "сюдо и щастье"- а большая ответственность. Да, в цивилизованном капитализме люди сначала приобретают жильё, и только благополучные могут это себе позволить, отучившиеся и работящие. Но у нас и этот строй не получился, мы ведь идём "своим российским путём", где развал всякого производства, где работать - не значит зарабатывать, зарабатывают только перекупщики и газнефть.

А.Е.  03 октября 2014, 11:14   #75
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Раулит, не как не научусь не сравнивать нынешнее время с СССР, был октябренком, пионером, комсомольцем, выучился в при союзе, пошел работать при союзе, служил в СА, после службы, работал , стоял в очереди на квартиру
Получается я больше пол жизни прожил в союзе

Лукер  03 октября 2014, 12:20   #76
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Интересно, какой нормальный человек ПРОТИВ материнского капитала?Есть - очень хорошо, если будет увеличиваться сумма - тоже.
Много можно понаписать возвышенных слов о чуде рождения ребенка, счастье отцовства и материнства и т.п. Есть капитал,нет капитала - извечные законы жизни, любви, продолжения рода,- вот это ГЛАВНОЕ. Личная ответственность взрослых разумных людей за свои действия - ТОЖЕ.Хотя, это я сейчас такой умный стал, а тогда...Встречались, жили, любили и от любви дети народились( как-то не очень ожиданноangel).
Для меня, к примеру, если рожают ребенка, чтобы КАПИТАЛ получить - отвратительно. Как и "брачные контракты", кстати, хоть и не в тему.Тоже, хрень та еще.Но это - субъективно.yes


Председатель  03 октября 2014, 13:37   #77
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
А никто себе вопрос не задавал, почему выплаты по материнскому капиталу относятся к ПЕНСИОННОМУ ФОНДУ. Какая глубокая связь.

Kameliya  04 октября 2014, 19:40   #78
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Рожать ради получения денег...? Относиться к ребёнку как к источнику дохода? Вы потом не забудьте ему это рассказать, он будет счастлив узнать, что был не желанным, а нужным для достижения определённой цели. Детей рожать надо по любви, рассчитывая в первую очередь на свои силы, и материальные и моральные. А подспорье в виде материнского капитала пусть будет приятным финансовым бонусом.

Главный  06 октября 2014, 20:21   #79
Хороший комменарий -5 Плохой комменарий
ВСЕМ ЛЮБИТЕЛЯМ ШИКАРНЫХ ПРЕДЛОЖЕНИЙ!!!! В рестобаре "Балкон" ПОЯВИЛИСЬ НОВЫЕ АКЦИИ!!! ВСЕ СМОТРИМ ИНФОРМАЦИЮ!!! http://vk.com/topic-61824320_30476660

Инфузория  06 октября 2014, 20:25   #80
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
А при чем тут мат капитал?

Страницы:  1  2 

Предыдущая  

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.031387090682983

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.031692981719971