Последние комментарии

Nicolett: Только блогера? Там хо...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2113)

Nicolett: Вот и Жириновский гово...
И снова третья мировая! Израиль- (679)

Nicolett: Беларуска слетала в ко...
Нужна ли России Беларусь? (1032)

Seagull: В минувшую субботу мне...
Лайфхак для телефоных мошенников (1)

Nicolett: Сергей Васильев: ...
Кто будет виноват в трагедии" Кр (107)

Nicolett: Австрийская газета ...
Опа, опа, Америка - Европа (2230)

Nicolett: Парня на видео в Авс...
Чем может гордиться современная (3281)

Nicolett: Ухта прославилась так...
Беседка (5238)

Nicolett: Да не написалиВидимо н...
А на что готовы вы, чтобы отстоя (12)

artema: Сегодня День космонавт...
А что у вас на ужин ? ) Часть 3 (3360)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Пластиковые окна

artyom   28 сентября 2014, 13:56   
Хочу заказать пластиковые окна на балкон, подскажите где лучше?

  добавить фото

Метки: Балкон

Посетителей:40042

 
Общая оценка темы  0 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 39   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1 

Sergo_jan  28 сентября 2014, 14:05   #1
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Нивелир - всю квартиру с ними стеклил, претензий нет, всем доволен.

artyom  28 сентября 2014, 14:07   #2
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Мне бы еще чтоб рассрочка была желательно

Графиня_Наталья  28 сентября 2014, 14:09   #3
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
вы бы поисковиком воспользовались, есть уже такие темы с советами

artyom  28 сентября 2014, 14:12   #4
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Я смотрел, темы уже старые, много новых фирм открылось

А.Е.  28 сентября 2014, 14:15   #5
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
4 А зачем вам новые фирмы, в старых фирмах замерщики и установщики опытные,лет по 8 работают. Да и опять таки сделают в рассрочку. Например Евроокна.

Sergo_jan  28 сентября 2014, 14:20   #6
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
#2 у них есть рассрочка на 4 мес.

Aven  28 сентября 2014, 14:29   #7
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
Тайбала.

Казбек  28 сентября 2014, 14:30   #8
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
5 опытные которые работали по 8 лет, давно разбежались и по открывали свои конторки по окнам, сейчас этих окон пруд пруди, особо разницы не имеет, все равно касячат, у моих хороших знакомы раза три переделывали и доделывали что то там, то криво, то отмычки не те, то еще что то. По этому терпение и можно мозг им долго выносить, вы же за это деньги платите за хорошую работу и требуйте от них по полной программе, и полностью оплату не проводите, только аванс, а то потом концов не отыщите. Ухта окнами слава богу богата, а вот хорошими мастерами и ответственными так сказать фирмами ( как они себя называют) конторками иначе, не очень богата. 

Kuzia4  28 сентября 2014, 15:16   #9
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Тоже в нивелире делал. Все супер.

Bender  28 сентября 2014, 15:42   #10
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий

Я сейчас пользовался услугами фирмы Окномаркет. Из плюсов это сроки изготовления и установки. В течении недели окно уже стояло на своем месте. Буду зимовать с ним первую зиму. Так что пока плохого сказать ничего не могу.


yola24  28 сентября 2014, 18:17   #11
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Пользовался услугами "Алло, окна", мама тоже через них заказывала. Установщики приезжали с Сыктывкара, хорошие ребята.

кедр могучий  28 сентября 2014, 19:48   #12
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
в окна люкс не суйтесь - косяк на косяке

Grinderman  28 сентября 2014, 19:52   #13
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Планета свет - ни в коем случае. Постоянные косяки. Окна привезли в срок, но, то подоконник не того размера, то откосы не того цвета. Уже пол года не могут привезти заглушки на петли. Короче шарага та еще.heart

А.Е.  28 сентября 2014, 20:00   #14
Хороший комменарий -5 Плохой комменарий
Ни столько они шарага, а шарага поставщики. Установщики окон так же мучаются с выбором добросовестных поставщиков.

All  28 сентября 2014, 20:37   #15
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
#7 Рассрочка в "Тайбале": 50% до установки, 50% после установки. Благодетели, мать их...

Grinderman  28 сентября 2014, 22:07   #16
Хороший комменарий  8 Плохой комменарий
#14 Более бредового объяснения придумать не возможно. Какая мне разница, что у них за поставщики. Меняйте поставщиков - их тысячи. Я оплатил полную стоимость окон с установкой. Окон в полной комплектации. Я не заплатил половину цены и не стал потом говорить: "Извините меня работодатель подвел и не заплати зарплату, поэтому я вам остаток денег потом занесу". Если я иду в магазин и покупаю телевизор, то мне его отдают в полной комплектации, а не говорят, что мы вам сегодня отдадим телевизор, пульт через неделю, а шнур питания через месяц - нас поставщики подвели. Просто у нас в стране такое отношение к ведению бизнеса. Только как способ зарабатывания бобла и не больше.

А.Е.  28 сентября 2014, 22:11   #17
Хороший комменарий -5 Плохой комменарий
16 Вы бизнесмен, что так уверено говорите о способах видения бизнеса? Сами, что можете? ну вдруг мне пригодится

Гимли  28 сентября 2014, 22:15   #18
Хороший комменарий -4 Плохой комменарий
16 - простите, а какое отношение должно быть к бизнесу, кроме как зарабатывание бабла?

Grinderman  28 сентября 2014, 22:22   #19
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
#18 Да с таким отношением бабла не будет. Вернее будет, но не долго. Город маленький. Можно одного кинуть, другого, но потом никто к вам не пойдет. И бизнес вылетит в трубу. Вот этого наши "бизнесмены" не понимают.

Grinderman  28 сентября 2014, 22:24   #20
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Ладно. Закончим перепалку. Обсуждаем другие фирмы

Grinderman  28 сентября 2014, 22:32   #21
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
Задел "бизнесменов" за живое - минусятsurprise

дедушка  28 сентября 2014, 22:41   #22
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
№16+100500

С. Надежда И.  28 сентября 2014, 23:33   #23
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Окномаркет, быстро и качественно и зиму пережили.

Сергий  29 сентября 2014, 07:18   #24
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
Окомаркет broken heart почитайте отзывы: http://www.uhta24.ru/spravka/spravkaotzyv.php?id=2872

Голова  29 сентября 2014, 08:29   #25
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Сейчас живем в квартире, где пару месяцев назад установили ПВХ Окнамаркет, ветер свищет, не понятно откуда дует, то ли с окон, то ли с подоконника, на откосах с балконной двери пыль и песок, тоже видимо, продувает. Приходили мастера подправляли, но все так же ветер гуляет... Сама заказывала в Нивелире, цены у них приличные, посмотрим, как будем зиму зимовать. И естессно, никакой 100% предоплаты, только рассрочка. В Нивелире рассрочка есть, но сразу все уточнять надо, и договор обязательно читать. А то у них обещания с делами расходятся.

Пеппи  29 сентября 2014, 15:06   #26
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Мы ставили в Окнах-люкс 7 окон и лоджию, всем довольны и качеством работ и отношением хозяев фирмы, и это при том что мы клиенты довольно капризные.

artyom  29 сентября 2014, 20:15   #27
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Всем спасибо, за информацию!!

индира  18 марта 2015, 17:46   #28
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
Не факт что фирма молодая значит не опытная.Вот например мой знакомый поработал в разных оконных компаниях ,ставил окна,а в итоге открыл свою.Опыта много,а компания появилась не давно.Зато замеры делает сам,ни кому не доверяет.все зависит от монтажников.Нам ставил окно сам,претензий нет.Рассрочка то-же есть.В Тайболе почти такое -же окно в спальню мне дорого обошлось,да и стекло само треснутое было!хорошо хоть заменили.Номер телефона этого человека 89503087809(.если еще не изменился)а так компания TIGERtm называется в интернете должна быть информация.кстати они и ремонтами то-же занимаются .

selena  18 марта 2015, 17:55   #29
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
офис то у вашего знакомого есть??? явный пиар конторки идет

А.Е.  18 марта 2015, 18:00   #30
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

29 Да Вам то какое дело или Ваш хлеб отнимают. Если что, у меня офиса нет.


имя ник  18 марта 2015, 18:04   #31
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
а кто знает где ручку для окна купить?

selena  18 марта 2015, 18:07   #32
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
АЕ дело не в том что хлеб отбирают а в том что иногда такие умельцы ездят деньги берут и пропадают, офис все таки как то надежнее в плане с кого потом спрашивать ну и опять же образцы посмотреть

selena  18 марта 2015, 18:07   #33
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
777164 по ручкам позвоните

индира  18 марта 2015, 18:29   #34
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
так вы тогда и советов не спрашивайте!тут по вашему все пиарщики или анти пиарщики!Есть офис и образцы.как можно иметь компанию без какого-то определенного помещения?

selena  18 марта 2015, 18:32   #35
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Индира а потолки ваш знакомый тоже устанавливает сам??

индира  18 марта 2015, 18:35   #36
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
я думаю если бы сам,то не справился один со всей работой.Мне по знакомству.

selena  18 марта 2015, 18:37   #37
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
так он у вас на все руки мастер))

индира  18 марта 2015, 19:59   #38
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
ну на все или нет не знаю.А вот мнения разнятся.то кому-то Тайбала устраивает кто-то плюется,планета свет ставили моей маме,вроде ничего а по форуму кому-то не очень!наверное зависит отчеловека.

хоттей  01 июня 2015, 14:23   #39
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
Рекомендую устанавливать окна в фирме "Ваши Окна" . Внимательное отношение к клиентам, есть кредиты пр банку. Профессиональные работники. Сама пользовалась. Спасибо ИМ!

Страницы:  1 

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.034378051757812

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.034734010696411