Последние комментарии

Nicolett: Байден сегодня: «...
И снова третья мировая! Израиль- (686)

Nicolett: В Грузии многочисле...
Опа, опа, Америка - Европа (2239)

Владимир: Ну и прекрасное, служб...
Лайфхак для телефоных мошенников (9)

имя ник: депеш мод https://yo...
Какую музыку слушаете? (3196)

Nicolett: Да я согласна, что вбр...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2116)

Nicolett: Беларуска слетала в ко...
Нужна ли России Беларусь? (1032)

Nicolett: Сергей Васильев: ...
Кто будет виноват в трагедии" Кр (107)

Nicolett: Парня на видео в Авс...
Чем может гордиться современная (3281)

Nicolett: Ухта прославилась так...
Беседка (5238)

Nicolett: Да не написалиВидимо н...
А на что готовы вы, чтобы отстоя (12)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Результаты выборов - эксит полл

Alexej_1974_   14 сентября 2014, 21:54   
Я так понял что по результатам эксит полов кАЙЗЕР чуть не 80% набирает, ну совсем оборзели еДРОСЫ, такую тюльку загоняют, кто как думает каков реальный расклад?

  добавить фото

Метки: Выборы

В новостях:

15.09.2014 За Гайзера проголосовали 78,97% избирателей Коми, в Ухте предварительная цифра составляет 71,05%

Похожие темы:

08.09.2014 Принудительное голосование.

Посетителей:35730

 
Общая оценка темы  4 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 53   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2 

кувер  14 сентября 2014, 21:58   #1
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
мы никогда этого не узнаем!

Замечательный_предел  14 сентября 2014, 21:59   #2
Хороший комменарий  9 Плохой комменарий
Надо создать опрос на сайте - кто за кого проголосовал, тогда будет виден примерный реальный расклад.

Ёдреный пользователь  14 сентября 2014, 21:59   #3
Хороший комменарий  7 Плохой комменарий
60 процеков то набрал, вот и живите как жили. Увидели звёзд? через 5000 тысыч лет приедут.
У меня щас один из главных вопросов, будут ли строить могильник?

Sergo_jan  14 сентября 2014, 22:08   #4
Хороший комменарий  15 Плохой комменарий
не удивлен. лично я голосовал за Величко...
по знакомым поспрашивал, подслушал на нескольких участках о чем говорили люди и все в один голос: "мы никого не знаем, только фамилия гайзера знакома...ну и проголосовали за него". такие вот дела, PR решает. даже шельмовать не нужно с голосами - все по-честномуindecision

Bender  14 сентября 2014, 22:10   #5
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Да как он смог столько набрать. Это как с Володей получается - за него никто не голосовал а он 146% набрал. Специально сходил против него сегодня голос отдал и теперь думаю что смысла в нашей стране нет вообще голосовать. Если не придет ни один человек на выборы то победит ЕдРосс с 146% голосов. И так у нас постоянно.

Ёдреный пользователь  14 сентября 2014, 22:13   #6
Хороший комменарий  7 Плохой комменарий
Ну хватит уже беситься, он выиграл честно. Многие голосовали за него. Тут даже не поспорить. Потому как многие газеты не читают. Знать не знают докторов и птичек невеличек.

Bender  14 сентября 2014, 22:17   #7
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
А как же это? http://komikz.ru/news/politics/?id=11689 И это? http://korrossia.ru/russia/ko/7430-chto-budet-s-vyacheslavom-gayzerom.html

Ёдреный пользователь  14 сентября 2014, 22:21   #8
Хороший комменарий  7 Плохой комменарий
Да это всё понятно, я же говорю газеты не читают, новостя смотрят по каналу день телеп....Моё мнение не так всё хорошо в Ухте на самом деле. Хотелось бы жить лучше. Ну как показывают голоса отданные за гезера, Ухтинцам хорошо живётся.

Sergo_jan  14 сентября 2014, 22:33   #9
Хороший комменарий  14 Плохой комменарий
#8 как никогда с вами согласен. вот я не жалуюсь на жизнь, могу даже сказать, что ни в чем себе не отказываю... но понимаю, что мы можем и должны жить лучше. почему мы должны ровняться на тех кто живет хуже нас? мы должны ровняться на тех, кто живет лучше нас!

Ёдреный пользователь  14 сентября 2014, 23:00   #10
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#9, вы меня поняли, ровно такая же ситуация.

Kuzia4  14 сентября 2014, 23:17   #11
Хороший комменарий  19 Плохой комменарий
Выборы без выбора.

Ёдреный пользователь  14 сентября 2014, 23:24   #12
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Выборы для того чтобы делать выбор, Ухтинцы его сделали сами.

Dzer  14 сентября 2014, 23:27   #13
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
Да, что правда, то правда! Выбирать не из кого, Гайзер, не будем кривить душой, самый подготовленный вариант. Он и стартанул раньше других, и спаринг партнеров подобрал безпонтовых, и на любой вкус. Итог выборов был ясен сразу после закрытия списков кандидатов. И что теперь попусту кипятиться! Давайте лучше думать о выборах в местный Совет, если уж не получается прямым голосованием избрать мэра.

Проктер  14 сентября 2014, 23:28   #14
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Сейчас очередное нытьё начнется на 2 десятка страниц, про отсутствие справедливости и не честные выборы...

Ua9xts  15 сентября 2014, 00:01   #15
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
Тоже конечно был удивлён но не очень....голосовал за Величко так как знаю лично с детства,но по разговорам среди родни и друзей-все за Гайзера-типа мы о нём слышим каждый день,Путина знает,садики,школы ремонтируются,те же самолёты покупаются,детский парк с планетарием обещает....А этих всех мы не знаем,не слышали,кто они-что они ну и так далее.....Тоже самое что и с ВВП было на выборах-не пьёт,не курит,жёсткий,наворовался,стабильность без реформ ну и всё такое....вообщем за солнцеликого и всевластного:):) Так что без серьёзных подтасовок-моё мнение что примерно такой расклад и есть.....Не желает народ перемен.

invalid  15 сентября 2014, 00:01   #16
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
и чё спорите..понятно же все было еще с месяц назад,когда Гайзер в Сочи ездил,там он получил полный "одобрямс",а "своих людей не сдают"...а по поводу процентов-если явка избирателей всего около 45%,то результаты будут только те какие надо!ходите на выборы,иначе проголосуют за вас!
пы.сы...ходил,голосовал за Гайзера-мужик вменяемый,что то делает,а систему ему(как и другим) не изменить..так что пусть побудет еще срок

kattrini  15 сентября 2014, 00:07   #17
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Этого просто не может быть. Ни разу ни от кого из своих знакомых и знакомых знакомых я не слышала, что за него хоть кто-то будет голосовать. Даже опросы здесь на форуме о многом говорят. Все категорично настроены против него. От сюда делаем выводы господа..............

fregat  15 сентября 2014, 00:13   #18
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
17: То что Ваши знакомые и на сайте не собирались голосовать за Гайзера означает только, что Вы общаетесь с людьми в подобными себе убеждениями. Когда проголосовал на выходе меня спросила женщина-социолог, за кого голосовал, на встречный вопрос о результатах голосования ответила, что большинство голосовало за Гайзера.

Ua9xts  15 сентября 2014, 00:18   #19
Хороший комменарий  6 Плохой комменарий
На форуме-да,категорично, а в народе ,как я уже и писал,мол мы никого из них не знаем,а Гайзер, как выше и было написано:)-что-то делает,а главное хорошо освещает в СМИ то что он делает(там 20 лямов на город,там 200 на город,детский парк там может быть,больница новая)-ну как за такого не проголосовать:)? А остальные что-везде несправедливость,пенсии поднять,продукты удешевить,фермерам денег дать,налоги отменить- как и по всей стране вообщем,-ну кто это даст им сделать:) Там Башкирия допустим лучше живёт-так там глава ВВП когда то сильно помог-вот теперь там немного уступочки есть,Чечня там-так у тех тоже кое-что с Президентом, а у наших то что с Путиным общего?-ни-че-го,приехал,отчитался,одобрямс как говорится, и за работу;)

sul  15 сентября 2014, 02:33   #20
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Явка чуть больше 51% ,а остальные чего,хотят отсидеться в сторонке? Так что не удивительно что врио набирает большинство(80%).У меня у одного мысли по поводу, а куда денут большое количество неиспользованных бюллетений?

ольга георгиевна.   15 сентября 2014, 07:43   #21
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
Согласна с 9, мы обязательно должны стремиться жить лучше и лучше. Плохо жить намного легче, чем хорошо. С процентом почти 80 не согласна, такого не может быть никогда. Ну теперь держись народ! Теперь все кто голосовал за Гайзера поймут, как их обманули и развели в очередной раз. Не мои слова, но помню их всегда "Если бы выборы что-то решали, их бы ОТМЕНИЛИ", Убрали же главного конкурента: ПРОТИВ ВСЕХ.

просто_ник  15 сентября 2014, 07:57   #22
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
да никто ничего не поймет, уж извините. только если единицы. "ура патриотизм" резко повышает уровень терпимости граждан. цены ползут вверх, правительство пеняет на спекулянтов, но при этом повышает прожиточный минимум, подстегивая инфляцию. крайних всегда найдут ))))

Полуночница  15 сентября 2014, 08:26   #23
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
21 посмотрела интервью Жирика. Он говорит, что выборы надо отменить, так как это профанация. Зачем деньги тратить. Все все понимают, включая первых лиц, и участвуют в этом. А выходит придурки те, кто пошел голосовать. На календарики повелись или на Харатьяна?

Twin  15 сентября 2014, 08:32   #24
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
#6, везде ходили по МУПам, по общагам универовским, по больницам люди и предлагали/направляли местных на досрочное голосование. Да еще и номер календарика просили сообщить. 5800(или в районе того) досрочно по Ухте. У всех есть друзъя/знакомые студенты, сотрудники гос. учереждений, МУПов... Да спросите у них было или не было и всё.

дедушка  15 сентября 2014, 08:36   #25
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
№23 Видимо у вас ума палата...номер шесть, а может что то другое, что даёт вам право изрыгать негатив.

молоток H  15 сентября 2014, 08:38   #26
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
А что говорят наблюдатели, были такие при подсчете голосов? сколько вброшено досрочно проголсовавших бюллетней?

ЮЮ  15 сентября 2014, 08:42   #27
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Победил тот, кто должен был победить. Не удивлена. Всё предсказуемо, как всегда.

Мимоходом  15 сентября 2014, 08:52   #28
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
...не удивлена лидированию Гайзера...и без всяких подтасовок это вполне реально и объяснимо.....из кого выбирать то было???....а от Гайзера народ хотябы знает чего ожидать, типа пусть и болото в Коми, но тихое и спокойное....сама вот думаю, а может оно и к лучшему, что так вышло?

Unreal beauty  15 сентября 2014, 09:14   #29
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
Цифры действительно реальные, хотите верьте хотите нет. Сама в шоке от того, сколько голосов Гайзер набрал. Была в избирательной комиссии

Гимли  15 сентября 2014, 09:36   #30
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Жаль, чуда не слуичлось

Лектор  15 сентября 2014, 09:37   #31
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
С бнк... На ряде участков Сосногорска явка составила 100%.

verushka  15 сентября 2014, 09:50   #32
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
А чего теперь говорить-то...Об остальных кандидатах ничего не было известно...Один раз случайно наткнулась на теледебаты всех кандидатов, так там Вологин так разошелся, что Величко плеснул в лицо водой из стакана...Спрашивается, если они публично так "работают" на публику, то что вытворяют за кулисами...И потом, судя по сообщениям в прессе, Величко шел в кандидаты по зову партии, а не сердца...

Пoнчик  15 сентября 2014, 09:52   #33
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
за вологина 10000 народу проголосовало, по приколу наверно.

Санчо Панчо  15 сентября 2014, 10:36   #34
Хороший комменарий # Плохой комменарий
Комментарий скрыт модератором

Демагог  15 сентября 2014, 10:57   #35
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
Экзит пуллы фигня, главное как посчитаю. Выборы в Шудаяге: http://7x7-journal.ru/item/47259

Sirius  15 сентября 2014, 10:59   #36
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
главное величко уделал вологина, который его грязью поливал со всех сторон.
результату удивляться не стоит, про всех кроме гайзера не было ничего слышно до выборов, минимум инфы во время компании и ничего не будет слышно после.
информационное поле в стране зачищенно, вертикаль власти в действии

Twin  15 сентября 2014, 13:32   #37
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
№29, ну т.е. правильно я понимаю что вы не видели чтобы подкладывали чужие голоса в стопочку другого кандидата и непогашенные вот так вот быстренько ручкой по самому краю квадратика не проставляли в последнюю минуту?

Радист  15 сентября 2014, 13:40   #38
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
Мне вообще кажется что приезд трех клоунов это скрытая агитация.

просто_ник  15 сентября 2014, 14:20   #39
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
скрытая? no

Bender  15 сентября 2014, 14:48   #40
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Это уже не скрытая агитация а отчаяние. Любыми путями убедить избирателей что данные фигуранты готовы отдать свои голоса за Гайзера. В следующий раз ужесточат и помимо агитации и запугивания на рабочих местах явку будут производить под дулом пистолета или под страхом лишения жизни.

Страницы:  1  2 

Следующая

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.024362087249756

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.024634122848511