Последние комментарии

имя ник: у меня мегафон, теле2,...
Лайфхак для телефоных мошенников (8)

Nicolett: Да я согласна, что вбр...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2116)

имя ник: Сталкер https://yout...
Какую музыку слушаете? (3195)

Nicolett: Вот и Жириновский гово...
И снова третья мировая! Израиль- (679)

Nicolett: Беларуска слетала в ко...
Нужна ли России Беларусь? (1032)

Nicolett: Сергей Васильев: ...
Кто будет виноват в трагедии" Кр (107)

Nicolett: Австрийская газета ...
Опа, опа, Америка - Европа (2230)

Nicolett: Парня на видео в Авс...
Чем может гордиться современная (3281)

Nicolett: Ухта прославилась так...
Беседка (5238)

Nicolett: Да не написалиВидимо н...
А на что готовы вы, чтобы отстоя (12)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: И опять о хозяевах собак

Irina5   09 сентября 2014, 13:40   
Все больше и больше убеждаюсь в том, что с приобретением собаки у человека пропадают мозги. Не далее чем как сегодня ситуация. Гуляю с ребенком на детской площадке, которая огорожена забором. На площадку целенаправленно идет блондинка со своим Йорком. Отпускает свою драгоценную собачку с рук именно на площадке, для справления своих надобностей. На мою просьбу убрать собаку с детской площадки, я услышала: «Дождик пройдет и все смоет». Как только собачка благополучно справила свою нужду на травке деткой площадки, хозяйка взяла ее на руки и села в синюю мазду  Любители собак, поймите что детских площадок и так не слишком много, и порой там собирается 10-20 маленьких жителей нашего города. Кто-то только делает свои первые шаги, кто-то уже уверенно бегает, но никто не застрахован от падений. Вопрос только падений куда? В испражнения ваших собачек? Вы сами обижаетесь на замечания, но сами же и лезете на рожон. Неужели нет больше места, как детская площадка, чтоб выгулять своего питомца? Поводок это вообще отдельная тема, видимо хозяева маленьких собачек не считают нужным их одевать на своего питомца, достаточно кофточки или курточки.

  добавить фото

Метки: Животные Собаки

Посетителей:85880

 
Общая оценка темы  19 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 167   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2  3  4  5 

ЮЮ  09 сентября 2014, 14:00   #1
Хороший комменарий  37 Плохой комменарий
Вы повстречались с мало воспитанной особой. К сожалению, таких индивидумов предостаточно. Такой сорт людей считает, что гадить , где захочется это нормально. По её логике, можно было шлёпнуть собачьей кучкой по лобовухе её маздЫ, и ждать дождика.

Armando  09 сентября 2014, 14:02   #2
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Ой...ай-ай-ай. Доколе будут обсикивать мой дом на Первомайке уважаемые дамы и господа. А это уже не 3 капли йорка. Покуда мы живем средь быдла писающего и как...ющего смысла нет данные темы создавать.

Ёдреный пользователь  09 сентября 2014, 14:03   #3
Хороший комменарий  10 Плохой комменарий
Да этих собачников надо законами приструнять. На территории школ всё обосрали, да везде, весной вместе с говном на работу плывём. Пара делать СТОПсрань, на лоб хозяевам наклеевать. Собаки не виноваты, сразу говорю, это живое и им тоже надо ходить в туалет, но гос__во должно как то уже регламентировать хождения в туалеты для животных.

Lel  09 сентября 2014, 14:03   #4
Хороший комменарий  17 Плохой комменарий
Так и надо было шлепнуть. Выгул собак на детских площадках запрещен.

oksa  09 сентября 2014, 14:21   #5
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
Хорошая тема! Теперь мы все знаем номер мазды этой невоспитанной блондинки. Надеюсь, ей станет стыдно за свой поступок. Это ужасно, видимо, детей не имея, не умеет и включать голову. Думаю, таких засранцев много. #3 Отличная идейка про стопСрань на лоб.

Ёдреный пользователь  09 сентября 2014, 14:29   #6
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Как у наших госдугодумщиков ещё не дошло.

Irina5  09 сентября 2014, 14:31   #7
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Простите, поправлюсь. На мазде данную особу ждали (может ухажер ;))и она со своей собакой села на пассажирское сидение.

Raulit  09 сентября 2014, 14:39   #8
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий

Хорошая тема, да. Только далеко не все собачники такие засранцы, а вот людей засранцев больше. Когда у меня была собака, я еле успевала у неё забирать всякий непотребный мусор, да и на улицах детишек в травку часто облегчают, и еле успеваешь отвернуться от писающих по углам дядей. А собаку и вы, и они могут завести в любой момент. С себя надо начинать.


oksa  09 сентября 2014, 14:41   #9
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#7 фоткать, фоткать надо было или снимать =)

Phantom  09 сентября 2014, 14:46   #10
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
опять начинается, что засранцев людей больше... Только почему дядей? Я тётей чаще в последнее время вижу

Alllexxx  09 сентября 2014, 14:51   #11
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Видал я уже где-то видео ,как с такими тётями поступают сознательные гражданки

Raulit  09 сентября 2014, 14:53   #12
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
А тети в кустиках прячутся, наверное. Я по кустикам в это лето не гуляла, холодно.) и правда, опять начинается, как буд-то собаки виноваты в том, что пошли на эту площадку. Сегодня она собачница, а завтра уже будет " выгуливать " своего ребёнка таким же образом.

Plexx  09 сентября 2014, 14:58   #13
Хороший комменарий -13 Плохой комменарий
раскрыть комментарий

Инфузория  09 сентября 2014, 15:00   #14
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Даже если мы не знаем, мы все равно придумаем...

А.Е.  09 сентября 2014, 15:03   #15
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Смайлик рвет на себе волосы от злостиопять про собак

Табуреткин  09 сентября 2014, 15:13   #16
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Я знаю! Но промолчу

oksa  09 сентября 2014, 15:14   #17
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#16 Что знаете?

Apollo  09 сентября 2014, 15:20   #18
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
обычно таких маленьких собачек заводят ТП, так что не странно, что она так себя повела..

Phantom  09 сентября 2014, 15:23   #19
Хороший комменарий  9 Плохой комменарий
садящейся в мазду К 003 РА всеобщее порицание!

Табуреткин  09 сентября 2014, 15:40   #20
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Для справки: серия номеров КХХХРА в  ЧР выдается только приблеженным самому Рамзану Ахмадычу

Irina5  09 сентября 2014, 16:08   #21
Хороший комменарий  6 Плохой комменарий
Уважаемый Plexx, я не предлагала ни каких действий с авто!!! Читайте внимательно. Простите, если я Вас каким-то образом обидела, написав про авто.

Rel ванга лучше  09 сентября 2014, 16:25   #22
Хороший комменарий  22 Плохой комменарий
Plexxx, ну уж не Ирина виновата что вы сажаете в свою машину дам с ссущими на детских площадках собаками. И раз у нас есть две стороны -- опишите вашу позицию.

Paradoks  09 сентября 2014, 16:27   #23
Хороший комменарий -4 Плохой комменарий
Кстати,травка уже за пределами детской площадки, а площадка обнесена забором.И в ту травку постоянно мамаши испражняют детей.Никого это так не возбуждает, как испражняющаяся собачка.Короче, своя рубаха ближе к телу.Каждого волнует только свое.И, соглашусь с #8, начинать с себя надо.

Apollo  09 сентября 2014, 16:27   #24
Хороший комменарий  10 Плохой комменарий
Plexx а что это за блондинка такая была, у которой собака срёт на детских площадках? )

Plexx  09 сентября 2014, 16:32   #25
Хороший комменарий -18 Плохой комменарий
раскрыть комментарий

Rel ванга лучше  09 сентября 2014, 16:36   #26
Хороший комменарий  12 Плохой комменарий
при такой позиции вы сообщник

Irina5  09 сентября 2014, 16:36   #27
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Администрация, удалите пожалуйста из темы номер и марку машины, чтоб всем жилось спокойней. Будем надеяться что хоть на одного собаколюба, выгуливающего своего питомца на детской площадке, в нашем городе станет меньше.

Plexx  09 сентября 2014, 16:40   #28
Хороший комменарий -13 Плохой комменарий
раскрыть комментарий

Джокер   09 сентября 2014, 16:43   #29
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
Чушь мерзко хихикала...

Uhtinka2  09 сентября 2014, 16:46   #30
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
А почему удалить? Водитель заведомо знал, для чего останавливается у детской площадки

Plexx  09 сентября 2014, 16:49   #31
Хороший комменарий -6 Плохой комменарий
Uhtinka2 Еще одна вариация действий)) Услышала звон да?

Rel ванга лучше  09 сентября 2014, 16:51   #32
Хороший комменарий  8 Плохой комменарий
Игорь, не надо бросаться на всех пользователей. Не нервничайте

oksa  09 сентября 2014, 16:52   #33
Хороший комменарий  11 Плохой комменарий
Так увлеклась темой, не могу промолчать. Зачем удалять? Поступок некрасивый, будем надеяться, что молодой человек, задействованный в ситуации, вразумит молодую несмышленную особу, и та перестанет гадить на детских площадках (в прямом смысле, ведь она свою собаку туда осознанно привела). Какого спрашивается мой ребенок должен гулять в отходах жизнедеятельности ее собаки? Понятно, что и бомжи и алкаши испражняются где попало. И дикие собаки делают то же самое. Но зачем целенаправленно усугублять ситуацию со свинством на улицах. ДА с собаками гулять негде, но зачем это делать на детских площадках? Свинство!

Rel ванга лучше  09 сентября 2014, 16:53   #34
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Ирина, для вашего спокойствия номер удалил

Plexx  09 сентября 2014, 16:54   #35
Хороший комменарий -13 Плохой комменарий
раскрыть комментарий

Rel ванга лучше  09 сентября 2014, 16:55   #36
Хороший комменарий  10 Плохой комменарий
да ладно, вы знаете мои обязанности?:)) Вместо того чтобы к примеру написать просто без истерик что мопед не ваш вы прыгаете на пользователей.

Nahalka  09 сентября 2014, 16:58   #37
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Какая вообще разница в какую машину она села.. Если бы она села в рейсовый пазик, такого бы ажиотажа было поменьше))

Plexx  09 сентября 2014, 16:59   #38
Хороший комменарий -6 Плохой комменарий
Rel я не прыгаю. А про мопед я написал выше #13 Просто некоторым хочется в грязи всех извалять. Хотя далеко не все ангелы. Администрация должна присекать это. Удалять не нужное и контролировать. А по Вашим словам происходит все наоборот.

Plexx  09 сентября 2014, 17:01   #39
Хороший комменарий -6 Плохой комменарий
Nahalka Вы единственная кто меня наверное тут понял))

Nahalka  09 сентября 2014, 17:03   #40
Хороший комменарий -4 Плохой комменарий
А сейчас скажут, что это я выходила))

Страницы:  1  2  3  4  5 

Следующая

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.092181921005249

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.092479944229126