Последние комментарии

имя ник: Нормально Всё https:/...
Какую музыку слушаете? (3201)

Владимир: У мошенников появилась...
Лайфхак для телефоных мошенников (23)

Nicolett: Премьер-министр Папуа ...
Опа, опа, Америка - Европа (2253)

tact: Давление + промывка мо...
Мы потеряли Аллу Пугачеву.... 18 (514)

Nicolett: Лукашенко поручил н...
Нужна ли России Беларусь? (1033)

Nicolett: Российские миротвор...
Армения- Азербайджан война! (456)

Nicolett: Секретарь СНБО Украины...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2129)

Nicolett: У США нет двойных стан...
И снова третья мировая! Израиль- (693)

Айс: 100 лет уже как помер,...
Владимир Ильич Ленин (Ульянов), (376)

Nicolett: ...
Умер Владимир Жириновский (41)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Макаревич, предатель или герой?

в поле воин   15 августа 2014, 22:04   
Для меня лично - опустилась эта звезда ниже плинтуса. Нет, не после своих высказываний, а после выступлений на(в)украине. Печаль.

 

 

 

  все фото

  добавить фото

Метки: Украина

Посетителей:1106202

 
Общая оценка темы  1 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 436   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11 

Джокер   16 августа 2014, 19:47   #161
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
59 многие, кто? Ваше мнение?

Ниали  16 августа 2014, 21:16   #162
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Макаревич был той редкой персоной, которую простые обыватели считали культовой. Его песни пели под гитару, его слушали. Его песни были русскими по духу, и тут такой смачный плевок в лицо русским. Такое ощущение, что он обиделся на первый канал, который возил его за границу для передач о подводном плавании на халяву, транслировал его концерты, а в смак взяли Урганта. "Забаблился" он, а не зазвездился. Скурвился от небывалой халявы и популярности. Слишком привык быть постоянно против.

Гимли  16 августа 2014, 21:27   #163
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Не судите, да не судимы будете

Bender  16 августа 2014, 21:46   #164
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Прочитал не все мысли людей но картину нарисовал. Вы сами посмотрите как вы относитесь к людям которые по ту сторону баррикад и другого фона информации. Я не выступаю не на защиту России не в защиту Украины. Очевидный факт что врут обе стороны. Идет война информационная. Зомбируют людей с обоих сторон. Там сказки про Путина завоевателя а здесь про Порошенко душегуба. Не верю не той не другой стороне. Да есть конфликт который разукрашен каждой стороной в очернении своего оппонента как и всегда. Вы должны понять что все СМИ наши или Киева будут показывать только выгодную позицию для себя. Я не защищаю Украину так как там хватает узкомыслящих но их и в России не мало. Большая политика не для обмусоливания простым гражданам. Вы обсуждаете лишь только то что вы услышали или увидели или кто то сказал. А это все лишь информация ничем не подтвержденная. Будьте умнее и не обсуждайте того чего не знаете. Вот кто либо сьездит в зону АТО и тогда можно будет вести диалог. А так это просто разжигание костра который пока только тлеет между нашими народами.

oldcook  16 августа 2014, 22:04   #165
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
Бендер, что за чушь? Ежедневные Видео с разорванными стариками, женщинами и детьми на Мосфильме снимают что-ли?

А.Е.  16 августа 2014, 22:07   #166
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
164 Не припомню, что бы наши СМИ врали. То что не всю правду говорят, это есть.

Bender  16 августа 2014, 22:18   #167
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#165 Вы ежедневное именно видео смотрите или своими глазами видели? Я ответил на ваш вопрос?

Bender  16 августа 2014, 22:19   #168
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
#166 Хоть один независимый канал от Володи назовите мне на сегодня.

А.Е.  16 августа 2014, 22:27   #169
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
168 А вы хоть одну ложь нашего СМИ назовите.

oldcook  16 августа 2014, 22:31   #170
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
167, вы не ответили на мой вопрос. Повторю (а то вы как-то странно и неграмотно пишите, возможно так же и думаете) - видео зверств укорофашистов снимают на Мосфильме?

Bender  16 августа 2014, 22:35   #171
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#169 Подсчеты голосов на избирательных участках. Гибель Курска. Потоп в Краснодарском крае - сколько погибших официально? Война в Чечне. мне дальше продолжить?

Радист  16 августа 2014, 22:38   #172
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
Ну вообще даже одна ложь бросает тень на всё, а ложь была, про убитого мальчика в центре Славянска когда туда вошли ВСУ. А потом опровержение давали. Как то читал статью, там человек все объяснил, что России сейчас никак нельзя врать, т.к. и так много материала, надо просто его правильно доносить. А вот то что укро СМИ врут это я убедился за две недели в Крыму. Там уж откровенная ложь.

Bender  16 августа 2014, 22:40   #173
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#170 Я вроде написал что там имеет место быть конфликт. Да там есть жертвы и это даже не обсуждается. Но насколько правдивая вся информация с тех мест доходит до нас. Я не собираюсь что либо отбелять или дезинформировать. Вы свято верите нашему зомбоящику и вам право судить происходящее. Я просто внес корректировку того что вранье идет с обоих сторон. И очень большое. Если вы этого не желаете понять то видимо вы со спутник каждый день видите то что другим не дано.

Радист  16 августа 2014, 22:41   #174
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
171, по поводу Крымска, общался с одним местным товарищем, инициативная группа обходили дворы и пришли к выводу что официальные данные не врут.

Bender  16 августа 2014, 22:52   #175
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#174 Я так же общался с местным товарищем и получил другую информацию. Вот и кому верить? Разные люди и разные точки зрения. Мы говорим опять о том что не видели сами. Постоянно на форуме только то что кто то слышал но никогда достоверной информации своими глазами. Поправьте меня если не так.

Мимоходом  16 августа 2014, 22:59   #176
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
173,175...не понимаю что я должна такое секретное увидеть со спутника чего мне наши СМИ не скажут, а обязательно соврут?.....я и без спутника знаю, что укры разбомбили больницу рядом с домом моей бабушки.....сначала прочла в российских новостных ссылках, а потом подтвердилось что да - прошлись укры бомбами по Киевскому району Донецка...информация правдива.....или вы намекаете, что это Путин больницу разнес?

Bender  16 августа 2014, 22:59   #177
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
#174 И еще к слову вам скажу одно. В 2001 году Володя сказал по телевизору что войны в Чечне нет а есть Контртеррористическая операция. Вы уж меня простите но находясь там могу сказать что это было вранье и просто постыдное России отрицание войны и гибели людей. Докажите мне обратное. Или это была правда что говорили на тот момент по телевизору? А потом Володя видимо с Кадыровым заключил сделку. В которой были заинтересованы обе стороны. Кадыров не стреляет в нас а Россия ему постоянно откашливает хорошие деньги и садит на дотации. Есть вам что возразить или я не прав?

Радист  16 августа 2014, 23:00   #178
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Да я и не спорю, у нас тоже промывателей мозгов хватает. Ту вон рядом асфальт хреново кладут им говорят косячити а они говорят что это за бесплатно и никто ничего сделать не может. А мы тут сидя в тепле хотим вопросы за три тысячи км порешать. Так трындим по маленьку а ветер носит.

oldcook  16 августа 2014, 23:04   #179
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
173 - имеет место быть конфликт?! Нифига себе формулировочка.

Мимоходом  16 августа 2014, 23:06   #180
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
179...угу..."..не все так однозначно..".....



Bender  16 августа 2014, 23:15   #181
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
#179 А вы считаете что формулировка не верна. Я например даже не пытаюсь сказать что именно там происходит так как не знаю. Если вы хотите это назвать войной то и это не то слово. Посмотрите в Вики что есть война. Там не противостояние двух государств. Там конфликт именно в самой стране и здесь сидящие за тысячи километров обсуждаете кто прав кто виноват. Постоянно только читаю тот плохой или другой. Купите билет да возьмите автомат в руки и только после этого начинайте поливать грязью определенную массу людей. А то на форуме у нас одни политические деятели которые лучше других знают то там происходит и как нужно поступать. Самим вам не смешно.

Мимоходом  16 августа 2014, 23:21   #182
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
...это называется гражданская война...просто и без изысков...и чтобы это понять не обязательно ехать туда с автоматом.......
...и еще..не знаю уж как вам или олдкуку, но мне точно не смешно...

oldcook  16 августа 2014, 23:25   #183
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
181, самим нам не смешно. Смешно читать ваши размышления на серьезные темы в малограмотном изложении.
Кстати, если еще не закрыли свою любимую википедию, откуда черпаете для себя "аксиомы", - забейте не просто война, а гражданская война.

Bender  16 августа 2014, 23:30   #184
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
#182 Посмотрите термин Гражданская война для начала. А там противостояние между регулярной Армией и ополчением. Армия своего государства защищает суверенитет от ополчения которое не желает подчиниться этой власти. Внутренний конфликт который вышел из под контроля.

Bender  16 августа 2014, 23:34   #185
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
#183 Ну куда мне тягаться с гениями пера как вы. Я во время службы много где прокатился и наверное вы более компетентен чем я. Я просто еще раз убеждаюсь что здесь только непризнанные гении и знатоки всех дел Земных. Простите меня малограмотного за то что не верю телевизору. Смысла продолжать дальше беседу просто не вижу. Вы все знаете а я видимо ничего.

А.Е.  16 августа 2014, 23:38   #186
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Бендер, как быть по вашему если приходится спорить с лжецом, который в своей лжи ничем не ограничен,а наши СМИ ограничены правдой?

Мимоходом  16 августа 2014, 23:40   #187
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
184...там конфликт внутри страны между гражданами этой страны, и уничтожаются гражданами Украины такие-же граждане той же самой Украины...а значит война гражданская....будете спорить чтоли?...

..вопрос у меня к вам..может ответите........вот вам вообще зачем нужны суперточные формулировки названий чего-либо(в данном случае войны)?....мне правда это не понятно...неужели от верности названия что-то изменится?...люди перестанут гибнуть?...или их менее жалко станет?..бойня прекратится?.....в чем смысл ваших уточнений и копаний?....просто поговорить?



А.Е.  16 августа 2014, 23:42   #188
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
185 Нет Бендер, не надо ни с кем тягаться. Допустим, что вы будите делать когда вы только правду говорите, а вам только лгут. Будите дальше только правду говорить?

Дедушка Пихтодий  17 августа 2014, 00:00   #189
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Журналисты те ещё шкуры продажные, кто заплатит про того и споют ,,правду матку,, затыкая свою совесть словами ,,нам тоже семью кормить,, Правда где то между, но думаю к нам то поближе будет...

Janat  17 августа 2014, 00:13   #190
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
Я против войны любой . По мне хоть с чёртом , но до последнего надо пытаться договориться ,но не стрелять. Но когда уже убили детей...!!! В любом случае мы обязаны быть на стороне того девятилетнего мальчика , которого подстрелили за то что он осмелился георгиевсвую ленточку носить. Мнение Макара может быть любым-у себя на кухне. Мнение публичного Макара должно , обязано быть на стороне своей страны в такое время. Не нравится- какие проблемы, меняй страну! Смешон уже своим непрекращающимся недовольством страны , в которой поднялся. Первые песенки в музыкалке мы подбирали -его ,потому что модно и легко - четыре , пять аккордов. Кобзона не перевариваю , но уважаею за две вещи - его действия при "Норд-Осте " и статью в "Комсомолке" . А Макар ... "чтобы не стать этаким вот музеем, В нужный момент лучше пойти ко дну" . Лучше бы с почётом на пенсию свалил. Как бы там ни было , я не вижу в наших городах скачущих - "Киевляку на гиляку." Но я так понимаю , мы-зрители , для Макара -"ватники"

Сталин  17 августа 2014, 01:36   #191
Хороший комменарий -3 Плохой комменарий
Все опять в зону. у нас духовность. вокруг враги и недруги. все хотят покорить Россию, как были мы все с голой задницей, так и будем. а Макар не хочет, потому и враг.

Панкрат  17 августа 2014, 01:52   #192
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Город Ухта. Существуют две правды:
1. Будут строить могильник для радиоактивных отходов.
2. Не будут строить.
Много доказательств того и другого. Аргументы, споры, взаимные оскорбления.
Причем это у нас, не где-то там в степях Херсонщины.
В результате, никто ничего точно не знает, но каждый уверен, что он прав.
А вы еще спорите про то, как СМИ освещает события на(в) Украине. Точно также.

Макаревич - был когда-то музыкантом и поэтом, а теперь - просто лабух. Легкие деньги стали выше творчества. Вот Державина жаль. Связался с плохой компанией - "Машиной прошлого времени".

Инфузория  17 августа 2014, 02:16   #193
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
*заносид Бендера в расстрельный список
вы с Макаревичем не имеете паво топтать русскую землю

Панкрат  17 августа 2014, 02:32   #194
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Как сейчас актуальна песня Виктора Цоя "Группа крови"!

"Есть чем платить, но я не хочу победы любой ценой. Я никому не хочу ставить ногу на грудь".

Вот настоящая гражданская позиция. Это вам не поиски синей птицы на развалинах Славянска.

Veloviz  17 августа 2014, 08:49   #195
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Аведь этот повар-водолаз ещё и поёт... Есть такая профессия - "Власти ругать"

Bender  17 августа 2014, 09:15   #196
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
#193 Фузя ты за что меня так? Я к Макару вообще никакого отношения не имею и его позиция для меня совершенно далека. Я лишь пытался донести то что все СМИ врут а люди везде болтают только то что как раз в СМИ и видят. Либо просто кто то рассказал.

Бастакарапузики  17 августа 2014, 09:23   #197
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Огласите перечень террористических акций новороссов пжалуста. Школу в Львове захватили,черниговский театр во время мюзикла ломанули, пару домов в Киеве снесли с жителями?
Пресса бы точно не молчала


Мимоходом  17 августа 2014, 09:30   #198
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
196....да почему же ВСЕ сми врут то?...вы анализировать информацию умеете?...вот и анализируйте...выводы то в вашей голове только вашими и будут....

Лектор  17 августа 2014, 09:33   #199
Хороший комменарий -3 Плохой комменарий
Не врут, первый, ртр и НТВ.

Мимоходом  17 августа 2014, 09:36   #200
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
199....а вы от телека не отлипаете чтоли...куча и иных источников имеется...любопытничайте больше и делайте выводы...
...кстати тот-же Госдеп в свое время разослал по своим сми письма о том что направленность подаваемых материалов этими изданиями не должна идти вразрез с политикой госдепартамента сшп...цензура однако рулит в логове "демократии"...

Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11 

Предыдущая  Следующая

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.023415088653564

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.023668050765991