Последние комментарии

Nicolett: Беларуска слетала в ко...
Нужна ли России Беларусь? (1032)

Nicolett: Америка не будет по...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2111)

Seagull: В минувшую субботу мне...
Лайфхак для телефоных мошенников (1)

Nicolett: Сергей Васильев: ...
Кто будет виноват в трагедии" Кр (107)

Nicolett: Австрийская газета ...
Опа, опа, Америка - Европа (2230)

Nicolett: Если рассматривать ...
И снова третья мировая! Израиль- (677)

Nicolett: Парня на видео в Авс...
Чем может гордиться современная (3281)

Nicolett: Ухта прославилась так...
Беседка (5238)

Nicolett: Да не написалиВидимо н...
А на что готовы вы, чтобы отстоя (12)

artema: Сегодня День космонавт...
А что у вас на ужин ? ) Часть 3 (3360)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Макаревич, предатель или герой?

в поле воин   15 августа 2014, 22:04   
Для меня лично - опустилась эта звезда ниже плинтуса. Нет, не после своих высказываний, а после выступлений на(в)украине. Печаль.

 

 

 

  все фото

  добавить фото

Метки: Украина

Посетителей:1092775

 
Общая оценка темы  1 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 436   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11 

Chance  27 апреля 2017, 22:35   #361
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Тонировщик Ты я так понимаю опять настаиваешь на том что у человека не может быть своего мнения? Каждый волен думать как хочет и про Крым и про Администрацию. Если вам зомбированным этого не позволяет луноликий то другие люди считают себя более свободными в своих мыслях и действиях.

Тонировщик-Автостекла  28 апреля 2017, 05:36   #362
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Кто ж ему во мнении отказывает? Он его выражает. И соответственно люди к нему выражают свое отношение, как и я. Или нам нельзя?

http://ren.tv/novosti/2015-07-16/makarevich-utochnil-kogo-nazval-glistami-v-svoey-pesne
Российский музыкант Андрей Макаревич, выражающий поддержку действующему киевскому режиму, оказался в центре нового скандала. Экс-лидер группы "Машина времени" написал новую песню, в которой назвал "глистами" "бывших братьев своих".

Новая песня "Без названия" была опубликована музыкантом на его сайте. В песне музыкант говорит о соратниках, которые якобы отвернулись от него из-за его гражданской и жизненной позиции.

"Солнце с луной не менялись местами, ночами не сделались дни, но как же послушно стали глистами бывшие братья мои", - поет Макаревич.

Председатель  28 апреля 2017, 15:27   #363
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Можно, но только, почему-то, вы всех, кто не согласен с вашим мнением, считаете грязью и предателями. Макар вам же свое мнение не навязывает. Да и фамилии "глистов" он не озвучивает, дает им право самим подумать.

Nicolett ванга  01 января 2021, 16:11   #364
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Макаревич и Гордон. Поразили мертвые и уставшие глаза Макаревича. Тему перечитала бегло) Прикольная

https://www.youtube.com/watch?v=z67l553nnSI



Nicolett ванга  14 мая 2021, 09:53   #365
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Пока какие-то «Роллинг Стоунз» выпускают новые песни, а «Император» репетирует реюнион с оригинальными участниками группы, наши говнорокеры берут более серьезные вершины. Макаревич выступил в Доме Культуры «Березиль» в Тернополе

reor  15 мая 2021, 21:31   #366
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
отличный поэт и композитор, мне вообще его приоритеты не интересны, мне нравится его творчество.

reor  15 мая 2021, 21:34   #367
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
тут смотрю вообще не церемонятся с людьми, сразу в 5 колонну записываютwink

Nicolett ванга  15 мая 2021, 21:35   #368
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
И что Макаревич творил в последнее время?

Он сдулся уже давно

reor  15 мая 2021, 21:35   #369
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
где минусheart

reor  15 мая 2021, 21:38   #370
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
а что не сдулось, Моргенштерн ваш кумир, если поэт Макаревич вам не угодил, даже если ни чего не творил, я в машине просто включу песню мир прогнется под нас и кайфую от музыки, стихов. Пусть старое, но я лучше буд его слушать, даже если его мнение идет вразрез например с моим. Это ни как не влияет на меня.

reor  15 мая 2021, 21:40   #371
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
талант, творчество и политика далеко не равно.

Nicolett ванга  15 мая 2021, 21:42   #372
Хороший комменарий  6 Плохой комменарий
Моргенштерна вообще не воспринимаю. С чего вы решили ,что он кумир?

Творения Макаревича последние напомните?

Мир прогнется под нас -замечательная вещь! Очень нравится! Только Макаревич прогнулся под мир. И никто не отрицает его творчестно, великое было творчество теперь великое разочарование от человека

reor  15 мая 2021, 21:44   #373
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
вы не слышите, да наверное и не хотите ни чего слышать, мне новое не нужно, я слушаю старое, когда еще поэты писали песни.

Nicolett ванга  15 мая 2021, 21:48   #374
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
Ну и прекрасно. Я тоже слушаю.Но это не отменяет, что он стал дерьмом.
Хотя в принципе, еврей, вроде как ничего не предал. Но все равно некрасиво

Тема про человека Макаревича, а не про его творчество

reor  15 мая 2021, 21:56   #375
Хороший комменарий -4 Плохой комменарий

почему вы человека дерьмом называете. только за то, что его мнение отличается от вашего? кому то ваше мнение не нравится и ни кто не пишет вам, что вы дерьмо. Тут форум, который не читает Макаревич и соответственно ответа вы не получите от него.Вообщем николет, хватит вам стараться по вызову негатива к людям, которые вам лично не нравятся и тогда приятно будет с вами общаться. Ведь вы уподобляетесь тоже не даме с нимбом.Слушайте музыку не зависимо от политических претензий и изысканий композитора и исполнителя.


Nicolett ванга  15 мая 2021, 22:02   #376
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Слушайте, десять страниц с постами тех кому не нравится Макаревич с его поведением.
Все объяснено, почему и за что.

С какого перепуга, вы опять переходите на мою личность и поучаете меня? Вы с чего решили, что вы меня умнее?
Я без вас решу, что мне слушать. Как и вы без меня. Я вам причем свою точку зрения не навязываю, а вы меня тут поучать решили.


reor  15 мая 2021, 22:03   #377
Хороший комменарий -4 Плохой комменарий
потому что умнее smiley, мне 10 страниц с постами о не приличности Макаревича вообще не интересны, это результат ваших постов, а люди очень впечатлительные.

reor  15 мая 2021, 22:06   #378
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
мне даже лень минусы вам ставить, а вот вам не лень, злость это хлопотно, поверьте на слово.Да и вообще организуйте тут свой кружок по своим личным убеждениям и тогда у вас и других ваших сторонников не будет с другими ни каких проблем. Вы создаете пост сами и все сторонники с вами быстро соглашаются и все пост можно закрыть, все довольны, особенно ваше самолюбие.

Nicolett ванга  15 мая 2021, 22:11   #379
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Что заметила, если с некоторыми не спорить, то они сами с собой дисскутируют и при этом не забывают меня оскорблятьcheekydevil

Я с вами не спорю.. Это вы со мной спорите. ку-ку

reor  15 мая 2021, 22:12   #380
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
а кто тут спорил, вы даже в этом не правы, прощайте в вашем топе.

Nicolett ванга  15 мая 2021, 22:13   #381
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
пока пока.

Nicolett ванга  16 мая 2021, 10:31   #382
Хороший комменарий  6 Плохой комменарий
Все мы уже поняли, что Навальный на зарплате у врагов России( так их назовем). Т.е уже не придуманно, а доказано лично Навальным и Тихановской, что людям которые разрушают государство платят зарплату, нехилую причем.

Далее Горбачов. Нобелевская премия за развал СССР. Уже ясно всем, что человек не из за тупости сдавал и дербанил нашу Родину. Наверняка очень дорого обошелся с Раисой Максимовной.
Его не судят, только лишь потому, что создавать прецендент такой для нынешнего и будущего президента не хотят. Есть помоему такое, что они неподсудны, чтобы не мстили.

Дальше, Макаревич очень дружен с Горбачевым и отлично о нем отзывается. ( выше ссылка с Гордоном).

Теперь вопрос, для тех кто в танке, какого Макаревич стал вдруг топить за Украину? 100% еврей, творческий человек, казалось бы далекий от политики.
Успешно и благополучно жил и пристраивался ко всем политикам, прогибался ненавязчиво так сказать. Был обласкан, сидел все время в ложАХ с президентами.

И тут вдруг начал сильно топить за Украину. Денег ему дали и нехилых причем.
Ничем не лучше Навального и Тихановской.

А песни у него действительно были замечательные, но творчество сошло на нет и денег стало не хватать на привычные хочухи.

Nicolett ванга  16 мая 2021, 13:32   #383
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Ну вот пожалуйста. Не копаю, гугл мне сам начал набрасывать про Макаревича.

Сейчас, в 2021, пошла сильная волна по миру приравнять Сталина к Гитлеру. Коммунизм к фашизму.
И что мне попадается на глаза? )) 2017 год!!! Начались вбросы, люди на зарплате получили указания какую тему нести в массы и бодрить!



К октябрю 2017-го Макаревич, кажется, уже осознал, какой отклик получают его посты в соцсетях, потому что заранее предсказал, что «огребет дерьма» за заметку, в которой сравнил Иосифа Сталина с Адольфом Гитлером. Свои рассуждения он опубликовал на фоне общественной дискуссии, развернувшейся после установки бюста Сталину в центре Москвы.

«Патриоты приходят в бешенство, когда имена Гитлера и Сталина ставят рядом. Либералы твердят: немцы сумели отречься от наследия Гитлера — и вот как возродились. Россия так и не отреклась от Сталина — вот и расхлебываем. Одна маленькая деталь: Сталин выиграл войну, Гитлер ее просрал. Ну чисто гипотетически — представьте на секунду, что случилось бы наоборот. Что бы звучало? Похоже, история, как и природа, не имеет отношения к нравственности», — написал Макаревич. Посетители его Facebook охотно принялись спорить в комментариях под постом.


Nicolett ванга  16 мая 2021, 13:43   #384
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Горбачев, который просрал и разрушил практически полностью Россию, для Макаревича очень хороший человек. А Путин, который склеивает после Горбачева, осколки былого могущества России - злобный гоблин.

Не сложно догадаться, почему

Тонировщик-Автостекла  17 февраля 2022, 19:27   #385
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий



А.Е.  17 февраля 2022, 19:37   #386
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Старческий маразм начался у человека. Дальше следует ждать хоардинг.

Ёжик  17 февраля 2022, 22:02   #387
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Есть такой блогер в Ютубе Кот Костян. Там очень доходчиво комментирует этот маразм. Думаю, вам понравится)

Ёжик  17 февраля 2022, 22:08   #388
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Ну еще блогер Шах и Мат. Интересно рассказывает о делах наших скорбных в богемной культуре. И не только.

Ёжик  17 февраля 2022, 22:14   #389
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
reor. К вопросу о гениальности музыки к текстам Макаревича -умные люди из музыкальной среды, почему-то настаивают на плагиате . Я в этом не сильно разбираюсь, но не однажды попадала на эту тему. Битлз.

ded  18 февраля 2022, 09:49   #390
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий



Макаревич, президент Медведев, Гребенщиков(спиной) 2010 год


Тогда, по словам Макаревича, "пошли слухи что Макаревич продался" и грозная отповедь " мы сами выбираем с кем нам дружить". Так и сейчас "вы говорите я продался", вот вам.
Ловкий человек. Молодец.)))
Музыка не задевает, но нормальная. Не надо выдумывать какой-то плагиат, тем более у битлов))).





Nicolett ванга  18 февраля 2022, 10:32   #391
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Медведев мерзкий такой, на последнем фото))

Так он совеми дружил с президентами, начиная с Горбачева.
Прогибался нехило под изменчивый мир, донатов много дали и прогнулся от Путина в другую сторону

ded  18 февраля 2022, 10:45   #392
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
А что вам не понравился Медведев. Нормальный мужик и президент. Я бы с ним тоже попил пива и по душам поговорил.


Nicolett ванга  18 февраля 2022, 10:52   #393
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Да, не был он никогда президентом..Путин всегда был
Не нравится чисто внешне, голова большая туловище маленькое, лицо бритого Николая 2.
Никаких претензий нет к нему)

Разве только))


ded  18 февраля 2022, 11:07   #394
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий


Обстоятельства произнесения фразыПравить

Во время визита Медведева 23 мая 2016 года в Феодосию к нему подошла пенсионерка Анна Григорьевна Буянова (р.1955)[5][6][7], которая сказала, что у неё размер пенсии 8 тысяч рублей и спросила:

Вы же сказали, будет индексация, где она в Крыму, эта индексация? Что такое 8 тысяч? Это мизер. Ноги вытирают об нас здесь! На пенсии невозможно прожить, цены бешеные.

Медведев ответил:

Её [индексации] нигде нет, мы вообще не принимали, просто денег нет сейчас. Найдём деньги, сделаем индексацию. Вы держитесь здесь, вам всего доброго, хорошего настроения и здоровья!

Фразу эту сократили подправили и она зазвучала по новому.


<


Nicolett ванга  18 февраля 2022, 12:00   #395
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Наверняка так и было, дед.

Димитрий Петров  18 февраля 2022, 20:48   #396
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#394
П
утин таких ошибок не допускает и надежно себя охраняет от плебисцита выбравшего его.

ded  18 февраля 2022, 21:11   #397
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
#396 Плебисцит в переводе на руский - выборы или голосование. А теперь попробуйте объяснить, что вы хотели сказать.

А.Е.  18 февраля 2022, 21:54   #398
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Тут про Макеревича. Но разве видео не право?
https://www.youtube.com/watch?v=1lhrGs0Ikls

Ёжик  18 февраля 2022, 22:09   #399
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Караулов-это последний из последних, чье бы мнение меня интересовало)) И про Дубаи. Почитайте, наконец-то, кто получает плюшки от недр) Будете удивлены))

А.Е.  18 февраля 2022, 22:17   #400
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
То есть про бедность в видео не правы?

Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11 

Предыдущая  Следующая

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.03466010093689

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.034985065460205