Последние комментарии

Nicolett: Америка не будет по...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2111)

Seagull: В минувшую субботу мне...
Лайфхак для телефоных мошенников (1)

Nicolett: Сергей Васильев: ...
Кто будет виноват в трагедии" Кр (107)

Nicolett: Австрийская газета ...
Опа, опа, Америка - Европа (2230)

Nicolett: Сорри кофеин еще до мо...
Нужна ли России Беларусь? (1031)

Nicolett: Если рассматривать ...
И снова третья мировая! Израиль- (677)

Nicolett: Парня на видео в Авс...
Чем может гордиться современная (3281)

Nicolett: Ухта прославилась так...
Беседка (5238)

Nicolett: Да не написалиВидимо н...
А на что готовы вы, чтобы отстоя (12)

artema: Сегодня День космонавт...
А что у вас на ужин ? ) Часть 3 (3360)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Необходима помощь

mixerus   14 августа 2014, 15:14   
Внимание неравнодушных! Просим оказать помощь семьям с детьми, прибывшим в Ухту из Восточной Украины, которым сегодня необходимы: пастельное белье, одеяла, посуда, теплые вещи для детей, обувь, школьные принадлежности. По вопросам оказания помощи просим звонить по телефонам 723722, Центр социальной помощи семье и детям. г.Ухта.

  добавить фото

Метки: благотворительность

Добавь отзыв в Справочник: ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОЙ ПОМОЩИ СЕМЬЕ И ДЕТЯМ, МУ

Посетителей:42205

 
Общая оценка темы  1 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 27   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1 

Пoнчик  14 августа 2014, 15:43   #1
Хороший комменарий  6 Плохой комменарий
а сколько нуждающихся из Восточной Украины зарегистрировано в Центре?

Bardak  14 августа 2014, 15:52   #2
Хороший комменарий  11 Плохой комменарий
Если надо будет перевезти вещи ( Газель ) после сбора или для сбора. Звоните помогу, за спасибо! 89129667554

ЮЮ  14 августа 2014, 15:56   #3
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Возраст детей, пол, сколько их вообще? Родителям тоже нужны вещи?

mixerus  14 августа 2014, 16:07   #4
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Пока в Центр за помощью обратились 3 семьи. Возраст детей: девочки 2, 3, 13 лет, мальчики 8, 13 лет.

Графиня_Наталья  14 августа 2014, 16:20   #5
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
а где они живут??

mixerus  14 августа 2014, 16:24   #6
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Живут пока у родственников, планируют снимать квартиру.Мужья уже подрабатывают, женщины стоят на учете в Центре занятости. Ведут себя достойно и скромно, ничего лишнего не просят, пытаются самостоятельно решать свои проблемы.

reor  14 августа 2014, 17:20   #7
Хороший комменарий  10 Плохой комменарий
Не знаю насколько они ведут себя скромно, но в паспортном столе такой разговор был, что вещи нужны только с бирками а барахло самим посоветовали носить, так что как то так.

Cervantes  14 августа 2014, 18:23   #8
Хороший комменарий -13 Плохой комменарий
раскрыть комментарий

Гаргона  14 августа 2014, 19:10   #9
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
какие конкретно нужны вещи, правда что принимают только новые ?

Cervantes  14 августа 2014, 20:06   #10
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
минусеры комментарии оставляйте :) с чем не согласны то ?
где жопа в тепле, там и родина ? а защищать ну его *  пусть другие кровь проливают ?

Милана  14 августа 2014, 21:44   #11
Хороший комменарий  11 Плохой комменарий
11
Почему Вы не допускаете вариант, что людям не до такой степени важно , кто будет у власти на Донбасе, чтоб умирать за это.
Войны нынче - прежде всего дележка олигархов..Они-то помирятся, поделят.....
Воевать должны профессионалы. Мирные люди на войне - просто пушечное мясо.

Doka  14 августа 2014, 21:54   #12
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
#8 А вы сами то на войне были что бы судить кого-то?

Лектор  14 августа 2014, 21:57   #13
Хороший комменарий  10 Плохой комменарий
Война то, гражданская. От кого Родину защищать? Ты защищаешь родину от соседа, сосед от тебя. Можно с тем же успехом и самоубится, написав в записке "За Родину".

Cervantes  15 августа 2014, 08:14   #14
Хороший комменарий # Плохой комменарий
Комментарий скрыт модератором

mixerus  15 августа 2014, 11:23   #15
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Семьи, которые обратились к нам, готовы принять и вещи, бывшие в употреблении.

Ириана  15 августа 2014, 11:51   #16
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Размеры взрослых можно?

mixerus  15 августа 2014, 12:39   #17
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Звоните по телефону указанному в теме (72-37-22) там на все вопросы ответят подробно

master  15 августа 2014, 20:45   #18
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
дак донбас то уже зачистили от бендеровцев - пора по хатам, за работу приниматься! или там наследили уже и боитесь ответа перед соседями? теперь тут беспределкино будет - наркота попрёт, хамон контробандный. путин не велел хомячкам хамон есть - тока матсу.

Лана.  16 августа 2014, 00:15   #19
Хороший комменарий  10 Плохой комменарий
Можно и я попрошу помощи.
К нам в понедельник приезжает моя сестра со своей семьей: муж и двое детей. Бегут с Луганской области г.Ровеньки, тянули до последнего, не хотели ехать, думали что их бомбить не будут, все таки там много шахт...Едут практически раздетые, так как эвакуация была ночью,ополченцы дали час на сборы.Схватили детей и документы...Когда добрались до Ростова, выслали им денег на дорогу.. Первое время будут жить пока у нас, они люди неприхотливые, сестра педагог начальных классов, зять шахтер.
Прошу о помощи, так как скоро холода и мы с мужем просто не потянем их всех одеть (муж работает на заводе, я в декрете) Извините, что подробно описываю ситуацию, просто не хочу негатива в наш адрес, если кого задеваю своей просьбой, пожалуйста, пройдите мимо, и так тяжело...Зятю уже нашли работу водителем, так что на шее сидеть не будет...
Может быть у вас лежат вещи (б/у), вроде и не пользуешься и выкинуть жалко. Как сказал сегодня мой папа, в их положении и телогрейка покажется шубой... Детям (две девочки, одной 6 мес., другой 5 лет) нужно: младшей: верхнюю одежду на осень и зиму ( остальное я ей отдам от своего ребенка), коляску, матрасик в кроватку и борт( кровать и одеялко мне уже сегодня дали), столик для кормления, может кто-то сможет памперсы. Старшей девочке нужна одежда (рост где-то 110 см), обувь 29-30 размер. Может быть еще игрушки деткам. Сестре нужна теплая одежда размер 36-38 (у нее рост 152) и обувь размер 36-37.Зятю одежду размер 48-50(рост 186) и обувь 44-45. Будем очень благодарны.Если что-то не подойдет по размерам, могу или отдать обратно, или отнесу в центр (который указан вверху), как сами скажете...Мой номер телефона 76-80-80.



крайне правый  16 августа 2014, 00:20   #20
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
19 Наберу Вас сейчас?

Лана.  16 августа 2014, 00:22   #21
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
звоните

Zinka-G  16 августа 2014, 14:31   #22
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Лана свой майл напишите

gfcnf  16 августа 2014, 15:07   #23
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
Вот педагог - это хорошо , пусть идет в школу работает . И главное пусть регистрируются в центре. Хотя у меня мнение двоякое ( ехал на днях домой и ехала семья с луганска , мужик еле на полке помещался , жрал в два рыла и говорил , вот пусть путин нас кормит и одевает , потом когда украина обеденится с европой мы поедем назад ) чуть в рыло ему не дал . Так что тут я поддержу Cervantes.

Лана.  16 августа 2014, 16:27   #24
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий


#23 Да с радостью бы пошла, да у нее ребенок 6 месячный...И документы будем делать и в центре регистрироваться....
Если бы у меня был такой зять, как вы рассказали "про мужика, что жрал в два рыла", помогать бы не стали. У меня муж в этом отношении очень строг, запретил бы.


Лана.  16 августа 2014, 16:31   #25
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#22 Zinka-G мой майл super.lana7777@yandex.ru

Лана.  20 августа 2014, 01:09   #26
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий


БОЛЬШОЕ СПАСИБО всем, кто откликнулся на мой призыв о помощи.


АФ (МодеРаптор)  20 августа 2014, 08:22   #27
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Cervantes
Ещё раз и в глаз... в смысле в бан уйдёшь.

Страницы:  1 

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.031169176101685

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.031612157821655