Последние комментарии

Nicolett: Байден сегодня: «...
И снова третья мировая! Израиль- (686)

Nicolett: В Грузии многочисле...
Опа, опа, Америка - Европа (2239)

Владимир: Ну и прекрасное, служб...
Лайфхак для телефоных мошенников (9)

имя ник: депеш мод https://yo...
Какую музыку слушаете? (3196)

Nicolett: Да я согласна, что вбр...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2116)

Nicolett: Беларуска слетала в ко...
Нужна ли России Беларусь? (1032)

Nicolett: Сергей Васильев: ...
Кто будет виноват в трагедии" Кр (107)

Nicolett: Парня на видео в Авс...
Чем может гордиться современная (3281)

Nicolett: Ухта прославилась так...
Беседка (5238)

Nicolett: Да не написалиВидимо н...
А на что готовы вы, чтобы отстоя (12)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Вода краснозатонская

Шарик   14 августа 2014, 07:52   
У меня проблемы. Уже несколько недель подряд не могу заказать доставку в удобное время. Говорят что водителей нет. Куда делись? Хорошо что у них хоть есть пункт обмена где после работы берем воду. Вот думаю может перейти на другую водичку. Сколько стоит сейчас вода Водан и Флейта. Кто пьет нравиться ли вкус ни чем не пахнет. 

  добавить фото

Метки: вода

Посетителей:56115

 
Общая оценка темы  0 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 40   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1 

Retry  14 августа 2014, 07:53   #1
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Отличие только в цене.

Twin  14 августа 2014, 08:23   #2
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Не. Водан берет из скважины водоканала. Флейта хз откуда, у них договора с УВК нет.

Airborn  14 августа 2014, 08:27   #3
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Пробовал "Водан" - просто невкусная вода.
Пробовал "Флейту" - жирная вода, весь пищевод минут 30 был как-будто облит жиром.

"Краснозатонскую" таскаю сам.

Spravedlivay  14 августа 2014, 08:30   #4
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Флейта аще мёртвая...когда её стали привозить нам в спортзал...это оценили все!heart

Председатель  14 августа 2014, 08:41   #5
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Водан- г. Флейту не пробовал.

Аникей  14 августа 2014, 09:29   #6
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
У нас на работе флейту заказывают - безвкусная вода, домой заказываю краснозатонскую! Водан не пробовал.

Ириана  14 августа 2014, 10:13   #7
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Флейта как раз не мертвая, а живая, структурированная. Но она такая противная на вкус, фуууу
Или просто мы привыкли к мертвой воде.
Пользуемся Воданом много лет, нормальная вода по вкусу. Отравлений или расстройств не было ни разу.

Retry  14 августа 2014, 10:16   #8
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Структурированная вода... :'-) Вода бывает структурирована только в замерзшем состоянии.

Ириана  14 августа 2014, 10:21   #9
Хороший комменарий -3 Плохой комменарий
Ретри, не.
Моя мама давным-давно аппарат по структуризации воды прикупила. Берет воду из под крана (фильтра), пропускает через аппарат. Так вот вкус такой же получается противный , как и у Флейты.

Retry  14 августа 2014, 10:24   #10
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
9 Чем структуризацию проводит? Полимерами? Если хотите т.н. "живой воды" (настоящей), то надо есть лед. :-)

Ириана  14 августа 2014, 10:27   #11
Хороший комменарий -3 Плохой комменарий
ну погуглите уже, если этот вопрос Вам интересен :)
Не звонить же мне маме, чтоб Вам рассказать, интернет же есть под рукой!

Retry  14 августа 2014, 10:29   #12
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Скажу только одно слово: "энтропия". И попрошу погуглить значение слова "структура". Все остальное сложится само.

Retry  14 августа 2014, 10:31   #13
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Я бы на месте Вашей мамы не пил воду из "чудо-аппарата". Тем более если вкус противный. :-)

Starfuckers_inc  14 августа 2014, 10:48   #14
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Северная жемчужина 100р. Доставляют по графику, который я им предлагаю без проблем.

Phantom  14 августа 2014, 10:50   #15
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
структуризацыя воды гыыыыno, еще вода обладает памятью и прочая шляпа

Скалолаз  14 августа 2014, 11:21   #16
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Водан - по вкусу как вода. 100 р. привозят вовремя.

Likantrop  14 августа 2014, 11:31   #17
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Северная жемчужина есть ещё.

seseba  14 августа 2014, 11:51   #18
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Водан не вкусная. Флейта-сказочное г-но. Самая вкусная вода-краснозатонская

Lel  14 августа 2014, 11:55   #19
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Вкусная - Кубай. Нормальная - Северная жемчужина. От Краснозатонской многих реально тошнит

Natalika  14 августа 2014, 14:26   #20
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Я от Краснозатонской отказалась года 4 назад, когда они цену задрали (на мой взгляд), стала заказывать Водан, вроде бы была довольна. Но... однажды мне привезли бутыль, открываю, а оттуда противнейший запах, технический какой-то, я позвонила, поругалась, мне приехали и заменили бутыль. Объяснили тем, что есть недобросовестные люди, которые наливают в бутыли что-нибудь для своих нужд, а потом сдают им на обмен, а Водан имеет право мыть бутыли только разрешенными средствами, и эти средства не всегда справляются с загрязнениями и запахами. После этого я отказалась от Водана. Я конечно понимаю, со всеми может случиться такое, но контроль ведь какой-то должен вестись! Сейчас три года заказываю Северную жемчужину. Пока довольна, с доставкой тоже пока проблем не было.

Anni  14 августа 2014, 14:37   #21
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Реально "Краснозатонская" стала какая то противная.Надо попробовать "Северную жемчужину" .

OLG  14 августа 2014, 15:20   #22
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий

Мы берем северную жемчужину, всегда прошу привозить после 18-00 проблем небыло)))


Счастье  14 августа 2014, 21:32   #23
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
У меня фильтр на кране дома, но очень как-то запомнился репортаж по весне, где журналисты не помню чьи решили неожиданно навестить цеха занимающиеся бутилированной водой. Из 5 фирм только краснозатонский цех показал как они эту воду делают, а остальные не пустили.

Люк  15 августа 2014, 10:21   #24
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
На Водане работал знакомый. Антисанитария полнейшая, мыши и крысы пешком ходят. Пейте на здоровье.

mafiya  18 августа 2014, 00:01   #25
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Некоторые хвалят Тиманскую. На вкус нормально... Думаю перебратса с краснозатонской, но она вроде как самая популярная

Ёдреный пользователь  18 августа 2014, 00:09   #26
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Родник + фильтр, много где уже писал. По другому нет.

FedotoFF  18 августа 2014, 07:02   #27
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Кстати, вчера набирал на роднике воду. Приехал микроавтобус, из него мужики вытащили десятка два бутылей "Краснозатонская серебряная" и стали их наполнять.
И у меня: "Появились смутные сомнения...: yes(фильм "Иван Васильевич меняет профессию")

Verra  18 августа 2014, 08:10   #28
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Ну что за глупость?? У моих родителей тоже есть такая бутылка

сми  23 ноября 2014, 12:42   #29
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

Вот пару дней отсутствоал , и что осталось на дне бутылки 

ang  11 ноября 2015, 16:34   #30
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Часы работы их кто то может подсказать?задолбали,доставка аж через 2 дня после заказа.

Spravedlivay  11 ноября 2015, 17:21   #31
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Объява по радио идёт..им водители очь нужны...некому работать...

Жук тракторист  11 ноября 2015, 17:40   #32
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Платить надо водителям. И не будет проблем

Nick317  11 ноября 2015, 17:54   #33
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
32 . А что водители не из того крана будут воду брать . А на тему доставки я думал- машина убивается на раз- резче чем в такси- смысла в зароботке никакого !

Nasty  11 ноября 2015, 18:25   #34
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Ирианна простите frownпоподробнее про структурированную воду пажалстаangel, да ещё и на домашней установке noвдруг че новое узнаю

Непопердимый   11 ноября 2015, 19:08   #35
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Купил в магазине бутылку 5л сыктывкарской воды - не понравилась по вкусу, как дистиллированная

Lel  11 ноября 2015, 19:32   #36
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Сыктывкарская - отвратительная на вкус.

фокс1357997531  11 ноября 2015, 20:10   #37
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Жемчужная. хорошая и без примесей. запахов. стоила 100 руб. теперь второй месяц 130 руб. привозят примерно от часа до 1.5 часов.

Nick317  11 ноября 2015, 21:23   #38
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Не ну обьясните мне старому - чем вода вас из под крана не устраивает ? Или вы водоканалу мстите за " отвод воды " ?

Непопердимый   11 ноября 2015, 21:30   #39
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
38 накипь в чайнике, да и после бутылированной воды, водопроводная железом отдает на вкус.

Мимоходом  11 ноября 2015, 21:33   #40
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
39...железом?..так это скорее плюс - значит анемии не будет..)

Страницы:  1 

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.031970977783203

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.032248973846436