Последние комментарии

Радист: Ники, все давно в теле...
Лайфхак для телефоных мошенников (12)

artema: Всем мира. Макароны ...
А что у вас на ужин ? ) Часть 3 (3361)

Владимир: О том, как важно уметь...
Расскажи анекдот :) 18+ (8797)

Nicolett: ⚡️Ночь...
И снова третья мировая! Израиль- (692)

Nicolett: В Грузии многочисле...
Опа, опа, Америка - Европа (2239)

имя ник: депеш мод https://yo...
Какую музыку слушаете? (3196)

Nicolett: Да я согласна, что вбр...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2116)

Nicolett: Беларуска слетала в ко...
Нужна ли России Беларусь? (1032)

Nicolett: Сергей Васильев: ...
Кто будет виноват в трагедии" Кр (107)

Nicolett: Парня на видео в Авс...
Чем может гордиться современная (3281)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Газета "Популярная политика" зачем и для кого?

камышовый кот   12 июля 2014, 03:58   
Пришла сегодня через почтовый ящик газета названием "популярная политика",объемом 4 стр.При беглом просмотре прочитал уже засаленные,никому ненужные,изобличающие(а может и не изобличающие) темы: про Олимпийские стройки,про партию власти,про радиоактивную стройку и т.д. Адрес , тираж не указан,кроме фамилии одного известного блоггера. Вот у меня вопрос: зачем,под какое событие начинают приходить эти разномастные газетенки(не только эта),и на кого они направлены,кто их будет читать?Даже если и прочитают,что интересного они узнают из них.Зачем переводить бумагу?

  добавить фото

Метки: СМИ

Посетителей:48595

 
Общая оценка темы -4 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 84   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2  3 

Мимоходом  09 сентября 2014, 17:36   #84
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
83...сенк ю...).....*ух ты, аж восемь страниц......почитаю...

riddig  09 сентября 2014, 17:25   #83
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#82
второй номер уже опубликован в интернет

Мимоходом  09 сентября 2014, 17:12   #82
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
81...и как же?....а мне вот почему-то не приносят эту уже знаменитую газету...

Gerbarov  09 сентября 2014, 11:26   #81
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
опять газету прислали, подсказали как голосовать.

riddig  22 июля 2014, 11:03   #80
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Вчера опубликовал ответ на эту фэйковую переписку. Кто еще не читал, вэлкам: http://www.uhta24.ru/blogs/?id=219



Gerbarov  21 июля 2014, 23:02   #79
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Лектор имеет отношение к Вологину?

Лектор  16 июля 2014, 21:58   #78
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Зато журналистка хитрее всех.

Инфузория  16 июля 2014, 21:46   #77
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Жук красивее ридика...Мужественее

Spravedlivay  16 июля 2014, 21:36   #76
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
Жук убери свои грязные ручонки от нашего Ридигаlaughон красивый и умныйenlightened а ни как ты -страшный и тупойcool

Жук тракторист  16 июля 2014, 20:11   #75
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Справи ваше все это армянин торгующий просрочкой и муж с палкой

Spravedlivay  16 июля 2014, 19:11   #74
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
РОМАН НАШЕ ВСЁ!!!mail

Жук тракторист  16 июля 2014, 19:08   #73
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Не надо его в мэры. Я его потом советником возьму

Инфузория  16 июля 2014, 19:06   #72
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
РОМАНА ХАКИМЗЯНОВА В МЭРЫ УХТЫ!!!!!!frown

Жук тракторист  16 июля 2014, 19:05   #71
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Каргалина высокоморальная шалава. Продала город

Инфузория  16 июля 2014, 19:05   #70
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
67 Ага))) И Американцам Родину тоже в контакте продают)))

Жук тракторист  16 июля 2014, 19:04   #69
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
От дагестанца прикрыли а от чинуш и подавно

Инфузория  16 июля 2014, 19:04   #68
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Считаю, что статус советника руководителя администрации - это не почетная миссия, а, в первую очередь, высочайшая ответственность и соответствующие морально-этические качества.
---------------------------------------------------------------------------------------------
Каргалину видимо он по этим принципам выбрал

Жук тракторист  16 июля 2014, 19:02   #67
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Щас в вк всё решается)))) серьезные люди только там общаются

Инфузория  16 июля 2014, 18:59   #66
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Еще про мои 10% не надо забывать.......

Жук тракторист  16 июля 2014, 18:57   #65
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Ленин на немецкие деньги революцию замутил. Рома разводи пендосов. Мои 10% и УХТА 24 за тебя

Инфузория  16 июля 2014, 18:42   #64
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
61 Переписка полнейший тупеж...Так дела не решаются, такими словами и уж тем более в контакте...Не будьте идиотами..
Ей богу стадо баранов...

Инфузория  16 июля 2014, 18:40   #63
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Поэтому над нами так и издеваются, народ все схавает...
Появился человек которому надо больше чем всем, решили крылышки подрезать...
А тот народ ради которого он и старался его и распинает...
Роман ничего) Христа тоже распяли)

Инфузория  16 июля 2014, 18:37   #62
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий

ИА "Комиинформ"

Игорь Михель

сегодня в 17:49

В последнее время много вопросов было задано по поводу моего внештатного советника Романа Хакимзянова. Считаю, что статус советника руководителя администрации - это не почетная миссия, а, в первую очередь, высочайшая ответственность и соответствующие морально-этические качества. До прояснения всех обстоятельств имевшего место в последнее время скандала, я приостанавливаю его статус общественного советника руководителя администрации.

ИД  14 июля 2014, 23:37   #61
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Я думаю что вскрытая переписка - правда. Иначе откуда у Хакимзянова такая избирательная "псевдоборьба"?

Мимоходом  14 июля 2014, 12:27   #60
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
59....а есть еще анекдот про гордую своим полетом молоденькую моль, которой "..таак аплодировали, тааак аплодировали..".......ой, щас фанаты заминусяяят..))

Aven  14 июля 2014, 11:46   #59
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
МАХАТМА ГАНДИ: «Сначала вас не замечают, потом над вами смеются, потом борются с вами. А потом, вы побеждаете»

riddig  14 июля 2014, 10:28   #58
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
#53
Чем больше власть огрызается, тем веселее работать :)

бабка Сорокея  13 июля 2014, 12:23   #57
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Верю-не верю...один хрен ложечки найдутся, а осадок останется....ТС сделал черное дело и исчез. Роман крепись...

Инфузория  13 июля 2014, 11:52   #56
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Я верю Роману...

Мимоходом  13 июля 2014, 10:40   #55
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
...а меня вот заинтересовало к какому такому более крупному проекту этот Албуров собирается подключить участника данной переписки.....буду штоли наблюдать...ну, а время покажет кто есть кто в этой истории...

54...так подайте на них в суд...опыт у вас имеется - справитесь...и имя свое очистите, если это все клевета...не?......*хотя...Риддик вроде меня игнорит..эх, и не прочтет даже...Абидна то как...))

riddig  13 июля 2014, 10:33   #54
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Пончик, я уверен, что вы уже взрослые, и должны понимать: комиинформ - инфопомойка гайзера. Они любой мой ответ преподнесут по-своему. И я это понимал, когда получил сообщение вконтакте. Какая разница, что им отвечать?
Публикация недостоверной инфы в СМИ, равно как и клевета, в России преследуюется по закону. КоАП и УК еще никто не отменял. Подозреваю, что именно это имел ввиду мой брат. Но спросить лучше у него самого :)


Лектор  13 июля 2014, 10:32   #53
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Рома, это тебе Натали мстит. Теперь у тебя есть своя Потупчик. Растешь.

Пoнчик  13 июля 2014, 10:16   #52
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
так значит скриншоты это ложь, пи$$$ешь и провокация? зачем тогда "жарить в аду" и угрозы уголовкой от Артема? почему сразу не сказать что это не Ваше?

riddig  13 июля 2014, 10:09   #51
Хороший комменарий  10 Плохой комменарий
Многие мои знакомые говорят, что Ухта24 - это помойка с неадекватными тролями.
Но я всегда защищаю этот форум, потому что десяток юзеров знаю лично. Я познакомился с этими людьми еще в 2012 году, когда собирал подписи под жалобой в ГенПрокуратуру на местного прокурора, считающего наш путепровод "отремонтированным".
Потом ездил по городу и насобирал 45 подписей под обращением в администрацию МОГО Ухта, в котором было 50 предложений по организации дорожного движения в городе.
И все эти люди вполне адекватны.
Но вот эта ветка меня просто поражает. Я не думал, что можно так слепо верить какой-то инфо-помойке из Коми.
Я даже про фотошоп говорить не буду. Я уверен, что эти почтовые ящики alburova и hakimzyanova реально существуют. Но ни мне, ни Жоре Албурову они не пренадлежат. Такую перписку может состряпать любой юзер с выходом в интернет.
Но даже это не главное.
Вам ведь дали ссылку на блог автора газеты. Сыктывкарский оппозиционер, уже полгода пытающийся зарегистрировать "партию Напального" в Сыктывкаре, еще месяц назад опубликовал новость о том, что газету сделал он на собранные пожертвования.
Газета стоила 17 тыс рублей. Всего семднадцать тысяч рублей. Какие найух американцы? Вы долбанулись там совсем, что ли?
Бюджет ухтинской РосЯмы за 2012-2013 годы составляет больше 17 тыс. И РосЯма собирала деньги с простых ухтинцев.
А собранные пожертвования ухтинцев на движение "УхтаПротив" весной 2014 года уже в два раза превысило бюджет этой газеты "Популярная Политика"

Так почему вдруг вы решили, что на газету стоимостью 17 тыс должны скинуться американцы?
Американцы ср@ть хотели на Ухту. И на выбору главы коми им тоже насрать.
На выборы Гайзера не наср@ть только самому Гайзеру, судя по "предвыборной гонке".
Только Гайзер меня со своими соперниками из избирательного билютеня верепутал. Я на выборы не рвусь :)

Лектор  13 июля 2014, 09:57   #50
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Где это вы видели таких вот идейных, которые хоть что то могут сделать без денег?

Проктер  13 июля 2014, 09:33   #49
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Если ты "идейный", то будь им до конца! А если выполняешь заказ за деньги чужого дяди, то это та же дурно пахнущая политика. И не важно какими идеалами ты прикрываешься, ТЫ такое же лицо, борющееся за власть! только умело это скрываешь.

Лектор  13 июля 2014, 09:21   #48
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Вот и я про то. Точно ли, что последнее сообщение писал Албуров? Если вскрыли переписку, то как минимум добавить туда сообщений труда не составит.

Пoнчик  13 июля 2014, 09:13   #47
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
да сама переписка похоже на развод Ромы: "вы там скиньтесь, а мы потом оплатим". а американцев приплели в качестве гарантов. :)

Лектор  13 июля 2014, 09:09   #46
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Ну и молодца. Только вот вспоминается мне, как первый канал показал сюжет, как навальный признается в работе на ЦРУ... Потом правда оказалось, что это обрезанная фраза, которая говорилась в контексте шутки.... Так и здесь. Человек дающий работу Хакимзянову, зачем то ему же озвучивает источники поступления денег. У них уже по 150 раз вскрывали все переписки, а они все про "америкосиков". Тупые. Да, Пончик?

Пoнчик  13 июля 2014, 09:03   #45
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
я её не читал.

Страницы:  1  2  3 

Предыдущая  

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.045275926589966

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.045709133148193