Последние комментарии

Nicolett: Байден сегодня: «...
И снова третья мировая! Израиль- (686)

Nicolett: В Грузии многочисле...
Опа, опа, Америка - Европа (2239)

Владимир: Ну и прекрасное, служб...
Лайфхак для телефоных мошенников (9)

имя ник: депеш мод https://yo...
Какую музыку слушаете? (3196)

Nicolett: Да я согласна, что вбр...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2116)

Nicolett: Беларуска слетала в ко...
Нужна ли России Беларусь? (1032)

Nicolett: Сергей Васильев: ...
Кто будет виноват в трагедии" Кр (107)

Nicolett: Парня на видео в Авс...
Чем может гордиться современная (3281)

Nicolett: Ухта прославилась так...
Беседка (5238)

Nicolett: Да не написалиВидимо н...
А на что готовы вы, чтобы отстоя (12)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Неудачный опыт ремонта авто

katrina.   08 июля 2014, 11:08   
Не так давно отдала машину в ремонт (ИП Овчинников, Ветлосян), за короткие сроки починили, тут претензий нет. Но потом понадобилось посмотреть регистратор, и случайно наткнулась на записи в мастерской. Сначала двое мастеров ездили в магазин, ну думаю ладно, надо же им проверить свою работу. Самое интересное началось потом. Мастер Денис гонял на машине по подгорному и ветлосяну ВСЮ НОЧЬ, по ямам и кочкам(машина низкая, и в семье она экплуатируется крайне аккуратно),но и это не предел. Он подсадил к себе какую то девушку, и тр***л ее прямо в машине(притом у нее месячные были), потом оттирал там понятно что!!! Потом ее высадил, посадил другую! Честное слово меня чуть не вырвало. Мы ездим с маленьким ребенком, всегда все чисто. А тут полный беспредел. А если бы в аварию попал, машину укокошил, мы бы даже ничего не доказали. К сожалению в суд не пойти, никаких актов о ремонте и тп нет. Они правда сказали что оплатят нам химчистку. Но разве этого достаточно?? Хотелось бы чтобы ухтинцы знали что творят с их машинами в этой автомастерской. Уверена что это не первый раз, и не последний.

  добавить фото

Метки: Автосервис    Автометки: Автосервис

Посетителей:61789

 
Общая оценка темы  18 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 109   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2  3 

kkt  08 июля 2014, 11:19   #1
Хороший комменарий  33 Плохой комменарий
выкладывайте запись регистратора)) а то ведь не поверим!)

Простокваша  08 июля 2014, 11:20   #2
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
heartПозор !!! Я бы на Вашем месте пошла в суд! Пускай им не ладно будет! Видео и есть доказательство, что вы ремонтировались.

Александр_Р  08 июля 2014, 11:20   #3
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Наверное это шутка?

katrina.  08 июля 2014, 11:27   #4
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
К сожалению, это не шутка. Там 4 гига съемки, не знаю даже как это выложить. Но кто не верит, приходите-покажу) Для суда недостаточно доказательств, я узнавала. главное предупредить кого смогу)

Phantom  08 июля 2014, 11:28   #5
Хороший комменарий  6 Плохой комменарий
noЗачотный трешno

Александр_485  08 июля 2014, 11:31   #6
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
У этого автомастера по ходу синица в башке гнездо свила. Я не знаю что Вы (ТС) собираетесь предпринимать, но если бы подобное было с моей машиной... я уже 6 вариантов мести придумал

Spravedlivay  08 июля 2014, 11:33   #7
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
ниЧухуасебеХуа!!!!!!cheeky

Phantom  08 июля 2014, 11:34   #8
Хороший комменарий  13 Плохой комменарий
понатыкают камер людям прилично не отдохнуть....

Чё по чём  08 июля 2014, 11:35   #9
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
А заявление на угон интересно проканает в таком случае?

Retry  08 июля 2014, 11:37   #10
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Гыыы... Денис прославился. :-)))

Александр_485  08 июля 2014, 11:37   #11
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
нееее, не проканает. она же сама отдала... в ремонт.

katrina.  08 июля 2014, 11:39   #12
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Александр_485, к сожалению у меня не такая богатая фантазия) Первой мыслью было съездить и разбить лицо, но слабо представляю физическую расправу над крепким парнем в моем исполнении)) Еще хотела чтобы его уволили, но директор на такие вещи в основном закрывает глаза и не дорожит репутацией, у него есть свой круг клиентов, и ему кажется что они никуда не денутся))

Александр_485  08 июля 2014, 11:43   #13
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
katrina. первая мысль правильная, на ней и остановитесь. Сходите к юристам хорошим, объясните проблему. Таких оленей надо наказывать.

Irishka  08 июля 2014, 11:47   #14
Хороший комменарий -4 Плохой комменарий
Физическую расправу пусть муж осуществит. Мой бы наверное не хило за такое покалечил. Ну и в суд однозначно или в прокуратуру. я в шоке!

просто_ник  08 июля 2014, 11:54   #15
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
если честно, то не верю. можете выложить хоть фрагмент. навигатор же не одним файлом пишет. или у вас одним?

если всё так как Вы рассказываете, то уменя следующий вопрос. когда машину сдавали в ремонт точный пробег был зафиксирован? думаю, что нет. так же как нет и актов о ремонте. в следующий раз будьте внимательней при обращении в подобного рода шараги.

ну и совет с хорошими юристами самый правильный. если конечно у Вас нет крепкого или авторитеного знакомого )))))

Александр_485  08 июля 2014, 11:55   #16
Хороший комменарий  8 Плохой комменарий
katrina. позвоните в ГИБДД, объясните все как есть.
Расправа это конечно хорошо, но наказуемо. Нормальный человек такое как он делать не будет. Это уже инвалид, его ударишь, а он брык и готов. В общемвот что ему грозит...

Статья 166. Неправомерное завладение автомобилем или иным транспортным средством без цели хищения


[Уголовный кодекс РФ] [Глава 21] [Статья 166]

1. Неправомерное завладение автомобилем или иным транспортным средством без цели хищения (угон) -

наказывается штрафом в размере до ста двадцати тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного года, либо ограничением свободы на срок до трех лет, либо принудительными работами на срок до пяти лет, либо арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до пяти лет.




Александр_485  08 июля 2014, 12:00   #17
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
просто ник, нельзя видео выкладывать, тут дело серьезное. Если ТС выложит видео в соц сети или еще куда-либо, то...
охрана изображений граждан регламентируется статьей 152 п. 1 Гражданского Кодекса Р. Ф. (введена Федеральным законом от 18.12.2006 N 231-ФЗ) в которой, в частности, написано:

Обнародование и дальнейшее использование изображения гражданина (в том числе его фотографии, а также видеозаписи или произведения изобразительного искусства, в которых он изображен) допускаются только с согласия этого гражданина. После смерти гражданина его изображение может использоваться только с согласия детей и пережившего супруга, а при их отсутствии - с согласия родителей. Такого согласия не требуется в случаях, когда:

1) использование изображения осуществляется в государственных, общественных или иных публичных интересах;
2) изображение гражданина получено при съемке, которая проводится в местах, открытых для свободного посещения, или на публичных мероприятиях (собраниях, съездах, конференциях, концертах, представлениях, спортивных соревнованиях и подобных мероприятиях) , за исключением случаев, когда такое изображение является основным объектом использования;
3) гражданин позировал за плату.

Еще необходимо помнить о статье 24 Конституции Российской Федерации: «Сбор, хранение, использование и распространение информации о частной жизни лица без его согласия не допускаются»

Ответственность:

действие статьи 137 Уголовного Кодекса РФ (далее УК РФ) «Нарушение неприкосновенности частной жизни» , где сказано, что:

«1) …незаконное собирание или распространение сведений о частной жизни лица, составляющих его личную или семейную тайну, без его согласия либо распространение этих сведений в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации наказываются штрафом в размере до двухсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до восемнадцати месяцев, либо обязательными работами на срок от ста двадцати до ста восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо арестом на срок до четырех месяцев (в ред. ФЗ от 08.12.2003 № 162-ФЗ) ;

2) те же деяния, совершенные лицом с использованием своего служебного положения, наказываются штрафом в размере от ста тысяч до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до двух лет, либо лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок от двух до пяти лет, либо арестом на срок от четырех до шести месяцев (в ред. ФЗ от 08.12.2003 № 162-ФЗ)» .

Таким образом, не для коммерческого использования и без обнародования фотографий можно снимать людей, если они не возражают, если съёмка проходит в местах открытого посещения или на публичных мероприятиях и вы не нарушаете закон о неприкосновенности частной жизни. А в случае, если человек на вашей фотографии снят крупным планом, заручитесь его письменным согласием.

katrina.  08 июля 2014, 12:06   #18
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
просто ник, как понимаю здесь только фото можно выложить, по нему непонятно будет. рада что вы не потеряли веру в людей))) Александр, общалась и со знакомым из ГИБДД, максимум что он смог сделать-это заставить оплатить хим чистку) угон здесь не вариант, есть свидетели что я отдала машину добровольно.

Verra  08 июля 2014, 12:07   #19
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
я в шокуе... cheeky

просто_ник  08 июля 2014, 12:07   #20
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
да лишь бы это не было вбросом ...

katrina.  08 июля 2014, 12:08   #21
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
просто ник, звоните, приходите покажу)

просто_ник  08 июля 2014, 12:12   #22
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
18 ну как так? вот вы со знакомым из ГИБДД пообщались, этого водятла привлекли хотя бы за то, что он управлял ТС будучи не вписанным в ОСАГО? да, Вы передали им ТС для проведения ремонтных работ, но Вы не доверяли им управление ТС (нет ни доверенности, ни строки в страховке). я думаю нормальный юрист размотал бы их легко. хотя .... я далек от этой темы )

зы. видео тут тоже можно вставить

derik  08 июля 2014, 12:16   #23
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Катрина обращайтесь в суд. Вы не только компенсируете тот ремонт, поимеете с мастерской денег за моральный ущерб. Не думаю что суд примет вашу сторону, учитывая такие весомые доказательства.

katrina.  08 июля 2014, 12:18   #24
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
как я докажу что он именно моей машиной управлял? на видео же нет регистрационного номера автомобиля. здесь много мелочей, которые связывают мне руки. поэтому и решила сюда написать, чтобы хоть немного добиться справедливости)

София  08 июля 2014, 12:29   #25
Хороший комменарий  12 Плохой комменарий
ИП Овчинников..... надо всем знакомым рассказать, чтоб обходили эту шаражку стороной.

Жук тракторист  08 июля 2014, 12:45   #26
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
а зачем он в месячные её трахал?

Евгений_  08 июля 2014, 12:50   #27
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
теперь только такая химчистка...



просто_ник  08 июля 2014, 12:53   #28
Хороший комменарий -3 Плохой комменарий
так вот и меня вся эта история не убеждает )))) прям всю грязь собрали в одном рассказе. и в магаз гоняли. и по кочкам и по ямам. и одну бабу поимел. да не просто, а во время месячных. а потом еще и вторую. и всё это за одну ночь.

да было бы желание, всех этих баб бы нашли, как свидетелей. навигатор пишет показания gps? вокруг них можно поплясать. ну не верю я, что нельзя привлечь.

Александр_485  08 июля 2014, 12:54   #29
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Жук, это уже совсем другая история... До поры до времени так покатается, потом хирурги глушитель из а..са вынимать будут

katrina.  08 июля 2014, 12:57   #30
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
просто ник, ну о чем вы? это же навигатор, а не три д обзор)))я по голосу буду девушек из окраин искать?)) клевета это не решение проблем в моей жизни) еще раз милости просим на обзор видео)

Евгений_  08 июля 2014, 12:59   #31
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
30, так там получается только звук?
лица не видны, когда он их забирал/высаживал приезжал/уезжал?

katrina.  08 июля 2014, 13:03   #32
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
его лицо видно, одну девушку только со спины. еще места видны откуда забирал и тп. самое удивительное что они явно давно знакомы, но при этом никто не удивляется новой машине. видимо каждый вечер возит их на разных

Чё по чём  08 июля 2014, 13:03   #33
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
#26 затем, что настоящие пираты не боятся красного моря!!!)

просто_ник  08 июля 2014, 13:03   #34
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
так что там с gps координатами?
раз там девушек не видно, то и водятла тоже не видно?
пока он их чпокал машина была с включенным зажиганием? или у вас регистратор на движение посторонних объеков настроен?
и самый главный вопрос, который у меня возникает: если бы я вдруг решил погонять на чужой машине, то уж точно отключил бы регистратор, много ума не надо. почему он так не сделал?

katrina.  08 июля 2014, 13:04   #35
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
могу показать в офисе на работе

просто_ник  08 июля 2014, 13:05   #36
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
какая марка авто? по записи можно определить марку авто? отличительные элементы торпедо?

Жук тракторист  08 июля 2014, 13:07   #37
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
а можно машину вашу для проведения следственного эксперимента?

katrina.  08 июля 2014, 13:07   #38
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
просто ник, последний вопрос меня тоже мучил, но люди то разные бывают, видимо и мало ума не хватило)) зажигание включено было, gps нет. да и зачем, места и так знакомые) водителя видно когда он выходил загонять обратно машину на станцию.

katrina.  08 июля 2014, 13:08   #39
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Евгений, можете мне позвонить для начала 9042742727

katrina.  08 июля 2014, 13:14   #40
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
марка хонда цивик, по видео думаю это не определить. вот скоро Евгений посмотрит, может скажет что-то что я не заметила)

Страницы:  1  2  3 

Следующая

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.1114718914032

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.11193180084229