Последние комментарии

имя ник: депеш мод https://yo...
Какую музыку слушаете? (3196)

имя ник: у меня мегафон, теле2,...
Лайфхак для телефоных мошенников (8)

Nicolett: Да я согласна, что вбр...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2116)

Nicolett: Вот и Жириновский гово...
И снова третья мировая! Израиль- (679)

Nicolett: Беларуска слетала в ко...
Нужна ли России Беларусь? (1032)

Nicolett: Сергей Васильев: ...
Кто будет виноват в трагедии" Кр (107)

Nicolett: Австрийская газета ...
Опа, опа, Америка - Европа (2230)

Nicolett: Парня на видео в Авс...
Чем может гордиться современная (3281)

Nicolett: Ухта прославилась так...
Беседка (5238)

Nicolett: Да не написалиВидимо н...
А на что готовы вы, чтобы отстоя (12)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Ухтинское быдло на детской площадке

феечка   02 июня 2014, 14:22   
накипело! вчера сын (5 лет) вечером, по пути из магазина захотел покататься на качельках, что в нашем дворе. на них восседала выпившая бабень, лет 35. то, что она пила, я заранее видела из окна. мы подошли к качелям, я спросила у бабы: можно? она даже не удостоила повернуться в нашу сторону. через 10 сек. я снова озадачила ее этим вопросом, на что получила от нее следующий ответ: "типа сегодня день защиты детей. но это не значит, что я должна резко подрываться и вставать". и, не спеша оторвав отвисший зад, она уступила ребенку место... белобрысая, конченая женщина-быдло, если ты читаешь это, знай - от удара в твой пропитый рот меня удержал только стоящий рядом сынуля.

  добавить фото

Метки: Двор Соседи Социум

Посетителей:118441

 
Общая оценка темы  1 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 141   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2  3  4 

Радист  03 июня 2014, 11:54   #81
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
80, тоже нифига не понял в чем ТС виновата, такое впечатление что все кто отписался в этой теме любят распивать и качаться на качельках а ТС их зацепила.

Инфузория  03 июня 2014, 11:56   #82
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
ТС виновата в том , что специально создала конфликтную ситуацию при ребенке........

Радист  03 июня 2014, 11:58   #83
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
Она напоила тетеньку и усадила на качели?

Наталья_  03 июня 2014, 12:00   #84
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
82 она всего лишь сделала замечание и попросила уступить ребенку качель, дабы это детская площадка. сделала для себя вывод, что большая половина просто прошла бы мимо не сделав замечание, а жаль...

milfi  03 июня 2014, 12:00   #85
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Нет, Радист. Она подвергла опасности ребенка,

Инфузория  03 июня 2014, 12:01   #86
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Радик только имея черный пояс как у тебя, можно спокойно идти и знать, что быдла тебе морду лица при ребенке не начистят........

Мимоходом  03 июня 2014, 12:02   #87
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
...а, знаете ли, наверно зацепило.))..давно оказывается я на качелях не каталась, а тут напомнили о подобном досуге..вот смотрю в окно на нашу качельку....но без допинга наверно и не рискну прокатиться..че люди то подумают - ужжжааас..))...может там такой-же случай?..)

феечка  03 июня 2014, 12:02   #88
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
78, а вас тактичности не научила? для вас бутыль пива - пьяная? взрослому - дробина для слона. интересно, а если под вашими окнами орет вот такая интересная компания, а милиции все нет, вы не будете раздражены? или, попадя в подобную ситуацию, будете равнодушно говорить: "пусть сидит тетя, а тебе, сын, никаких качелек"... да таких презирать нужно. а вы защищаете...: "я увидела ее из окна, и, не доварив борщЬ, кинулась ее выгонять, прикрываясь дитем".. бред какой-то. сначала перечитайте, а потом юморите.

Инфузория  03 июня 2014, 12:05   #89
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Вы сами говорили, что она пьяная, теперь уже трезвая.......
Вы одного не поймете-НЕ ЗАЩИЩАЮ Я ЕЕ...Я вам удивляюсь...

Инфузория  03 июня 2014, 12:05   #90
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
А зачем вы выгнали трезвого человека с качелек?

Радист  03 июня 2014, 12:06   #91
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Иногда находясь с ребенком видишь какую-нибудь гадость и уговариваешь себя, что ты с ребенком, нельзя реагировать на этих уродов, а ребенок смотрит что папа промолчал и думает что так и надо, надо обходить стороной, моя хата с краю, и потом сам так всю жизнь делать будет, как мы там себя оправдываем - толерантность? А потом удивляемся чего все такие равнодушные, да все очень просто, нас вот такое быдло запугало. Вот вы и запуганые сидите.

Инфузория  03 июня 2014, 12:07   #92
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
ключевое слово ПАПА.....папа не мама.....

Мимоходом  03 июня 2014, 12:08   #93
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
88....бутыль пива на одну - это, имхо, не "дробина для слона"...я с бутыля в умат окосею....если не помру...это так, к слову....

УазПатриот  03 июня 2014, 12:10   #94
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
#93 Вы выгодный собутыльник!

Мимоходом  03 июня 2014, 12:13   #95
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
94...ага))...а если еще учесть, что пиво ваще не пью, то аж сверхвыгодный..))

milfi  03 июня 2014, 12:14   #96
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Радик, но у тебя ж мозг срабатывает, что не всегда надо реагировать. Тем более пятилетний ребенок никак не поймет, что тетя, просто сидя на качельках, ведет себя аморально. Так что воспитательного момента тут нет, как не крути.

Радист  03 июня 2014, 12:16   #97
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
95, ага, а если учесть что и пива нормального нет, а есть слабоалкогольная бурда под названием пиво.

Инфузория  03 июня 2014, 12:18   #98
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
от удара в твой пропитый рот меня удержал только стоящий рядом сынуля.
-------------------------------------------------------------------------------------------
Меня лично еще это возмутило...За что бить несчастную женщину, выпившую бутылку пива и за 10 секунд уступившую место на качельках?
Может такое культурная женщина написать?

Наталья_  03 июня 2014, 12:18   #99
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
92 что делать матери воспитывающей одной ребенка?...

Мимоходом  03 июня 2014, 12:19   #100
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Феечке просто повезло, что ее качельный оппонент более-менее миролюбив оказался...могло бы быть хуже, а для ребенка опускание авторитета его родителя ооочень не желательно....запоминается............а так-то да..кто если не мы...большое начинается с малого...и тд и тп....

Инфузория  03 июня 2014, 12:20   #101
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Наталья в милицию звонить......

Инфузория  03 июня 2014, 12:23   #102
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
И вообще, я бы побрезговала, после быдла ребенка на качельки сажать...Вшей, чесотку, туберкулез никто не отменял.......

Наталья_  03 июня 2014, 12:26   #103
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
101 согласна. ну не во всех же случаях. сделать замечание можно и без милиции, там трубку то не всегда поднимают.

Мимоходом  03 июня 2014, 12:35   #104
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
...имхо конечно, но мне кажется тут в формулировках надо бы определиться...с какого момента индивид считается быдлом...может там и не быдло было, а блондинка приятных округлостей слегка под шофэ..?...другой разговор сразу..не?...тут ведь как подать материал...)

Katz  03 июня 2014, 14:02   #105
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
На заметку чадолюбивым родителям-качельки находяться в разных точках нашего города, а именно площадка Водяновой, площадка около Тиманской, площадка в Детском парке, площадка по Юбилейной за Магнитом, площадка за Эльдорадо , про мелкие типа за кинотеатром уже промолчу, но это видимо кто и зачем ходит, кому ребенка покатать в его детском обществе или цену себе набить, как родителю, унизительными разборками.

Наталья_  03 июня 2014, 14:22   #106
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
не всегда есть возможность съездить на водяновскую, тиманскую и т.д., ТС пишет же во дворе есть качели. в чем дело то???? ребенок не имеет права покачаться, а какая то пьяная тётя в авторитете???

Инфузория  03 июня 2014, 14:42   #107
Хороший комменарий -3 Плохой комменарий

тетя не пьяная оказалась...ТС сказала......


бродяга  03 июня 2014, 15:13   #108
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
У меня вопрос к ТС, вы себя быдлом не считаете?

RW  03 июня 2014, 16:48   #109
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
да тут форма изложения мысли о многом говорит. баба, отвисший зад, белобрысая "кончившая" быдло-женщина))), но "пропитый рот" - это нечто! КАК?! как рот может быть пропитым? то есть, она вся такая нормуль,а рот млин, пропитой ? не в качельках там дело, если доходит до таких инновационных эпитетов.

Raulit  03 июня 2014, 20:30   #110
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
Ну чего стоило ТС сказать ребенку примерно: "Сейчас тетя накатается, потом наша очередь",- свести все к шутке, я просто уверена, что именно эта быдла в ту же секунду соскочило бы с качельки. И помедлила она скорее всего только из-за неприятного обращения. Всего лишь помедлила и посмела ответить, не нагрубить, а просто ответить.

Raulit  03 июня 2014, 20:38   #111
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Образ этого быдла читаю такой: женщина более низкого сословия, чем ТС, тоже мать (обвислый зад)- и не имеет возможности ухаживать за собой, может, сдала ребенка родителям на выходные, и расслабилась после тяжкой рабочей недели. Нет у нее средств и партнера, чтобы провести вечер более культурно- (обесцвеченные волосы- но не факт)) это всё- почти шутка, предполалаю)

RW  04 июня 2014, 19:51   #112
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#111. я извиняюсь, но отвислый (так красивее звучит) зад - это признак рожавшей женщины? исходя из собственных наблюдений, смело говорю отвислый зад или "грустная попа" - основной признак девушек, которые пренебрегают ФОГ и не практикуют коленно-локтевую позицию)))

Лектор  04 июня 2014, 20:12   #113
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Думается, что на задах ТС и ейной оппонентки должно быть одинаковое родимое пятно в виде эмблемы Ред Булс.

Laluna  04 июня 2014, 20:14   #114
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
какие, всё-таки, разные все мы..
люди..

* опасается, что скоро мораль с х.рам сведут..

УазПатриот  04 июня 2014, 20:17   #115
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
У ТС не отвислый зад? Почему она так решила? И как отличить отвисший от не отвисшего? Сейчас женщины наденут джинсы на пару размеров меньше и все, попа подтянутая, замануха для мужиков сработала (ну по крайней мере для тех кто в первый раз, тот поведется). А может у ТС лицо страшное? А та выпила в первый раз в жизни, но зато красавица писаная. Текст темы автору конечно надо было более корректно написать!

Инфузория  04 июня 2014, 20:32   #116
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
ТС часто использует коленно-локтевую......
Хочу спросить у RW- Что реально помогает?

LenKaP  04 июня 2014, 20:44   #117
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Где-то понимая ТС по теме, полностью не могу согласиться с ней в изложении. Когда прочла тему, больше негатива вызвала, простите, но к сожалению, автор. Такого набора похабщины в эпитетах...Даже с ссылкой на эмоциональный аффект с ее стороны...А потом я "культурная" и т.д. В какой-то момент возникло сочувствие к "бабе" лет 35(!!!!). Не верю, что ТС ее спросила "можно?". Судя по лексикону, там совсем другие словеса звучали. Хотя, повторюсь, "по теме" , согласна. Качельки для деток.

LenKaP  04 июня 2014, 20:47   #118
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Сама периодически гоняю ребятишек с пивом со скамейки от подъезда, т.к. второй этаж и весь их ржачь слышно нашими белыми ночами. Но пока мирно договариваемся.

vank  04 июня 2014, 21:00   #119
Хороший комменарий  6 Плохой комменарий
Что-то все читаю, и не особенно понимаю, в чем собственно такая уж большая претензия. Были качели свободны, она на них и уселась (не должна была, ну так уж у нас происходит - кто только не усаживается), подошли попросили освободить - освободила. Ну может не моментально, как хотелось бы, не подорвалась сразу, но и не сопротивлялась, не скандалила, никого не оскорбила. Согласна, что не очень приятная история для детской площадки, но и не настолько "быдлячая", чтобы так неадекватно реагировать. Столько агрессии, что даже возникло желание рукоприкладства, вылившееся в непристойное описание зада и рта на форуме.

УазПатриот  04 июня 2014, 22:02   #120
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
#119 Агрессия может связана из зависти, с тем, что ТС сама не так давно "завязала"? А "вмазать" ох как хочется!

Страницы:  1  2  3  4 

Предыдущая  Следующая

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.036257982254028

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.036548852920532