Последние комментарии

Seagull: В минувшую субботу мне...
Лайфхак для телефоных мошенников (1)

Nicolett: ⚡️&laq...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2108)

Nicolett: Сергей Васильев: ...
Кто будет виноват в трагедии" Кр (107)

Nicolett: Австрийская газета ...
Опа, опа, Америка - Европа (2230)

Nicolett: Сорри кофеин еще до мо...
Нужна ли России Беларусь? (1031)

Nicolett: Если рассматривать ...
И снова третья мировая! Израиль- (677)

Nicolett: Парня на видео в Авс...
Чем может гордиться современная (3281)

Nicolett: Ухта прославилась так...
Беседка (5238)

Nicolett: Да не написалиВидимо н...
А на что готовы вы, чтобы отстоя (12)

artema: Сегодня День космонавт...
А что у вас на ужин ? ) Часть 3 (3360)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Ухтинское быдло на детской площадке

феечка   02 июня 2014, 14:22   
накипело! вчера сын (5 лет) вечером, по пути из магазина захотел покататься на качельках, что в нашем дворе. на них восседала выпившая бабень, лет 35. то, что она пила, я заранее видела из окна. мы подошли к качелям, я спросила у бабы: можно? она даже не удостоила повернуться в нашу сторону. через 10 сек. я снова озадачила ее этим вопросом, на что получила от нее следующий ответ: "типа сегодня день защиты детей. но это не значит, что я должна резко подрываться и вставать". и, не спеша оторвав отвисший зад, она уступила ребенку место... белобрысая, конченая женщина-быдло, если ты читаешь это, знай - от удара в твой пропитый рот меня удержал только стоящий рядом сынуля.

  добавить фото

Метки: Двор Соседи Социум

Посетителей:118343

 
Общая оценка темы  1 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 141   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2  3  4 

Airborn  03 июня 2014, 00:37   #41
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
А кто это - Шиманский?

УазПатриот  03 июня 2014, 00:38   #42
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Мажор. Мама магазин "Гараж" раскачала ему!

Airborn  03 июня 2014, 00:42   #43
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
И что? Для города много сделал?
Я тем, честно живу честно, сделал для этого города больше. И помог много большему количеству людей.
Но я вот что-то плакатиков на задворках города не вешаю...

бабка Сорокея  03 июня 2014, 01:19   #44
Хороший комменарий  7 Плохой комменарий
прочитала тему и не поняла претензей ТС к любительнице качель(кроме распития алкоголя на детской площадке) хотя по этому поводу восклицаний ТС особых и не было. из сумбурных изречений ТС: ЕЕ беспокоило то,что ответа не могла дождаться целых!!! 10 секунд от того и задала вопрос повторно и только после ЭТОГО цитирую изысканные манеры: 35-летная конченая белобрысая БАБА, не спеша оторвала отвисший зад (подумать только!!!!ну на лицо же первичные признаки быдла по классификации ТС:средний возраст, пергидрольные волосы,отвисший зад и медленная реакция на побудительные вопросы )))
Не вижу разницы между ТС и той теткой на качелях...какого хрена вообще нужно было вести ребенка на качелю к пьяной тетке???
такое чувство ,что два одиночества встретились,просто одна на утро протрезвела и забыла о встрече на качелях,а вторая пришла поделиться своими наблюдениями

бабка Сорокея  03 июня 2014, 01:29   #45
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий

Дамы,если вы ужрались и Вас ненароком понесло на детскую площадку ПОМНИТЕ!!!! вы рискуете попасть в разряд БЫДЛО, и не потому что посягнули на святое (детскую площадку),а потому что медленно реагируете и у Вас отвисший задno

RW  03 июня 2014, 07:39   #46
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
кг/ам

Alex_011  03 июня 2014, 08:38   #47
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Да чего вы ерничаете?) на самом деле, ни один уважающий себя адекватный человек, не пойдет на детскую площадку качаться на качелях, еще и пьяный... я себя даже не могу представить выпившим на улице, либо только в заведении, либо дома, чтобы меня никто не видел...и не только потому что это опасно для окружающих...а из-за моей воспитанности и правил этикета))) кстати никто не видел skybomberа, куда пропал парень?)

Мимоходом  03 июня 2014, 08:50   #48
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
...хм...впечатление от старттопика:..."быдло" с "быдлом" встретились и пообщались............мне даже более симпатично первое, качающееся, чем второе, увидевшее первое из окна и отправившееся к нему пообщаться...первое, по крайней мере, сидело и никого не трогало, пока его не тронуло второе...как-то так...

бродяга  03 июня 2014, 09:30   #49
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
47 Чем же вы так опасны для окружающих? И как вы попадаете из заведения пьяный домой, минуя улицу?

Lel  03 июня 2014, 09:36   #50
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
49, телепортируется...

феечка  03 июня 2014, 10:02   #51
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
никто не искал причин развлечься нарожон, ища приключений. сама не употребляла. зад не отвис, спортом занимаюсь. желчь обоснована. а когда ребенок очень просит, ну как отказать? качели - любимая тема. тем более, договаривались, что на обратном пути покачаемся. не мизантропична, позитивна, образована. однако считаю, что с такими, как ЭТО нужно общаться на их языке, а не обсуждать Достоевского. вообще, конечно, всем нужно стремиться не давать волю эмоциям, быть сдержаннее, очень стараюсь этого придерживаться. но...просто когда что-то касается детей, своих и чужих, внутри просыпается архаичные инстинкты и желание расчленять.

феечка  03 июня 2014, 10:11   #52
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
давно пора всем запомнить - не нужно употреблять и курить при детях. для детей взрослые - эталоны, практически все детки хотят быть на кого-то похожи, и это нормально. если с детства ребенок видит распитие спиртного, слышит маты, то это формируется в его мозгу как норма поведения, как обыденность. и растет он далее, считая, что публично бухать и всех посылать - это круто, показатель взрослости, что это как-то выделяет его из серой массы. вот и получаем детский алкоголизм, наркоманию, детскую преступность...грустно. лучше бы приучали к спорту и интересу учиться.

бабка Сорокея  03 июня 2014, 10:13   #53
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
51 лучше бы у вас просыпались материнские инстинкты,а не архаичные...вы подвергали своего ребенка опасности

milfi  03 июня 2014, 10:17   #54
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
52 Для раскрытия мировоззрения малыша ( а также чтоб запомнили ВСЕ) не забудьте сходить с ним в наркопритон, на зону...ну и поучаствуйте в публичной драке))

феечка  03 июня 2014, 10:20   #55
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
53, да откуда ж я знала, что встречу такую реакцию? я ж не телефон с камерой позвонить просила...и она слегка выпившая была. в таком подпитии вполне легко отдавать себе отчет. теперь детей не водить на площадки? площадки ДЛЯ ДЕТЕЙ.

феечка  03 июня 2014, 10:21   #56
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
54, займитесь-ка этим сами. со своим чадом.

Северянин2  03 июня 2014, 10:22   #57
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
БЫ́ДЛО, -а, ср. (прост. презр.). О людях, к-рые бессловесно выполняют для кого-н. тяжёлую работу. Толковый словарь Ожегова. С.И. Ожегов, Н.Ю. Шведова. 1949-1992.

Мимоходом  03 июня 2014, 10:24   #58
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
52...а вы, родитель, на что тогда?...это именно родительская обязанность дать своему ребенку, именно своему и именно своим примером, понятия хорошо и плохо...а пьяные и курящие экзэмпляры вам в помощь для примера каким быть на ваш взгляд не надо...как видите и от них в данном случае имеется польза..)..............Зы....может и не в тему, но чето в последнее время наблюдаю нарастающую тенденцию к поучению других как надо правильно жить...а может люди сами разберутся?.....ведь не лезут и не нарываются, скорее все наоборот - "суперпупер правильные", или считающих себя такими, лезут и поучают...хм...

феечка  03 июня 2014, 10:30   #59
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
58, да пусть разбираются сами. все в этом мире относительно, даже наше существование) я высказалась, но моя позиция не может быть идеалом для всех. утопично слишком. мы стараемся, мы воспитываем. получаем хорошие результаты. а рассуждение мое о том, что нельзя пить напоказ - повод задуматься многим людям, даже детей не имеющих. кто-то задумается, а кто-то обхохочется, тыча в меня пальцем и обзывая ненормальной.

milfi  03 июня 2014, 10:36   #60
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Сколько пафоса! Суть этой темы рисуется не в том, чтоб открыть глаза взрослым на очевидное, а Вам.....именно Вам, феечка, что дите свое надо беречь в этом возрасте. Негатива он и так нахватается. Вас-то как вразумить?

феечка  03 июня 2014, 10:43   #61
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
60, а с чего вы взяли, что он мой негатив видит? я вообще после диалога виду не подала, как не подаю в подобных ситуациях. а он в это время на птичку смотрел. в общем, защищайте или оправдывайте и далее подобных личностей, ваш выбор. главное, чтоб с вами такой конфуз не случился.

milfi  03 июня 2014, 10:47   #62
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Выяснять с пьяными отношения?)))....Я слишком себя люблю.

Katz  03 июня 2014, 10:48   #63
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
#51-не мизантропична, позитивна, образована. однако...
от топикстартера так и веет всеми этими позитивными качествами, особенно вкупе со скрытыми желаниями.

просто_ник  03 июня 2014, 10:53   #64
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий

не хотел встревать в эту тему, но вот сижу и думаю. а ведь когда я рос никто никого особо не гонял за распитие. и люди добрей были, да и мы вроде бы нормальными выросли. может не влияет это на формирование личности?


Мимоходом  03 июня 2014, 10:56   #65
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
64...воооот....и мне видется именно так, что все эти показательные "прогоны" бессмысленны...дело в чем-то другом..

Katz  03 июня 2014, 11:20   #66
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Читаю и думаю, ну зачем нормальному человеку следить за качелями и кем-то во дворе и ждать, пока какой-то бедолага напившись, наконец-то на них посягнет, чтобы потом пойти да еще и с ребенком и на него/нее наехать и выложить это все " с гордо поднятой головой"? И в городе сейчас полно качелей, именно на этих свет клином сошелся? Есть все таки в этом что-то не здоровое, помоему так).

artema  03 июня 2014, 11:28   #67
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Я быдло

Мимоходом  03 июня 2014, 11:28   #68
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
66...гм...это наверно что-то из психологии индивидов....типа самоутверждения и превосходства.........интересно, а если бы на качельке резвился здоровый подвыпивший бугай, то стали бы его сгонять с атракциона?...чето мне подсказывает, что обошли бы дальней стороной и нашли бы кучу отмазов для желающего покататься ребенка......или нет?

Инфузория  03 июня 2014, 11:29   #69
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Даешь каждой быдле по качельке!

milfi  03 июня 2014, 11:30   #70
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Мима, как обычно....копает загадку))

milfi  03 июня 2014, 11:32   #71
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
69 Приходим к естественной необходимости увеличить количество детских площадок.

Мимоходом  03 июня 2014, 11:33   #72
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
..ну так...а как иначе то, Милана...))

Инфузория  03 июня 2014, 11:34   #73
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Дело было так...Феечка варя борщь на кухне наблюдала как какая то быдла белобрысая с отвисшем задом распивает спиртное на качельке...
И до того это покоробило феечку, что она , доварив борщь, одев малыша, пошла прогонять быдлу с незаконно занятых качелек, где та скромно отмечала день защиты детей...

Радист  03 июня 2014, 11:38   #74
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Каждой быдле по быдлу и родится у них быдло и станем мы страной быдла

milfi  03 июня 2014, 11:41   #75
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
73 ...потому как несчастную накануне уволили с работы. Она одна воспитывает ребенка. Как не выпить? Понимая, что отдых в Крыму накрылся в этом году...и ничего, кроме одиноких ухтинских качелек, ее малышу не светит...депресняк никак не уходил.....И тут еще соседка моск вынесла......

феечка  03 июня 2014, 11:43   #76
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
73, почитайте, как все было. зачем ерничать?? а был бы бугай, и бугая бы попросила. как говорил Бодров: "не в деньгах сила, а сила в правде". жду очередной сарказм)

А.Е.  03 июня 2014, 11:44   #77
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Нет было не так, белобрысая качаясь на качели, превысила амплитуду возвратно поступательных движение подвижной части качели, максимально допустимой для её веса, что резко увеличило нагрузку на вертикальные оси. В свою очередь превышение амплитуды качания и превышение веса, приводит к расскачиванию статичной опоры качели и к быстрому выходу заливного фундамента качели. Иными словами это привело к недопустимо большим колебаним верхней вертикальной точки качели.
Увидев это, инженерный мозг Феечки, инспектора технадзора возмутился и она пошла делать замечание, о не допустимости эксплуатации с превышением веса, данного вида качели.
Всё объясняется технически, а вы тут всё про быдло говорите.


Инфузория  03 июня 2014, 11:47   #78
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
76 Одна из первых вещей которую я учила своего ребенка, дабы выжить в опасном и враждебном социуме, никогда не лезть к пьяным....Видимо вас этому мама не научила.......

Инфузория  03 июня 2014, 11:49   #79
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
А вот встала бы эта тетя с отвисшим задом и накостыляла бы вам при ребенке, вы же не знаете что у нее в голове.......

Наталья_  03 июня 2014, 11:51   #80
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
читаю и ужасаюсь от комментариев... набросились на мать,которая всего лишь вывела ребенка погулять во двор! )))) у нас во дворе кроме песочницы вообще ничего нет и что???? мне теперь с ребенком не гулять во дворе если там сидят всякая алкашня???))) всегда выгоняла и буду выгонять! это детская площадка, уж какая есть! те люди которые бухают на детских площадках (качелях,песочницах) зачастую не понимают нормальный текст! №66 и в городе не полно качелей, к сожалению!

Страницы:  1  2  3  4 

Предыдущая  Следующая

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.067217111587524

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.067561149597168