Последние комментарии

имя ник: депеш мод https://yo...
Какую музыку слушаете? (3196)

имя ник: у меня мегафон, теле2,...
Лайфхак для телефоных мошенников (8)

Nicolett: Да я согласна, что вбр...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2116)

Nicolett: Вот и Жириновский гово...
И снова третья мировая! Израиль- (679)

Nicolett: Беларуска слетала в ко...
Нужна ли России Беларусь? (1032)

Nicolett: Сергей Васильев: ...
Кто будет виноват в трагедии" Кр (107)

Nicolett: Австрийская газета ...
Опа, опа, Америка - Европа (2230)

Nicolett: Парня на видео в Авс...
Чем может гордиться современная (3281)

Nicolett: Ухта прославилась так...
Беседка (5238)

Nicolett: Да не написалиВидимо н...
А на что готовы вы, чтобы отстоя (12)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Антитабачный закон

Aven   02 июня 2014, 11:41   
С 1го июня ввели вторую очередь закона.
Поддерживаете ли вы введение этого закона?



 

 

 

  все фото

  добавить фото

Метки: Курение

Посетителей:142704

 
Общая оценка темы  2 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 67   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2 

DarkBlack  02 июня 2014, 21:37   #41
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
#38 Речь о том, что ты устанешь доказывать кто курил и не докажешь без видео, пусть лучше в тамбуре курят, как вы это не понимаете ??? Твоя писанина НИЧТО по сравнению с отравой для ребенка! Вам понты дороже здоровья детей? Я не про себя конкретно говорю, а о том, что многие так будут поступать. И смысл от этого нового закона? Видите жизнь только через монитор компа и рассуждаете... :(((

2476  02 июня 2014, 22:47   #42
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
очередная псевдозабота о "поголовье".Власти нужно здоровое,свежее,исполнительное "мясо"

skydelver  02 июня 2014, 23:23   #43
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий

если действительно станут меньше курить в поездах, то смысл в законе есть. а то если в вагоне проедешься, хоть в люксе, весь пропахнешься этим куревом. Просто вряд ли проводники будут гонять курильщиков, а милиции не хватит обходить все тамбура постоянно. Как вариант ставить в тамбурах камеры, в туалете датчики дыма и неоткрывающиеся окна, а просто хорошую вытяжку и датчик рядом с ней. разрешить курить только на стоянках на улице, либо оборудовать вагоны курительной комнатой, не на весь поезд, а несколько на состав. Тогда толк, возможно, будет


DarkBlack  02 июня 2014, 23:43   #44
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
На днях ехал в поезде, если у проводников за 200р покупаешь простые сигареты, то можно курить в тамбуре! Если свои, то кури тихонько в туалете!!! Ну и как вам новый закон ???

Санчо Панчо  03 июня 2014, 00:27   #45
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
DarkBlack -если так судить, то тупость все законы. запрети одно, будут делань но по-другому! не в тупости дело, и адекватные люди принимают закон(по курению поддерживает большинство россиян), а дело в отсутствии элементарного контроля за выполнением законов!

Санчо Панчо  03 июня 2014, 00:33   #46
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
что в тамбуре что в туалете, разницы особой нет. из-за постоянного хождения не малая часть дыма идет в вагон и это на протяжение всей поездки все им дышат. в туалете, я думаю, по 10 человек курить не смогут, да и страждующие в туалет не дадут с уютом развернуться

Посетитель11  03 июня 2014, 00:48   #47
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Я категорически ЗА. Ведь ни кто не запретил курить, запретили травить окружающих. Я например не понимаю почему сосед бережет своих детей выходит курить в подъезд , а моя квартира тут же наполняется дымом (особенности вентиляции подъезда). Я б если честно ,ввела дополнительную обязательную медицинскую страховку курильщикам, так как за свой осознанный выбор большая их часть расплачивается проблемами со здоровьем лечат свой рак легких за счет нас, а потом денег больным детям не хватает. А курящих беременных лишала бы части декретных или в случае осложнений оплачивать лечение из собственного кармана.

Инфузория  03 июня 2014, 00:59   #48
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
А вы питаетесь неправильно и заработаете себе рак желудка * к примеру....Вам не надо дополнительную страховку?

Nicol  03 июня 2014, 01:20   #49
Хороший комменарий  7 Плохой комменарий
47.Поддержу Инфу - а вы на улице каким водухом дышите ? А воду какую пъёте ? И мебель и пол у вас изнатурального дерева ? Дальше перечислять -выбросы заводов и тд и тп .То что курильшики наносят вред себе и окружающим - бред медицины и ВВП . Это мёртворожденный закон - так же как и закон распития пива на улице !

Посетитель11  03 июня 2014, 07:38   #50
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
Это уже доказано и даже не обсуждается что в обычной популяции ( средне статистическими людьми которые не все правильно питаются и не все живут в идеальной экологии) среди курящих и регулярно подвергающихся воздействию дыма уровень онкологических заболеваний на 30%выше, особенно рака легких. Закон направлен прежде всего но защиту некурящих, пусть кривенький, но он нужен.

Посетитель11  03 июня 2014, 07:39   #51
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
49#,Ник, вы случайно не хохол? Это у них последнее время во всем ВВП виноват

Мимоходом  03 июня 2014, 08:35   #52
Хороший комменарий  11 Плохой комменарий
47, 50...а еще чего для курильщиков придумаете?..меня прям вымораживают подобные комменты - прям все ваши беды и болезни от нас курящих, ага...имхо, гены у вас сами по себе хреновенькие раз болеете и детям это же передали...я и во время беременности покуривала, а ребенок поздоровее многих родился и вырос, ттт...мама моя прожив всю жизнь с курящим как паровоз дедом и отцом на предпенсионном медосмотре получила от врача восхищенный коммент, мол, в пятьдесят с лишком она по здоровью остается "золотым генофондом России"..))....а тут даже на портале куча народа пишет о своих и детских болячках - из больниц не вылезают, так может не в курильщиках дело?......хотя...надо же на кого-то свои болячки списать....а давайте на НПЗ и радиацию, а?...чем не повод для негатива?...а то нашли крайних...

Мимоходом  03 июня 2014, 08:42   #53
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
...и дополню на счет того кто за чей счет лечится....в больницах бываю реже некуда, а если приходится для справок, то платно, но налоги плачу как и все...так что еще не известно кто за чей счет лечится....я тогда за введение бонусов для малоболеющих - ох озолочусь)).....уфффф...вроде все сказала..)

ArZo  03 июня 2014, 10:14   #54
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
бухать после 11 запретили,курить запретили,энергетики хотят запретить...в пору идти утопиться((

просто_ник  03 июня 2014, 10:34   #55
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
глупо отрицать, что курящие люди доставляют некурящим массу неудобств. поезда, кафе, подъезды. насколько запах курева противный понимаешь только когда не куришь сам. я ЗА запрет. с чего-то надо начинать.

курил с 14-ти лет, бросил в 20-ть. иногда могу пригубить сигаретку, другую.

Мимоходом  03 июня 2014, 10:38   #56
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
...эх, Аэромедведа в этой теме нема..*жаль......он бы тут прошелся по курильщикам...в пепел бы их переработал..и было бы весело...)

Laluna  03 июня 2014, 11:14   #57
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
не.. а курящие не люди что ли?
изгои?
права у некурящих особенные?

* не курю..

А.Е.  03 июня 2014, 11:26   #58
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Курите в своих квартирах господа курящие ))

* курю

milfi  03 июня 2014, 11:27   #59
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
Да не против курильщиков это все, а во благо подрастающих поколений. Я за ограничения.

Manuel Calavera  03 июня 2014, 12:01   #60
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
После запрета курения в самолетах в первое время курильщики тоже по сортирам прятались, а теперь, ничего, терпят. С поездами тоже так будет.

alexxa  03 июня 2014, 15:06   #61
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
в самолете 3-4 часа терпеть, на поезде- больше суток. Это нереально

kspopov  03 июня 2014, 17:35   #62
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Двери в тамбурах начнут открывать и на улице курить!:)

bomb13  03 июня 2014, 17:53   #63
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Ну счастливого полёта им.)))и волки сыты и другая живность...

Лектор  03 июня 2014, 22:00   #64
Хороший комменарий  6 Плохой комменарий
Сейчас акцизы на табачку более половины стоимости самой продукции.... По официальным данным в стране курит более одной трети взрослого населения.... На эти деньги нельзя в тамбурах наших самых поездатых поездов с двух сторон поставить качественные вытяжки? Кстати эта же схема применима и к тому, что кто то там говорит, что оплачивает якобы лечение болящих курильщиков. Вполне возможно, что курильщики то как раз оплачивают разные там сопли и радикулиты некурящих.

Айс  03 июня 2014, 22:07   #65
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Вот закон. Его вроде как надо исполнять. А кто будет следить за его исполнением в этих самых неразрешенных местах?
Боюсь что все равно будут курить(
не курю, просто непереношу запах дыма, убью любого кто закурит дома

Chin  04 июня 2014, 14:20   #66
Хороший комменарий  6 Плохой комменарий
Все это понятно, закон есть закон, но зачем создавать неудобство. Если уж решили запретить курить, так проще было на самом деле закрыть фабрики табачные и все. Но ведь при этом государство потеряет много денег и рабочих мест. Я хоть и курю, но могу обходиться без курения и сутки и двое, но считаю такой закон не решение проблем. Если так же рассудить, сколько у нас ходит пьяных алкашей и бичей по улицам. Дети все это видят, так давайте запрет на витрины алкоголя в магазинах и запрет распития в ресторанах и тогда будет полный баланс между табакокурением и употреблением алкоголя! Тогда выиграет тот кто вообще не имеет вредных привычек.

Тонировщик-Автостекла  19 апреля 2017, 10:44   #67
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Россия вошла в тройку лидеров по борьбе с курением

Лидерами в реализации положений, так называемой Рамочной конвенции по контролю за распространением табака (FCTC), которую разработала ВОЗ 2005 году, за минувшие восемь лет стали три страны с большой долей курильщиков и численностью населения – Россия, Бангладеш и Вьетнам

http://trezv.su/news/mir/3663.shtml

Страницы:  1  2 

Предыдущая  

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.025699138641357

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.026101112365723