Последние комментарии

Nicolett: ⚡️&laq...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2108)

Nicolett: Сергей Васильев: ...
Кто будет виноват в трагедии" Кр (107)

Nicolett: Австрийская газета ...
Опа, опа, Америка - Европа (2230)

Nicolett: Сорри кофеин еще до мо...
Нужна ли России Беларусь? (1031)

Nicolett: Если рассматривать ...
И снова третья мировая! Израиль- (677)

Nicolett: Парня на видео в Авс...
Чем может гордиться современная (3281)

Nicolett: Ухта прославилась так...
Беседка (5238)

Nicolett: Да не написалиВидимо н...
А на что готовы вы, чтобы отстоя (12)

artema: Сегодня День космонавт...
А что у вас на ужин ? ) Часть 3 (3360)

Хочу всё зна: Ну приняли меры и что?...
Что за знак 20кмч перед путепров (13)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Сезон открыт! Лето в Ухте

Kuzia4   17 мая 2014, 23:03   
Убогое.Нищебродское быдло. Оккупировало все детские площадки, скверы, парки и все скамейки во дворах.  Выходишь на улицу все кругом засрато и убито. Город превращен в убогую деревню. Почти в каждом дворе адд!! как после бомбежки. Не возможно отличить где дорога, где тротуар,а где газон. Все перемешано в унылое г.... Смотрю рекламу и не пойму куда уходит Это Народное Достояние? Не помню я такого города. Короче накипело. 

  добавить фото

Метки: Социум

Посетителей:100929

 
Общая оценка темы  16 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 118   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2  3 

Retry  17 мая 2014, 23:07   #1
Хороший комменарий -11 Плохой комменарий
раскрыть комментарий

Verra  17 мая 2014, 23:13   #2
Хороший комменарий  11 Плохой комменарий
Так и есть((

Гимли  17 мая 2014, 23:14   #3
Хороший комменарий -4 Плохой комменарий
Люблю Ухту когда расстает снег, поэтому стараюсь уехать из нее до этого момента

молоток H  17 мая 2014, 23:22   #4
Хороший комменарий  11 Плохой комменарий
Да- да, а потом это Убогое.Нищебродское быдло. напившись начинает бродить по дворам и улицам и орать как моржи на пляже. Если культуры нет в людях, то и состояние окружающего их мира приходит в упадок и уныние

Nov  17 мая 2014, 23:25   #5
Хороший комменарий -17 Плохой комменарий
раскрыть комментарий

Nicol  17 мая 2014, 23:28   #6
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Ну так горжилфонд перешёл резко в дом . и бабки тю тю .laugh

Chance  17 мая 2014, 23:54   #7
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Это проблема не только нашего города а государства в целом. Пока при власти будут такие чиновники так с каждым годом все будет угасать. На всех ступенях власти чиновники думали и думают только о самообогащении и о простых смертных у них голова не болит. Эту систему увы не изменить. Она всех устраивает на верхах. Поменяться сможет что либо только тогда когда глава государства будет лично контролировать все действия своих подчиненных а не в корешах с ними ходить. Да и прокуратура должна уйти от коррупционной составляющей. А еще надо карательный отряд как раньше НКВД было. Что действовали только в подчинении у главы государства и убирали плохих и непонятливых врагов народа!)))

Kuzia4  17 мая 2014, 23:59   #8
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Надо законодательно казнокрадство приравнять к терроризму. И только пожизняк + конфискация. Другого пути нет.

Nahalka  18 мая 2014, 00:08   #9
Хороший комменарий  14 Плохой комменарий
Это проблема молодежи, которой не объяснили, что если ты гадишь, то надо за собой убирать..Полностью согласна с ТС. Днем дворники все убирут, а с утра...бл страшно посмотреть на двор. У нас стоит одинокая качель, она вечерами не бывает свободна вообще...там одни малолетние алкаши сменяются другими.... Утром гора бутылок. Свиньи бодзаборные...Мусорка в 5 !!! метрах! Один раз только видела, как за собой убрали, но люди в возрасте уже. А эти...бл...-дети таких же бичей, которые не внушили отпрыскам, что срать за столом не хорошо.

DarkBlack  18 мая 2014, 00:11   #10
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
А что банка из под пива в углу у дома? Вот спорт-байки - сезон!!! Разве это не проблема ??? Которые в центре города гонки устраивают ! Вот у кого сезон и попробуй проверь его состояние!

ansi  18 мая 2014, 00:21   #11
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Я подумал грибной сезон открыли. https://vk.com/komigrib?w=wall-27816753_2559%2Fall

Phantom  18 мая 2014, 00:22   #12
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
гребной

Nicol  18 мая 2014, 00:33   #13
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
12.Чё самый умный ?

скоро в нарофоминск  18 мая 2014, 00:34   #14
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Думал про байкеров тема... а нет, про алкашей.

Nicol  18 мая 2014, 01:03   #15
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Так байкеров уже и в украине достали - совсем правые страх плтеряли !

kolyuchi_yozhik  18 мая 2014, 01:20   #16
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Это все из-за Правого сектора и Кончиты Вюрст

Spravedlivay  18 мая 2014, 08:01   #17
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
на пмж приехала подруга из Воркуты...у неё 2 собаки...там она гуляла с ними в тундре...А здесь попросила найти ей квартиру гденить поближе с лесом..чтобы их там выгуливать... Короче! негде!!! Нет такого места в Соснах где с собакой погулять можно..yes...Вот и поехала она жить в Усть-ухту... Порядочная фигли!

Кожемяка  18 мая 2014, 08:28   #18
Хороший комменарий  7 Плохой комменарий
Раньше город облагораживал приезжих, заставлял считаться со своими традициями и культурой. Человек из дальней деревни менялся в лучшую сторону.
Город давно сдал свои позиции, он устал.
Теперь приезжие и пустившие корни диктуют свои быдлячьи условия уставшему городу....

Радист  18 мая 2014, 08:34   #19
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Быдло на площадках это одно а вот быдло выкидывающие в окна разный мусор это уже другое. В нашем подъезде какой то придурок водочные бутылки в окно бросает, а за домом Сенюкова 18 есть дорожка там вообще пройти страшно, такое впечатление что там много быдла живет, хотя многих знаю вполне приличные люди, но ведь кто то выкидывает весь этот мусор в окно. Вот дети этих людей потом и на площадках бутылки бросают.
Уехать из деревни можно, но....

Dilan  18 мая 2014, 09:17   #20
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
В целом точка зрения ТС понятна, если бы меньше пены с губ, было б доходчивей.
Вот только один вопрос: почему нищебродское?
В июле 13го к нам приезжал из Мск большой босс, но на самом деле молодой парень еще по сути - 25 лет, сын владельца головной конторы. Папа его поставил потренироваться в руководстве на небольшом более-менее прозрачном предприятии.
Приехал он с проверкой и так получилось из всех с кем он смог найти нормальный общий язык, т.е. достаточно неформальный и понятный обоим, так это со мной. После проверки прошлись пешком по Ухте, благо белые ночи. Несмотря на запрет продажи алкоголя купили пива - любой ночной барешник продавал, если бармена просить не выливать в кружки из бутылок.
Вот этот грандбосс и я  посидели на обычной скамейке во вполне обычном дворе.
Я и уж тем более он с трудом попадаем под понятие "нищеброд", ну разве что у москвича нет только острова, а у меня нет пока коттеджа на Чибьюской (но всему свое время, прорвемся :)).
Хотя я не знаю, может ТС - этот Kuzia4 арабский шейх и для него все кто не имеет хотя бы миллиарда - нищеброды :)
Да рядом стояла песочница, но в час ночи я был бы шокирован, увидев бы там детей с лопатками и ведерками. Бычки мы кидали в пакет, бутылки и упаковки от снеков туда же. А для чего тогда лавочки во дворе? Только для детей? Я не видел детей особо любителей посидеть на лавочке.
Если люди сидят и никому не мешают, даже пускай они "нищеброды" по мнению ТС, кто сказал, что в вечернее время нельзя использовать дворовые площадки для отдыха взрослых? Если они конечно ведут себя как взрослые.

Радист  18 мая 2014, 09:48   #21
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
Нищеброды (слово то какое) могут быть и в морально-этическом плане. Бывает так что родители все дали а воспитание не дали.

А.Е.  18 мая 2014, 09:49   #22
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
20 Хоть кол на голове теши. Нельзя ночами пить пиво на лавочке во дворе никому ! И ТОЧКА ! Лавочки не для распития!
Почему?
Да хотябы
А сцать,  вы такие культурные, не нищебродные, куда пойдете?

Лектор  18 мая 2014, 10:09   #23
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Ае крепко тему рубит. Со знанием дела так сказать. Но Дилан про бычки в пакет не зря написал.

Лектор  18 мая 2014, 10:10   #24
Хороший комменарий -4 Плохой комменарий
Так и вижу себе, как по ночам выходят на улицы Ухты нищий и грызут асфальт и фасады зданий.....

кувер  18 мая 2014, 10:26   #25
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
11 аnsi, про сморчки улыбнуло))

Радист  18 мая 2014, 10:34   #26
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Ничего вы не поняли главный посыл поста Дилана "а у меня нет пока коттеджа на Чибьюской (но всему свое время, прорвемся :))." И "Приехал он с проверкой и так получилось из всех с кем он смог найти нормальный общий язык, т.е. достаточно неформальный и понятный обоим, так это со мной."
А вот то что он распивал спиртные напитки в общественном месте, он как то не подумал.

Лектор  18 мая 2014, 10:50   #27
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
26 И тут эксклюзивный инженер не остался в стороне...

Retry  18 мая 2014, 11:10   #28
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Ну вот. Накидали мне минусов. Ладно, не пейте витамины и ходите буками. :-)

Retry  18 мая 2014, 11:13   #29
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
Почитал тред. Вспомнил пословицу про соринку в чужом глазу... :-)))

ups  18 мая 2014, 12:16   #30
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Скоро Радиация накроет. квартирки подешевеют. Строительство идет говорят.

Retry  18 мая 2014, 12:31   #31
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Капайте йод в молочко. Радиация русским не страшна. Теперь у нас в городе есть солевая комната. Вангую рост цен на жилье. Без привязки к основным макроэкономическим индикаторам. Как и всегда.

РикА  18 мая 2014, 14:03   #32
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Зимой гадят собачки с собачниками, летом нищеброды... И тот и другой вид существует отдельно от благообразных горожан... Как бы все должны, но не обязан никто... Дети и подростки - чужие, мы не причем и так страшно жить...

bomb13  18 мая 2014, 14:30   #33
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Во всём виноваты Путин, Обама! Меркель и ТЫ!

Радист  18 мая 2014, 14:31   #34
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
А ГИБДД?

Retry  18 мая 2014, 14:32   #35
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Они всегда виноваты. :-)

РикА  18 мая 2014, 14:52   #36
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Еще погода часто виновата... И всегда каждый знал, что так и будет...

скоро в нарофоминск  18 мая 2014, 15:04   #37
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Меня тут в одной теме идиотом обозвали за то что я сказал правду как она есть, про приезжих из других районов коми. Но как говорится - из песни слов не выкенешь. Ухта превратилась в помойку. Моя тетка из подмосковья, приехала в Ухту первый раз за долгие 20 лет. Увидев весь этот весенний срачь, перекрестилась и через 4 дня уехала обратно. Желания ещё раз приехать уже нет.

Радист  18 мая 2014, 16:41   #38
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Уехала в Наро-Фоминск?

Радист  18 мая 2014, 16:45   #39
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Вот тоже человека не воспитали, пока детей в саду нет он машину моет


bomb13  18 мая 2014, 17:06   #40
Хороший комменарий -3 Плохой комменарий
В этой стране за 20 лет ох сколько поменялось.. даже неризоновск и тот не узнать за десяток лет. Даже некогда любимый район марьино стал гавнищем черкизоноподобным.. а тут посёлок вахтовый.

Страницы:  1  2  3 

Следующая

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.21597790718079

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.21636581420898