Последние комментарии

Nicolett: Беларуска слетала в ко...
Нужна ли России Беларусь? (1032)

Nicolett: Америка не будет по...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2111)

Seagull: В минувшую субботу мне...
Лайфхак для телефоных мошенников (1)

Nicolett: Сергей Васильев: ...
Кто будет виноват в трагедии" Кр (107)

Nicolett: Австрийская газета ...
Опа, опа, Америка - Европа (2230)

Nicolett: Если рассматривать ...
И снова третья мировая! Израиль- (677)

Nicolett: Парня на видео в Авс...
Чем может гордиться современная (3281)

Nicolett: Ухта прославилась так...
Беседка (5238)

Nicolett: Да не написалиВидимо н...
А на что готовы вы, чтобы отстоя (12)

artema: Сегодня День космонавт...
А что у вас на ужин ? ) Часть 3 (3360)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Опять пластиковые окна

Голова   23 апреля 2014, 21:20   
Жутко извинюсь, но про пластиковые окна просмотрела всю рекламу и отзывы, но они достаточно старые, а стеклить нужно всю квартиру (трешку) +французское окно. Буду благодарна за свежую инфу по фирмам, изготавливающим окна (качество, установка, сроки). Спасибо.

  добавить фото

Метки: Окна

Посетителей:44891

 
Общая оценка темы -2 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 30   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1 

Aven  23 апреля 2014, 21:59   #1
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Тайбала, цена средняя, может чуть выше, качество хорошее, никаких проблем небыло ни разу (3 установки)

Sergo_jan  23 апреля 2014, 22:13   #2
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
менял окна во всей квартире, заказывал в Нивелире: http://nivelir.uhta24.ru/ - остался очень доволен. у них есть даже рассрочка на 4 месяца, а так же скидки при полной оплате. мастера работают очень аккуратно и качественно, в общем одни положительные эмоции.
кстати, первая зима с новыми окнами прошла успешно, нигде не дует, окна не потеют.

Проктер  23 апреля 2014, 22:16   #3
Хороший комменарий  10 Плохой комменарий
все они одинаково хреновые! Нужно следить за каждым этапом установки, вот тогда будет качество, а так каждый наровит сделать быстро тяп-ляп и свалить!

Lel  23 апреля 2014, 22:16   #4
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий

alex600  23 апреля 2014, 22:50   #5
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
установка - один из главных этапов! а так "миранда" есть например. одна из крупнейших в Ухте

vano56  23 апреля 2014, 23:38   #6
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
Окна "СОК" поменял 3 окна, никаких претензий (2009г), но я сам лично все следил когда они устанавливали, они теперь называются по другому (фирма), молодцы ребята.

123  24 апреля 2014, 01:25   #7
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Установка?... Начинается все с самого начала - снятие размеров. однако... Потом изготовление... Накосячат хоть в одном хоть в другом, так хоть как устанавливай )))

alex600  24 апреля 2014, 02:01   #8
Хороший комменарий -5 Плохой комменарий
456 снять размер можно и самому, а вот установить......

Nicol  24 апреля 2014, 02:12   #9
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Не знаю - дрель планки саморезы пена и готовое окно на западной. Но профессионал сделает всё красиво и мусор за собой уберёт.Правда в два раза дороже- кстати на предыдущих ветках про окна кто то выкладывал свои расценки и телефон.

Nasty  24 апреля 2014, 06:27   #10
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
уже выше сказали - хотите качество, в любой фирме надо стоять над душой и смотреть: сначала качество окна привезенного, потом процесс установки отслеживать. в семье пользовались установкой от нескольких фирм, мама в тайбале, свекры в нивелире, тетка в СОКЕ ставила, везде нашлись косяки. мы устанавливали в конторе что находится в здании напротив автовокзала с торца на втором этаже, два окна (одно с ухтинским холодильником) нам установили отлично, мастера звали Сергей (и то муж следил за установкой и много неточностей и косячков на месте устраняли ), третье окно В ДЕТСКОЙ с балконной дверью оплатили 22 февраля установили в середине марта и ждем когда переделают до сих пор- во первых проект другой был (дверь была просто поворотная так как дети хоть и большие но больно хлипозен откидной- а нам привезли поворотно-откидную), во вторых качество сборки окна (внутренние подрамники около стекол)и качество материалов были никакими, начиная от затиров и завершая разностью цвета. Дабы отмести варианты высказываний почему согласились на установку такого окна- потому что нам сначала выломали наше а потом почти через час привезли новое (так как устанавливали в этой конторе за последние пол года третье окно и предыдущие разы были успешными, червяка сомнения не было- а надо было... мастер был в этот раз другой). Вот с тех пор мы и ждем когда нам заменят элементы окна и балконную дверь- уже и потолок натяжной сделали (на дзержинского 32 рекомендую) и обои поклеили и ламинат настелили и двери заменили. Звоню и постоянно слышу обещания- но уже составляю иск, благо что не совсем безграмотная, договор изучила...

seseba  24 апреля 2014, 08:37   #11
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Лучше тайбалы-не видела окна. Скоро переезжаем в новую квартиру, там стоят окна от застройщика. Такое Г.. Лучше не экономьте и не слушайте отзывы про то, что можно поставить хорошие окна дешевле

Lel  24 апреля 2014, 08:43   #12
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
# 4 и #10, над душой не стояла Поставили идеально и с качеством/сроками всё отлично, косяков нет. ОкноМаркет (ссыль в посте 3)

Амулет  24 апреля 2014, 11:20   #13
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
тоже Нивелир. 3 зимы и все слава Богу

Голова  24 апреля 2014, 11:31   #14
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Ух ты, уже и ориентироваться проще. Всем спасибо !

Ozzy  24 апреля 2014, 12:07   #15
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Мне ставила фирма " Солнечные окна " из Кирова . Вообще полный фарш и с рассрочкой дешевле , чем Тайбола зимой со скидками(кредит там не был) .Утверждаю что это качественно .

Ozzy  24 апреля 2014, 12:09   #16
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
* полный фарш- теплосберегающее стекло и откосы снаружи

Ozzy  24 апреля 2014, 12:12   #17
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
Да ...там и 5 камерный профиль ..короче , лучшее что есть в Этих технологиях . "Тайбола" , остаётся только водой торговать!

seseba  24 апреля 2014, 13:13   #18
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
17, воду, кстати, пить невозможно, а окна хорошие!

seseba  24 апреля 2014, 13:15   #19
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Ози, не нашла такой фирмы.. Киньте ссылочку-посмотреть, что там за фарш

нонейм  24 апреля 2014, 15:14   #20
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Мы в своей четырешки все окна+балкон (пластиковый) без внутренней оббивки ставили в стройполимере (ну или как они сейчас себя называют фабрика окон). Поставили все качественно без притензий и нареканий. Очень довольны.Брали рассрочку на 4 месяца. вообще у них на 3. но сумма большая за всю квартиру поэтому дали на 4 месяца.Оформляли договор в офисе. который находится в бенелюксе.

ирочка ираева  24 апреля 2014, 15:22   #21
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Устанавливали на всю трехкомнатную квартиру в 2012 году, фирма Окна плюс это в здании бывшей налоговой на 5 этаже.Сделали все отлично, а в прошлом году моя мама заказала у них 2 окна и тоже без нареканий, да рассрочка на полгода.

Лариса Дмитриевна  14 мая 2014, 01:49   #22
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Пластиковые окна - какие лучше. Добрый день. Поделитесь пожалуйста, какие окна стоят у Вас, довольны вы или нет, в какой фирме лучше заказать, цена-качество и прочие важные моменты.

Голова  14 мая 2014, 08:03   #23
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Не знаю, остановилась по местным рекомендациям на Нивелире, посмотрим, что получится. Естессно, буду над душой стоять и рявкать при установке, без этого ни как ....

Светлана24  14 мая 2014, 09:33   #24
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Нивелир нам установил окно и моей маме. На вид аккуратно, но зимой дует, наледь образуется и очень плохая шумоизоляция.

Murzilka  14 мая 2014, 09:41   #25
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Все зависит от установщика. Два окна Тайбала. Одно - отлично. Второе - не очень, плохо закрывается, промерзает зимой щель, дует. Пока окно было на гарантии, раз 5 приглашала тайбалу посмотреть. Так и не приехали. Приехал Нивелир и наладил закрывание бесплатно. Два других - Нивелир. Отлично. Единственный момент: энергосберегающие стекла стоят, у них шумоизоляция не очень, но нам не мешает.

Tolk  20 мая 2014, 16:40   #26
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

Подскажите, а в чем отличие обычного окна от энергосберегающего? Именно что обещает компания и что выходит по факту? Или просто термин для красоты картины, окна то есть ))


Нинелли  20 мая 2014, 18:15   #27
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Как может быть хуже шумоизоляция из-за стекол, если количество и толщина одинаковая? (или поставили 2 стекла?) Может сравниваемые окна выходят на разные стороны дома?

GIL  23 мая 2014, 12:55   #28
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
26 Про энергосберегающее стекло каждый уже знает?! В Инете столько инфы..... И проверить его легко, поставили или непоставили вам "i" стекло. А так это тонкий слой серебра!
А про окна могу сказать одно, спрашивайте класс профиля.
"А" класс самый лучший, наружные стенки от 3 мм и выше (на образцах в офисах можно проверить); и смотрите на фурнитуру (советую Масо из Австрии, она запатентованная)
Только не гоняйтесь за дешевыми, пожалеете. И выше было сказано, от монтажа очень многое зависит!

Murzilka  23 мая 2014, 13:05   #29
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
27, теплосберегающие окна мы ставили 5 лет назад. Тогда они делали у таких окон только 2 стекла, поэтому, мне кажется, и шумоизоляция не очень. Сейчас уже и по три ставят. У меня этот слой как бы  виден снаружи, окна отсвечивают фиолетовым оттенком.
Речь не о разных сторонах дома, а скорее о разных комнатах. Из одной ничего не слышно, а во ворой (где энергосберегающее, окна рядом на одну сторону) немного слышен шум машин иногда. Мне это абсолютно не мешает. Просто заметила разницу. Летом же никто не ноет от того, что окна открыты и все слышно)))

Nahalka  23 мая 2014, 13:57   #30
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

В Тайбале устанавливали, окнам 12 лет уже. Как новые. Балконная дверь только не плотно стала закрываться. У мамы Стройполимерсервис, тоже около 10 лет, лоджию пластиковую вообще повело, между стеклопакетами щели по см.


Страницы:  1 

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.034409046173096

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.034936189651489