Последние комментарии

Nicolett: 💬 «Он...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2130)

Владимир: Борьба с телефонными м...
Лайфхак для телефоных мошенников (24)

Владимир: В начале 20-го века ис...
Опа, опа, Америка - Европа (2254)

имя ник: Нормально Всё https:/...
Какую музыку слушаете? (3201)

tact: Давление + промывка мо...
Мы потеряли Аллу Пугачеву.... 18 (514)

Nicolett: Лукашенко поручил н...
Нужна ли России Беларусь? (1033)

Nicolett: Российские миротвор...
Армения- Азербайджан война! (456)

Nicolett: У США нет двойных стан...
И снова третья мировая! Израиль- (693)

Айс: 100 лет уже как помер,...
Владимир Ильич Ленин (Ульянов), (376)

Nicolett: ...
Умер Владимир Жириновский (41)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Помощь Никите Клокову. Ожог пищевода 3 степени!

MarinaVA   18 марта 2014, 13:29   
Никитка Клоков, 3 годика Ожог пищевода 3-й степени, рубцовый стеноз пищевода. Счет на лечение в Ольгагоспиталь, Германия, 120 000 евро до 15 мая. 

В октябре 2013 г. малыш выпил жидкость на щелочной основе для чистки плит... Это стало началом кошмара для его родителей. За 5 месяцев малышу провели более 20 хирургических вмешательств, каждую неделю ребёнок терпит по 2-3 операции под наркозом. Сколько хватит сил еще терпеть малышу в возрасте трех лет такие боли? Каждая манипуляция - большой риск для жизни ребёнка. Каждое бужирование может быть последним. В России дальнейшее лечение не возможно. Одна из старейших детских клиник Германии- Ольгагоспиталь, г. Штутгарт, дает шанс его спасти. Шанс имеет цену - 120 000 евро. Родители малыша исчерпали за время лечения свои средства, поэтому просят помощи. Любая ваша помощь - денежное перечисление, распространение листовок, - шанс для трехлетнего малыша сохранить свой, родной пищевод.

Сбор закрыт

Полная информация в группе https://vk.com/nik_help

 

 

 

  все фото

  добавить фото

Метки: Благотворительность

Посетителей:291476

 
Общая оценка темы  8 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 104   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2  3 

rem76  18 марта 2014, 13:49   #1
Хороший комменарий -3 Плохой комменарий
Где выписки врачей? Курсы лечения?

MarinaVA  18 марта 2014, 13:51   #2
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
http://youtu.be/fKupu7Z01sk сюжет информационной программы "День"

over  18 марта 2014, 13:51   #3
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
# 1 По ссылке не пробовали посмотреть?

АП  18 марта 2014, 13:51   #4
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Могу с телефона отправить, только как?

MarinaVA  18 марта 2014, 13:52   #5
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
в группе в контакте. Позже сюда выложу тоже. Просто пока не успеваю.

MarinaVA  18 марта 2014, 14:10   #6
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Добавила.

MarinaVA  18 марта 2014, 14:14   #7
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Если не сейчас, то когда? Никитке нужна наша помощь, без нас малышу не справиться, пожалуйста, помогите крохе жить без боли.... ✔ Сбербанк 4276 8280 1028 8234 на имя Клокова Анна Викторовна ✔ Яндекс 410011003360719 ✔ Qiwi-кошелек +79121465530 +380962576124 ✔ Билайн +79634855398 ✔ Мегафон +79225921438 ✔ Мтс +79121466040

MarinaVA  18 марта 2014, 14:21   #8
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Отчеты по поступлению средств, новости, полные реквизиты в группе https://vk.com/nik_help

Андрей Ч.  18 марта 2014, 14:29   #9
Хороший комменарий  8 Плохой комменарий
Отправил с банковской карты 1000 руб. на МТС. Господи спаси малыша

MarinaVA  18 марта 2014, 14:56   #10
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
#9 Дублирую ваше сообщение в группу. Спасибо Вам, Андрей, от всей души!

Просто яяя  18 марта 2014, 15:01   #11
Хороший комменарий  9 Плохой комменарий
Сегодня тоже перечислила на карту Сбербанка 1 000,00. Дай бог здоровья Никите. Родителям желаю терпения и не терять надежду на выздоровление сына, все будет хорошо, главное верить.

MarinaVA  18 марта 2014, 15:19   #12
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
#11 Просто яяя, продублировала в группу. Спасибо Вам за доброту!

Андрей Ч.  18 марта 2014, 18:07   #13
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
Может быть модераторы тему где-нибудь на видном месте главной страницы разместят, чтобы побольше людей прочитала. А то боюсь затеряется в массе других.

VelenaV  18 марта 2014, 18:17   #14
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
на фото есть адрес, это фактическое место проживания семьи? просто мне проще кинуть в почтовый ящик, когда буду гулять с лялькой

Ракфор  18 марта 2014, 21:07   #15
Хороший комменарий -9 Плохой комменарий
раскрыть комментарий

"Твой дом"  18 марта 2014, 21:14   #16
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
Господи, бедный ребенок! Ухта, давайте все поможем.!!!

Иваны4  18 марта 2014, 22:15   #17
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
перевел на карту


MarinaVA  18 марта 2014, 22:21   #18
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
#17 Иваны4, спасибо Вам огромное! Дублирую Ваше сообщение в группе.

MarinaVA  18 марта 2014, 22:26   #19
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
#14 VelenaV, написала Ваш вопрос админу группы, где идет сбор, позже тут отпишутся. Спасибо за неравнодушие!

Графиня_Наталья  19 марта 2014, 01:04   #20
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
как перевести с телефона?? мтс. Подскажите, пож-та...

Nicol  19 марта 2014, 01:12   #21
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
представляю какого это ребёнку- лет 40 назад лежал в лоре рядом со мной лежал мужик- выпил рюмку щёлочи...Брр эти его мучения до сих пор в памяти.

bomb13  19 марта 2014, 02:53   #22
Хороший комменарий -3 Плохой комменарий
А тут обязательно отписываться на сколько я неипичиски щедрый и благородный?? Популисты грёбаные. Сделали добро - помолчите.

VelenaV  19 марта 2014, 04:06   #23
Хороший комменарий  7 Плохой комменарий
бомб считаю что вы не правы, пусть люди пишут. во первых тема будет подниматься, а во вторых наш форум к сожалению очень злой. Пусть будет эта ветка добра и надежды. и без .рача. Хоть здесь видно что есть еще тут добрые и отзывчивые люди.

MarinaVA  19 марта 2014, 07:01   #24
Хороший комменарий  8 Плохой комменарий
#22 bomb13, действительно тут отписываться необязательно. Многие делают это в группе сбора, там есть для этого отдельная тема "Я помог!". Считаю, что это личное дело каждого, писать или не писать, и что именно писать. Возможно, те кто пишут, хотят каким-то образом поддержать родителей, ведь приятно видеть, когда помогающих становится всё больше и больше, а так же принимать от них пожелания здоровья и добрые слова Никите!

MarinaVA  19 марта 2014, 07:02   #25
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
#20 Графиня Наталья, Чтобы перевести средства, используйте такую комбинацию: *112*9121466040*сумма#вызов

MarinaVA  19 марта 2014, 08:41   #26
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
#14 VelenaV, скажите, а Вы хотели денежки в почтовый ящик положить? Дело в том, что это может быть небезопасно. Пока организаторы сбора не ответили, позволю себе предложить Вам вариант положить наличные в бокс сбора помощи. На сегодняшний день они установлены по следующим адресам:- г.Сосногорск т.д.ИЖМА Зеленецкая птицефабрика; - агентство "Рекламист" Ухта. Дзержинского, 29; - "Мир Элекро" Ухта; - "Чайный Дом" (Оплеснина,17) Ухта; - "Холидей" (Оплеснина,12) Ухта; - "Бегемотик" (Комсомольская площадь) Ухта Возможно Вам так будет удобно.

Клуб "Уникум"  19 марта 2014, 08:57   #27
Хороший комменарий  8 Плохой комменарий
бомб, как-то в другой группе я задала подобый вопрос. Мне пояснили, что отписываться нужно для того, чтобы отслеживать, все ли прошли платежи, нет ли потерянных.
Человек может перечислить, а деньги не дойти и попасть не туда. По-моему, резонно.
После этого, тоже отписываюсь, хоть мне это и не нравится. Вряд ли все тут пиарится хотят, не нужно думать, что вы лучше всех остальных.

Armando  19 марта 2014, 10:47   #28
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Исходя из 27 сообщения, тоже отпишусь: 18.02.14 в 14:08 перевод на МТС. Здоровья и терпения!

Андрей Ч.  19 марта 2014, 11:14   #29
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Bomb13 а Вы молча помогите, главное помогите. Какой мне смысл показывать неипическое благородство - человек я не публичный, мой ник никому ничего не говорит. Я из семейного бюджета у своих детей забрал эту небольшую сумму и искренне отдал чужому ребенку. Мне жаль Вас Bomb 13 если Вы так думаете о людях.

марикка   19 марта 2014, 11:23   #30
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
Перевела для Никитки 1000 рублей. Желаю Никитосику здоровья, мамочке терпения. Нужно верить, что все будет хорошо!

MarinaVA  19 марта 2014, 11:33   #31
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
#28 Armando, дублирую Ваше сообщение в группе. Огромное спасибо за помощь!

MarinaVA  19 марта 2014, 11:34   #32
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
#30 Марикка, дублирую Ваше сообщение в группе. Спасибо Вам за чуткое сердце!

MarinaVA  19 марта 2014, 11:40   #33
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Дорогие друзья, возможно кто-то просто забудет, не захочет или не будет иметь возможности отписаться, но благодарю вас от имени родителей, родственников и самого Никиты за Ваш неоценимый вклад в здоровье малыша, за ваше неравнодушие! Не стесняйтесь маленьких сумм, они просто не могут быть маленькими, ведь каждый рубль - это шаг на пути к жизни без боли!

MarinaVA  19 марта 2014, 11:44   #34
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Добавились новые боксы сбора помощи: - Кафе Монте-Карло (Тиманская д.1); - кафе Шоколад (Крымская д.2А); - кафе Чикин-Кинг (Строительная 2А), - школа 10 (Дзержинского д.13); "Центр страхования" (Ухта, п. Озерный, ул. Чернова, д.4, тех.осмотр СТО "Бизон"); - ОАО"Севергеофизика" большой ящик бокс.

София  19 марта 2014, 11:52   #35
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
перечислила на Яндекс деньги 1 тыс.

MarinaVA  19 марта 2014, 11:59   #36
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
#35 София, дублирую Ваше сообщение в группе. Спасибо Вам большое!

О-е  19 марта 2014, 12:40   #37
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Передал через бокс сбора в маг. "Мир Электро" на Октябрьской 17а. Организаторам просьба добавить возможность перевода по моб. ТЕЛЕ2.

MarinaVA  19 марта 2014, 12:55   #38
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#37 О-е, От всего сердца спасибо за Ваш вклад! Передала организаторам Вашу просьбу. Отпишусь здесь, если появится такая возможность.

MarinaVA  19 марта 2014, 14:19   #39
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Бокс сбора помощи в маг. "Каспер" Космонавтов 8/32.

Ольга  19 марта 2014, 14:22   #40
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Я денежку положила этому ребенку в кулинарии Тимана. Почему -то не вижу этого адреса выше.... Терпения и сил родителям, здоровья малышу, чтобы все прошло удачно.

Страницы:  1  2  3 

Следующая

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.028666019439697

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.028921842575073