Последние комментарии

Nicolett: Уход из России обош...
Опа, опа, Америка - Европа (2210)

Nicolett: The Economist: Украина...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2062)

Nicolett: В сети появились новос...
Кто будет виноват в трагедии" Кр (94)

Nicolett: Армению на глазах в...
Армения- Азербайджан война! (455)

Андрей/: "Летят русский, б...
Расскажи анекдот :) 18+ (8787)

Nicolett: Володя, тебя услышали....
Нужна ли в России смертная казнь (149)

Nicolett: Понты козлячьи по прос...
А что у вас на ужин ? ) Часть 3 (3354)

Nicolett: 🎸 Группа &l...
Мы потеряли Аллу Пугачеву.... 18 (503)

Nicolett: В Москве в 2023 году п...
В Новгородской области иностранц (5)

Leg: Сразу вопрос к ГИБДД в...
Изменение движения (13)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Осторожно! "DeSheli" !

Светвтвоемокне   13 марта 2014, 15:01   
В Ярмарке открылся сомнительный салон «Миллениум», работающий на косметике "DeSheli". Все начинается стандартно,:подруга дала ваш телефон. На самом деле, ваш телефон этим ребятам дал человек, у которого он в записной книжке оказался случайно с вероятностью до 90 процентов. Либо же они просто купили телефонную базу. И это они вам продемонстрируют буквально сразу же, пока процедура не началась. У вас попросят 20 контактных телефонов ваших знакомых, с именами-отчествами-фамилиями, заявив, что это - непременное условие проведения "процедуры". И вы будете мучительно выискивать их в своей телефонной книжке.

Все люди вокруг будут в белых халатах, офис будет производить впечатление европейской клиники, вам там понравится, это я вам точно говорю. Вас отведут в отдельную комнату, где сначала мазнут на локтевом сгибе для так называемой проверки на аллергию, а уже через пять минут намажут половину лица совершенно неизвестными вам средствами и будут убеждать вас в том, что буквально за пять минут ваша кожа помолодела на 10 лет. И вы поверите.Вам будут давать пить травяной чаек, вам включат расслабляющую музычку, вас будут трогать руками - и вы поверите, что все, что с вами происходит, очень хорошо, и правильно, и именно этого вы и ждали всю свою затурканную жизнь.

А потом вас спросят: как вы считаете, сколько может стоить такая косметика? И вы будете понимать, что стоить-то она должна очень много, ну просто очень много. И вам подтвердят, что косметика дико дорогая. Но специально для вас, учитывая ваш возраст, и только потому, что вы пришли по рекомендации, вам могут сделать на нее рассрочку, причем рассрочку долгую, и еще к косметике приложить специальный аппарат, и платить вам придется сущие копейки, тысячи по 2-4 в месяц, и это даже не салон, а настоящая клиника, где вашу кожу вылечат, где из нее уберут все шлаки, и вы за месяц из женщины пятидесяти лет превратитесь в прекрасную юную девушку, и безо всяких лифтингов, и без инъекций...

А в соседней комнате вас будут ждать с уже подготовленными документами. Ведь паспорт ваш вы им уже давали, и копию с него они уже сняли. И документы на покупку набора косметики, и на кредит в банке уже напечатаны, вам осталось их только подписать.....

И если вы дошли до этого абзаца, то, скорее всего, вы эти документы подписали, вышли счастливая, но сильно обалдевшая из салона, пришли домой, и примерно через час вдруг обнаружили, что в руках у вас договор на полуторагодовой потребительский кредит под 46 процентов годовых, договор купли-продажи какого-то непонятного д……, по которому вы ни на что прав не имеете, да мутная ксерокопия инструкций по применению.

Примерно так все и случилось с моей знакомой примерно полторы недели назад. При этом, как и вы сейчас, она была полностью и целиком уверена в том, что вернуть ничего не удастся, что ей придется выплачивать эти деньги, и что справиться с этими негодяями невозможно.

  добавить фото

Метки: Леди

Посетителей:169666

 
Общая оценка темы  17 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 260   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 

Жук тракторист  01 октября 2014, 10:35   #241
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
вот проблема
канистра бензина тряпка и зажигалка
Появляетесь на пороге салона и просите удалить из базы или .........

Verra  01 октября 2014, 10:37   #242
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
241 - если так попросите за меня? заплачУ!

Spravedlivay  01 октября 2014, 10:41   #243
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
241 так и за терроризм угодить можно...хотя!?...кто тут террорист нада подумать...yes

Murzilka  01 октября 2014, 11:05   #244
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Мне звонили дважды. Первый раз мужской голос. Я строго спросила: кто дал мой телефон??? Фамилия? Он в ответ: мне список дает начальник... Я так же строго: быстро удаляете меня из базы и никогда мне не звоните. Иначе обращусь в полицию. Где-то месяца через три опять позвонили, уже женский голос. Я была в Греции, обидно было деньги за звонок тратить, роуминг и все такое. Грубо послала. Пока больше не звонили.
Мне тоже припугнуть хочется чем-то типа порчи)))

Жук тракторист  01 октября 2014, 11:50   #245
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Мне не звонят значит я красивый. Звонят уродинам

А.Е.  01 октября 2014, 12:12   #246
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Красавец !

Action  05 октября 2014, 01:18   #247
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Прочитав Отзывы и комментарии к страничке http://www.tecrussia.ru/antiage/335-izrailskaya-kosmetika-desheli.html при желании можно сделать вывод, косметику «чемоданчик» стоимостью примерно 25 000 руб. впихивают примерно 45 000 руб., именно впихивают, так как разница примерно 20 000 руб. (женщина, делающая пробный сеанс, говорит, мы не навязываемся, желаете, покупайте или нет) не скромно, нет слов сплошные эмоции. Косметика хорошая за 7 000 – 10 000 руб. «чемоданчик» так как оф. DeSheli продаёт примерно 25 000 руб. из них % DeSheli, чемоданчик, флаконы, расходы косметики при пробных сеансах, реклама, реклама и т. д…. стоят около 15 000 – 18 000 руб., вывод DeSheli «чемоданчик» хорошая косметика за 7 000 – 10 000 руб..

Spravedlivay  05 октября 2014, 09:32   #248
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

так вроде в Миллениуме чемоданыпо 63 рубля впаривают...yes


Сладкая  05 октября 2014, 09:42   #249
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
В палитре видела 2 фотографии знакомых женщин.,которые пишут, что они в восторге, но капец как они выглядят в жизни, лет на 10 старше чем им на самом деле)))

Чай  05 октября 2014, 09:45   #250
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Мне звонили с разных номеров раз пятнадцать, причем последние раз пять ругалась, как советовали раньше( типа про разглашение моих персональных данных, запишу на диктофон, обращусь куда следует и т.д.) и ведь всё равно звонят!!!! Пока затишье около 2 недель... Ну реально неприятно...у нас родственники далеко живут,старенькие, каждый раз новый номер,вкрадчивый голос, и сердце екает,Господи что бы все нормально было, а это просто консультант дешели....уроды...

Spravedlivay  05 октября 2014, 10:05   #251
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
у них многоканальный телефон...контора в Казани...я ф курсе

А.Е.  05 октября 2014, 10:14   #252
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Нечестный, лживый бизнес гнать с Ухты.

Julia_uhta  29 октября 2014, 22:02   #253
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Меня они тоже достали!!!!!blush Ничто на них не действует!!!! И ругалась и уговаривала и угрожала и посылала - бесполезно! Предлагаю выкладывать телефоны с которых они звонят и вносить их в черный список телефона. Может быть кому-то удалось от них отделаться, расскажите как?

Джокер   29 октября 2014, 22:05   #254
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
выкладывайте номер телефона с которого звонили... здесь и будет черный список

Lel  29 октября 2014, 22:06   #255
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
А мне повезло, звонили только раз. На мою очень вежливую просьбу больше меня не беспокоить и удалить номер, видимо, отреагировали)

mary  16 января 2015, 02:33   #256
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
История сыктывкарки о том, как удалось вернуть косметику DeSheli и расторгнуть кредитный договор http://www.komiinform.ru/news/119413/

ya  18 марта 2015, 13:41   #257
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
де шели или нет? последнее время снова начали звонить, теперь они не дешели, как они говорят, центр аппаратной медицины не продает чемоданчики, на вопрос что продаете ответа не последовало... что это опять?

Amigo  18 марта 2015, 13:52   #258
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
Да 100% те же яйца, только в профиль.

Juli  25 апреля 2015, 16:24   #259
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
По всей стране с ними борются (последний выпуск "человек и закон" от 24.04.), а у нас они так обнаглели: звонят по телефону, в Ярмарке раздают приглашения, даже по радио слышала их рекламу. И сидят у них в фойе бедные пенсионерки с кредитами "на шее" и, по-прежнему, с морщинами на лице

Сладкая  25 апреля 2015, 18:47   #260
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Теперь они название поменяли на Плаза)))

Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 

Предыдущая  

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.022978067398071

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.023244142532349