Последние комментарии

Nicolett: Посольство Казахст...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2063)

Владимир: ...
Расскажи анекдот :) 18+ (8788)

Владимир: ...
Опа, опа, Америка - Европа (2211)

Nicolett: В сети появились новос...
Кто будет виноват в трагедии" Кр (94)

Nicolett: Армению на глазах в...
Армения- Азербайджан война! (455)

Nicolett: Володя, тебя услышали....
Нужна ли в России смертная казнь (149)

Nicolett: Понты козлячьи по прос...
А что у вас на ужин ? ) Часть 3 (3354)

Nicolett: 🎸 Группа &l...
Мы потеряли Аллу Пугачеву.... 18 (503)

Nicolett: В Москве в 2023 году п...
В Новгородской области иностранц (5)

Leg: Сразу вопрос к ГИБДД в...
Изменение движения (13)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Осторожно! "DeSheli" !

Светвтвоемокне   13 марта 2014, 15:01   
В Ярмарке открылся сомнительный салон «Миллениум», работающий на косметике "DeSheli". Все начинается стандартно,:подруга дала ваш телефон. На самом деле, ваш телефон этим ребятам дал человек, у которого он в записной книжке оказался случайно с вероятностью до 90 процентов. Либо же они просто купили телефонную базу. И это они вам продемонстрируют буквально сразу же, пока процедура не началась. У вас попросят 20 контактных телефонов ваших знакомых, с именами-отчествами-фамилиями, заявив, что это - непременное условие проведения "процедуры". И вы будете мучительно выискивать их в своей телефонной книжке.

Все люди вокруг будут в белых халатах, офис будет производить впечатление европейской клиники, вам там понравится, это я вам точно говорю. Вас отведут в отдельную комнату, где сначала мазнут на локтевом сгибе для так называемой проверки на аллергию, а уже через пять минут намажут половину лица совершенно неизвестными вам средствами и будут убеждать вас в том, что буквально за пять минут ваша кожа помолодела на 10 лет. И вы поверите.Вам будут давать пить травяной чаек, вам включат расслабляющую музычку, вас будут трогать руками - и вы поверите, что все, что с вами происходит, очень хорошо, и правильно, и именно этого вы и ждали всю свою затурканную жизнь.

А потом вас спросят: как вы считаете, сколько может стоить такая косметика? И вы будете понимать, что стоить-то она должна очень много, ну просто очень много. И вам подтвердят, что косметика дико дорогая. Но специально для вас, учитывая ваш возраст, и только потому, что вы пришли по рекомендации, вам могут сделать на нее рассрочку, причем рассрочку долгую, и еще к косметике приложить специальный аппарат, и платить вам придется сущие копейки, тысячи по 2-4 в месяц, и это даже не салон, а настоящая клиника, где вашу кожу вылечат, где из нее уберут все шлаки, и вы за месяц из женщины пятидесяти лет превратитесь в прекрасную юную девушку, и безо всяких лифтингов, и без инъекций...

А в соседней комнате вас будут ждать с уже подготовленными документами. Ведь паспорт ваш вы им уже давали, и копию с него они уже сняли. И документы на покупку набора косметики, и на кредит в банке уже напечатаны, вам осталось их только подписать.....

И если вы дошли до этого абзаца, то, скорее всего, вы эти документы подписали, вышли счастливая, но сильно обалдевшая из салона, пришли домой, и примерно через час вдруг обнаружили, что в руках у вас договор на полуторагодовой потребительский кредит под 46 процентов годовых, договор купли-продажи какого-то непонятного д……, по которому вы ни на что прав не имеете, да мутная ксерокопия инструкций по применению.

Примерно так все и случилось с моей знакомой примерно полторы недели назад. При этом, как и вы сейчас, она была полностью и целиком уверена в том, что вернуть ничего не удастся, что ей придется выплачивать эти деньги, и что справиться с этими негодяями невозможно.

  добавить фото

Метки: Леди

Посетителей:169688

 
Общая оценка темы  17 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 260   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 

Spravedlivay  11 июля 2014, 14:17   #121
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
120 судя по всему вам не особо везёт?!yes

zarna  11 июля 2014, 14:26   #122
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Генетика и здоровый образ жизни, а крем - это так, на десерт. В этом плане, мне с генетикой повезло. Вообще не увлекаюсь кремами. Езжу в Израиль часто(родственники там), вообще нигде не видела эту косметику, под названием Дешели.

Anton_uhta  11 июля 2014, 15:56   #123
Хороший комменарий -10 Плохой комменарий
раскрыть комментарий

Инфузория  11 июля 2014, 15:59   #124
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Положи денег на телефон 89129419686...Жалостливый...

Айс  11 июля 2014, 16:19   #125
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Как я отстала от жизни !!!(((( оказывается эта косметика в тройке мировых лидеровyes. ( С какой только стороны?)))А я о ней впервые слышу!
пожалейте пенсионерку, вместо косметики бросьте деньжат на телеХфон, а?)))) это будет полезнее для моей кожи!
8904868996.

Пoнчик  11 июля 2014, 16:28   #126
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
а продавцы из этого магазина ухтинцы?

Zinka-G  11 июля 2014, 17:06   #127
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
123 интересно почему меня пожалели? Кремом вообще для лица не пользуюсь, без надобности.

бабка Сорокея  11 июля 2014, 18:30   #128
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Anton_uhta, хоть я не вхожу в список несчастных и достойных вашей жалости,но тоже очень нуждаюсь...будьте добры положите мне сколько не жалко на пенсионную карту **** **** **** 8244...

Marinkina  11 июля 2014, 19:03   #129
Хороший комменарий # Плохой комменарий
Комментарий скрыт модератором

Marinkina  11 июля 2014, 19:06   #130
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
)))))

Raulit  11 июля 2014, 19:38   #131
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
И что-то многовато там всяких Марин. Мне сегодня оттуда Юля звонила, хотя не факт, что Юля) Косметикой пользуюсь, разной и недешевой, а эту беду мазать не собираюсь, сильно уж агрессивно нам ее впаривают, видимо, качество само по себе понравится не может, раз необходим такой мощный маркетинг.

Радист  11 июля 2014, 19:38   #132
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
109, медиа звезды, это Проклова? Так ее словам грош цена, сначала в одной из программ раскрыла всю поднаготную ваших подделок а потом сама же их стала рекламировать. Да и какая она звезда? Если бы не Миронов никто ее и не помнил бы.

Zinka-G  11 июля 2014, 20:19   #133
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Не Радист не так, если бы не Малахов со своими примочками, то ее никто и не помнил бы )))

Тигруля  11 июля 2014, 21:27   #134
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Если б не накаченые губы Прокловой....я б и внимание не обратила....)) Как-то звонит Павел....и втирает..и уговаривает.....Я ему отказала.....он как заорет..от возмущения))))

Rega  11 июля 2014, 21:32   #135
Хороший комменарий -3 Плохой комменарий
А мне нравится норм косметика надо братьangel

Тигруля  11 июля 2014, 21:33   #136
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Я кремами вообще не пользуюсь....и ниче......нормально живу и не требуется....))

Spravedlivay  11 июля 2014, 23:01   #137
Хороший комменарий -3 Плохой комменарий
блин девочки...я конечно не перехожу на личности...но те, кого я знаю и лично мне говорили, что я кремами не пользуюсь и они мне не нужны.....Я так в глаза им и говорила, ОШИБАЕШЬСЯ!!! Исключение, одна моя подруга, но она сама по себе мулатка..и то она декоративкой не пользуется, а только кремами.... И ни какая нахрен ГЕНЕТИКА не спасёт от естественного старения кожи!!! Сказки тут рассказывать не надо пожалста!!! 122..... Нам тоже с Израиля много чё привозять....не брезгую хорошей косметикой аще!!!

Инфузория  11 июля 2014, 23:05   #138
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
С 16 лет на кремах...Сохранила кожу лица на зависть всем...Справи права...

Жук тракторист  11 июля 2014, 23:14   #139
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий

Не те места мажете девки. Жопы то сморщенные


Инфузория  11 июля 2014, 23:20   #140
Хороший комменарий -3 Плохой комменарий
Жопу я тоже мажу...И сиськи........

Nahalka  11 июля 2014, 23:30   #141
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Генетика играет важную роль конечно, но с кремами как то комфортней) Я ими пользуюсь, а мама вообще никогда не пользовалась, говорит нафик ты эту химию мажешь себе.. Маме 50, выглядит максимум на сорок...максимум! Кожа и правда привыкает к хорошей косметике, забыла нанести уже дискомфорт..Подруга вообще пользуется только детским кремом, кожа как у младенца.. Жук, вам, мужчинам советую пользоваться кремами, убирающими пузо...На пляже посмотреть неначто, как в роддоме на последних сроках, зато неотразимые мляха))

Инфузория  11 июля 2014, 23:32   #142
Хороший комменарий -3 Плохой комменарий
Жук красавчек...Тело как у греческого бога..

Nahalka  11 июля 2014, 23:34   #143
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Пусть покажет))

Инфузория  11 июля 2014, 23:35   #144
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
Ммммммммм..Всомнила Жука на велике в шортиках........
Нахалка верь мне..

бабка Сорокея  12 июля 2014, 17:49   #145
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Вранье чистой воды. ..жук жирный урод...

Жук тракторист  12 июля 2014, 17:56   #146
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Ну как жирный. У меня не всё потеряно. Завтра начинаю худеть. А пока



Инфузория  12 июля 2014, 20:20   #147
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Двоечка...

Nahalka  12 июля 2014, 21:27   #148
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Фигасе двоечка)) Там четверочка, только висячая) Действительно, греческий бог))

Жук тракторист  12 июля 2014, 21:33   #149
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
Не завидуйте плоские

Nahalka  12 июля 2014, 21:40   #150
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
))) кто то договорится, шестым по щекам получит))

Spravedlivay  12 июля 2014, 21:56   #151
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
фсё сисьгами меряйтесь

бабка Сорокея  12 июля 2014, 23:13   #152
Хороший комменарий -3 Плохой комменарий
Нахалка, у меня хоть и неразношенная шестерочка, но я могу с ноги уе..ть за то что к моему мужчине клеешься...Жукуся, знай мой хороший, я люблю тебя даже таким уродом...

Nahalka  12 июля 2014, 23:19   #153
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Боюсь, ножки коротковаты будут)) Мне так то чужого не надо, но свое возьму,чье бы оно не было))

бабка Сорокея  12 июля 2014, 23:24   #154
Хороший комменарий -4 Плохой комменарий
ножки у меня то что надо, да и не с твоей шестерочкой мои ножки критиковать...ты бессмертная чтоль?)))

Nahalka  12 июля 2014, 23:33   #155
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Тебе красивоногая наша, доипаться не до кого или так...старческий маразм уже? )) Угомонись, бабуль..очередного срача не будет))

бабка Сорокея  13 июля 2014, 00:36   #156
Хороший комменарий -3 Плохой комменарий
Нахалка,прости, но любовь к Жуку делает меня ревнивой собственницей...не могу спокойно смотреть, когда перед с его лицом семафорит унылая шестерочка)))

Жук тракторист  13 июля 2014, 22:14   #157
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Бабуся, я люблю тебя.

Spravedlivay  13 июля 2014, 22:20   #158
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
фечно к Жуку фсякаё старое отребье клеиЦо...и без крема ещёcool...по сеньке и шапка

Kiki  13 июля 2014, 22:21   #159
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Бабка нимфоманка, известная...Кличка Нос...

Spravedlivay  13 июля 2014, 22:23   #160
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
пиявка она старая...и фсего-то......а в дешели есть крем на пиявках?...хто в курсе?!

Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 

Предыдущая  Следующая

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.049092054367065

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.049572944641113