Последние комментарии

Владимир: ...
Расскажи анекдот :) 18+ (8788)

Владимир: ...
Опа, опа, Америка - Европа (2211)

Nicolett: The Economist: Украина...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2062)

Nicolett: В сети появились новос...
Кто будет виноват в трагедии" Кр (94)

Nicolett: Армению на глазах в...
Армения- Азербайджан война! (455)

Nicolett: Володя, тебя услышали....
Нужна ли в России смертная казнь (149)

Nicolett: Понты козлячьи по прос...
А что у вас на ужин ? ) Часть 3 (3354)

Nicolett: 🎸 Группа &l...
Мы потеряли Аллу Пугачеву.... 18 (503)

Nicolett: В Москве в 2023 году п...
В Новгородской области иностранц (5)

Leg: Сразу вопрос к ГИБДД в...
Изменение движения (13)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Осторожно! "DeSheli" !

Светвтвоемокне   13 марта 2014, 15:01   
В Ярмарке открылся сомнительный салон «Миллениум», работающий на косметике "DeSheli". Все начинается стандартно,:подруга дала ваш телефон. На самом деле, ваш телефон этим ребятам дал человек, у которого он в записной книжке оказался случайно с вероятностью до 90 процентов. Либо же они просто купили телефонную базу. И это они вам продемонстрируют буквально сразу же, пока процедура не началась. У вас попросят 20 контактных телефонов ваших знакомых, с именами-отчествами-фамилиями, заявив, что это - непременное условие проведения "процедуры". И вы будете мучительно выискивать их в своей телефонной книжке.

Все люди вокруг будут в белых халатах, офис будет производить впечатление европейской клиники, вам там понравится, это я вам точно говорю. Вас отведут в отдельную комнату, где сначала мазнут на локтевом сгибе для так называемой проверки на аллергию, а уже через пять минут намажут половину лица совершенно неизвестными вам средствами и будут убеждать вас в том, что буквально за пять минут ваша кожа помолодела на 10 лет. И вы поверите.Вам будут давать пить травяной чаек, вам включат расслабляющую музычку, вас будут трогать руками - и вы поверите, что все, что с вами происходит, очень хорошо, и правильно, и именно этого вы и ждали всю свою затурканную жизнь.

А потом вас спросят: как вы считаете, сколько может стоить такая косметика? И вы будете понимать, что стоить-то она должна очень много, ну просто очень много. И вам подтвердят, что косметика дико дорогая. Но специально для вас, учитывая ваш возраст, и только потому, что вы пришли по рекомендации, вам могут сделать на нее рассрочку, причем рассрочку долгую, и еще к косметике приложить специальный аппарат, и платить вам придется сущие копейки, тысячи по 2-4 в месяц, и это даже не салон, а настоящая клиника, где вашу кожу вылечат, где из нее уберут все шлаки, и вы за месяц из женщины пятидесяти лет превратитесь в прекрасную юную девушку, и безо всяких лифтингов, и без инъекций...

А в соседней комнате вас будут ждать с уже подготовленными документами. Ведь паспорт ваш вы им уже давали, и копию с него они уже сняли. И документы на покупку набора косметики, и на кредит в банке уже напечатаны, вам осталось их только подписать.....

И если вы дошли до этого абзаца, то, скорее всего, вы эти документы подписали, вышли счастливая, но сильно обалдевшая из салона, пришли домой, и примерно через час вдруг обнаружили, что в руках у вас договор на полуторагодовой потребительский кредит под 46 процентов годовых, договор купли-продажи какого-то непонятного д……, по которому вы ни на что прав не имеете, да мутная ксерокопия инструкций по применению.

Примерно так все и случилось с моей знакомой примерно полторы недели назад. При этом, как и вы сейчас, она была полностью и целиком уверена в том, что вернуть ничего не удастся, что ей придется выплачивать эти деньги, и что справиться с этими негодяями невозможно.

  добавить фото

Метки: Леди

Посетителей:169680

 
Общая оценка темы  17 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 260   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 

Инфузория  21 марта 2014, 15:30   #41
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Вопрос даже не в качестве, а в стоимости......Из чего она...Там что стволовые клетки, днк зародыша акулы, жирафий жЫр?

Айс  21 марта 2014, 15:38   #42
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Да хоть золото там. Сказать то все можно. Это как бады втюхивают говорливые продавцы , уверяющие , что лучше их нет. А в аптеке теже бады стоят в 5 раз дешевле.

Инфузория  21 марта 2014, 15:39   #43
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Золото дешевле.......

Айс  21 марта 2014, 15:42   #44
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Чем не мажься, молодой все равно не станешь. Факт.

Мимоходом  21 марта 2014, 15:47   #45
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
...ну да...тут уж только пластика спасет...а крема с определенного возраста это так...баловство и не более..

Айс  21 марта 2014, 15:55   #46
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
* затягивает узел на затылке

А.Е.  21 марта 2014, 17:17   #47
Хороший комменарий  9 Плохой комменарий
Они не врут, я проверил на себе.
Был такой


а вот таким стал


foxi  21 марта 2014, 20:11   #48
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Осторожно Дешале в Ухте! Хочу поделиться опытом о компании Дешале в Ухте в ТЦ Ярмарка Побывала на бесплатной процедуре косметики Дешале случайно. После 15-ти дневной атаки на мой сотовый я все таки туда пришла. Меня встретили приятные девушки в белых халатах, называя себя профессиональными косметологами, провели в отдельный кабинет и начали опрос перед бесплатной процедурой. В итоге результат - я старею, моя кожа ужасна и только Дешале поможет ее восстановить))) Далее они делают процедуру на пол лица для того чтобы вы сравнили "до" и "после", лично я ничего не увидела, на что мне сказали что я так себя запустила что с первого раза мне ничего не поможет))) и самое интересное что они то как раз и видели результат. Затем предложили мне купить чемоданчик за 56 000 руб, но если я сделаю это прямо сейчас это будет дешевле на 7 тысяч))) Я отказалась, сказав что мне надо посмотреть что будет хотя бы через час после их волшебной процедуры, и тут конечно пошел ужасный негатив, нервно "врач" сказал "зачем вы сюда приходите если ничего не покупаете?? " оставшуюся часть лица молча и уже совсем не приветливо пропустив несколько шагов тяп - ляп мне закончили процедуру, пропала приветливость)) Приехав домой я почитала отзывы и хочу вам сказать никакого волшебства (как я и проверила на себе) там нет и цена завышена очень прилично! В Израиле эта баночка крема стоит 24 доллара! Это обычный маркетинг где воздух продают за Деньги, просто прошу всех быть осторожными и не платить за то что этого не стоит. После косметического кабинета я лучше себя чувствую намного в течение месяца, просто посещайте хорошего косметолога и платите за то что действительно помогает)

foxi  21 марта 2014, 20:17   #49
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Значит не одна я так думаю)

Софи  21 марта 2014, 23:15   #50
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Мне тоже звонили предлагали бесплатную процедуру! Откуда они знают мое имя и фамилию понятно, возможно с интернета... А откуда телефон????? Видимо откуда то утечка базы... Тк возраст назвали совершенно не тот. А свои данные в принципе мы оставляем во многих магазах, где мы оформляем карту скидочную.. Вот кто то и сливает

Инфузория  21 марта 2014, 23:18   #51
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Вот только на магазины не надо тянуть...У меня база ментовская, столетняя, с адресами и датой рождения.......

Phantom  21 марта 2014, 23:43   #52
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
если в Ухте дешевле, то гут

Vera1603  22 марта 2014, 14:02   #53
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Меня на днях пригласил туда по телефону на сеанс голос молодого мужчины. Объяснил приглашение тем, что кто-то из родных или друзей мне подарил сертификат. Опросила детей, подруг - никто не в курсах. Сын и одна знакомая предупредили, что обыкновенная заманиловка с последующим разводом. Отказалась от удовольствия и не пошла.

Шарик  25 марта 2014, 15:15   #54
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Меня тоже на днях пригласили , но прочитав ваши коментария сразу сказала нет огромное спасибо не нужно мне бесплатно и не платно. Больше пока незвонят

Marinkina  26 марта 2014, 13:57   #55
Хороший комменарий -3 Плохой комменарий
Как можно делать выводы, не увидев ничего своими глазами в салоне? Девочки, не понимаю. Ну вы даете, у страха глаза велики. И Салон красивый )

бухгалтер в бюджете  02 апреля 2014, 12:45   #56
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий

сегодня кст в добром утре показывали сюжет все один в один рассказывали, но не озвучивали что это дешели.


Натализа  16 мая 2014, 16:07   #57
Хороший комменарий -24 Плохой комменарий
раскрыть комментарий

Кожемяка  16 мая 2014, 16:24   #58
Хороший комменарий  8 Плохой комменарий
не говоря о редких медицинских исключениях, при соблюдении ЗОЖ и при систематическом уходе, даже косметика "Чистая линия" эффект даст. Все эти бренды чистой воды бизнес на красоте.

Retry  16 мая 2014, 16:31   #59
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Эх, любят же у нас делать бизнес на людском доверии. :-(

Nov  16 мая 2014, 17:38   #60
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Судя по количеству персонала и средней зп. Народу к ним ходит прилично

natv596  16 мая 2014, 19:04   #61
Хороший комменарий  10 Плохой комменарий
57, ну теперь точно никто не пойдет. Да, вот такой "рекламой" -100 процентный отворот. "Бичихиной кожи"- фу-у-у, все только и запомнят, что это косметика для бичихиной кожи....

Тигруля  16 мая 2014, 19:57   #62
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Недавно мне звонил их впариватель Павел....нес такую же лабуду......Когда я отказалась от халявы.....видно его нервишки стали сдавать))) Вы хотите ..чтобы я порвал 4 тысячи....вы сильно пожалеете....типа угрозы)))) Надеюсь ума у них хватит больше мне не звонить.....

Гимли  16 мая 2014, 20:18   #63
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
че тут можно сказать....только одно:



Гимли  16 мая 2014, 20:20   #64
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
57 - прям крик души. Хозяйка, детектед, не?

Гимли  16 мая 2014, 20:23   #65
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
интересно, хотя бы один из посетителей посмотрел сертификаты на продукцию? ведь рожи мажете, не лодку смолите

Babayka  16 мая 2014, 20:53   #66
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Знакомой (не в Ухте) предложили в качестве подработки заманивать клиентов. На инструктаже учили капать на мозги, как описано в 62. Выдавали базу телефонов, и айда названивать. Главная задача - впарить свой никчёмный товар. Впариватель получает хороший процент. У знакомой совесть заиграла, после недели уволилась.

Lel  16 мая 2014, 21:38   #67
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Одна моя приятельница приняла приглашение и буквально несколько часов назад посетила-таки этот салон. Из обещанного часа - на процедуры было потрачено минут 15. Всё остальное время заняло промывание мозгов. Уговаривали купить продукцию то ли на 58, то ли на 59 тысяч (простите, точно не запомнила).
Лицо...красное и шелушится...честно говоря, выглядит в разы хуже, чем до салона. И еще неизвестно, что будет дальше.
Фишка: оказывается, данная косметика проникает в глубокие слои кожи намного лучше и эффективнее, чем, скажем, инъекции гиалуроновой кислоты. О как. Биоревитализация, уважаемые, это вчерашний день)

Гимли  16 мая 2014, 21:39   #68
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
67 - в общем, тебе не понравилось)

Lel  16 мая 2014, 21:43   #69
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
68, её лицо?) Однозначно нет.
Гимли, ты давно стал меня дурой считать?))

Гимли  16 мая 2014, 21:44   #70
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
69 - ну что ты, хосподь с тобой, больше юмора) тем более пятница

Mitsumi  19 июня 2014, 21:41   #71
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Меня они достали! Коллега оставила там мой номер и теперь я три раза в неделю второй месяц вынуждена получать звонки! И как называется после этого коллега?!

Я самая  04 июля 2014, 14:39   #72
Хороший комменарий -16 Плохой комменарий
раскрыть комментарий

Кожемяка  04 июля 2014, 14:44   #73
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
Все хорошее как раз ничего и не стоит)))))))

Айс  04 июля 2014, 14:51   #74
Хороший комменарий  11 Плохой комменарий
72, Дада... Вобще прыщи на коже появлются из- за внутренних проблем , а не из- за внешних. Ваша хвалебная ода " хорошей" косметике здесь больше похожа на рекламу.

Elaina  04 июля 2014, 15:05   #75
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Мне на прошлой неделе звонили, сослались на мою знакомую. Я ей позвонила, говорит после процедуры всё замечательно было, а через несколько часов аллергия началась. Хорошо хоть не купила она это дорогущее ...

Templier  04 июля 2014, 15:14   #76
Хороший комменарий  10 Плохой комменарий
как говорил мой преподователь по химии, ни какой крем даже самый дорогой не может стоить более 15 долларов если его разбить на компаненты.... плюс еще баночка.... так что остальное это реклама офисы зарплата и т.п. вот и получается после этого ценник.... Совет от себя лично девачки лучше на полтинник этот сматайтесь в отпуск поешьте фруктов покупайтесь в море заведите курортный роман и по приезду все заметят что вы выглядите лучше,...

Радист  04 июля 2014, 15:21   #77
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
#72, вы специально регистрировались ради этого поста?

Инфузория  04 июля 2014, 15:40   #78
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Всю жизнь умываюсь с мылом.........


Радик)) Она - Я самая тупайя... 4 дня зарегилась и нас тут развести пытается)

Радист  04 июля 2014, 15:53   #79
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Так и 57, толька два поста, в первом как девушка а во втором как завзятый уголовник.

Я самая  04 июля 2014, 18:49   #80
Хороший комменарий -7 Плохой комменарий
раскрыть комментарий

Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 

Предыдущая  Следующая

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.051378011703491

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.051851987838745