Последние комментарии

Владимир: ...
Опа, опа, Америка - Европа (2211)

Nicolett: The Economist: Украина...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2062)

Nicolett: В сети появились новос...
Кто будет виноват в трагедии" Кр (94)

Nicolett: Армению на глазах в...
Армения- Азербайджан война! (455)

Андрей/: "Летят русский, б...
Расскажи анекдот :) 18+ (8787)

Nicolett: Володя, тебя услышали....
Нужна ли в России смертная казнь (149)

Nicolett: Понты козлячьи по прос...
А что у вас на ужин ? ) Часть 3 (3354)

Nicolett: 🎸 Группа &l...
Мы потеряли Аллу Пугачеву.... 18 (503)

Nicolett: В Москве в 2023 году п...
В Новгородской области иностранц (5)

Leg: Сразу вопрос к ГИБДД в...
Изменение движения (13)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Осторожно! "DeSheli" !

Светвтвоемокне   13 марта 2014, 15:01   
В Ярмарке открылся сомнительный салон «Миллениум», работающий на косметике "DeSheli". Все начинается стандартно,:подруга дала ваш телефон. На самом деле, ваш телефон этим ребятам дал человек, у которого он в записной книжке оказался случайно с вероятностью до 90 процентов. Либо же они просто купили телефонную базу. И это они вам продемонстрируют буквально сразу же, пока процедура не началась. У вас попросят 20 контактных телефонов ваших знакомых, с именами-отчествами-фамилиями, заявив, что это - непременное условие проведения "процедуры". И вы будете мучительно выискивать их в своей телефонной книжке.

Все люди вокруг будут в белых халатах, офис будет производить впечатление европейской клиники, вам там понравится, это я вам точно говорю. Вас отведут в отдельную комнату, где сначала мазнут на локтевом сгибе для так называемой проверки на аллергию, а уже через пять минут намажут половину лица совершенно неизвестными вам средствами и будут убеждать вас в том, что буквально за пять минут ваша кожа помолодела на 10 лет. И вы поверите.Вам будут давать пить травяной чаек, вам включат расслабляющую музычку, вас будут трогать руками - и вы поверите, что все, что с вами происходит, очень хорошо, и правильно, и именно этого вы и ждали всю свою затурканную жизнь.

А потом вас спросят: как вы считаете, сколько может стоить такая косметика? И вы будете понимать, что стоить-то она должна очень много, ну просто очень много. И вам подтвердят, что косметика дико дорогая. Но специально для вас, учитывая ваш возраст, и только потому, что вы пришли по рекомендации, вам могут сделать на нее рассрочку, причем рассрочку долгую, и еще к косметике приложить специальный аппарат, и платить вам придется сущие копейки, тысячи по 2-4 в месяц, и это даже не салон, а настоящая клиника, где вашу кожу вылечат, где из нее уберут все шлаки, и вы за месяц из женщины пятидесяти лет превратитесь в прекрасную юную девушку, и безо всяких лифтингов, и без инъекций...

А в соседней комнате вас будут ждать с уже подготовленными документами. Ведь паспорт ваш вы им уже давали, и копию с него они уже сняли. И документы на покупку набора косметики, и на кредит в банке уже напечатаны, вам осталось их только подписать.....

И если вы дошли до этого абзаца, то, скорее всего, вы эти документы подписали, вышли счастливая, но сильно обалдевшая из салона, пришли домой, и примерно через час вдруг обнаружили, что в руках у вас договор на полуторагодовой потребительский кредит под 46 процентов годовых, договор купли-продажи какого-то непонятного д……, по которому вы ни на что прав не имеете, да мутная ксерокопия инструкций по применению.

Примерно так все и случилось с моей знакомой примерно полторы недели назад. При этом, как и вы сейчас, она была полностью и целиком уверена в том, что вернуть ничего не удастся, что ей придется выплачивать эти деньги, и что справиться с этими негодяями невозможно.

  добавить фото

Метки: Леди

Посетителей:169669

 
Общая оценка темы  17 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 260   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 

Лектор  13 марта 2014, 15:06   #1
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Это на втором этаже, над сбербанком?

Светвтвоемокне  13 марта 2014, 15:07   #2
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Да, он самый

Murzilka  13 марта 2014, 15:10   #3
Хороший комменарий  12 Плохой комменарий
Круто! Пылесосы кирби уже все продали, никто не берет, нашли новую аферу...

Murzilka  13 марта 2014, 15:12   #4
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
http://vk.com/stena_placha_desheli

Лектор  13 марта 2014, 15:15   #5
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
Вообще все описанные приёмы соответствуют не хитрым схемам настройки рапорта с субьектом и погружения в легкий гипноз.

Пoнчик  13 марта 2014, 15:17   #6
Хороший комменарий  12 Плохой комменарий
вот с%ки!

Cepera  13 марта 2014, 15:24   #7
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
тоже слышал кучу негативных отзывов об этой конторе
может, кому-то поможет

Лектор  13 марта 2014, 15:24   #8
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
А какая сумма?

Laluna  13 марта 2014, 15:29   #9
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
# 8 - моя невестка заплатила со всеми "индивидуальными скидками специально для Вас" 48000..
в Сыктывкаре.

Лектор  13 марта 2014, 15:30   #10
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
9 а результат был?

Светвтвоемокне  13 марта 2014, 15:31   #11
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Около 58 тысяч рублей ( Состав чемоданчика: крем дневной, крем ночной, скраб, аппарат для нанесения косметики)

Инфузория  13 марта 2014, 15:32   #12
Хороший комменарий  19 Плохой комменарий
На 48 штук можно столько косметики люксовой прикупитьcheeky

Laluna  13 марта 2014, 15:34   #13
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#10 - лично я обратила вимание на сильные изменения в лучшую сторону - реально исчезли морщины..

до этого момента не видела её 3 месяца..

Laluna  13 марта 2014, 15:36   #14
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Фузя, они мне там тоже пытались продать этот чудо-чемоданчик..

но я, как-то, привязалась к Shiseido..

Светвтвоемокне  13 марта 2014, 15:38   #15
Хороший комменарий  11 Плохой комменарий
Изменения после первой процедуры могут произойти только в том случае, если в составе сильная химия. Ни одна косметика с первого раза кожу не подтянет, требуется время!Посидите на ней год, потом посмотрим , что будет с вашим лицом

Инфузория  13 марта 2014, 15:39   #16
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
Даже если морщины исчезают все равно дорого.....Лерака вон затарить крем ночной, крем дневной, сыворотка в капсулах тысяч 7...от него тоже результат мама не горюй......Там смотря какой процент гилеауронки.......

Пoнчик  13 марта 2014, 15:39   #17
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
кому лень искать, один из миллиона отзывов:

ИСТОРИЯ

Всем привет! Напишу свою историю)) Для тех, кто сомневается идти или не идти.

До этих самых пор, мне удавалось не вляпаться в подобную историю, а тут такой конфуз....Моя дочь даже удивилась, как это я могла так попасться?!

А получилось вот как.....Позвонила моя хорошая приятельница и пригласила меня развеятся. Их от работы часто приглашают на разные презентации с фуршетами и она меня всегда зовет составить ей компанию. Т.к. мы живем далеко друг от друга, то это лишний повод встретиться и поболтать. Вот и в этот раз я сразу согласилась, даже не спрашивая куда идем, зачем, да и она, как выяснилось позже, тоже не представляла, просто соседка оставила её номер телефона в салоне и ей позвонили с приглашением на бесплатную спа-процедуру, что подарочный сертификат на 2-3лица!

Всё время до процедуры мы болтали и ничего вокруг не замечали, поэтому ничего не насторожило. Потом, уже лежа на кушетке, что то начало закрадываться, но т.к. в кошельке у меня было не более 500руб., то я успокоилась окончательно, ведь мне ничего не могли бы втюхать)) Но все-таки втюхали.... И вот у меня на руках кредит на 42000руб. и чудо-чемодан. А я безработная и им сказала об этом не один раз, но какое там, $$$ застилают глаза, их уже не остановить. Когда оформляли кредит, сказали написать в заявлении последнее место работы, а т.к. я не помнила номер телефона этой работы, то сказали написать любой!!!

Когда проходила процедуру, "косметолог", узнав, что я безработная, предложила попробовать устроиться к ним в салон оператором. Я зашла на их сайт и действительно во всех 6 салонах было открыто по 10-14вакансий (ниже перечислю все названия в Питере). Я отправила резюме, меня пригласили на собеседование и на следующий день я преступила к работе оператора. В первый же день ужаснулась!!! Мне дали лист А4, где с обеих сторон были номера мтс, билайн, хоть они и утверждают, что базы у них закрытые. Там были номера, допустим, одних "Елен", потом дали "Зинаид" и т.д. Надо было их обзванивать и приглашать на процедуры. На вопрос: "откуда взяли мой номер", импровизировать, т.е. врать. Но это не по мне, поэтому я делала вид, что звоню, и говорила, что все отказываются. Это была т.н. "холодная база". На следующий день мне дали "горячую базу"-это номера наших знакомых, которые выбили из нас сотрудники ДеШеЛи. Тоже ничего хорошего, многие просто не знали таких "знакомых", другие с горечью говорили, что уже попались на эту удочку....Я и тут стала делать вид, что звоню. Продержалась всего 8дней, меня уволили, не заплатив ни копейки))

Но успела побывать на 2-х собраниях, учили, как запудривать мозги, где брать номера телефонов (в имеющихся номерах менять цифры местами, просто методом случайного набора) и если ответит женщина, приглашать на процедуру любым способом, взависимости от фантазии!!!

И вот я снова безработная и с той же проблемой. Залезла в инет и стала искать ответ на вопрос: "КАК ВЕРНУТЬ ДЕШЕЛИ". Нашла, спасибо всем, кто делился своей историей, вернула им чемодан и закрыла кредит. У меня это прошло спокойно и быстро, без составления письменной претензии, у других сложнее, но все, кто захотел, вернули.

Зайдите на РЕНтв, почитайте, что пишут, в "Жадности", там много полезной информации лдя жертв ДШЛ

(и как претензию составить, и куда обращаться и т.д.)

А вот салоны в Санкт-Петербурге: "Кристалл косметик", "Центр красоты", "Нью-Лайф", "Косметик фор лайф", "Ля-Фам", "Ле бурже", "Белые Ночи груп".


Laluna  13 марта 2014, 15:48   #18
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
# 15 - в своём посте я написала, что не видела человека три месяца.. где-то этот период она и пользовалась данными средствами.

сама не рискнула своей кожей.. собственного опыта не имею..

Джил  13 марта 2014, 16:01   #19
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
У меня сестра так попала, на второй день использования этой косметики у нее началась страшная аллергия, но ей удалось вернуть все обратно и ни копейки мошенникам не заплатила.

турук макто  13 марта 2014, 16:45   #20
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Храните чемоданчик как зеницу ока. При взыскании с вас, им же и расплатитесь

Gal  13 марта 2014, 18:18   #21
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
очень много видео на тему как разводят в Дишели на ют' юбе

Инфузория  13 марта 2014, 18:28   #22
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
Я все равно не понимаю как можно так засрать женщине мозг, что она крема в кредит и за бешенные деньги берет.......Сами идиоты...Лучше уж Кирби тогда, он хоть подушки пылесосит.......

Nahalka  13 марта 2014, 18:33   #23
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
И Проклова еще так правдоподобно вещает по тв))

турук макто  13 марта 2014, 18:33   #24
Хороший комменарий  12 Плохой комменарий
Я не понимаю другое: где у ярмарки фейсконтроль на арендаторов?

Инфузория  13 марта 2014, 18:37   #25
Хороший комменарий  9 Плохой комменарий
И это я не понимаю...Хотя понимаю....Площади надо заполнять, не до отбора уже.....

Ракфор  13 марта 2014, 19:30   #26
Хороший комменарий -17 Плохой комменарий
раскрыть комментарий

Лектор  13 марта 2014, 19:33   #27
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
26 Ага давайте еще и в суд наверное подадите?

iMe  13 марта 2014, 19:38   #28
Хороший комменарий -8 Плохой комменарий
раскрыть комментарий

asdfg  13 марта 2014, 21:33   #29
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
Гербалайф ничему не научил...

asdfg  13 марта 2014, 21:35   #30
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий

Дамы, а у Вас комплексы брызжут, если лицо косметикой не покрыто?


Иваны4  16 марта 2014, 00:19   #31
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
продам Ум! недорого!


mafiya  16 марта 2014, 00:37   #32
Хороший комменарий -3 Плохой комменарий
нормальная фигня, но брать надо после подробного курса..как он там пральна называетса. Свекрови подарили за 25т в Самаре. мажетса, и довольна. чот там до фига мазюлек этих +какойто мезоролик..ну она вывглядит ваще отлично
ухаживает за кожей качественно. результат налицо. а так сугубо дело каждого.

sergeevna  16 марта 2014, 15:00   #33
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
только что звонили с этого Миллениума на мобильный, обратились по имени, так что базы номер у них какие-то есть

Irene Adler  17 марта 2014, 09:04   #34
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
только что коллега пришла, ей названивали всю неделю приглашали, пришла. Завели в кабинет намазали пол лица и давай втирать. Всё тоже самое,что пишут выше. Предлагали купить чемоданчик за 45 тыс. в рассрочку-косметики хватит ровно на год. Потом они дают скидку 50% и продают вам эту же косметику за 20 тыс. Телефонов она не дала.

МараМама  17 марта 2014, 09:24   #35
Хороший комменарий -20 Плохой комменарий
раскрыть комментарий

Инфузория  17 марта 2014, 09:54   #36
Хороший комменарий  21 Плохой комменарий
Пошла скрытая реклама......Мара мама три дня как зарегена.......МараМама можно ваше фото с сестрой до и после использования сей чудодейственной косметики?

Anton_uhta  20 марта 2014, 15:48   #37
Хороший комменарий -11 Плохой комменарий
раскрыть комментарий

Танка  21 марта 2014, 15:10   #38
Хороший комменарий -14 Плохой комменарий
раскрыть комментарий

Инфузория  21 марта 2014, 15:23   #39
Хороший комменарий  9 Плохой комменарий
Выставьте свое фото, после употребления косметики...Чтоб мы обзавидовались...И скрин паспорта с датой рождения...А так бла бла бла.........

Айс  21 марта 2014, 15:27   #40
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Я често, побоялась бы пользоваться косметикой , продаваемой с рук. Хоть там 100 сертификатов на нее! К кому потом претензии предъявлять. Тем более за такие деньги!
В аптеке Виши полно, пользуйтесь!

Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 

Следующая

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.050575971603394

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.051002025604248