Последние комментарии

Айс: Иран не Вьетнам , кото...
И снова третья мировая! Израиль- (678)

Владимир: #2110 это фейк. Блогер...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2112)

Nicolett: Беларуска слетала в ко...
Нужна ли России Беларусь? (1032)

Seagull: В минувшую субботу мне...
Лайфхак для телефоных мошенников (1)

Nicolett: Сергей Васильев: ...
Кто будет виноват в трагедии" Кр (107)

Nicolett: Австрийская газета ...
Опа, опа, Америка - Европа (2230)

Nicolett: Парня на видео в Авс...
Чем может гордиться современная (3281)

Nicolett: Ухта прославилась так...
Беседка (5238)

Nicolett: Да не написалиВидимо н...
А на что готовы вы, чтобы отстоя (12)

artema: Сегодня День космонавт...
А что у вас на ужин ? ) Часть 3 (3360)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Выгул собак в неположенном месте.

SA   18 февраля 2014, 09:40   
Всем доброго. Народ, подскажите, есть ли какое-либо нарушение=штраф за выгул собак в неположенном месте. Конкретно: появилась некий нехороший человек, который выгуливает собаку прямо около подъезда, т.е. собака сделала все свои дела около подъезда и они пошли домой. Естессно, с начала будет беседа, но как узнаю, кто гадит, хотелось бы и по карману рублем ударить... зы. есть и другие владельцы собак, но они почему-то их во дворе не выгуливают, а уходят за дом, где полно места и никто не ходит...

 

 

 

  все фото

  добавить фото

Метки: Животные Соседи

Посетителей:219195

 
Общая оценка темы  4 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 104   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2  3 

Александр_485  18 февраля 2014, 14:39   #41
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
Люди СРУТ больше чем животные. Возьмите к примеру отработанную ступень рокеты-носителя "Протон" и положите рядом собачью какашку...

Laluna  18 февраля 2014, 14:39   #42
Хороший комменарий  6 Плохой комменарий
.......... девочка сидит в песочнице, вокруг куча убитых птичек и зверушек... в руках полуудушенный голубь..
Мимо проходящий мужчина в шоке спрашивает:
"Девочка, ты что?! Животных не любишь?!"

Она, окинув его злобным взглядом:
"Я и людей-то не очень.."

selena  18 февраля 2014, 14:43   #43
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
ну собачья акашка все таки удобрение как никак)) продукт распада

Nahalka  18 февраля 2014, 14:52   #44
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
По весне особенно приятно смотреть на продукты распада повсюду))

А.Е.  18 февраля 2014, 14:56   #45
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
25 Не, не так!

Джокер   18 февраля 2014, 15:05   #46
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Как мне нравится логика собачников... им указываешь - ваши собаки гадят, а они быстро стрелки переводят... типа а люди еще больше мусорят

Кожемяка  18 февраля 2014, 15:07   #47
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
логика такая же как и у всех - я вот в лесу да на полях гуляю - догадайтесь, чего там больше?

Лектор  18 февраля 2014, 15:12   #48
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
Пакеты и пластик то уж точно при нашей жизни в удобрение не превратится, а его не собаки разбрасывают и не факт, что большей часть собаководы.

Джокер   18 февраля 2014, 15:12   #49
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
так и ветку откройте, как грязно в лесу...

selena  18 февраля 2014, 15:14   #50
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
зачем открывать? когда можно тут все претензии к друг другу написать))

Кожемяка  18 февраля 2014, 15:16   #51
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
тысячу раз уже обсуждалось - вместе с бесконечной темой про собак...все это из одной серии...начинать надо с себя...собаки не при чем...все дело в людях...

san245  18 февраля 2014, 15:19   #52
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
Собака должна жить в деревне и гадить в огород )

Кожемяка  18 февраля 2014, 15:24   #53
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
собака ничего не должна...должен человек взявший на себя ответственность..


Cepera  18 февраля 2014, 15:31   #54
Хороший комменарий  8 Плохой комменарий
Ни разу не наступал в отработанную ступень рокеты-носителя "Протон" около своей двери.

Насчёт собаки согласен с #53 - если требовать от неё, чтобы соображала и вела себя как человек, то и права ей надо давать, как у человека. А пока она животное хозяина, он за неё и отвечает.

natv596  18 февраля 2014, 16:05   #55
Хороший комменарий  10 Плохой комменарий
Собаку, кстати, вполне реально приучить ходить в туалет в правильном месте на улице. Я своим не разрешаю у подъезда, бежим через двор к канаве. Правда щенок иногда не дотягивает, но старается! Конечно, все зависит от хозяина. Если ему лень брошюру о дрессуре прочитать или добежать со своей псиной до дальних кустов, то , уверяю вас, он и сам бычки кидает везде, масло сливает и машины ставит на газон. Не важно - любишь ты собак или нет, важно - уважаешь ли ты людей...

Александр_485  18 февраля 2014, 16:07   #56
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Говорят, что животное-точная копия хозяина... делайте выводы

Кожемяка  18 февраля 2014, 16:08   #57
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
56 не всегда - есть хозяева - моральные уроды, а собаки им попадаются - как карму за хозяина несут...добрейшие и умнейшие...


Александр_485  18 февраля 2014, 16:11   #58
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
В основном все же животное-копия хозяина

виктори  18 февраля 2014, 18:19   #59
Хороший комменарий  7 Плохой комменарий
Выгуляла сейчас собаку ( сразу оговорюсь, что ходим со специальными пакетиками и убираем за ней). Стоит у подъезда компания из 3 взрослых дяденек лет под 30 и пары барышень, мило все так щебечут. Итог: 6 бутылок и куча окурков, к ним в догонку 4 пачки из под чипсов. А Вы говорите собаки:))) Я на их фоне полной дурой была со своими пакетиками.

snitch  18 февраля 2014, 21:02   #60
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Тоже терпеть не могу когда хозяева не убирают за своими собаками. Всегда замечания делаю, когда вижу)) Неужели самим потом приятно в своем же дворе по своим же какахам шлепать?
Может вычислить нарушителя и его какашку ему под дверь на коврик положить? Конечно, из серии "вредные советы", но все же)

Просто Я!  19 февраля 2014, 01:10   #61
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
№60, а я так и делала! Жила в нашем подъезде как-то одна собаченция, постоянно на наш коврик гадить ходила! А соседи мне предъявляли, что это мои собаки гадят( хотя. с какой стати они будут у своей двери срать?) Я хозяйке раз сказала, два сказала, а на третий раз предупредила, что найдёт она "подарочек" в следующий раз в почтовом ящике или на своём коврике!

Sanchez13  19 февраля 2014, 08:49   #62
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Собачки срут на газонах, которые в нормальных дворах уже окружили железной декоративной изгородью, зимой какашки снегом прикрыты, весной летом и осенью травой. Вопрос, зачем вы по газонам ходите и лезете в какашки?)))

Sanchez13  19 февраля 2014, 08:51   #63
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Что вреднее внедорожник на детской площадке или какашка там же?)

Phantom  19 февраля 2014, 08:55   #64
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
а я то думал зачем такие красивые заборы декоративные делаются у дома за мой счёт, это чтоб собачки соседские срали. Внимание вопрос, почему тогда собачки продолжают срать на дорожках?

А.Е.  19 февраля 2014, 09:19   #65
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Фантя, а люди еще больше гадят, идешь по дорожкам, фантики от мороженного, чипсов, пустые пивные банки и бутылки, а вон рядом с дорожкой, кто то нес мусорный пакет да не донес, кинул на обочину дорожки.
Поэтому я за собачек, пускай еще больше какают на дорожках.

А.Е.  19 февраля 2014, 09:23   #66
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
62 Sanchez13

а в европейских странах, по газонам не только ходят, даже лежат на солнышке,а вы с газонов отхожее место сделали.

Phantom  19 февраля 2014, 09:32   #67
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
АЕшка это не люди...свиньи!heart

Ещё Та  19 февраля 2014, 10:14   #68
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
59, какая у вас собака?

Leg  19 февраля 2014, 11:20   #69
Хороший комменарий -5 Плохой комменарий
Голосуй

Внести изменения в федеральное законодательство прямо предусматривающее обязанность собственников животных в городах убирать за ними экскременты. Также закрепить в Кодексе об административных правонарушениях РФ специальную ответственность за невыполнение соответствующей обязанности:

- от 3000 до 5000 руб;

- повторно от 5000 до 10000 руб;

- три и более раз административный арест до 15 суток.

bomb13  19 февраля 2014, 11:47   #70
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
69 а на время ареста кто за животиной будет ухаживать и убирать гавно? А кормить?

А.Е.  19 февраля 2014, 11:54   #71
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Ну тогда штраф в размере 15 тыщ. Я одна тыща за сутки. А деньги на благоустройство города.

Лектор  19 февраля 2014, 11:56   #72
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Мулион сразу штраф.

Leg  19 февраля 2014, 11:56   #73
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
70 проблемы индейцев шерифа не волнуют если с трех раз не дошло. убирай гавно и вопросов таких не будет

bomb13  19 февраля 2014, 12:01   #74
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий

Пинок псине под зад. Не моя это. Так пожалел прикормил... плюс одна бродяжка, голодная, с развитой челюстной мускулатурой, вам этого надо.? а как быть с парковкой на газоне? Тоже прогрессию?


Leg  19 февраля 2014, 12:08   #75
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
соседи с радостью дадут показания, что псина твоя, если достал уже с собачьим высером. про парковку на газоне можешь  тоже проголосовать. остальное - эмосопли

виктори  19 февраля 2014, 19:03   #76
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Еще Та: у меня цверг.

Sanchez13  20 февраля 2014, 15:19   #77
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
#66 сравните газоны у нас и в Европе:) допустим собаки не будут гадить на улице вообще вы станете тогда на газонах сидеть где трава непонятного вида по колено, где валется опавшая гниющая листва, полно окурков мусора шприцов?

Gynch  20 февраля 2014, 17:08   #78
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
прежде чем придумывать тупорылые законы, нужно обеспечить выгулом собак на спец площадках, на которых будет контейнер для сбора г... и таких площадок должно быть дохрена, оно вам надо. Фины в этой теме рулят, все решаемо, но на все нужны деньги и мозги у властьимущих, а раз ни того ни другого, то собачкам придется какать где придется)))

Leg  20 февраля 2014, 17:55   #79
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
блаблабла. готовы платить спецналог, чиповать за свой счет, сдавать спецэкзамен, регистрироваться как собственник животного, платить конские штрафы при несоблюдении правил? ну чтобы как в цивилизованой еуропе? судя по тому, что и гавно-то собачье за собой убирать не хотите ответ нет. и виноват в этом хз кто вплоть до президента, но только не вы

zarna  20 февраля 2014, 19:37   #80
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Да НИКОГДА, у нас не будет так, как у них. Так и будем между собой собачится,защитники и ненавистики.Пустой разговор, ниочем.

Страницы:  1  2  3 

Предыдущая  Следующая

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.061978101730347

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.062353134155273