Видео

 

 Комментарии к новостям

tact: Гидрометцентр говорит ...
11 апреля днем в Ухте ожидается (4)

tact: С 16 лет можно получит...
В Ухте водитель Приоры выплатит (2)

Хочу всё зна: Ямы в этом году ремонт...
На дорогах Коми дополнительно ус (2)

Андрей2: отсутствует лежачий по...
В Ухте водитель Daewoo Nexia сби (2)

Всем друг: А теперь еще задайте в...
Пять жителей Ухты, алкоголики и (1)

Gordon: Посмотрим, насколько т...
Автовладельцам необходимо убрать (3)

АлександрАле: если отремонтируют пут...
Что на данный момент известно о (2)

Все комментарии

 

Отзывы к справочнику

Марина Юрьев: Сарафанное радио нам рассказало о этой фирме, и ...
ИЖМААВТОТРАНС, ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ

ТОР70: Достойный автоцентр! Большой выбор автомобилей. ...
СОЮЗ, АВТОЦЕНТР

Лаборатория: Автостекло. Подбор и замена. Ремонт сколов и тр...
ЛАБОРАТОРИЯ ОХРАННЫХ СИСТЕМ

А.Е.: Добрый день, друзья! В автомастерской Гефест ест...
ГЕФЕСТ, АВТОМАСТЕРСКАЯ

tact: Госавтоинспекция Ухты доводит до сведения гражда...
ГИБДД, РЕГИСТРАЦИЯ ТРАНСПОРТНЫХ СРЕДСТВ

Все отзывы

Форум  
Все темы форума

Тема: Детское кресло в такси

virus   29 января 2014, 23:28   
Кто-нибудь может подсказать номер телефона службы такси, в котором можно заказывать машину с детским креслом? Как показали прошедшие выходные многие известные службы ("Элит", "ОК", "Форсаж" и многие другие из рекламных буклетов и газет) не могут предоставить такого сервиса.

  добавить фото

Метки: Такси    Автометки: Такси

Посетителей:59964

 
Общая оценка темы -1 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 67   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2 

Nicol  31 января 2014, 13:36   #41
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
40.Ваше .авно вы и подтирайтесь.Моё дело везти а пристегивать пассажиров я не обязан- с меня штраф -100 руб. а с пассажира -500руб.Я не ною а обьясняю что всё выполнять -нереально а ваша желчь мне по барабану.

Sin  31 января 2014, 13:56   #42
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#41, по правилам вы не имеете права даже трогаться с места пока пассажиры не пристегнулись. Да и действительно, подумайте сами, не дай Бог чего случится с пассажирами, сами же будете жалеть о случившемся и себя винить!

Nicol  31 января 2014, 14:38   #43
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Нет такого в ПДД- а если пассажир в пути отстегнулся - я по вашему должен остановиться у меня глаза в дороге а не на ремнях бп- где ваша логика?

asdfg  31 января 2014, 19:17   #44
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#41 говно как раз ваше. Вы в пример его привели. С Вас непристегнутого 1000 рублей, столько же если Вы пристегнуты, а пассажир нет, только опять же штраф водителю... Подружитесь с ПДД и КОАП. (боюсь за таких водителей)

asdfg  31 января 2014, 19:22   #45
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
#43 п. 2.1 ПДД. Водитель механического транспортного средства обязан: п.2.1.2.2.1.2. При движении на транспортном средстве, оборудованном ремнями безопасности, быть пристегнутым и не перевозить пассажиров, не пристегнутых ремнями. Он реально не знает ПДД и еще спорить умудряется...

Nicol  31 января 2014, 19:27   #46
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
44.Ещё раз перечитайте ПДД- с меня штраф 100 руб. за неправильную перевозку пассажиров.Несколько раз так отмазывался от гайцов.Боитеся-сидите дома и читайте правила.

Phantom  31 января 2014, 19:30   #47
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
а лучше читайте новости про безвинно убиенных водятлами которые не пристёгивают пассажиров

Nicol  31 января 2014, 19:33   #48
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Это кого это я ушатал-у меня за 15 лет работы в такси не одной аварии!

Phantom  31 января 2014, 19:34   #49
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Задавить это не авария... понимаю

asdfg  31 января 2014, 20:04   #50
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
#46 в ПДД вообще о суммах штрафов, равно как и о самих штрафах ни слова. #48 не зарекайтесь... З.ы. Скиньте ссылку на штраф

Nicol  31 января 2014, 20:08   #51
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
50.Так я не помню- расценки в машине валяются- в инете пошукайте.

asdfg  31 января 2014, 20:17   #52
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
И ПДД, видимо, 19.. косматых годов...

Nicol  31 января 2014, 20:18   #53
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Да нет-прошлого года.

virus  15 февраля 2014, 23:02   #54
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Сегодня заказывали машину в пригород (Ярега), по телефону 700-700 диспетчеру сказали, что поедем со своим детским креслом и попросили машину с крепежом под кресло (Isofix). Диспетчер сказала, что не знает что это такое и не сможет спросить про наличие такового у водителей, так как они (водители) получают от диспетчера только сообщения о заказе (односторонняя связь?!). Диспетчер обещала указать необходимость проезда со своим креслом, машину попросили отправить через 10 минут (чтобы успеть одеть ребенка). Машина приехала через 2 минуты и начали приходить Смс о необходимости выхода к машине! Водителю пришлось ждать, вышли к авто со своим креслом, которым оказался Hunday Gets, и попробовали поставить кресло (до 18 кг). На задний диван поместилось только кресло, ноги ребенка не помещаются, мешают передние седения!!! Пришлось отказаться от машины, и спросить у водителя: "как же так получилось, ведь диспетчер был вкурсе наличия нашего кресла?" На что водитель ответил: "Да там на заказах сидят одни КУРИЦЫ (диспетчера)! И нихе... оформить заказ не могут!" Низкий вам ПОКЛОН ЭЛИТная служба такси за ОТВРАТНЫЙ сервис! Диспетчеров и всю систему в Зеленец!

Nicol  15 февраля 2014, 23:08   #55
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
54.А зеленец есть и под троицкопечорском- вы их в какой?Скажите спасибо нашей думе-которая законы выдумывает из пальца!

nonloso  06 июля 2014, 13:25   #56
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

Почитала ветку о печальном поиске такси с автокреслом, взгрустнулось. Но обратила внимание на комментарий #38 "760000 у них есть" -- такой уверенный, даже надежда затеплилась. Заказывали такси к прилёту, звонили за пару дней. Всё это время диспетчеры выдавали разную информацию: сделать заказ за день, за полдня, в тот же день. В результате за несколько минут до заказанного времени прозвучало: "Машины с креслом нет, без кресла брать будете?" Так как варианта найти автокресло в ближайшие 10 минут не было, согласились. Сев на заднее сидение и привычным движением потянув ремень безопасности, вдруг обнаружилось, что пристегнуть ремни некуда, это просто такой декоративный элемент.

Так что могу сказать, что "760000 -- у них нет". Ни кресел, ни диспетчеров, которые могут это честно сказать, ни безопасных автомобилей.

nonloso  06 июля 2014, 13:28   #57
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Когда в следующий раз понадобилось воспользоватся такси, понятно, что служба 760000 уже не рассматривалась. На автокресло уже не надеялись, если уж ТС столько времени потратил на поиски. Поэтому, позвонив по случайно выбранному в газете номеру 770000 и сделав заказ, лишь предупредила, что поедет маленький ребёнок и попросила, по возможности, нормальную машину. И -- о, чудо, -- такси (серебристый опель) было с автокреслом. В течение июня ещё два раза пользовались услугами этой службы: приезжали тот же опель с детским автокреслом и белый киа с бустером (не по возрасту, ну уж на безрыбье). Водители очень вежливые, машины чистые.

Nicol  06 июля 2014, 14:05   #58
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Следующий заказ на эту же машину выйдут четыра человека с багажом и что водиле делать с детским креслом. Но одно хоть хорошо- что заранее предупреждаете о наличии ребёнка .

Это снова я  06 июля 2014, 18:59   #59
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
- И чего вы все прицепились к службе 760000? Нет там машин с детскими креслами, и не было никогда - так и рекламы никакой не давалось. Какие претензии? В газете "ProГород" конкретная реклама - "такси "Фунтик", 707-000, с креслами и удерживающими устройствами". Обращайтесь туда, а отзывы и замечания о работе службы интересно бы через некоторое время прочесть.

Пoнчик  06 июля 2014, 19:14   #60
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
#58 багаж дороже безопасности детей? однако!

Nicol  06 июля 2014, 19:40   #61
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
60. пончик- ты баба или как ? Сколько размеров детских - и что таксист должен туда обратно мотаться- поработай таксистом а потом называй их "хамами " !

Пoнчик  06 июля 2014, 19:43   #62
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
истерить прекрати. оказываешь транспортные услуги, будь добр - соблюдай ПДД.

Nicol  06 июля 2014, 19:51   #63
Хороший комменарий # Плохой комменарий
Комментарий скрыт модератором

nonloso  09 апреля 2016, 23:45   #64
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Сообщники, поделитесь свежей информацией, если кто-то владеет. Где можно надеяться на автокресло?
Не побоюсь этого слова, "Фунтик" из #59 комментария существует ещё? В Справочнике нет его.

Подлый  10 апреля 2016, 00:17   #65
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
700700. 745000.

ateco  10 апреля 2016, 00:39   #66
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
а сколько ребенку лет? Просто элементарный фэст предназначен для детей 4-12 лет, им оборудованы многие машины

nonloso  10 апреля 2016, 09:35   #67
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#65 Спасибо!

Страницы:  1  2 

Предыдущая  

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 

Фотообъявления
Все объявления
0.025651931762695

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.025985956192017