Последние комментарии

Nicolett: Решение пригласить Укр...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2109)

Seagull: В минувшую субботу мне...
Лайфхак для телефоных мошенников (1)

Nicolett: Сергей Васильев: ...
Кто будет виноват в трагедии" Кр (107)

Nicolett: Австрийская газета ...
Опа, опа, Америка - Европа (2230)

Nicolett: Сорри кофеин еще до мо...
Нужна ли России Беларусь? (1031)

Nicolett: Если рассматривать ...
И снова третья мировая! Израиль- (677)

Nicolett: Парня на видео в Авс...
Чем может гордиться современная (3281)

Nicolett: Ухта прославилась так...
Беседка (5238)

Nicolett: Да не написалиВидимо н...
А на что готовы вы, чтобы отстоя (12)

artema: Сегодня День космонавт...
А что у вас на ужин ? ) Часть 3 (3360)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Детское кресло в такси

virus   29 января 2014, 23:28   
Кто-нибудь может подсказать номер телефона службы такси, в котором можно заказывать машину с детским креслом? Как показали прошедшие выходные многие известные службы ("Элит", "ОК", "Форсаж" и многие другие из рекламных буклетов и газет) не могут предоставить такого сервиса.

  добавить фото

Метки: Такси    Автометки: Такси

Посетителей:59967

 
Общая оценка темы -1 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 67   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2 

epage  29 января 2014, 23:31   #1
Хороший комменарий  7 Плохой комменарий
свое возим

Nicol  30 января 2014, 01:57   #2
Хороший комменарий  6 Плохой комменарий
Так сколько можно поднимать одну и туже тему- вы представьте -сколько размеров детских кресел?А если мамочка с коляской заказала такси куда водила всё это запихает?А если заказ на жд вокзал или с него- а там багажа километр?Ну что вы как дети -прочитайте правила поведения пассажиров в такси!1.Вот вы умнички!!+

Guzel  30 января 2014, 02:14   #3
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
760000, последнее время у них в каждой машине удерживающее устройство типо Фест, если попросить оператора заранее то думаю без проблем найдут

pen  30 января 2014, 07:38   #4
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
ТС, а почему заранее не можете у диспетчера уточнить о наличии таковых?

virus  30 января 2014, 08:33   #5
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Nicol, никто не предлагает и не заставляет ВСЕМ водителя такси постоянно возить с собой детское кресло. Оно может находится у диспетчера, с которым в первую очередь и идет диалог при заказе авто. Ближайший к диспетчерской водитель может забрать кресло и выполнить заказ. Pen, как вы думаете, я у водителей что-ли спрашивал о наличии детского кресла? :) Guzel, спасибо за номер, проверим при случае.

Milan  30 января 2014, 09:35   #6
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Т.к. иногда приходится и такси пользоваться, а детей у меня сразу двое - просьбой о креслах диспетчеров не напрягаю. Возить на такси СВОИ кресла - это не вариант. Скажем, едем в парк - куда я потом эти кресла дену? С собой буду таскать?))) А вот удерживающие устройства ФЭСТ - вещь отличная. Сунул в сумку, да хотя бы к нетбуку - и места не занимают, и проблему решают)

Nicol  30 января 2014, 15:53   #7
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
5.Ну допустим у 760000 база в старом городе а заказ с куратова и что -водитель попрётся сначало на базу а потом на куратова- не несите бред- ни один диспетчер такой заказ не возьмёт и не оди таксист так не поедет.

Лектор  30 января 2014, 16:02   #8
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Бустеров можно с собой, в багажнике возить хоть 10.

Натальк@  30 января 2014, 16:08   #9
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Чуток не в тему, слышала, что появилось такси со счетчиком. Кто-нибудь знает их номер? И дешевле ли с пригорода в город ездить?

Nicol  30 января 2014, 16:33   #10
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
Наоборот - дороже. А навигаторы с таксометрами сейчас практически во всех фирмах 791111 точно есть.8.Вы на то что в своём багажнике возите давно смотрели?А как там со стерильностью-думаете любая мамашка позволит на своё чадо пришпандорить то что вы достали из багажника?

Kameliya  30 января 2014, 16:48   #11
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Держите багажник и машину в чистоте, это же ваша кормилица. И бустеры и фэсты действительно мало места занимают.

GIS  30 января 2014, 16:53   #12
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
#2,7 Поддерживаю, бред! Не думаю, что службы будут так заморачиваться. Ради чего? Одного довольного клиента? Кресло с собой не повозишь, а заезжать за ним к диспетчеру дело гиблое, больше времени и бензина потратишь. Да и зачем вам кресло ради 10 минут езды? Ребенка в руки и вперед! А если уж двое детей сразу, то где все ваши родственники? Пусть помогут раз такие проблемы с перевозкой. Муж, мать, отец, свекровь, свекр, не поверю, что все заняты и во всей этой большой семье нет ни одной машины!

Nicol  30 января 2014, 16:59   #13
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
11.Камелия это не вы у меня на заднее сиденье ведро с картошкой поставили-вырубив меня после его опрогидывания на всю смену?А может это вы проехали с ленина 34 от ветеринара со своим пекинесом и он мне орыгал весь задний диван в морозы- чем оставили меня без работы на пару месяцев?

pen  30 января 2014, 17:05   #14
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Николай, а за чем Вы соглашались перевозить собаку? Ваше право было отказаться от такого заказа. С автобусов ведь на , вполне, законных основаниях могут снять пассажира за не опрятный и не подобающий вид. Тем более машина Ваша (хочу везу, хочу не везу).

Nicol  30 января 2014, 17:17   #15
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
14. я человек добрый по натуре-диспетчер сказала что собачка маленькая и будет на коленях у хозяйки.Хотя мне от одной клиентки и хомяка хватило- вонизма была потом...

pen  30 января 2014, 17:23   #16
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
мое сугубо личное мнение, что для перевозки с животными, должна быть отдельная служба.

Nicol  30 января 2014, 17:27   #17
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
16.Они разоряться- даже когда таксист требует доплату за животное-клиенты психуют.

Janat  30 января 2014, 19:31   #18
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Про отдельную службу. Супруг мой озаботился идеей открыть в Ухте особое такси, с креслами для детей, люксовые машины, а так же для пассажиров с животными . Но-по двойному тарифу. Беглый опрос знакомых и покупателей показал,что и на 20% больше никто платить не хочет...Идея сдохла ...

Nicol  30 января 2014, 20:01   #19
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Иак я про это и говорю- большинство клиентов даже за остановку по пути жмутся заплатить а одна клиентка меня с мира на пионергору попросила отвести там на что то взглянула и назад на первомайскую- я ей говорю- с вас за два адреса- о себе и своей машине много нового услышал.

virus  30 января 2014, 23:54   #20
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
12, действительно Бред, зачем заморачиваться ради одного довольного клиента, зачем заморачиваться ради одно выжившего ребенка, если не дай бог авария, ведь в городе еще тысячи детей! Одним больше одним меньше! Зачем заморачиваться и пристегиваться ремнями на 10 минут? Авось, пронесет! А потом, читая сводки ГИБДД, виним во всем неродивых мамаш, что не уберегли ребенка!!! Да и зачем в городе строить пандусы для инвалидов, у них же есть родственники, разве не занесут в случае необходимости!?

Nicol  31 января 2014, 00:04   #21
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий

20.Года три назад мне поступил вызов из Шудаяга.Прождал на адресе минут двадцать причём через диспетчера подгонял клиентов.В конце концов они (пара) загрузились в мою машину я их вежливо поппросил оплатить проезд простой и пристегнуться- в ответ да ты хамло из какой деревни ты сюда приехал.Пришлось их высадить и уехать ни с чем.Первый заказ на дальняк и насмарку-поверье- дня не будет- поехал домой не солоно хлебавши.


Kameliya  31 января 2014, 07:07   #22
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
13, нет, Никол, не я всё это сделала в вашей машине. Но бывает, что мне с ребенком необходимо проехать на такси, и я подожду ту машину, в которой водителю не тяжело озаботиться наличием удерживающего устройства для перевозки детей.

Марфуша  31 января 2014, 07:57   #23
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
22, Камелия, подскажите номерочек службы такси, "в которой водителю не тяжело озаботиться наличием удерживающего устройства для перевозки детей"

Kameliya  31 января 2014, 08:06   #24
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
У меня знакомый в Элите работает, у него есть. Но у него и дети есть)

Марфуша  31 января 2014, 08:30   #25
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
24, Какая прелесть - личный таксист, свободный в любое время дня и ночиangel А как же быть тем, у кого нет знакомых таксистов с удерживающими устройствами для перевозки детей?

Kameliya  31 января 2014, 08:55   #26
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Марфуша, читайте пост внимательно, я пишу "бывает, что мне необходимо". Есть авто в семье, оборудованное, чтобы предвосхитить ваш следующий вопрос, но БЫВАЕТ, пользуюсь услугами такси. Личный таксист это роскошь для меня. А вы пожалуйста, возите вашего ребёнка, если он у вас имеется, как хотите, хоть на ведре с картошкой)

Марфуша  31 января 2014, 09:36   #27
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
Камелия, меня, собственно, интересовала достоверная инфа о службе такси с оборудованными машинами. Ваш пост 22 только о том, какая Вы заботливая мамашка, по факту, 23, пользующаяся услугами конкретного человека, а не службой в целом! Ваш "высер" (возите вашего ребёнка, если он у вас имеется, как хотите, хоть на ведре с картошкой) на первый раз оставлю без внимания.
И не принимайте все так близко к сердцу, а тож до истерики себя доведете!

Kameliya  31 января 2014, 09:56   #28
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Марфуша, в истерике, судя по вашему посту, находитесь как раз вы))) А ребёнка возите и впрямь, хоть на шее, он же ваш. А быть "заботливой мамашкой" желаю от души и вам. И я ответила на ваш вопрос, что в службе "Элит" есть машины, оборудованные для перевозки детей. Учитесь читать и выпейте валерьянки.

Марфуша  31 января 2014, 10:02   #29
Хороший комменарий -3 Плохой комменарий
Камелия, склочная вы дамочка, однако! Выдохните уже wink

Kameliya  31 января 2014, 10:08   #30
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Зато вы весёлая, заводитесь с полтычка, по веткам за мной бегаетеwink

Марфуша  31 января 2014, 10:28   #31
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Хосподя, да успокойтесь вы уже! А если уж вам так угодно, продолжайте тешить себя мыслью о значимости ваших постов, советов и о преследовании вас по веткам форума!
За сим прощаюсь, отвечать необязательноwink

GIS  31 января 2014, 10:45   #32
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
Природа женских споров в интернете такова, что выиграла та, за которой последний пост) Поэтому это может длится бесконечно)

Kameliya  31 января 2014, 11:05   #33
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
ГИС, дада, вот я и ищу, как нарисовать

Евгения(визаж)  31 января 2014, 11:32   #34
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Марфуша прицепилась к Камелии еще с новостей...я тоже заметила...Марфа вы чьих будете...слово высер девушку не красит...

Марфуша  31 января 2014, 12:13   #35
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
34, да не цеплялась я ни к кому! В новостях и на форуме темы, по сути, одни и те же, соответственно и обсуждение.Из моего поста 23 ясно, что мне от Камелии нужен был лишь телефон службы. По факту оказалось, что дама пользуется услугами конкретного таксиста, потому как при обращении в тот же Элит с просьбой прислать машину с детским креслом, получали отказ (нет таких машин). Все остальное, о чем она пишет (наличие авто, роскошь-нероскошь) меня мало интересует))
"А вы пожалуйста, возите вашего ребёнка, если он у вас имеется, как хотите, хоть на ведре с картошкой)" (с) Камелия - именно это девушку красит)))
А вы, видимо, заступница? smiley

pen  31 января 2014, 12:24   #36
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Марфуша, просто дамы не должны так выражаться на быдлячий манер. Тут люди опытом жизненным делятся, кто как добирается. Если у Вас нет знакомого таксиста, то за чем так злиться? Я, к примеру, очень редко пользуюсь службами такси, если срочная необходимость, то друзья и знакомые ни когда не отказывают, кстати говоря один из которых и подрабатывает в службе такси.

Марфуша  31 января 2014, 12:47   #37
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Пэн, не злюсь я вовсе)) и таксисты знакомые есть) друзей-знакомых очень много, но как и все мы, не всегда могут помочь. Не в том дело, на конкретный вопрос получила "умудренный жизненный опыт" очень "культурной, заботливой" мамочки, в коем и не нуждалась вовсеsmiley
просто подумалось, раз есть кто-то, кто "подожду ту машину ..." , то действительно есть служба, которая предоставляет данную возможность, и значит можно узнать телефончик)) А на деле оказывается, что человек просто хвастанул своей возможностью, которая кроме него самого никому не интересна)))
И кстати, в Элите по состоянию на 31.01.2014 г. нет машин, оборудованных детскими кресламиsad

pen  31 января 2014, 12:55   #38
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
760000 у них есть

Марфуша  31 января 2014, 13:05   #39
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Гранмерси! angry

asdfg  31 января 2014, 13:08   #40
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
#2 правила поведения пассажиров в такси? А ответственность за несоблюдение есть? Чем и как наказывать? Подотритесь этими правилами... Вы как водитель такси обязаны соблюдать ПДД и согласно п.2.1.2 ПДД обязаны перевозить пристегнутых пассажиров. Понапокупают в кредит машин по двойной цене и ноют денег нет, барыжат на проценты и ноют, что денег нет на кресла и фесты. Везя непристегнутых пассажиров Вы априори нарушитель ПДД. Недавнее ДТП между нивой и 99 ничему не учит...

Страницы:  1  2 

Следующая

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.042656898498535

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.042947053909302