Видео

 

 Комментарии к новостям

Сергей Никол: - Чёт не пойму. Один ...
В Ухте автолюбитель на ВАЗ дважд (2)

Сергей Никол: # 3: да и мои посты се...
В Ухте водитель ВАЗ сбил молодог (7)

Хочу всё зна: Перекрёток Оплеснина-Ч...
Два водителя без прав, один пьян (1)

tact: Гидрометцентр говорит ...
11 апреля днем в Ухте ожидается (4)

tact: С 16 лет можно получит...
В Ухте водитель Приоры выплатит (2)

Хочу всё зна: Ямы в этом году ремонт...
На дорогах Коми дополнительно ус (2)

Андрей2: отсутствует лежачий по...
В Ухте водитель Daewoo Nexia сби (2)

Все комментарии

 

Отзывы к справочнику

Марина Юрьев: Сарафанное радио нам рассказало о этой фирме, и ...
ИЖМААВТОТРАНС, ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ

ТОР70: Достойный автоцентр! Большой выбор автомобилей. ...
СОЮЗ, АВТОЦЕНТР

Лаборатория: Автостекло. Подбор и замена. Ремонт сколов и тр...
ЛАБОРАТОРИЯ ОХРАННЫХ СИСТЕМ

А.Е.: Добрый день, друзья! В автомастерской Гефест ест...
ГЕФЕСТ, АВТОМАСТЕРСКАЯ

tact: Госавтоинспекция Ухты доводит до сведения гражда...
ГИБДД, РЕГИСТРАЦИЯ ТРАНСПОРТНЫХ СРЕДСТВ

Все отзывы

Форум  
Все темы форума

Тема: Аллергия на мороз

Dilan   29 января 2014, 00:04   
Кто сейчас ездит - вам не жалко тачек? К Тойотам, субарам, вольвам  и руссомаркам вопросов нет. Однако есть же еще и цераты, джеты, альмеры, астры и прочие малобюджетные корейки и венгерки с турками. Они ж вымерзают. 
Поднял сегодня с тетками эту тему на работе, прям ответ заставил вдумываться - Аллергия на мороз, до общественного транспорта не дойти :) Ну да причина. Это тети. А дяди? Не уж то не жаль коня?

  добавить фото

Метки: Авто    Автометки: Зима

Посетителей:31842

 
Общая оценка темы -12 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 58   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2 

Мимоходом  29 января 2014, 11:34   #41
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
40..а многобюджетная с какой цифры начинается?...*в сомнениях смотрю на свою крошку....

Ольга  29 января 2014, 12:09   #42
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Паджеро Спортик завелся с автозапуска без проблем (правда, со 2 попытки). Вызвала такси - подвеску жалко мучить из-за 5 минут езды до работы)))

Лектор  29 января 2014, 12:19   #43
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
41 Это к подростку ТС вопрос переадресуйте. "Однако есть же еще и цераты, джеты, альмеры, астры и прочие малобюджетные корейки и венгерки с турками"

Мимоходом  29 января 2014, 12:23   #44
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
43...прям дискриминация какая-то...))

Евгений_  29 января 2014, 12:59   #45
Хороший комменарий  6 Плохой комменарий
да, есть человек, который купив автомобиль в кредит, либо просто дорогущий авто (а если еще и дорогущий в кредит) будет ходить пешком в мороз и придумывать оправдание, что на морозе машина ломается... это нормально... а еще сдувать с нее пыль и не станет прикуривать соседа по стоянке - "а вдруг чо с мозгами"...

в данной ситуации мы видим, что не вещь для человека, а человек для вещи... потому как дйствительно ему еще три/пять лет за нее платить, а она уже при езде постукивает побрякивает... жалко же железячечку... уж лучше на маршрутку побегу, где замерзшими синими пальцами буду ковырять мелочь кондуктору и оттаявшие сопли будут капать на пуховик или шубку =)))))))))))))))
глупости...

З.Ы. другое дело, если железячечка не завелась и человек бежит на газельку... но, это уже другая история

Лектор  29 января 2014, 14:02   #46
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
С математикой у подростка Дилана, как всегда туго и как он выбился в экслюзивы связи ума не приложу... Из Яриги в Сосногорск ты отдашь самое мало 1-ну тысячу рублей. вечером еще одну. Итого 2-е. В неделе 7 дней. Итого неделя поездок обернется в 14 тысяч рублей.

Аэромедвед  29 января 2014, 14:09   #47
Хороший комменарий  7 Плохой комменарий
"Поднял сегодня с тетками эту тему на работе"



Радист  29 января 2014, 14:11   #48
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
#39, Лектор, я как-то в 31 декабря 2006г. ехал по серпантину между Н.Одесом и Малой Перой, километров за 15-ть до Малой Перы стоит девятка с прицепом на прицепе холодильник в девятке мужик и девушка. Остановился, оказывается, он обсох. Везет из Печеры дочь в Сыктывкар на учебу. С собой не взял ничего, ни канистру ни бутылку с бензином, а ближайшая заправка 60км в Н.Одесе. На улице -15, ну развернули его, на трос и потащил я его до Малой Перы, короче там он бензин нашел и уехал. Но сам прикол, 31-го выезжать не зная где заправки и населенные пункты может только русский человек, на авось. А вдруг пронесет.

Лектор  29 января 2014, 14:16   #49
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
48 Так в том то и соль. Ну замерзаешь ты, ну далеко тебе идти... Снимай резину, сиденья, коврики и жги грейся. В конце концов можно и машину подпалить. Нет, жалко, лучше я замерзну, но на ремонт не копья. Кое кому для ознакомления, летом в жару пыльники, сука, сохнут. Поэтому рекомендую не ездить летом и каждый час привязывать на пыльники компрес с увлажняющим кремом, авось ваш авто и вас переживет.

Аэромедвед  29 января 2014, 14:22   #50
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
В мороз утром-вечером раздолье, никаких тебе пробок, самое время ездить. Лучше в теплую погоду гуляйте пешком, нечего целлюлиты и бока рОстить. И "загазовывать экологию".

Пубертат Пубертатыч уже на работе, наверное, всех достал с агитками. Но тут уж покусился на святое, и получил отпор.

Лектор  29 января 2014, 14:31   #51
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
50 Его уже один раз притравили малость на новогоднем корпоративе, а все равно ничего не понимат...

Dilan  30 января 2014, 08:12   #52
Хороший комменарий -6 Плохой комменарий
Лектор, кто вам саазал что мне нужна машина? Вообщето я оснащен вполне удовлетвтряющим меня автомобилем, премиальной марки в очень годном состоянии. Только на морозе мне его убивать смысла нет. Вот и удивляюсь тем кто ездит на авто в -35с

Радист  30 января 2014, 08:22   #53
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Я на шевике и в -39 ездил, за шесть лет только полупомпу поменял, главное на ТО не жалеть, а так у авто есть амортизация и когда оно стоит оно тоже сосет из вашего кармана, его же покупали ездить а оно стоит, дешевеет с каждым днем.

Nuns  30 января 2014, 10:16   #54
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
29 мне кажется кредитопомойки говорят те у кого нет балла даже кредит отдавать ежемесячно из за обиженности ..... Прежде чем говорить , что у кого то помойка - по хвастайся что у тебя самого то????

фф2  30 января 2014, 12:44   #55
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#52 Это не вы оснащены "автомобилем премиальной марки", а он вами оснащен. У нас вот нет премиума, потому мы и ездим на машине даже в -40с, а не она на нас!

Лектор  30 января 2014, 12:48   #56
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Премиальной марки? Что ЭТО??? Альфа РОМЕО? Бентли? Мазератти? Или все же желтая Калина?

Janat  30 января 2014, 13:00   #57
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Когда мы покупаем авто,первый критерий выбора-как заводится в мороз. Ещё блин,не хватало,имея машину под задницей,бегать в мороз на остановку и трястись в грязной газели...Летом загоняем машинку на ТО ,тем более что выезжаем на юг на машине... нам пофиг,сколько уходит на ремонт,главное-безопасность и надёжность.. А если нет денег-зачем ваще покупать себе проблему? пробки в городе создавать...

Аэромедвед  30 января 2014, 13:48   #58
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
52 "премиальной марки в очень годном состоянии"

Т.е. хлам из американского автошротта, который еще ездит?

Из топика:
 Тойотам, субарам, вольвам и руссомаркам вопросов нет.

Значит нам "премиум" авто Пубертада надо искать тут:

Однако есть же еще и цераты, джеты, альмеры, астры и прочие малобюджетные корейки и венгерки с турками.

Или все-таки несет невесть  что? Ставлю на СШП-автошротт. Едросы очень неравнодушны к вражеским авто.

Страницы:  1  2 

Предыдущая  

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 

Фотообъявления
Все объявления
0.030060052871704

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.03069806098938