Последние комментарии

Радист: Ники, все давно в теле...
Лайфхак для телефоных мошенников (12)

artema: Всем мира. Макароны ...
А что у вас на ужин ? ) Часть 3 (3361)

Владимир: О том, как важно уметь...
Расскажи анекдот :) 18+ (8797)

Nicolett: ⚡️Ночь...
И снова третья мировая! Израиль- (692)

Nicolett: В Грузии многочисле...
Опа, опа, Америка - Европа (2239)

имя ник: депеш мод https://yo...
Какую музыку слушаете? (3196)

Nicolett: Да я согласна, что вбр...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2116)

Nicolett: Беларуска слетала в ко...
Нужна ли России Беларусь? (1032)

Nicolett: Сергей Васильев: ...
Кто будет виноват в трагедии" Кр (107)

Nicolett: Парня на видео в Авс...
Чем может гордиться современная (3281)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Дурам посвящается

rod   19 января 2014, 23:30   
Помните: жен может быть много, одна, две...десять. Мама одна, одна навсегда! Что бы там ни было, как бы ни сложилось, мама выше жены! Если ты, жена, этого не понимаешь - ты дура по жизни!

  добавить фото

Метки: Семья

Посетителей:142984

 
Общая оценка темы -11 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 261   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 

alili  20 января 2014, 22:26   #161
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
осподи...мне кажется или инфузория и сорокея - одно лицо...
читают чрез пять слов...

бабка Сорокея  20 января 2014, 22:27   #162
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
алили,когда человеку не хватает аргументов,он переходит на личности...

alili  20 января 2014, 22:28   #163
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
это вы про куриц?

бабка Сорокея  20 января 2014, 22:28   #164
Хороший комменарий -3 Плохой комменарий
мы говорим а ТС,почему он инфантил? можешь четко ответить?

бабка Сорокея  20 января 2014, 22:30   #165
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
алили с твоих слов выходит..мужчина глава семьи...он забрал маму,неугодную жене,потому он инфантил,так? ЛОГИКА?

alili  20 января 2014, 22:32   #166
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
читать не умеешь, я ответила...мужчина, являясь ГЛАВОЙ семьи, должен нести ответсвенность за свои поступки, решения...обращаться к жене через форум не просто абсурдно...думаю, что он уже стопятьдест раз пожалел об этом...


бабка Сорокея  20 января 2014, 22:35   #167
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Алили, ты пропустила... истерит как дите, у которого отобрали желанную игрушку...научи меня читать ,а?
научистесь правильно излагать свои мысли, и вы избавите мир от многих глупостей(С)

бабка Сорокея  20 января 2014, 22:41   #168
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
166 Алили,ну раз он должен нести ответственность и этим он собственно охарактеризовывается как глава семьи)..ВОПРОС! А мама входит в поле ответственности?

alili  20 января 2014, 22:42   #169
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
диалог ни о чем...Сорокея привыкли кляп всем вставлять....все дураки, а вы умная....медальку вам на грудь....
....приемы сравнения вам очевидно не знакомы...продолжайте...


бабка Сорокея  20 января 2014, 22:48   #170
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
ну пипецcheeky никого плохим словом не назвала из опонентов,дурой тем паче...задаю вопросы,беседую...но кляп почему-то вставляю...Алили я писала..цыц или а ну все заткнулись?
приношу свои извинения если обидела или если вы почувствовали себя глупой,я честно не хотела

pen  20 января 2014, 22:53   #171
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
155632599 серия санта барбары

Жук тракторист  20 января 2014, 23:36   #172
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Ну что там? Дура ужин приготовила?

Laluna  20 января 2014, 23:40   #173
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Алили, ты не одинока в своём мнении.. это я к # 169.

pen  20 января 2014, 23:41   #174
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
о! Началось.

скоро в нарофоминск  20 января 2014, 23:58   #175
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
ночи вам спокойной.. дурилки
http://youtu.be/fi-S9lrnLZ8

бабка Сорокея  21 января 2014, 00:03   #176
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
173 тоже почувствовала себя глупой как Алили?)))no
спокойной ночи,приятных сноВЕДЕНИЙ

pen  21 января 2014, 00:05   #177
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
слабаки. Досмотрю одна

Laluna  21 января 2014, 00:10   #178
Хороший комменарий -7 Плохой комменарий
раскрыть комментарий

бабка Сорокея  21 января 2014, 12:24   #179
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

ага, очень лестно мнение от веселушки-хахатушки,несчучной))) какие а вы? а вы? крейзи, тебе мерещатся крики


Тема о людях,которые не хотят заботиться о родителях,а так же прав ли ТС в своих суждениях и действиях...при чем здесь я? cheeky


Почему каждая дэбилушка считает своим долгам высказаться о том какая я хреновая)))

виктори  21 января 2014, 16:19   #180
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Спор ни о чем. Родителей надо уважать однозначно. Но в идеале свекровь должна любить невестку просто за то, что эту девушку полюбил ее сын и неважно, что она мечтала о другой жене для сына. Невестка должна уважать свекровь за то, что та воспитала ей мужчину, которого она полюбила. Ну, а мужчине тяжелее всего. Он должен умудриться найти "золотую". середину между такими разными женщинами, пытающимися перетянуть его, каждая на свою сторону.

Кожемяка  21 января 2014, 17:14   #181
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
180 не тяжелее...если мать его правильно воспитала, то ни у нее и не у сына вообще такой дилеммы не возникнет. Никто никому ничего не должен. Каждый строит свою жизнь в соответствии прежде всего с родительскими установками. Мое мнение - изначально не все в порядке между матерью и сыном. Скорее всего, она растила его в соответствии с тезисом "должен". Родители всегда в ответе за своих детей. Никто их не просил давать им жизнь.

бабка Сорокея  21 января 2014, 18:09   #182
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
какие страшные слова...Родители всегда в ответе за своих детей. Никто их не просил давать им жизнь...если говорить приземленно,то жизнь может и не просил,но кормить и поить...? что за игра в одни ворота....

мама ТС стала старой,ей нужна помощь, возможно ум за разум уже заходит...но так как никто никому ничего не должен.. иди мама лесом,так чтоль? при чем здесь должен...я считаю что это чистой воды предательство

бабка Сорокея  21 января 2014, 18:11   #183
Хороший комменарий -3 Плохой комменарий
Бомб умница хорошую басню вспомнил...читаем...
Стал дед очень стар. Ноги у него не ходили, глаза не видели, уши не слышали, зубов не было. И когда он ел, у него текло назад изо рта. Сын и невестка перестали его за стол сажать, а давали ему обедать за печкой. Снесли ему раз обедать в чашке. Он хотел ее подвинуть, да уронил и разбил. Невестка стала бранить старика за то, что он им все в доме портит и чашки бьет, и сказала, что теперь она ему будет давать обедать в лоханке. Старик только вздохнул и ничего не сказал. Сидят раз муж с женой дома и смотрят – сынишка их на полу дощечками играет – что-то слаживает. Отец и спросил: «Что ты это делаешь, Миша?» А Миша и говорит: «Это я, батюшка, лоханку делаю. Когда вы с матушкой стары будете, чтобы вас из этой лоханки кормить».

Муж с женой поглядели друг на друга и заплакали. Им стало стыдно за то, что они так обижали старика; и стали с тех пор сажать его за стол и ухаживать за ним.

Даша  21 января 2014, 18:40   #184
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
зачем такие яркие буквы indecision

Nicol  21 января 2014, 18:52   #185
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
184.Могет так до некоторых дойдёт!blush

Даша  21 января 2014, 18:55   #186
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
до кого не дошло - не дойдет

Phantom  21 января 2014, 19:06   #187
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
бапка себя яркой считает, нарциссизм прётттт

бабка Сорокея  21 января 2014, 21:53   #188
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
187Внимательно читаем 179 пост

Джокер   21 января 2014, 21:55   #189
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
похоже не все, кому посвящена тема, здесь отметились...

А.Е.  21 января 2014, 21:57   #190
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
В общем, согласен с ТС.

А.Е.  21 января 2014, 21:58   #191
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Пан модератор, добрый вечер Aiwan's smile

бабка Сорокея  21 января 2014, 22:00   #192
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
В чем согласен, АЕ? В том что женщины дуры или то что мама это святое и ей нужна помощь?

А.Е.  21 января 2014, 22:06   #193
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Жена дура, если не понимает, что мама это святое

Nicol  21 января 2014, 22:10   #194
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
А.Е.Такой вопрос- а если у мамы мозг почти умер- ну до уровня овоща- попить поесть поспать обоср.... и тд тады как?

бабка Сорокея  21 января 2014, 22:11   #195
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Соглашусь, но чуток исправлю. ..человек дурак, если не понимает что родители это святое

Джокер   21 января 2014, 22:14   #196
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
А.Е.,была бы генеральшей, если бы была женой генерала.
Никол, при всем при этом она остается Мамой.

А.Е.  21 января 2014, 22:25   #197
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
194 Николай, это ничего не меняет.
Послушай http://www.youtube.com/watch?v=t9TArT92-nE

Nicol  21 января 2014, 22:35   #198
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
196.Сань - мне бы твоё терпение и твой настрой да и года у меня уже не те .....

скоро в нарофоминск  21 января 2014, 22:36   #199
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
198 Согласен!

Nicol  21 января 2014, 22:59   #200
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
197.Я не помню сколько тебе лет но в моей коллекции грампластинок их было больше 1000 и не такие шедевры есть!

Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 

Предыдущая  Следующая

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.098718881607056

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.099005937576294