Последние комментарии

Nicolett: Только блогера? Там хо...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2113)

Nicolett: Вот и Жириновский гово...
И снова третья мировая! Израиль- (679)

Nicolett: Беларуска слетала в ко...
Нужна ли России Беларусь? (1032)

Seagull: В минувшую субботу мне...
Лайфхак для телефоных мошенников (1)

Nicolett: Сергей Васильев: ...
Кто будет виноват в трагедии" Кр (107)

Nicolett: Австрийская газета ...
Опа, опа, Америка - Европа (2230)

Nicolett: Парня на видео в Авс...
Чем может гордиться современная (3281)

Nicolett: Ухта прославилась так...
Беседка (5238)

Nicolett: Да не написалиВидимо н...
А на что готовы вы, чтобы отстоя (12)

artema: Сегодня День космонавт...
А что у вас на ужин ? ) Часть 3 (3360)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Женский форум.Подскажите

джуманджи   19 января 2014, 21:16   
Такая ситуация перед Н.Г заметила небольшую шишку пошла к гинекологу к Чистяковой обследовала говорит ложись, я в отказ как все брошу завтра 31.12 а ложись..пошла платно спустила оч много, анализы, узи, прием плюс повторный жесть.диагноза нет..отправилась к Волохову в сервис т.к ранее наблюдалась, выписал дорогущие таблетки пропила ниче не изменилось, пошла в январе сходила на узи а тамм...образование слева 5 на 6см ((чуть не умерла откуда? Я? Почему?? А лечение как такого не назначали ждать сказано..а чего чтоб...тьфу тьфу конечно..посоветуйте врача хорошего разбирающегося...кому податься .операция не самый легкий способ для меня, не пытались лечить меня (((

  добавить фото

Метки: Здоровье Леди

Посетителей:54675

 
Общая оценка темы -2 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 35   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1 

Евгения(визаж)  19 января 2014, 21:25   #1
Хороший комменарий  13 Плохой комменарий
Джуманджи я конечно дико извиняюсь но вы сама себе злобная буратина...вас клали в стационар там и анализы и узи все бесплатно ...опять же лечение...а у вас оливье не накрошено...надо адекватный делать выбор в сторону здоровья

Ёдреный пользователь  19 января 2014, 21:30   #2
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Ну сейчас лучше подскажите, чем ругать.

Инфузория  19 января 2014, 21:32   #3
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Я ничего не поняла...Образование где? Грудь? Пункцию брали?

ир  19 января 2014, 21:34   #4
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Образование( опухоль), киста. Что? Первое- не паниковать!Обратитесь к Ледянкинойй Елене Леонидовне в ргс мед или если получится в роддом, но по моему она там уже не работает. Хочется много вам написать про вашу ситуацию, но здесь не могу . Не этично будет по отношению ко многим врачам женской. Если коротко не затягивайте, сыктывкар или Питер. В Сыктывкаре к ЧЕКМАРЕВУ можете обратиться в Затоне . Хороший специалист. Не затягивайте!

джуманджи  19 января 2014, 21:56   #5
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий

Нне могла лечь дите на руках, никого нет...ну да вроде киста (( слева у яичников..


джуманджи  19 января 2014, 22:02   #6
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#4спасибо Вам за инфо..я хочу ехать в Сык но середине февраля дитя отвезу к бабушке..в затоне это что? Координаты не подскажите? И есль можно подробнее про ситуацию на почту delvood@list.ru...а Ледянкина адекват как специалист т.к ждать а чего ждать отвалила столько а теперь руками разводить...паника на есть для меня слово одго операция ноги немеют..я не трус , но зная наших специалистов всех под нлж одно решение, а после спайки и т.д оно мне не надо.

Инфузория  19 января 2014, 22:02   #7
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Господи) Да успокойтесь) Самое страшное в вашем случае удалят яичники, ребенок у вас есть...Ничего смертельного.......

ир  19 января 2014, 22:09   #8
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Ничего страшного! Ледянкина меня на ноги поставила. Операцию делала. Ваша паника понятна, проходили. Не затягивайте, все будет хорошо. Если есть возможность в сыктывкар! Главное не ПАНИКУЙТЕ ! Нервные клетки не восстанавливаются. Остальное напишу.

Евгения(визаж)  19 января 2014, 22:10   #9
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Джуманджи не паникуйте киста это пузырек с жидкостью или лопнет или рассосется сам в затон вам не надо там онкоцентр

джуманджи  19 января 2014, 22:11   #10
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Ага пустяки какие..я поверхносто все написала подробно не описывантся здесь, мне нужна консультация хорошего проверенного врача вот и прошу помогите кто действительно сталкивался...для меня удаление это далеко ге пустяки, мне еще дети нужны, да и после операционный период это гормоны -это жесть...

pen  19 января 2014, 22:11   #11
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
вы главное не паникуйте. Не тяните...Выполняйте все предписания. Говорят ложиться, значит ложиться. Я то же 15 го числа должна была лечь, лягу энного числа (не оглашаю дату после своих выступлений)). А то заставят полы мыть))(правда я с другим диагнозом ложусь, но морально себя настроила)

джуманджи  19 января 2014, 22:13   #12
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Да про ледянкину слышала, надо попасть к ней еще, завтра ж буду пытаться..думала завтра пойти для сравнения к специалисту в женск3ю с двумя узи анализами что там скажут..дуиаю к Пироговой или к Бутман кому лучше?

джуманджи  19 января 2014, 22:16   #13
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Спасибо девочки вам за отзывчивость всем

Сладкая  19 января 2014, 22:20   #14
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
По мне так лучше операция...

джуманджи  19 января 2014, 22:23   #15
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Сладкая а чем?

ир  19 января 2014, 22:23   #16
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#13. На почту написала.

ир  19 января 2014, 22:24   #17
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#14 согласна.

ир  19 января 2014, 22:27   #18
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
# 11 скорейшего выздоровления! Все будет хорошо!

Guzel  19 января 2014, 22:38   #19
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Кисту же прижигать должны? Знакомая недавно из Сыктывкара после операции вернулась. Всё отлично прошло, но её в очередь ставили.

джуманджи  19 января 2014, 22:40   #20
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
))) интересно а как это будет выглядеть? Вы что-то путаете?быть не может

Инфузория  19 января 2014, 22:41   #21
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Гюзель смотря какую......Если большая, то удаляют с яичником......

Guzel  19 января 2014, 22:44   #22
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Даже не знаю какую. Маме пару лет назад прижигали, но у всех разные случаи может у ТС и не киста вовсе

Инфузория  19 января 2014, 22:45   #23
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Короче, в любом случае ничего страшного....ТС не паникуйте, все будет хорошо, я узнавала)

Spravedlivay  19 января 2014, 22:58   #24
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
ехайте дорогуша в Сык...да по-скорее!crying

Полуночница  19 января 2014, 23:25   #25
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Мне удаляли кисту (вместе с яичником). Насколько я понимаю, пока не вскроют, точного диагноза не поставят. После операции гистология. Это в Сыктывкаре в ЦРБ мне делали. Я тоже, как Вы, переполошилась. Правда, мне стационар для обследования не предлагали, а просто предложили поставить в очередь на плановую операцию (примерно 7 месяцев). Но я с испуга ускорила события, и операцию мне сделалии через месяц.

лиса Алиса  19 января 2014, 23:53   #26
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
главное не паниковать! Одной моей подруге делали операцию в Сыке, а у другой подружке выписали таблетки, она их пропила и киста рассосалась, обошлось без операции!

Лень  20 января 2014, 00:15   #27
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
В прошлом году удаляли кисту, яичник сохранили. Бегала уже на следующий день, боялась тоже, но все оказалось быстро, легко и безболезненно, только 3 маленьких шрама осталось. На операцию вставала в очередь, ждала около 7-8 месяцев. Делали в Ухте, к нашим врачам никаких претензий. Но у знакомой в Ухте несколько лет ставили кисту, а в сыке после полного обследования диагноз не подтвердили. В любом случае, лучше лечь на обследование, если говорят. Не надо с этим шутить.

Irishka  20 января 2014, 08:23   #28
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Три раза удаляла кисты диаметром 8 см, делала в Республиканской больнице в Сыктывкаре, там платно дешевле раза в 2 чем здесь, врачи и медперсонал на высшем уровне. Яичники сохранили и забеременнела сразу на следующий месяц после операции. Не бойтесь, это не сложная операция и довольно рядовая.

Тигруля  20 января 2014, 08:35   #29
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Ага...помню Волохова.....врач сказал операция срочно и только в Сыке..уже и с докторами договорился....значит так и быть.....Сходила к другому врачу...а там операцией и не пахло....Все нормально....я Волохову больше не верю.....

Irishka  20 января 2014, 08:40   #30
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Вообще то странно как-то....если это действительно киста яичника, еще и такого размера, срочно кладут на операцию, т.к. может быть перекрут ножки кисты и тогда не очень хорошие последствия будут.

Janat  20 января 2014, 11:51   #31
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Упомятутый дохтор из Сервиса как-то очень хотя на моей болячке подзаработать,дотянул до критической ситуации...Есть возможность-в Москву,нет-в Сык. Грамотные врачи уехали,новых-нет...

Софи  20 января 2014, 15:23   #32
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
В Сыке удаляют! У меня знакомая пошла на узи беременная до 10 недель у нее было, обнаружили кисту! Операция прошла хорошо, ребенка сохранили, ему 3 года уже! Яичники не говорили даже удалять! Киста унее кстати больше была, сейчас правда прошло время у нее опять киста выросла, если не ошибаюсь уже 3 за ее жизнь, сейчас гормональными лечили, а беременной удаляли, так как по мере роста плода она бы давила на ребенка

джуманджи  21 января 2014, 22:17   #33
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Ой ей ей...ну и женская наша доля...роди, еще и бяк каких только нет...

Mrs.cat  23 января 2014, 12:38   #34
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
ТС не паникуйте!!!Если киста, то она бывает разных видов, интернет вам в помощь. на личном примере: 3 раза была киста левого яичника и ничего, само рассосалось,в посл раз была 5x6 врач назначил гормональные, пропила все хорошо. Кисту удаляют обычно если по прошествию хотя бы пары циклов она не уменьшается и не проходит.Чего сразу под нож-то кидаться. К доктору обязательно конечно. И самое главное никаких резких движений, тяжелого не носить, дабы не лопнула или ножка не перекрутилась и сауны,ванны горячие нини! Все будет хорошоwink

Зая  27 января 2014, 19:49   #35
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
У Вас сделано УЗИ, что в описании кисты? Если есть возможность съездить в Сыктывкар, то Диагностический центр-очень хорошо. Киста может сама рассосаться ,выше уже писали. И не паниковать,все это поправимо.Удачи.

Страницы:  1 

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.032976865768433

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.033352851867676