Последние комментарии

Nicolett: ...
Опа, опа, Америка - Европа (2235)

Владимир: А Нетаньяху как раз во...
И снова третья мировая! Израиль- (683)

Владимир: Ну и прекрасное, служб...
Лайфхак для телефоных мошенников (9)

имя ник: депеш мод https://yo...
Какую музыку слушаете? (3196)

Nicolett: Да я согласна, что вбр...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2116)

Nicolett: Беларуска слетала в ко...
Нужна ли России Беларусь? (1032)

Nicolett: Сергей Васильев: ...
Кто будет виноват в трагедии" Кр (107)

Nicolett: Парня на видео в Авс...
Чем может гордиться современная (3281)

Nicolett: Ухта прославилась так...
Беседка (5238)

Nicolett: Да не написалиВидимо н...
А на что готовы вы, чтобы отстоя (12)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Найдена банковская карта на имя Трутневой Валерии

riddig   21 декабря 2013, 20:18   
Нашел сегодня сберовскую карту. Ищу владельцу.

 

 

 

  все фото

  добавить фото

Посетителей:69935

 
Общая оценка темы -2 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 39   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1 

riddig  21 декабря 2013, 21:07   #1
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Мой тел 794852

Гимли  21 декабря 2013, 21:08   #2
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
в банк сдайте

Phantom  21 декабря 2013, 21:12   #3
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
пин 6501

Retry  21 декабря 2013, 21:15   #4
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Не, 5328

Phantom  21 декабря 2013, 21:16   #5
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
последний ввод....остался...

Retry  21 декабря 2013, 21:17   #6
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Ага, но уже всего 9998 комбинаций.

Dilan  21 декабря 2013, 21:34   #7
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Случайность выбрать пин с первого раза - 4 числа по 10 значений в котором только 1 верное, т.е. получаем с лева на право с первого раза выбираем из 10 одну правильную цифру, с условием что следующий выбор тоже будет 1 значение из 10 верное и так 4 раза: 10-1=9 неверных вариантов на каждый ход выбора в зависимой последовательности 4 ходов. Вероятность невыбора растет с каждым следующим ходом.
получаем линейно зависимый полином, в данном варианте частный случай Ряда Тейлора с отсечением детерминанта, что позволяет не логорифмировать выражение, такак можем сразу считать подынтегральную часть без самого интеграла ( он у нас от 1 до 1):  ((4*9)^4+(3*9)^4+(2*9)^4+9^4)^16 = 1 на 3,7199exp(41) возможных событий.
А 1 к 10000 это если мы учитываем, что человек угадав 1 цифру остальные в пинкоде укажет 100% правильно, слишком линейно, но в теории вероятностей так не бывает...

Retry  21 декабря 2013, 21:52   #8
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Хрень. 10000 комбинаций. Все. Точка.

Phantom  21 декабря 2013, 21:53   #9
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
риддиг молчит чота кто угадал... а так то карта по хорошему уже заблокирована кхех

mihey  21 декабря 2013, 21:54   #10
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Карта зарплатная скорей всего.

Dilan  21 декабря 2013, 22:01   #11
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#8Вы правы если говорить о 10 тысячах попыток - перебором 9999 вариантов неправильных и 1 верный.
Но мы то говорим о случайности в 1 ввод пина из 4 цифр по 10 значений на 1 ход. Тут явно линейно-зависимый полином. В данном случае геометрическая прогрессия порождает экстремум функции - т.е. законченную некую цифру из 4 чисел в 10тиричной системе.
Так как сумма попыток равна единице, каждый выбор в каждом ходу должен соответствовать со 100% вероятностью правильному числу, то скалярное поле, очевидно, проецирует ряд Тейлора, причем его частный случай, где открытое множество изящно создает интеграл от 1 к 1 (т.е. просто подынтегральное выражение), который мы отбрасываем за его ничтожностью и видим, что такое событие 1 на 3,7199*10^41 случаев.

Phantom  21 декабря 2013, 22:03   #12
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
вы оба забываете о случайных воздействиях.. тут полином Эрмита и белый шум

Retry  21 декабря 2013, 22:06   #13
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Дилан, а Вы в курсе как проверяется правильность пина? :-)

Dilan  21 декабря 2013, 22:14   #14
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#13 Знаю на своем опыте. 3 раза вводишь неправильно и банкомат делает "Ам" и ты через неделю стоишь в очереди в банке получить свою карту назад. Было как-то раз после дискотеки "Галактика" (на машиностроителей такая была) пытался степуху снять, хотелось продолжать и продолжать... :)
Вот это времена были, экватор, пьяные старшаки передавали молодняку дискетки с курсачами 4-5 курсы и ответами на блиц-колоквиумы (препод потом усложнил свою прогу и вообще получилсь жп - не поймешь матмодели и тервер, тупо вылетаешь из универа, у него своя система была преподавания :)) ).

Aven  21 декабря 2013, 22:30   #15
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#14 у Сбера не так, прост о блочится карта, но карта не изымается, что правильно!

Rel ванга лучше  21 декабря 2013, 22:34   #16
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
а сфотографируйте обратную сторону пожалуйста!

Dilan  21 декабря 2013, 22:35   #17
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
#15Степуху выдавали на ГПБ Union - карта была вооще тема, хрен где на нее че купишь, только в банкомате снимать :)
Потом младшим курсам уже стали выдавать Виза электрон и в Е корпусе банкомат появился.

Гимли  21 декабря 2013, 22:35   #18
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
16 - ))))))

Dilan  21 декабря 2013, 22:36   #19
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
#16Не надо, это скомпрометирует карту, ее тогда точно надо блочить :)

Phantom  21 декабря 2013, 22:36   #20
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
да заблочена уже, полюбому...(

Rel ванга лучше  21 декабря 2013, 22:37   #21
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
... конечно шутка. Карта скомпроментирована -- зачем такая владелице, риддик? Поломай и сожги её.  Находил пару карт.. всегда уничтожал их. С какого вдруг человеку верить что именно ты тот честный человек который не прочитал все цифры на обоих сторонах.

Retry  21 декабря 2013, 22:37   #22
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
14 Да, понятно. :-) Я о другом. Пин проверяется целиком. А не каждая цифра в отдельности. Загадайте число от 0 до 9999 и мне понадобится не более чем 10000 попыток чтобы его отгадать. :-)

Rel ванга лучше  21 декабря 2013, 22:40   #23
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Dilan, карту точно надо блокировать -- без вариантов. Или риддик у нас святой?

Гимли  21 декабря 2013, 22:44   #24
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
23 - пустит все на дороги, себе не возьмет

Phantom  21 декабря 2013, 22:45   #25
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
может она пустая и её выбросили?

Dilan  21 декабря 2013, 22:45   #26
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Блокировать надо, риддиг не святой, меня разбила ностальгия по институтским годам поэтому через полчаса буду пьян.
Спокойной ночи у24, завтра обсудим.

Гимли  21 декабря 2013, 22:49   #27
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
26 - попроси Рела превентивно забанить до утра

Rel ванга лучше  21 декабря 2013, 22:50   #28
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
я был одним из нудных ухтинских покупателей которые всегда даже за батон платили картойЖ)

Джокер   21 декабря 2013, 22:54   #29
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
28 отт ведь язва.... бесит, когда так поступают... стоишь на кассе, спешишь, а тут на тебе... пин введите, в чеке распишитесь...

riddig  21 декабря 2013, 22:56   #30
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
я просто знаю какой геморрой получить деньги с потерянной карты, поэтому считаю что карту надо вернуть.

Rel ванга лучше  21 декабря 2013, 22:57   #31
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Джокер, давно придумали paypass, правда многие продавцы пытаются у тебя карточку выдрать. А в те далёкие годы это был действенный способ хоть как-то застявлять руководство магазинов проверять модемную связь с банком.

Phantom  21 декабря 2013, 22:59   #32
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
никто не проверяет

Rel ванга лучше  21 декабря 2013, 22:59   #33
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

#30 ещё больший гемморой их потерять. А если будет банковское расследование, то ты сам себя подставил... у нас в дрпк ребята вообще отмороженные.. бронированное стекло как-то у майбаха разбили.. а потом стали разбираться чей маймах и должен ли кто-то банку денег.


Phantom  21 декабря 2013, 23:01   #34
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
я чота совсем рЕЛа баюс indecision... рЕЛ а какой банк?

Джокер   21 декабря 2013, 23:02   #35
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Рел, не знаю как у вас в столицах... у нас(в горке) ... стоит в очереди пара человек... ок, встал за ними... один жвачку покупает, другой пачку сигарет.... а по времени минуты четыре.... в общем при мелких покупках я за наличные

Phantom  21 декабря 2013, 23:06   #36
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
35 терпи.. зато мелочь не считают...

Джокер   21 декабря 2013, 23:09   #37
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
36 Бог терпел... и нам велел

riddig  22 декабря 2013, 11:04   #38
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
хозяйка карты нашлась. всем спасибо.

Яя  22 декабря 2013, 11:07   #39
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Меня как то тоже очень удивил банкомат на30 лет Октября- токо приготовилась вставить свою карту а он мне выплюнул чужую. Ну что, пришлось идти в сбербанг( благо не далеко) отдала дежурной, надеюсь нашли владельца!!!




Страницы:  1 

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.03127121925354

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.031568050384521